RÉSULTATS
Les Boucles de la Seine 2018 - 25è édition

results_logo
Scratch 10km
Féminin 10km Masculin 10km Catég. 10km

Scratch 21km Féminin 21km Masculin 21km Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:52:32 (masc. 00:48:08 / fém. 00:59:32)
Finishers : 872 dont 535 masc. (61%) / 337 fém. (39%)
Licenciés : 282 (32 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1MEKHISSI BENABBAD Mahiedine00:29:5320.082201STADE SOTTEVILLAIS 76*SE1M1FRA314396
2LAMRANI Menad00:30:2319.75893AMIENS UCES1M2FRA1843376
3OUBASSOUR Hassan00:31:0619.29775STADE SOTTEVILLAIS 76*SE2M3FRA887175
4IDLMOUDDEN Younes00:31:4018.95954EVREUX AC *ES2M4FRA1963149
5MARIE Julien00:31:4618.89971ATHLETISME MARAIS CARENTANSE3M5FRA1284012
6LEBON Hugaux00:31:5918.76674HAVRE ACSE4M6FRA136128
7LESAULNIER Jean-Baptiste00:32:3818.39700S/L BA COUTANCESSE5M7FRA150016
8LEGRIS Valentin00:33:0218.16682SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEES3M8FRA1425639
9AVENEL François00:33:0918.10412FRESNAY LE LONG ATHLETIC CLUBSE6M9FRA
10MOUSSAOUI Jamal00:33:1718.03978STADE SOTTEVILLAIS 76*SE7M10FRA1830659
11MANSOURI Rayan00:33:3717.85728VAL-DE-REUIL AC *ES4M11FRA1846065
12CHEKHEMANI Kader00:33:5017.73499S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUBM11M12FRA246669
13DOSSARD Inconnu00:33:5017.734RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M12M13FRA
14RENAULT Julien00:33:5417.70988VAL-DE-REUIL AC *SE8M14FRA141143
15COUREL Hugo00:33:5917.66930STADE SOTTEVILLAIS 76*SE9M15FRA2041888
16DEGLOS Frédéric00:34:0017.65530AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM13M16FRA279667
17LE DOUSSAL Erwann00:34:0117.64669AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISJU1M17FRA1205927
18ROUSSEL Guillaume00:34:1217.54844SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESE10M18FRA1838495
19VANDEL Alexis00:34:1517.52898TO BE SPORTSE11M19FRA2045189
20PARMENTIER Christophe00:34:2417.44782CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSE12M20FRA289672
21BICHEREL Yoann00:34:3417.36442G.A.B.S*SE13M21FRA1381210
22SALMI Mustapha00:34:3617.34852S/L ASPTT ROUENJU2M22FRA1459618
23LEROY Giovanni00:34:3917.32699HAVRE ACSE14M23FRA2043581
24DIDION Alexandre00:34:5217.21939S/L ASPTT ROUENES5M24FRA1483760
25PILAUD Christophe00:34:5317.20805CE RENAULT AUBEVOYESE15M25FRA
26BIHET Clement00:34:5517.18444SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEJU3M26FRA1690642
27MANDON Aurélien00:34:5517.18727S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESE16M27FRA1000311
28MARCHAND Nicolas00:34:5917.15731CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M14M28FRA636521
29GONTIER Yoan00:35:0417.11613HAVRE ACSE17M29FRA1058589
30DELANNOY Michael00:35:0617.09934A3 ALENCONSE18M30FRA112095
31CHAMPEVAL Jérémy00:35:0617.09925RCS76SE19M31FRA
32SIMENEL-BUNEL Maxime00:35:1916.99863HAVRE ACSE20M32FRA1067937
33LECOIN Didier00:35:2116.97677SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM21M33FRA1046255
34PILLARD Nicolas00:35:2416.95806EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *SE21M34FRA392267
35ABDELKARIM Abdelmoumaine00:35:3916.83400SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEJU4M35FRA1964597
36MONNIER Jerome00:35:3916.83975VAL-DE-REUIL AC *M15M36FRA1394879
37DURAND Alexandre00:35:5416.71566CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SE22M37FRA1680683
38DERUY-MEUNIER Tom00:35:5616.70936SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMECA1M38FRA1907713
39CHETREFF Frederic00:35:5816.68926S/L ASPTT ROUENM22M39FRA460272
40O'MAHONY Wandrille00:36:0016.67771SE23M40FRA
41PLANCHOT Pierre-Emmanuel00:36:0116.66808SE24M41FRA
42FAIZ Hassan00:36:1216.57577RCC CAM23M42FRA536811
43HURE Jonathan00:36:1416.56641MONTIGNY RUNNING CL8UBSE25M43FRA1955518
44LE BLAIS Sylvain00:36:1616.54665CA LISIEUXM16M44FRA563385
45PLUTTA Maxime00:36:1816.53810AMIENS UCSE26M45FRA718057
46ADAM Loic00:36:1816.53401OSGA BELGIQUEM17M46FRA
47TARDY Victor00:36:2316.49998STADE SOTTEVILLAIS 76*SE27M47FRA1959576
48DAHAMNA Khaled00:36:2516.48519SE28M48FRA
49CADET Justin00:36:2616.47480SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESE29M49FRA2060397
50BIGONET Vincent00:36:3416.41443EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M18M50FRA1118400
51LEVESQUE Jonathan00:36:3816.38708VTT AO THUIT SIGNOLSE30M51FRA
52LEFEBVRE Martin00:36:4216.35963CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SE31M52FRA670979
53CHATILLON Dave00:36:4316.34495HAVRE ACSE32M53FRA1870321
54HAUCHARD François00:36:4416.33627S/L EA DU PLATEAU ESTCA2M54FRA1609884
55GERARDIN Raphaël00:36:4416.33607S/L EA DU PLATEAU ESTSE33M55FRA261574
56BECASSE Gerald00:36:4616.32428OISSEL ATHLETISME CLUB 76M19M56FRA1862813
57GAMELIN Charlene00:36:5016.29147S/L ASPTT ROUENSE1F1FRA1164113
58OUCHENE Mourad00:36:5416.26776M110M57FRA
59MÉNY Ivan00:36:5716.24763CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M111M58FRA1309111
60ROLLAND Stéphane00:37:0216.20841EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M112M59FRA1392121
61MIDI Mickael00:37:0416.19747CA LISIEUXSE34M60FRA1823474
62VINCENT Amaury00:37:0416.19908AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISSE35M61FRA1903278
63PENNEC Denis00:37:0516.18793OISSEL ATHLETISME CLUB 76M24M62FRA334531
64ANGOT Stéphane00:37:0716.17405CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M113M63FRA1434051
65NASSAM ALASSANI Kabirato00:37:1216.13282STADE SOTTEVILLAIS 76*SE2F2FRA2055054
66PEREIRA Fernando00:37:1616.10794USM MONTARGISM114M64FRA1133457
67VARDON Gilles00:37:1616.10901SE36M65FRA
68AMELOT Jean François00:37:1816.09397EVREUX AC *M25M66FRA753794
69MACLARD Vincent00:37:2516.04969CO EU BRESLESE37M67FRA194204
70LEPETIT Martin00:37:3016.00965EVREUX AC *SE38M68FRA593781
71FALL Seydou00:37:3515.96578USM MONTARGISM26M69FRA1921276
72SUQUET Frédéric00:37:4915.87872EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M115M70FRA970970
73HERVIEU Flavien00:37:5215.85952STADE SOTTEVILLAIS 76*SE39M71FRA1884501
74SUZE Guillaume00:37:5315.84873VAL-DE-REUIL AC *SE40M72FRA899878
75PAYET Yohann00:37:5415.83792GISORS ATHLETIC CLUBJU5M73FRA1289167
76VERMES Arthur00:37:5415.83903SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMECA3M74FRA1876038
77ELEONORE Brian00:37:5415.83943EVREUX AC *SE41M75FRA398569
78MEYER Wilfried00:37:5515.82745RCC CACA4M76FRA55733874
79DOMINGUES Clélia00:37:5515.82104OISSEL ATHLETISME CLUB 76SE3F3FRA1968443
80TESSON Sebastien00:37:5715.81881S/L CS GRAVENCHONM116M77FRA527877
81SAHOLINIRINA Marie-Eliane00:37:5715.81322STADE SOTTEVILLAIS 76*SE4F4FRA1214300
82BARRIBAULT Jerome00:37:5815.80422S/L ASPTT ROUENSE42M78FRA1445006
83DELAUNAY Fabrice00:38:0115.78537M117M79FRA
84LELONG Stéphane00:38:0415.76687ACRFCM118M80FRA
85SIFFRE Christian00:38:0615.75994EVREUX AC *M27M81FRA1219175
86THÉVENIN-LEBRAN Louise-Marie00:38:0915.73342SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEES1F5FRA1627243
87PERREE Virginie00:38:0915.73294SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM11F6FRA810456
88COUSIN Joël00:38:1215.71516CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M28M82FRA1230153
89DAVID Anthony00:38:3715.54523AMIENS UCSE43M83FRA1474070
90CHOPIN Gautier00:38:4015.52927EVREUX AC *SE44M84FRA1881594
91JAGOT Yannick00:38:4115.51644USM MONTARGISM119M85FRA1444651
92NECKEBROCK Olivier00:38:4115.51764EA LOUVIERSM120M86FRA1868154
93GAVENS Emilie00:38:4415.49150USM MONTARGISSE5F7FRA1952998
94RESLIN Guillaume00:38:4615.48989SE45M87FRA
95KELLER Clément00:38:4815.46650SE46M88FRA
96BESVEL Xavier00:38:5115.44441OISSEL ATHLETISME CLUB 76SE47M89FRA1973323
97BUNEL Thibault00:38:5315.43475S/L BA COUTANCESSE48M90FRA525572
98LAMON Hélène00:38:5315.43198PONT-AUDEMER ACSE6F8FRA145201
99FESSIER Damien00:39:0515.35582CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SE49M91FRA1869126
100HARDY Sylvain00:39:0515.35624CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M121M92FRA1981787
101DUSSEAUX Pascal00:39:0715.34569AC BARENTINM122M93FRA669552
102MICHALETZ Mathieu00:39:0815.33746OISSEL ATHLETISME CLUB 76SE50M94FRA1689841
103BUQUET Clement00:39:1015.32476POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSE51M95FRA
104EL KHILI Mohamad00:39:1315.30942CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SE52M96FRA1981803
105KIM Sébastien00:39:1615.28956CA LISIEUXSE53M97FRA831531
106DESLANDES Benjamin00:39:1815.27546CA LISIEUXSE54M98FRA1200047
107GALBOURDIN Guillaume00:39:2415.23601SE55M99FRA
108MARTIN Lucas00:39:2615.22973EVREUX AC *CA5M100FRA1236550
109LETELLIER Frédéric00:39:2715.21707S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESE56M101FRA1548853
110BONTEMPS Christophe00:39:3015.19916EVREUX AC *M29M102FRA709074
111PRUNIER Julien00:39:3715.15821VAL-DE-REUIL AC *JU6M103FRA1246507
112LEMERCIER Alain00:39:3915.13964EVREUX AC *M31M104FRA210363
113PAYET Francois00:39:4615.09791GISORS ATHLETIC CLUBM210M105FRA970991
114RAYNAUD Pierre00:39:4815.08832S/L ASPTT ROUENM211M106FRA1884096
115SOUICI Cyril00:39:5515.03868REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSE57M107FRAB01615C
116DUVAL Altaye00:39:5715.02570CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISES6M108FRA693873
117BOUVRY Francois00:39:5915.01464ROUEN TRIATHLONSE58M109FRAA61263C
118QUESNEL Emilie00:40:0015.00302S/L ASPTT ROUENSE7F9FRA1349760
119BÉASSE Pierre-Emilien00:40:0514.97478S/L ASPTT ROUENSE59M110FRA2007532
120DANIEL Leo00:40:0614.96520S/L ASPTT ROUENES7M111FRA1499194
121DUHAMEL Marc-Antoine00:40:0814.95563S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEJU7M112FRA1451531
122DAVID Simon00:40:0814.95525S/L ASPTT ROUENES8M113FRA1867641
123DANTAN Christophe00:40:1314.92521M123M114FRA
124FLEISCH Christophe00:40:2014.88584VAL-DE-REUIL AC *SE60M115FRA1781294
125ARTUR Damien00:40:2214.86409EA LOUVIERSSE61M116FRA1839503
126SCHAEP Thibault00:40:2214.86856SE62M117FRA
127LABBE Laurent00:40:2314.86651AC BARENTINM124M118FRA1572389
128LECORGNE Cedric00:40:2514.85960EVREUX AC *SE63M119FRA2014615
129POLBOS Theo00:40:4114.75812AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREES9M120FRA
130NOUIOUI Sateh00:40:5114.69770USESE64M121FRA
131DURAND Julien00:40:5514.66567SE65M122FRA
132LEBLOND Laurent00:40:5914.64393SE66M123FRA
133DELAHOCHE Baptiste00:41:0914.58532SE67M124FRA
134CAVÉ Emmanuel00:41:1514.55490M212M125FRA
135RELUN Nicolas00:41:1914.52987US METRO TRANSPORT (PARIS)SE68M126FRA204914
136STASSI Joseph00:41:2014.52870MARATHONIENS OU FUTURSM213M127FRA
137MARTIN Mickael00:41:2114.51974EVREUX AC *M125M128FRA1584147
138CHERON Nicolas00:41:2114.51500CORPEM214M129FRA55540288
139DESOUTTER Fabrice00:41:2114.51548CHU ROUENM215M130FRA
140APPERT Thibaut00:41:2214.50407APPERT FAMILYCA6M131FRA2038973
141FOURNEL Stéphane00:41:2514.49592ES FALAISIENNEM126M132FRA1811623
142GUION-FIRMIN Zaccari00:41:2814.47620CA7M133FRA
143LEMARCHAND Etienne00:41:2914.46689LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISMEM127M134FRA1931308
144TREHOUT Michel00:41:3114.45888STADE VERNEUIL-SUR-AVREM32M135FRA1353453
145RACINE Nathan00:41:3214.45986DÉCATHLON TOURVILLESE69M136FRA
146SELLAMI Sonda00:41:3314.44327HAVRE ACSE8F10FRA696119
147DUPRE Clement00:41:4214.39565MONTIGNY RUNNING CL8UBCA8M137FRA2024990
148COMPAGNY Thomas00:41:4514.37510S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESE70M138FRA1791142
149DELANNOY Sébastien00:41:4814.35535SE71M139FRA
150SOUDAIS Johan00:41:5014.34867SOUDAISSE72M140FRA
151TARTARIN Alexandre00:41:5314.33877SE73M141FRA
152SIMON Franck00:41:5414.32864AC BARENTINM216M142FRA374565
153DUPRIEZ Maxence00:41:5614.31941SE74M143FRA
154MASSON Carole00:41:5714.30271NEUBOURG ACSE9F11FRA936909
155HAUTOT Roger00:41:5914.29628CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M33M144FRA377912
156LERILLE Léa00:42:0014.29243HAVRE ACES2F12FRA1179695
157PICARD Frederic00:42:0214.27802CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM128M145FRA
158BEAUCOUSIN Martin00:42:0514.26426TEAM VAL EURE TRIATHLONSE75M146FRAB11822C
159LAVANDIER Sebastien00:42:0814.24958EVREUX AC *M129M147FRA1295105
160CARANDANTE Frederic00:42:0814.24486MONTIGNY RUNNING CL8UBM217M148FRA484534
161NICOT Baptiste00:42:0914.23766JU8M149FRA
162LECOIN Camille00:42:1314.21218SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESE10F13FRA1293983
163PASQUIER Simon00:42:1414.21785SE76M150FRA
164BOHERS Christophe00:42:1714.19915MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONM130M151FRA1451280
165BELFONTAINE Philippe00:42:2314.16432OLYMPIQUE DARNETALM218M152FRA203412
166CAPRANI Arnaud00:42:2814.13485M131M153FRAT302960
167FERREIRA Tony00:42:3214.11945SE77M154FRA
168EVENO Quentin00:42:3214.11574LES SEIGNEURS DES CIMESSE78M155FRA
169DESMEZIERES Emmanuel00:42:3514.09547VAL-DE-REUIL AC *M132M156FRA1247376
170MAHORO Clarisse00:42:4514.04262HACSE11F14FRA1832313
171RAVIART Patrice00:42:4614.03831VAL DE REUIL TRIATHLONM219M157FRAA33320C
172LEON Elisabeth00:42:4914.01240CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M12F15FRA1644194
173TEJEDOR Carlos00:42:5114.00879SE79M158FRA
174BELLENGER Marguerite00:42:5513.98367CA LISIEUXSE12F16FRA1983160
175ALVES Claude00:42:5513.98404CORPEM220M159FRA55545737
176HILBER Matisse00:42:5713.97637HILBERCA9M160FRA
177DUVAL Aurelien00:42:5713.97571SE80M161FRA
178LELONG Vincent .00:42:5713.97688RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBCA10M162FRA
179RIGNOL Pascale00:43:0013.95315EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M13F17FRA1802524
180METAYER Anthony00:43:0413.93743S/L ASPTT ROUENSE81M163FRA1496479
181NICOLLE Christophe00:43:1113.89765M133M164FRA
182COURAGE Julien00:43:1213.89515SE82M165FRA
183LEJEUNE Corinne00:43:1413.88232CA LISIEUXM21F18FRA869416
184TROISDENIERS Christophe00:43:1413.88999EVREUX AC *M221M166FRA1983618
185LEPREVOST Stéphane00:43:1513.87698AC BARENTINM134M167FRA592427
186BEAUDROUET Sébastien00:43:1613.87427LES REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSE83M168FRAA72447C
187RICHARD Gilles00:43:1613.87990CA LISIEUXM34M169FRA
188RASSENT Philippe00:43:2413.82830RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM135M170FRA
189GAILLARD Emeric00:43:2613.81600SE84M171FRA
190BUTAEYE Julien00:43:2813.80477ITINÉRAIRE TRAILSE85M172FRA
191PENNEC Patricia00:43:3113.79293OISSEL ATHLETISME CLUB 76M22F19FRA412510
192BOYER Cléo00:43:3313.78465USEM136M173FRA
193RIVOLLIER Adrien00:43:3313.78839STADE SOTTEVILLAIS 76*SE86M174FRA1155906
194BLAIS Laurent00:43:3513.77448ES FALAISIENNEM137M175FRA1811619
195GABORIEAU Manuel00:43:3813.75599AC BARENTINM138M176FRA2020506
196GIRAULT Marie00:43:4213.73152EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *SE13F20FRA1222862
197PETIT Jonathan00:43:4613.712204AC BARENTINSE87M177FRA1902458
198DOUVILLE Cyrille00:43:4713.70940M139M178FRA
199AUGER Mathilde00:43:5313.675SE14F21FRA
200DANTAN Marc00:43:5313.67522CORPEM222M179FRA55543350
201BONNEVILLE Yvan00:43:5613.66453LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISMEM140M180FRA1874515
202DUHAMEL Joel00:43:5613.66562CORPEM223M181FRA55543359
203FERRAND Benoît00:43:5913.64581S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESE88M182FRA1962864
204LINOT Josselin00:44:0113.63713OISSEL ATHLETISME CLUB 76M141M183FRA1787928
205LEMONNIER Laurent00:44:0513.61692OLYMPIQUE DARNETALM142M184FRA1160772
206TANKERE Nicolas00:44:0913.59996SE89M185FRA
207RIDEL Benjamin00:44:1213.57838SE90M186FRA
208PANNIER Damien00:44:1213.57781SE91M187FRA
209DESVEAUX Guillaume00:44:1313.57550AC BARENTINM143M188FRA1606779
210CENDRIER Joe00:44:1813.54491SE92M189FRA
211BOUVET Clément00:44:2013.53920SE93M190FRA
212ALLIOUX Quentin00:44:2413.51403SE94M191FRA
213ROULLÉ Victor00:44:2913.49843CA11M192FRA
214ARANDA Gerard00:44:3213.47398M224M193FRA
215SAUER Thomas00:44:3213.47854ELOOTOMSE95M194FRA
216FERET Ludovic00:44:3613.45580SE96M195FRA
217THEPAULT Franck00:44:4013.43882AC BARENTINM225M196FRA313479
218HEUTTE Alexis00:44:4513.41953NEUBOURG ACSE97M197FRA2003039
219MALHADAS Olivier00:44:4713.40724VTT AO THUIT SIGNOLSE98M198FRA
220BOULARD Christophe00:44:4813.39458M144M199FRA
221TALLEUR Franck00:44:4913.39876MONTIGNY RUNNING CLUBM145M200FRA
222BERQUIER Francois00:44:5013.38440MONTIGNY RUNNING CL8UBM35M201FRA218805
223RIOULT Arnaud00:44:5613.35991EVREUX AC *M146M202FRA2027806
224BOUSERROU Laidi00:45:0413.31461M147M203FRA
225BRANCHU Jean-Pierre00:45:0513.31466SE99M204FRA
226BALZON Médéric00:45:0613.30417A2C EXPERTISESE100M205FRA
227ROUSSEL Joel00:45:0613.30845A2C EXPERTISEM148M206FRA
228PILON Laurent00:45:0613.30807SE101M207FRA
229VANNUFFEL Jean-Sebastien00:45:0913.29900SE102M208FRA
230GAUTHIER Guillaume00:45:1613.25604WOODHEAD MOLEXSE103M209FRA
231COZ Lionel00:45:1813.25931S/L EA DU PLATEAU ESTM149M210FRA1457678
232JABRANE Myriam00:45:2413.22178S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESE15F22FRA531005
233BOSQUAIN Daniel00:45:2613.21454TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSE104M211FRAB16984C
234MONCOMBLE Eric00:45:3313.17751M226M212FRA
235MALLET Damien00:45:3613.16725FSPNSE105M213FRA
236LE BOURDONNEC Gilbert00:45:3913.14667CORPEM227M214FRA55552913
237PENNARUN Maxime00:45:4013.14981URBAN RUNNER ROUENSE106M215FRA
238LE MÉE Pierre-Yves00:45:4113.13671R2MA-EMSAMSE107M216FRA1968986
239POTTIER Anthony00:45:4313.12815CORPESE108M217FRA55543919
240PEYRELONQUE Philippe00:45:4313.12800CORPEM228M218FRA55543366
241DIETLIN Antoine00:45:4413.12552REQUINS COURONNAIS TRIATHLONCA12M219FRAB19170C
242BOULAND Julien00:45:4613.11457AC BARENTINSE109M220FRA1893326
243DESANGLOIS Laurent00:45:4813.10543RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M229M221FRA
244MUSTIERE Benoit00:45:5713.06761AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISES10M222FRA2055660
245PATON Sabrina00:45:5813.05289HAVRE ACM14F23FRA1477801
246TRITZ Michael00:45:5813.05890M150M223FRA
247PRUVOT Mathieu00:46:0013.04823URBAN RUNNER ROUENSE110M224FRA
248LESAULNIER Nathalie00:46:0213.03246S/L BA COUTANCESM23F24FRA1114628
249BARKACHE Saïd00:46:0313.03420M230M225FRA
250DEFORTESCU Wilfried00:46:0313.03528SE111M226FRA
251VALLET Alexandre00:46:0413.02895VALLET ASSPRCA13M227FRA
252HAVARD Rachel00:46:0513.02378ROUEN TRIATHLONM15F25FRAA84250C
253DEGARDIN Bertrand00:46:0613.02529SE112M228FRA
254DESHAYES Jérémy00:46:0613.02545RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBSE113M229FRA
255POULAIN Philippe00:46:0713.01817RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM231M230FRA1526281
256CHANTELOUP Luc00:46:0813.01493S/L ASPTT ROUENM232M231FRA1768174
257FAUCHER Léo00:46:0813.01579AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISJU9M232FRA1898690
258BILLOUX Franck00:46:0913.00446SE114M233FRA
259MOREL Laurent00:46:1212.99753OLYMPIQUE DARNETALM233M234FRA335853
260VILAIN-LEGOUEZ Brigitte00:46:1312.98357OISSEL ATHLETISME CLUB 76M24F26FRA831476
261DUBOC Thierry00:46:1412.98558M234M235FRA
262BREHIER Vincent00:46:1412.98471CAROLINE BARRELM151M236FRA
263BOUDONNET Stephane00:46:1512.97455UCTOM152M237FRA49273980107
264DESANNAUX Christian00:46:1512.97937CA LISIEUXM41M238FRA1719093
265COUSIN Laurence00:46:1612.9784CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M25F27FRA1200156
266LELEUX Christophe00:46:1712.96686M153M239FRA
267TABURET Elodie00:46:1712.96334INFOSPORT-LOIRETSE16F28FRA2050472
268BOUCHER Pascal00:46:2112.94918M154M240FRA
269GERME Valentin00:46:2312.94608SE115M241FRA
270CHEVALIER Gilles00:46:2312.94502RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M36M242FRA
271FOURNIAL Matthieu00:46:2412.93593SE116M243FRA
272CHABBAUD REBOUT Nathalie00:46:2712.9268VAL-DE-REUIL AC *M16F29FRA1984000
273DEILHOU Michel00:46:2812.91531RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M37M244FRA
274CAMBLONG Jérémie00:46:3612.88923M155M245FRA
275ASSENARD Frederic00:46:3712.87410S/L ASPTT ROUENM156M246FRA1897154
276ELOY Nabila00:46:3812.87130SE17F30FRA
277LESUEUR Philippe00:46:3812.87706AMIS BIPÈDES COURONNAISM38M247FRA
278MALBETE Philippe00:46:4312.84723OLYMPIQUE DARNETALM235M248FRA1093741
279VION Elise00:46:4812.82363S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESE18F31FRA184665
280ROBERT Pierre00:46:4812.82840AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISCA14M249FRA2043829
281CENDRIER Mathieu00:46:5212.80492M157M250FRA
282ADANJO Joaquim00:46:5312.80395CHU ROUENM236M251FRAASCHUR
283GEORGES Thomas00:47:0312.75606CA15M252FRA
284BREANT Vincent00:47:0512.74469OISSEL ATHLETISME CLUB 76SE117M253FRA1970281
285PASCAL Arnaud00:47:0512.74783SE118M254FRA
286CORNETTE Julien00:47:0612.74929SE119M255FRA
287LAFONT Hugues00:47:0712.73957M39M256FRA
288BEZOMBES Anne-Sophie00:47:1212.71368NEUBOURG ACSE19F32FRA1671969
289PASQUIER Thomas00:47:3012.63786SE120M257FRA
290FOLLAIN Thierry00:47:4112.58585AJCL GRAND QUEVILLYM237M258FRA55531185
291CLET Christophe00:47:4612.56505LTO VISIONIXM158M259FRA
292RAGACHE Alexis00:47:4812.55827M159M260FRA
293LECOUTTEUX Pierre00:47:5012.54961EVREUX AC *M310M261FRA1222414
294GRANCHER Théo00:47:5112.54615CA16M262FRA
295QUEVAL Cédric00:47:5412.53985GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM160M263FRA
296LETELLIER Stephane00:47:5412.53966STÉPHANE LETELLIERM161M264FRA
297TRITZ Didier00:47:5412.53889M311M265FRA
298CHAUDUN Olivier00:47:5612.52496VAL-DE-REUIL AC *M162M266FRA1433659
299CAMPIGNY Manuel00:47:5712.51484CAMPIGNYSE121M267FRA
300DOUCET Yohann00:47:5812.51557POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSE122M268FRA
301MERABET Djoude00:47:5812.51740M163M269FRA
302VALLET Thomas00:48:0412.48896VALLET ASSPRSE123M270FRA
303ARHOUN Ilias00:48:0412.48399SE124M271FRA
304HEROUX Yannick00:48:0412.48634SE125M272FRA
305MERCIER Lionel00:48:0512.48741S/L U.S.O MONDEVILLEM312M273FRA1805104
306CONFAIS Martial00:48:0812.47511RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M164M274FRA
307LOUIS Dominique00:48:0812.47714S/L ASPTT ROUENM238M275FRA1839237
308AVENEL Richard00:48:1012.46413M165M276FRA
309LECONTE Adeline00:48:1212.45220SE20F33FRA
310CHEFDEVILLE Arnaud00:48:1412.44498SE126M277FRA
311NIEL Pierre00:48:2012.41767ES11M278FRA
312VANDEMOORTELE Annie00:48:2312.40391GISORS ATHLETIC CLUBM26F34FRA1768825
313BELOIS Gilles00:48:2412.40433M239M279FRA
314BISSEY Florent00:48:2512.39914SE127M280FRA
315DUJARRIER Emmanuel00:48:2612.39564ROUEN TRIATHLONSE128M281FRAA97289C
316PICOT Charles00:48:2612.39803M166M282FRA
317FÉRET Cyril00:48:2612.39598CA17M283FRA
318GRAVERAND Arnaud00:48:2712.38616M167M284FRA
319CUISSOT Charlotte00:48:3112.37371S/L ASPTT ROUENSE21F35FRA160049
320DELEMOTTE Jean-Michel00:48:3412.35935ACRFC RENAULT CLEONM240M285FRA
321DELAHAIS Bruno00:48:3412.35933M241M286FRA
322BARBEROT Bruno00:48:3412.35419BARBEROTM168M287FRA
323BOUST Patrick00:48:3512.35462M313M288FRA
324COBERT Reynald00:48:3612.35928M169M289FRA
325RENEE Nathalie00:48:3612.35308M27F36FRA
326BOUCHER Cédric00:48:5612.26917EVREUX AC *M170M290FRA350039
327BERTHE Aurelie00:48:5712.2630STADE DIEPPOISSE22F37FRA1661997
328APPERT Richard00:48:5912.25406APPERT FAMILYM171M291FRA
329BATELIER Regis00:49:0212.24424RIVA COURIRM242M292FRA1825788
330LEGUERNIC Flavien00:49:0212.24683MONTIGNY RUNNING CLUBSE129M293FRA2005976
331SAUVADE Véronique00:49:0312.23326M28F38FRA
332MORLET Johann00:49:0512.22757SE130M294FRA
333BARLET Laurent00:49:1212.20910GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM172M295FRA
334ARZUR Patrick00:49:1312.19909OLYMPIQUE DARNETALM243M296FRA1868000
335USSEL Nicolas00:49:1312.19894SE131M297FRA
336LEROUX Lisette00:49:1412.19244S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESE23F39FRA2030692
337MOTZO Christian00:49:1412.19759SE132M298FRA
338OLIVIER Laurent00:49:1812.17979M173M299FRA
339POLLET Maxime00:49:2212.15813SE133M300FRA
340CALMO Angélique00:49:2412.1562HAVRE ACSE24F40FRA2043575
341MESRARI Abdel-Malik00:49:2412.15742SE134M301FRA
342MIRABEL Ludovic00:49:2612.14750M174M302FRA
343LEBOURG Pilar00:49:2912.13215MONTIGNY RUNNING CLUBM29F41FRA
344LEVIEIL Didier00:49:3012.12709VAL-DE-REUIL AC *M314M303FRA439494
345BOULET Marie-Roselyne00:49:3312.1144OISSEL ATHLETISME CLUB 76M210F42FRA1566971
346CAREL Denis00:49:3412.10924M244M304FRA
347LHERNAULT Jean-Victor00:49:3812.09711ROUEN TRIATHLONSE135M305FRAA61387C
348ACHOURI Said00:49:3912.08394M175M306FRA
349BOUKHERCHOUFA Mehdi00:49:4012.08456SE136M307FRA
350PAIN Stéphane00:49:4712.05778M245M308FRA
351CARINI Frederic00:49:4712.05487AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM176M309FRA1872271
352MEUNIER Frederic00:49:5512.02744M177M310FRA
353LEPLEUX Olivier00:49:5812.01696M246M311FRA
354CORNU Mathieu00:49:5812.01513SE137M312FRA
355LAINE Xavier00:49:5912.00656ASC IGOVILLEM178M313FRA
356LAINE Sandrine00:49:5912.00193S/L EA DU PLATEAU ESTM17F43FRA847306
357CORROT Philippe00:50:0112.00514M247M314FRA
358TOULLEC Alexandre00:50:0211.99887SE138M315FRA
359CAILLEMET Sébastien00:50:0711.97481ASC IGOVILLEM179M316FRA
360DUPUY Justine00:50:1311.95124OLYMPIQUE DARNETALSE25F44FRA1769617
361LÉCALLIER David00:50:1511.94968SE139M317FRA
362RAINGLET Didier00:50:1911.92828M248M318FRA
363DELAUNAY Edouard00:50:2011.92536SE140M319FRA
364DELAUNAY William00:50:2111.92538SE141M320FRA
365BARROS Sébastien00:50:2111.92911M180M321FRA
366SIMON Sébastien00:50:2511.90865EA LOUVIERSSE142M322FRA1894103
367DJELTI Mohamed00:50:2711.89554M315M323FRARCCFOOT
368LEGROS Laetitia00:50:2711.89229RIVA COURIRM18F45FRA
369BAILLEUL Titouan00:50:2811.89416CA18M324FRA
370LANDAIS Grégory00:50:2811.89659SE143M325FRA
371LAGACHE Samuel00:50:3211.87654M181M326FRA
372SUBÉ Tim00:50:3211.87871CA19M327FRA
373PARESY Nicolas00:50:3211.87980STADE SOTTEVILLAIS 76*M182M328FRA2029601
374JEAN-BAPTISTE Hugues00:50:3311.87645M249M329FRA
375PACAUD Florence00:50:3611.86286OISSEL ATHLETISME CLUB 76M31F46FRA553102
376CLÉMENT Jonathan00:50:4011.84506AJCL GRAND QUEVILLYSE144M330FRA503939
377CARVALHO Dominique00:50:4211.83489M183M331FRA
378LEMERCIER Nicolle00:50:4211.83235M211F47FRA
379DJEFFAL Messaoud00:50:4411.83553SMÉDARM184M332FRA
380VAN STRAATEN Hugo00:50:5011.80897VS TEAMSE145M333FRA
381BOUVET Sébastien00:50:5111.80463SE146M334FRA
382FOSSE Florent00:50:5211.80590RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBSE147M335FRA
383THOMAS Morgan00:50:5311.79883RCS76SE148M336FRA
384SCHONBACHLER Daniel00:50:5411.79857RCC MUSCUM316M337FRA
385HEDOUIN Simon00:50:5711.78951CORE VOLLEY BALLM185M338FRA1347528
386BELAOUAR Sami00:50:5711.78431JU10M339FRA
387TUAL Benoit00:51:0511.75891SE149M340FRA
388BEIQUE Francis00:51:1211.72430AMICALE JOGGING CHÊNE À LEUM186M341FRA55736658
389JULIEN David00:51:1611.70649SE150M342FRA
390VANHEE Fabrice00:51:1911.69899FREE RUNNERS LE CLUBM250M343FRA
391DECHAMPS Mélanie00:51:2311.6894FAMILLE FOUBERTSE26F48FRA
392DUBOURG Franck00:51:2411.67560S/L COR ELBEUFSE151M344FRA2057321
393CHAPELLE Benoit00:51:2511.67494SE152M345FRA
394BERNARD Michel00:51:2511.67438M317M346FRA
395FOUCAULT Céline00:51:2811.66140RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM19F49FRA1541996
396FRANCOIS Pascal00:51:3211.64595FRANCOISM187M347FRA
397BLANQUET Ludovic00:51:3311.64449M188M348FRA
398ESPINOZA Diego00:51:3611.63573VALLEESE153M349FRA
399GOUEZ Samuel00:51:3911.62614SE154M350FRA
400LESCOP Olivier00:51:3911.62702SE155M351FRA
401MIRA Raphael00:51:4111.61749S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM189M352FRA1739109
402BLOT Bruno00:51:4111.61450RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM251M353FRA2034108
403HAVARD Fabien00:51:4411.60629EMMANUELLE SURGETM190M354FRA
404LUCAS Christine00:51:4511.59260AC BARENTINM110F50FRA1949550
405PEREZ Marc00:51:4611.59795SE156M355FRA
406LAPLANCHE Mickael00:51:5011.58662M191M356FRA
407GOMIS Marie-Odile00:51:5011.58155M111F51FRA
408POULLARD Jean-Pierre00:51:5011.58983M252M357FRA
409DEBREE Cyril00:51:5211.57932GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM192M358FRA
410DUBOURG Barbara00:51:5411.56116S/L COR ELBEUFM112F52FRA1784438
411DELIE Antonin00:51:5611.55540ES12M359FRA
412CHAUVIDON Eva00:52:0111.53370SE27F53FRA
413CHAUDUN-ESPINASSE Sandrine00:52:0211.5374VAL-DE-REUIL AC *M113F54FRA1710211
414CHEVALLIER Patrice00:52:1211.49503CORPEM318M360FRA55552915
415TAILPIED Pierre00:52:1311.49875OISSEL ATHLETISME CLUB 76M319M361FRA974036
416BONNET Delphine00:52:1311.4939M114F55FRA
417LEVILLAIN Laurent00:52:1611.48710M193M362FRA
418COMBARIEU Jérôme00:52:1811.47509WOODHEAD MOLEXM253M363FRA
419LEDUC David00:52:1811.47962SE157M364FRA
420DESBORDES Marie00:52:1911.47373FOLLET TEAMM115F56FRA
421FOLLET Mathieu00:52:1911.47946FOLLET TEAMM194M365FRA
422BRIÈRE David00:52:2011.46921M195M366FRA
423LAFONTAINE Fanny00:52:2311.45192LAFONTAINESE28F57FRA
424LECOINTRE Thomas00:52:2411.45678M196M367FRA
425BASTARD Brigitte00:52:2411.4519M32F58FRA
426DOINEL Guillaume00:52:3511.41555SE158M368FRA
427CHERENCE Isabelle00:52:3611.4175S/L EA DU PLATEAU ESTM212F59FRA1491639
428DEVEAUX Marc00:52:4311.38938M197M369FRA
429GOMEZ DE MIRANDA Dominique00:52:4411.38611OISSEL ATHLETISME CLUB 76M320M370FRA1601894
430MARQUIS Dominique00:52:4511.37733RCC CAM321M371FRA55678169
431FERON Jeremy00:52:5011.36944M198M372FRA
432CHAVENTRE Hervé00:52:5311.35497RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM322M373FRA
433JOLIBIS Tony00:52:5411.34647SMÉDARM199M374FRA
434PAIN Vincent00:52:5411.34779M1100M375FRA
435COUSTHAM Corinne00:52:5511.3485ASC BNPPARIBAS ROUENM213F60FRA
436OSMONT Michael00:52:5511.34774OSMONTM1101M376FRA
437POUTEAU Virginie00:52:5511.34386SE29F61FRA
438DAVID Pascal00:52:5511.34524M254M377FRA
439PRUNIER Thierry00:52:5511.34822M255M378FRA
440FRÈRE Yohann00:52:5611.34948SE159M379FRA
441ARISSE Gérard00:53:0011.32408M256M380FRA
442SAUVÉ Vincent00:53:0211.31993SE160M381FRA
443BRISSET Olivier00:53:0411.31472M1102M382FRA
444FREVILLE Thibaut00:53:0611.30596FREDERIQUE FREVILLECA20M383FRA
445GOMIS Bernard00:53:0811.29612M1103M384FRA
446HENNEQUIN Eric00:53:0911.29632M257M385FRA
447LECLERC Joel00:53:1011.29676M323M386FRA
448FRANCOIS Ludmilia00:53:1011.29144FRANCOISCA1F62FRA
449DESPRED Michael00:53:1111.28549SE161M387FRA
450HANIN Brice00:53:1411.27622EA LOUVIERSSE162M388FRA1873003
451THULLIER Jérémy00:53:1611.26885SE163M389FRA
452VAN DUFFEL Aurélia00:53:1811.26349S/L COR ELBEUFSE30F63FRA2048744
453NOTREDAME Mickael00:53:1911.25769SE164M390FRA
454VERDET Christine00:53:2411.24356M116F64FRA
455LAUDREL Jean-Francois00:53:2511.23663M324M391FRA
456RAMAROSON Christian00:53:3311.20829M325M392FRA
457LENOIR Yannick00:53:3411.20693M1104M393FRA
458FOURNIER Veronique00:53:3411.20142M214F65FRA
459LEVREY Caroline00:53:3611.19251CAROLINE BARRELM117F66FRA
460PATRY Arnaud00:53:3811.19790PATRYM1105M394FRA
461FOUBERT Julien00:53:3911.18591FAMILLE FOUBERTSE165M395FRA
462LEFEBVRE Aurelien00:53:3911.18679SE166M396FRA
463LABARRE Christel00:53:4111.18187OLYMPIQUE DARNETALM118F67FRA1226572
464JEAN Victor00:53:4411.17955CA21M397FRA
465BOUCLON Arnaud00:53:4711.16919M1106M398FRA
466LECUISINIER Estelle00:53:4811.15222SE31F68FRA
467MARCHAND François00:53:4911.15729M326M399FRA
468BREANT Bruno00:53:5411.13467M1107M400FRA
469SCOT Laurent00:54:0111.11859SMÉDARM1108M401FRA
470WIBAULT Brigitte00:54:0211.10364VAL-DE-REUIL AC *M215F69FRA2036748
471LESENNE Philippe00:54:0211.10704IDEMIAM1109M402FRA
472DUBOS Jean-Luc00:54:0311.10559FREE RUNNERS LE CLUBM327M403FRA
473MORIN Joel00:54:0411.10756M328M404FRA
474LOUIS Dominique00:54:0511.09257S/L ASPTT ROUENM216F70FRA1834996
475LEHOUX Tatiana00:54:0911.08230SE32F71FRA
476REBELO Jose00:54:0911.08833NEUBOURG ACM258M405FRA1864141
477REBELO Christelle00:54:0911.08307NEUBOURG ACM119F72FRA1674658
478LEDOUX Chantal00:54:1011.08224RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M33F73FRA
479NASSET Hélène00:54:1011.08283SE33F74FRA
480MAILLARD Jean-Louis00:54:1611.06718M329M406FRA
481PASQUEREAU Aurelien00:54:2511.03784SE167M407FRA
482MARTINS Jose00:54:2611.02735M1110M408FRA
483LAMBERT Katia00:54:2911.01196AC BARENTINM120F75FRA573348
484DECROUILLE Florent00:54:3011.01526M330M409FRA
485BÉNARD Allan00:54:3411.00479SE168M410FRA
486MASSE Stephane00:54:3510.99736MONTIGNY RUNNING CLUBM259M411FRA
487REDINIER Jean Michel00:54:3610.99834SE169M412FRA
488DEILHOU Estelle00:54:3910.9895RUNNING CLUB STEPHANAIS 76SE34F76FRA
489LE CAM Corinne00:54:3910.98380M217F77FRA
490PIGEON Celine00:54:4010.98385M121F78FRA
491WIMMER CITU Nicoleta00:54:4910.95366SE35F79FRA
492BOUVERET Isabelle00:54:5210.9450GISORS ATHLETIC CLUBM122F80FRA1410400
493MORINEAU Mathieu00:54:5210.94976GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM1111M413FRA
494SURGET Nicolas00:54:5210.94995EMMANUELLE SURGETSE170M414FRA
495FONTAINE Bruno00:54:5210.94587M260M415FRA
496GANDOSSI David00:54:5210.94602M1112M416FRA
497GRIMAULT Guillaume00:54:5610.92617SE171M417FRA
498FLEURET Manon00:54:5610.92137SE36F81FRA
499BERTRAND Caroline00:54:5610.9233M123F82FRA
500LAVIE Christophe00:54:5810.92664M1113M418FRA
501THÉODOSE Eléonore00:54:5810.92341URBAN RUNNER ROUENSE37F83FRA
502LANGLOIS Céline00:55:0310.90200HILBERM124F84FRA
503RETY Danielle00:55:0510.89310VAL-DE-REUIL AC *M41F85FRA221819
504DUPRE Angele00:55:0610.89123M125F86FRA
505GUILLEMARD Alain00:55:0710.89619AJCL GRAND QUEVILLYM261M419FRA55692512
506LEFRANCOIS Astrid00:55:0710.89226AJCL GRAND QUEVILLYM126F87FRA55692535
507LESIEUR Arnaud00:55:0810.88705LE CHROME DUR SNM1114M420FRA
508BREHARD Eric00:55:1310.87470M262M421FRA
509PRAY Jean François00:55:1710.85820CORPEM331M422FRA55756617
510DECROUÏLLE Philippe00:55:1910.85527M332M423FRA
511BITAINE Christophe00:55:1910.85447GLOBAL TRAINING ELBEUFM1115M424FRA
512LE FLOCH Jean-Charles00:55:2010.84959SE172M425FRA
513BONNAIN Corentin00:55:2110.84452FREDERIQUE FREVILLESE173M426FRA
514LEONARD Romuald00:55:2310.83694SE174M427FRA
515RABETTE Cecile00:55:2910.81305NEUBOURG ACSE38F88FRA2036406
516PUBLIER Stephane00:55:3210.80984AJCL GRAND QUEVILLYM263M428FRA
517BREANT Jean Michel00:55:3210.80468M264M429FRA
518PLESSY Frederic00:55:3510.79809LES ROGER FREDORERM1116M430FRA
519SARAVAL GROSS Matthieu00:55:3510.79853SE175M431FRA
520DUDICOURT Guy Noel00:55:3610.79561M1117M432FRA
521GERVAIS Luc00:55:3710.79609WOODHEAD MOLEXM265M433FRA
522LOUBERE Fabienne00:55:3810.78255M127F89FRA
523FABRE Anne-Marie00:55:3910.78132S/L EA DU PLATEAU ESTM218F90FRA1340626
524DOREY Eric00:55:4010.78556LES 27M266M434FRA
525FABRE Christian00:55:4610.76575S/L EA DU PLATEAU ESTM267M435FRA1340628
526VAN STRAATEN Véronique00:55:4810.75350VS TEAMM219F91FRA
527BAYEL Benjamin00:55:4810.75912JU11M436FRA
528GILLIOT Philippe00:55:5210.74610URRC76M333M437FRA
529BREHIER Marylène00:55:5210.7454CAROLINE BARRELM128F92FRA
530GANDOSSI Laurent00:55:5410.73603M1118M438FRA
531OSMONT Jean-François00:55:5510.73773M1119M439FRA
532ANQUETIL Candice00:55:5710.722LA RUNNING TEAMSE39F93FRA
533COUTURIER Cédric00:55:5910.72517M1120M440FRA
534BRUYERE Julie00:55:5910.7260SE40F94FRA
535HAUDRECHY Bérangère00:55:5910.72377SE41F95FRA
536SEBASTIEN Franck00:56:0110.71860A2C EXPERTISEM1121M441FRA
537CHANTELOUP Solène00:56:0110.7172S/L ASPTT ROUENCA2F96FRA1883850
538VIMONT Florence00:56:0110.71362A2C EXPERTISEM129F97FRA
539POISSON Soizic00:56:0310.70300LES 27SE42F98FRA
540DESCHAMPS Aminata00:56:0410.70102M130F99FRA
541LE SUEUR-PERSIDAT Fanny00:56:0510.70213M131F100FRA
542LAPLANCHE Liliane00:56:0510.70201S/L U.S.O MONDEVILLEM34F101FRA1532984
543DENIS DUVAL Laëtitia00:56:0910.6999SE43F102FRA
544VALLEE Marie00:56:1110.68347VALLEESE44F103FRA
545DENIS Valérie00:56:1310.6798RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM220F104FRA
546HEROUT Julie00:56:1510.67174SE45F105FRA
547HEROUT Anthony00:56:1710.66633M1122M442FRA
548MOREIRA Maria00:56:3210.61278S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM221F106FRA1969967
549BARREL Caroline00:56:3710.6014CAROLINE BARRELM132F107FRA
550BUFFET Christophe00:56:3810.59474JOUET BUFFET LOUTZEKSE176M443FRA
551DOREY Sandrine00:56:3910.59105LES 27M222F108FRA
552MAZQUIAIN Emiliano00:56:4110.59738M334M444FRA
553RUELLAND Philippe00:56:4410.58850M1123M445FRA
554LAFONTAINE Charles-Emmanuel00:56:4710.57653LAFONTAINEM1124M446FRA
555MILET Anaïs00:56:5010.56384SE46F109FRA
556LAUNE Liliana00:56:5310.55205M133F110FRA
557?Dossard #79900:56:5410.54799SE177M447FRA
558POYER Urbain00:56:5610.54818SE178M448FRA
559CAIL Benoit00:56:5610.54922M1125M449FRA
560JOUET Stephane00:56:5810.53648JOUET BUFFET LOUTZEKSE179M450FRA
561LECONTE Émilie00:57:0210.52221SE47F111FRA
562STALIN Sabrina00:57:0710.50388SE48F112FRA
563STALIN Philippe00:57:0810.50869M268M451FRA
564ALCINELLA Ludovic00:57:0910.50402CHU ROUENM269M452FRA
565BARBAY Matthieu00:57:1310.49418SE180M453FRA
566BOURGEAUX Dorian00:57:1510.48460OSMONTES13M454FRA
567LEGER Emmanuel00:57:1610.48681M270M455FRA
568MIGNOT Alexis00:57:1910.47748POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSE181M456FRA
569HOUTI Messaouda00:57:2010.47379M134F113FRANON
570DUVAL Nicolas00:57:2210.46572ES14M457FRA
571RICHARD Marie-Ange00:57:2310.46311RICHARDM135F114FRA
572OGER Nathalie00:57:2310.46284AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM223F115FRA1929697
573COUETTE Nathalie00:57:2610.4582M224F116FRA
574DUBOIS Gabrielle00:57:2710.44115S/L COR ELBEUFCA3F117FRA1785161
575BRANCHU Helene00:57:3010.4352SE49F118FRA
576TANKÉRÉ Jean-Louis00:57:3110.43997M335M458FRA
577DUBOIS Carol00:57:3110.43114AJCLM225F119FRA55699459
578LEMARCHAND Nicolas00:57:3110.43690SE182M459FRA
579CHERON Lucie00:57:3110.4376CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM226F120FRA
580PATRY Stephanie00:57:3210.43291PATRYM136F121FRA
581BARBEROT Berangere00:57:3310.4312BARBEROTM137F122FRA
582DREAN Christine00:57:3410.42109RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M227F123FRA
583GUILLAUME Sabrina00:57:3410.42165M138F124FRA
584VILLETTE Fatima00:57:3710.41361M139F125FRA
585PRAT Christian00:57:4010.40819SE183M460FRA
586LENOIR Nadia00:57:4010.40239M140F126FRA
587GUIBOUT Romain00:57:4110.40950FEREY GUIBOUTSE184M461FRA
588COMBARIEU Celine00:57:4910.3879M228F127FRA
589MAILLARD Valérie00:57:5010.37263AJCL GRAND QUEVILLYM229F128FRA55528125
590DOUVILLE Christelle00:57:5110.37374M141F129FRA
591LELONG Farida00:57:5110.37383M142F130FRA
592MOREAU Didier00:57:5310.37752RUNNERS 76M271M462FRA
593RICHAUD Samson00:57:5610.36837SE185M463FRA
594PATRY Melina00:57:5910.35290PATRYJU1F131FRA
595PETEL Julien00:57:5910.35982SE186M464FRA
596BOISSIERE Elise00:58:0110.3438MONTIGNY RUNNING CLUBSE50F132FRA2005975
597MORICE Pascal00:58:0210.34754MONTIGNY RUNNING CL8UBM336M465FRA204513
598MOAL Katia00:58:0410.33276M143F133FRA
599ALEGRE Laetitia00:58:0710.321M144F134FRA
600MENDY Jeannette00:58:0810.32274SE51F135FRA
601CAMPIGNY Morgane00:58:0810.3264CAMPIGNYSE52F136FRA
602LE CONIAT Maxime00:58:0910.32668SE187M466FRA
603AUTIN Elodie00:58:1110.317SE53F137FRA
604TURPIN Anne-Lise00:58:2010.29345SE54F138FRA
605LION Valerie00:58:2210.28253M230F139FRA
606AUREGAN Yannick00:58:2810.26411LES ROGER FREDORERM1126M467FRA
607FARIN Christine00:58:2810.26133M145F140FRA
608MAGNAN Melanie00:58:3210.25261SE55F141FRA
609MAGNAN Sylvain00:58:3210.25717M1127M468FRA
610LOUTZEK Regis00:58:3210.25715JOUET BUFFET LOUTZEKSE188M469FRA
611GODEAU Séverine00:58:4010.23154S/L COR ELBEUFSE56F142FRA2016695
612BARBOT Melanie00:58:4110.2213M146F143FRA
613DESCHAMPS Christophe00:58:4110.22544M272M470FRA
614GUIBOUT Jérémy00:58:4610.21949FEREY GUIBOUTSE189M471FRA
615FEREY Léa00:58:4710.21375FEREY GUIBOUTSE57F144FRA
616ARGENTIN Alice00:58:5710.183SE58F145FRA
617DUVAL Dominique00:58:5810.18128OLYMPIQUE DARNETALM231F146FRA1755318
618MAVIEL Stéphanie00:58:5910.17272CAROLINE BARRELM147F147FRA
619SEIVE Emmanuel00:59:0010.17861SE190M472FRA
620BETHENCOURT Sonia00:59:0010.1734SE59F148FRA
621LESEIGNEUR Dany00:59:0110.17703M273M473FRA
622BECHEREL Mickael00:59:0210.16429SE191M474FRA
623BECHEREL Elisa00:59:0210.1621SE60F149FRA
624DANIEL Emma00:59:0210.1692NEUBOURG ACCA4F150FRA1678936
625POTEL Véronique00:59:0310.16301RCC CAM148F151FRA55696664
626CORROT Christel00:59:1010.1480S/L EA DU PLATEAU ESTM149F152FRA1558494
627GONZALEZ Sandrine00:59:1710.12156M150F153FRA
628MARTIN Benjamin00:59:2010.11734SE192M475FRA
629MARIE Patrick00:59:2010.11732STEPHANE JEROME PATRICK MARIEM42M476FRA
630LACOMBE Amandine00:59:2510.10190SE61F154FRA
631DELALANDRE Antony00:59:2610.10533M1128M477FRA
632LAVENANT Carole00:59:2610.10206S/L COR ELBEUFM151F155FRA1679093
633JEAN Elodie00:59:2710.09183SE62F156FRA
634BATEL Sebastien00:59:2810.09423VALENSTIENSE193M478FRA
635BOISSEL Sandra00:59:2910.09369AS TOTAL NORMANDIEM152F157FRA
636DAGORN Karine00:59:3010.0889SE63F158FRA
637LE MAIRE Ludovic00:59:3410.07670SE194M479FRA
638JAOUEN Julie00:59:3610.07181SE64F159FRA
639GRENIER Véronique00:59:3810.06159M153F160FRA
640MAGNAN Franck00:59:4010.06716SE195M480FRA
641PATIN Jimmy00:59:4210.05788PATINSE196M481FRA
642PATIN Pascal00:59:4310.05789PATINM274M482FRA
643PETTINOTTI Lydie00:59:4410.04295M154F161FRA
644LE ROY Olivier00:59:4510.04672CAROLINE BARRELM1129M483FRA
645DUFAY Laure00:59:4610.04118SE65F162FRA
646DELAMOTTE Nadine00:59:4710.0497M232F163FRA
647LE FAUCHEUR Fanny00:59:5110.03209SE66F164FRA
648BERTHELOT Martine00:59:5110.0331CORPEM233F165FRA55653896
649BRIÈRE Philippe00:59:5510.01473M337M484FRANONLICENCIÉ
650CHEVALIER Françoise01:00:0010.0077RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M35F166FRA
651MOUCHARD Sylvette01:00:0110.00279AS LA HAYE-MALHERBEM36F167FRA315347
652LEJEUNE Martine01:00:039.99233AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM234F168FRA
653TANGUY Anabelle01:00:099.98335M155F169FRA
654COTTREL Magalie01:00:099.9881CORPEM156F170FRA55653852
655LEMONNIER Kathy01:00:109.97237SE67F171FRA
656TEURQUETY Alison01:00:129.97338SE68F172FRA
657FERON Christelle01:00:139.96134M157F173FRA
658DANET Estelle01:00:139.9691M235F174FRA
659MORLIGHEM Frederic01:00:159.96758M1130M485FRA
660LAVIE Elisabeth01:00:169.96207M158F175FRA
661DAVID Michèle01:00:169.9693AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM236F176FRA
662CUILLIER Emilie01:00:199.9587SE69F177FRA
663LEMONNIER Kevin01:00:199.95691SE197M486FRA
664LE CARROU Cecile01:00:199.95208SE70F178FRA
665CREVEL Philippe01:00:219.94518M338M487FRAT239241
666VEISSIERE Thomas01:00:219.94902CA22M488FRA
667VILLAIN Chloé01:00:259.93358SE71F179FRA
668TASSERY Magalie01:00:269.93336TASSERYM159F180FRA
669LECUYER Anne Marie01:00:309.92223VAL-DE-REUIL AC *M37F181FRA395618
670LAMBERT Hélène01:00:309.92195M38F182FRA
671SENIAU Nathalie01:00:319.91328MARATHONIENS OU FUTURSM160F183FRA
672MALANDAIN Sandy01:00:329.91264SE72F184FRA
673TASSERY Stéphane01:00:369.90878TASSERYM1131M489FRA
674VALLET Christine01:00:379.90348ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM237F185FRA
675PARIS Fanny01:00:379.90287AYCDSE73F186FRA
676LAHOUSSINE Driss01:00:389.90655M275M490FRA
677DUDICOURT Sandra01:00:419.89117M161F187FRA
678THOUZELLIER Luc01:00:509.86884M276M491FRA
679QUEVAL Sophie01:00:529.86303M238F188FRA
680STEVENS Luisa01:00:539.85331M239F189FRA
681STASSI Christelle01:00:549.85330MARATHONIENS OU FUTURSM162F190FRA
682VASSEUR Lucie01:00:559.85392SE74F191FRA
683VIDE Olivier01:00:559.85905M339M492FRA
684BLAISE Marine01:00:589.8436SE75F192FRA
685BERTOUILLE Sophie01:00:599.8432SE76F193FRA
686HOUGNON Olivier01:01:009.84640ASDA76M340M493FRA
687BOUCOURT Sonia01:01:039.8341M163F194FRA
688BECQUET Florence01:01:089.8122BECQUETM164F195FRA
689DUVAL Véronique01:01:089.81129S/L EA DU PLATEAU ESTM240F196FRA1760319
690LANCEART Delphine01:01:089.81199M165F197FRA
691LANCEART Arnaud01:01:089.81657M1132M494FRA
692LEJEUNE Wilfried01:01:099.81684SE198M495FRA
693LESUEUR Patricia01:01:129.80249RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M241F198FRA
694BERGONIER Benjamin01:01:159.80436SE199M496FRA
695LEBRETON Agnès01:01:249.77382M166F199FRA
696HARDY Nathalie01:01:279.76169S/L EA DU PLATEAU ESTM242F200FRA1525798
697DOUVILLE Guilaine01:01:369.74108OLYMPIQUE DARNETALM243F201FRA1203930
698DELEMER Jean Francois01:01:419.73539M341M497FRA
699POUCHET Pascal01:01:429.72816M277M498FRA
700VIGNE Pascal01:01:439.72906M278M499FRA
701ROULAND Audrey01:01:439.72318RUNNERS 76M167F202FRA
702DAIZE Morgane01:01:449.7290SE77F203FRA
703RASSET Laure01:01:449.72306ASC IGOVILLEM244F204FRA
704BOUDART Aurore01:01:449.7242SE78F205FRA
705PIERRE Thierry01:01:459.72804M1133M500FRA
706BAILLEUL Angélique01:01:459.7210SE79F206FRA
707PAJOT Willy01:01:469.71780CHU ROUENM1134M501FRA
708AUGER Veronique01:01:479.716M245F207FRA
709HEINTZ René01:01:499.71630OLYMPIQUE DARNETALM43M502FRA1217086
710DREVILLON Celine01:01:529.70110SE80F208FRA
711GRIVOT Edwige01:01:549.69161M168F209FRA
712ROUSSELLE Nicolas01:01:589.68848ROUEN TRIATHLONM1135M503FRAB05715C
713ROUSSELLE Frédérique01:01:589.68320OLYMPIQUE DARNETALM246F210FRA
714BOILAY Julien01:02:129.65451POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSE200M504FRA
715CHANSON Sandra01:02:149.6471M169F211FRA
716VENDET Adeline01:02:179.63354SE81F212FRA
717BACQUET Héloïse01:02:179.639SE82F213FRA
718ROUSSEL Stéphanie01:02:199.63319A2C EXPERTISEM170F214FRA
719TUAL Yves01:02:239.62892S/L ASPTT ROUENM44M505FRA40472722
720BOUQUIN Sophie01:02:239.6246BOUQUINM171F215FRA
721VIDAL Estelle01:02:239.62297SE83F216FRA
722BENARD Thierry01:02:269.61435M279M506FRA
723BOUQUIN Noélie01:02:309.6045BOUQUINJU2F217FRA
724DEILHOU Patricia01:02:309.6096RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M247F218FRA
725HARNISCH Karine01:02:359.59171M172F219FRA
726HARLEE Séverine01:02:379.58170S/L EA DU PLATEAU ESTM173F220FRA1886272
727DRON Marie-Ange01:02:439.57111VAL-DE-REUIL AC *M248F221FRA1064593
728LETEINTURIER Francoise01:02:449.56250M174F222FRA
729CEIB Dalila01:02:489.5567RUN MA VIEM175F223FRA
730SENTUNE Séb01:02:489.55862RUN MA VIEM1136M507FRA
731DUVAL Catherine01:02:599.53126M249F224FRA
732RODRIGUEZ Eric01:02:599.53992M280M508FRA
733GAUTIER Bruno01:03:049.51605MONTVILLE RUNNING CLUBM281M509FRA1564346
734FOUQUER Valerie01:03:069.51141M176F225FRA
735MALLET Helene01:03:079.51265BEN&LEN - RAID AMAZONESSE84F226FRA
736PELTIER Benedicte01:03:079.51292BEN&LEN - RAID AMAZONESSE85F227FRA
737JACQMIN Ludovic01:03:089.50643SE201M510FRA
738DUMOUCHEL Mylene01:03:159.49121SE86F228FRA
739DORUSSE-RÉPI Vanessa01:03:159.49106STADE SOTTEVILLAIS 76*SE87F229FRA2029589
740LECERF Nathalie01:03:169.48216M250F230FRA
741VATEL Denise01:03:219.47353A2C EXPERTISEM251F231FRA
742JEAN Agathe01:03:239.47182M177F232FRA
743HAVARD Stéphanie01:03:259.46172EMMANUELLE SURGETM178F233FRA
744SURGET Emmanuelle01:03:269.46333EMMANUELLE SURGETM179F234FRA
745GRIMAULT Elodie01:03:299.45160SE88F235FRA
746OHNIMUS Ludovic01:03:309.45772M1137M511FRA
747BILLARD Philippe01:03:329.44445M282M512FRA
748TOURNAIRE Séverine01:03:419.42390M180F236FRA
749BERREBOU Farida01:03:439.4229LA RUNNING TEAMSE89F237FRA
750LE TALLEC Veronique01:03:439.42214LA RUNNING TEAMM252F238FRA
751CALVO José01:03:469.41482DALILA MECELLEMSE202M513FRA
752MECELLEM Dalila01:03:479.41273DALILA MECELLEMSE90F239FRA
753LEPREVOST Guillaume01:03:499.40697SE203M514FRA
754GAUCHER Corinne01:03:509.40149BLABLARUNM253F240FRA
755DA SILVA Katia01:04:039.3788RUNNERS 76SE91F241FRA
756CAMBOUR Laetitia01:04:039.3763RUNNERS 76SE92F242FRA
757PEZAS Stéphanie01:04:049.37296SE93F243FRA
758HERVIEU Alexis01:04:069.36635SE204M515FRA
759BOUDAUD Celine01:04:069.3643SE94F244FRA
760LOUCHART Emilie01:04:079.36256SE95F245FRA
761MERABET Allaoua01:04:089.36739EMMANUELLE SURGETM1138M516FRA
762VENDET Chloé01:04:109.35355ES3F246FRA
763FIQUET Cyndel01:04:109.35135SE96F247FRA
764LE MOUEL Sandy01:04:199.33381GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINESE97F248FRA
765GUILLEM Éric01:04:229.32618M283M517FRA
766BARRET Astrid01:04:409.2815LES PUNK SOCKETSSE98F249FRA
767LEROY Christine01:04:439.27245MRCM254F250FRA55629970
768RENOUF Sylvie01:04:439.27309MONTVILLE RUNNING CLUBM255F251FRA55616304
769DE ANDRADE Laetitia01:04:449.27372DÉCATHLON TOURVILLESE99F252FRA
770LEBLOND Christophe01:04:509.25673SE205M518FRA
771BELIARD Florence01:04:519.2524A2C EXPERTISEM256F253FRA
772LERAY Sophie01:04:599.23242M181F254FRA
773JADAS Yasmina01:05:039.22179SE100F255FRA
774LOPES PINHEIRO Sandrine01:05:099.21254M182F256FRA
775FOURNIER Nicolas01:05:139.20594SE206M519FRA
776LESCHEVIN Melaine01:05:229.18247LESCHEVINSE101F257FRA
777DESBOEUFS Brigitte01:05:269.17101M257F258FRA
778RIDEL Lea01:05:279.17313TEAM BRGMSE102F259FRA
779IDEE Erwan01:05:279.17642TEAM BRGMSE207M520FRA
780PARIS Monique01:05:289.16288M258F260FRA
781OGEREAU Alexandra01:05:299.16285UACHATEAUBOURGM183F261FRA
782CLAVERIE Elodie01:05:329.1678SE103F262FRA
783COUETTE Sophie01:05:419.1383LELARGE BRUNOM259F263FRA
784LELARGE Bruno01:05:419.13685LELARGE BRUNOM284M521FRA
785MAUPETIT Patrick01:05:419.13737M285M522FRA
786LASCAR Jennifer01:05:479.12203LES FURETS DES BOISM184F264FRA
787MALLET Eric01:05:499.12726NOEMIE MALLETM1139M523FRA
788MALLET Noémie01:05:499.12266NOEMIE MALLETSE104F265FRA
789VASSE Noemie01:05:529.11352CLAIRE NOEMIESE105F266FRA
790BARBANT Claire01:05:539.1111CLAIRE NOEMIESE106F267FRA
791LEHUCHER Amélie01:06:039.08231A2C EXPERTISESE107F268FRA
792LENOIR Delphine01:06:139.06238SE108F269FRA
793BREUIL Delphine01:06:149.0655SE109F270FRA
794LE SUEUR Virginie01:06:149.06212M185F271FRA
795CAUMONT Régine01:06:189.0566RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM260F272FRA
796FOREAU Mathys01:06:239.04589EMMANUEL FOREAUES15M524FRA
797FOREAU Emmanuel01:06:319.02588M286M525FRA
798BUFFET Laura01:06:329.0261JOUET BUFFET LOUTZEKSE110F273FRA
799LOUTZEK Ludivine01:06:329.02259JOUET BUFFET LOUTZEKSE111F274FRA
800JOUET Carine01:06:329.02184JOUET BUFFET LOUTZEKSE112F275FRA
801CAUMONT Céline01:06:568.9665RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBSE113F276FRA
802LIBERSA Capucine01:07:018.95252SE114F277FRA
803THIERRY Amélie01:07:018.95389DÉCATHLON TOURVILLEM186F278FRA
804RESTIAU Valentin01:07:188.92835VALENSTIENSE208M526FRA
805MOISSET Claire01:07:208.91277LES PUNK SOCKETSM187F279FRA
806SAINT MAXENT Kévin01:07:208.91851A2C EXPERTISESE209M527FRA
807BOURDET Christine01:07:218.9147BOURDET'S FAMILYM261F280FRA
808DIAS-RESTENCOURT Marie01:07:238.90103SE115F281FRA
809KAMBRUN Jennifer01:07:308.89186M188F282FRA
810BONNEVILLE MARECHAL Rachel01:07:348.8840SE116F283FRA
811AYRAL Ornella01:07:438.868SE117F284FRA
812GILDAS Corinne01:08:028.82151M262F285FRA
813BROSOLO Corinne01:08:028.8258M263F286FRA
814THENARD Typhaine01:08:048.81339SE118F287FRA
815SAINT-DENIS Séverine01:08:048.81323SE119F288FRA
816LACROIX-RICOEUR Patricia01:08:118.80191M189F289FRA
817TRZESIEC Morgane01:08:128.80344M190F290FRA
818VILLALARD Hermine01:08:198.78359A2C EXPERTISEJU3F291FRA
819ROUSSELLE Antonin01:08:288.76847SE210M528FRA
820MALOUADJMI Elyes01:08:398.74970SE211M529FRA
821MARIE-NELY Fabrice01:08:418.74972MARATHONIENS OU FUTURSM1140M530FRA
822DUMONT Corinne01:08:428.73120M264F292FRA
823MOUSSA Mohamed01:08:438.73760MOHAMED MOUSSASE212M531FRA
824GUERIN Mélanie01:08:438.73162MOHAMED MOUSSASE120F293FRA
825SENIAU Stephanie01:08:438.73329MARATHONIENS OU FUTURSM191F294FRA
826LABBACI Aicha01:08:498.72188SE121F295FRA
827LOUISY LOUIS Camille01:09:058.69258AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈRESE122F296FRA
828BLANC Virginie01:09:068.6837AKRO BITUMSE123F297FRA1988555
829WILKINS Johanna01:09:138.67365STADE SOTTEVILLAIS 76*M192F298FRA1494922
830ROBERT Marine01:09:228.65316SE124F299FRA
831PILON Marine01:09:238.65298SE125F300FRA
832THUROTTE Nicolas01:09:328.63886SE213M532FRA
833BENDJEBARA Samia01:09:328.6325M193F301FRA
834BASILE Adele01:09:468.6016BASILEJU4F302FRA
835IRATNI Emilie01:09:508.59177BODY ENERGYSE126F303FRA
836LECOINTRE Marie01:09:508.59219BODY ENERGYSE127F304FRA
837BASILE Valerie01:09:548.5817BASILEM265F305FRA
838TELLIER Sylvain01:09:558.58880RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM1141M533FRA
839BOUVARD Aurelie01:09:558.5849SE128F306FRA
840SAUNIER Delphine01:09:568.58325SE129F307FRA
841TELLIER Sandrine01:09:588.58337RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM194F308FRA
842GUILLEM Patricia01:10:098.55166M266F309FRA
843DUPONT Nathalie01:10:368.50122M267F310FRA
844EUDE Laure01:10:518.47131M195F311FRA
845BOUVRY Betty01:11:008.4551M196F312FRA
846CHABRAT Cindy01:11:038.4469SE130F313FRA
847BROUXEL Karine01:11:038.4459M197F314FRA
848CROIZÉ Audrey01:11:188.4286SE131F315FRA
849MARIE Hélène01:11:508.35268M198F316FRA
850MARIE Armelle01:11:528.35267M199F317FRA
851HIGINO Stéphanie01:12:088.32175AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM1100F318FRA
852LE MEN Laurence01:12:128.31211S/L EA DU PLATEAU ESTM268F319FRA1226550
853FRANCOIS Cindy01:12:238.29143POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSE132F320FRA
854POIRÉ Marie Thérèse01:12:588.22299M269F321FRA
855BRISSARD Virginie01:13:078.2157POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSE133F322FRA
856MARIE Michèle01:13:088.20269RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM42F323FRA
857VILLALARD Isabelle01:13:308.16360A2C EXPERTISEM270F324FRA
858LANDEE Maurice01:13:338.16660RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM45M534FRA
859BOURGUIGNON Claire01:13:348.1648SE134F325FRA
860DRUYER Sindy01:13:388.15113SE135F326FRA
861MARTIN Catherine01:13:438.14270M1101F327FRA
862BERNARD Ludivine01:13:528.1227BERNARDSE136F328FRA
863MULET Cecile01:13:578.11280M271F329FRA
864LEMOINE Severine01:14:468.02236SE137F330FRA
865FONTAINE Maguy01:14:468.02138M1102F331FRA
866FONTAINE Jacky01:14:508.02947M287M535FRA
867JULIEN Emilie01:14:548.01185SE138F332FRA
868LARGERON Estelle01:15:217.96202SE139F333FRA
869LE MAIRE Aurelie01:16:357.83210SE140F334FRA
870THIREL Muriel01:17:117.77340M272F335FRA
871DROUARD Dominique01:17:167.77112M39F336FRA
872FREVILLE Alice01:24:187.12145FREDERIQUE FREVILLESE141F337FRA
logo_onsinscrit