RÉSULTATS
Les Boucles de la Seine 2018 - 25è édition

results_logo
Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km Catég. 10km

Scratch 21km Féminin 21km Masculin 21km
Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:48:04 (masc. 01:43:56 / fém. 01:59:51)
Temps réel moyen : 01:47:30 (masc. 01:43:26) / fém. 01:59:09))
Finishers : 1060 dont 785 masc. (74%) / 275 fém. (26%)
Licenciés : 384 (36 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./cat.Nom de famille/PrénomTemps officielTemps réelMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
---------------------------------------
1BUCHER Lucie01:54:5301:54:4010.971046JUFFRA
2TESSON Camille02:03:4002:02:5510.191296AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISJUFFRA2060170
---------------------------------------
1CHORRO Mathieu01:29:0701:28:0414.141483JUMFRA
2BÉNARD Timothée01:52:0201:51:2211.252176JUMFRA
3CARDON-WATTEEUX Michel01:55:3801:55:0610.901446JUMFRA
---------------------------------------
1VILLEVAL Maud01:51:5901:51:0711.251306ESFFRA
---------------------------------------
1LESAULNIER Alexandre01:10:4601:10:4617.801868S/L BA COUTANCESESMFRA1204884
2OUVRY Guillaume01:16:0201:16:0116.571972MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONESMFRA1499539
3DUSEHU Yann01:17:3401:17:3316.241613TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGESMFRAA91878C
4LEBRUN Louis01:19:3201:19:3115.841813ROUEN TRIATHLONESMFRAA80102C
5HEUGUET Maxence01:25:3701:25:2614.721737ESMFRA
6PETIT Etienne01:26:2001:26:0914.591996ESMFRA
7KERAUDREN Thomas01:32:0601:31:5513.681761ESMFRA
8BEAUCOUSIN Pierre01:38:3901:37:5112.771361REVIMAESMFRA
9POLBOS Alexandre01:43:3101:43:0712.172016AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREESMFRA
10BOUQUET Arthur01:46:4501:46:1511.801408ESMFRA
11APPERT Romain01:50:5301:50:3011.361336APPERT FAMILYESMFRA
12BASILE Nathan01:59:0101:57:5010.591354BASILEESMFRA
---------------------------------------
1NEGASA Chaltu01:11:0401:11:0417.731240AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISSEFFRA1864203
2ALI TAHER Bibiro01:18:1001:18:1116.121002STADE SOTTEVILLAIS 76*SEFFRA1083266
3DELANNOY Marie01:21:0301:21:0315.551090CAEN ATHLETIC CLUB*SEFFRA491086
4LEGRAND Christelle01:28:4401:28:4214.201203RUNNING CLUB STEPHANAIS 76SEFFRA
5LEFEL Louise01:31:1701:31:1713.801199US METRO TRANSPORT (PARIS)SEFFRA306381
6VAN TOL Alexia01:33:5201:33:5213.421303RUNNERS 76SEFFRA
7CHEVALIER Chloé01:35:0601:35:0513.251065U.S. CRETEIL TRIATHLONSEFFRAB13873C
8BOULLAY Bérengère01:35:4201:35:2113.171032AUVERS ATHLETISMESEFFRA1965154
9VAN WYNSBERGHE Margaux01:39:3901:39:3112.641304SEFFRA
10COUSIN Caroline01:39:4701:38:5112.631077SEFFRA
11VINCENT Blandine01:39:5301:39:5112.611307AC BARENTINSEFFRA2026038
12MONSOREZ Camille01:40:2901:40:1512.541237AC MONTESSONSEFFRA345714
13BIOLA Vanessa01:41:2401:41:1912.431024US METRO TRANSPORT (PARIS)SEFFRA1756746
14PINGUET Marion01:43:3901:43:1212.161258EVREUX AC *SEFFRA1752910
15MARIE Irene01:44:1601:43:2712.081226SEFFRA
16LE ROSSIGNOL Aurelie01:44:1601:43:3112.081186CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEFFRA406752
17FLEURY Alicia01:44:2001:43:3412.081123US METRO TRANSPORT (PARIS)SEFFRA808222
18AUBRY Carole01:44:4201:44:2912.031009SEFFRA
19GAUDON Elodie01:44:5201:44:1412.021137CORPESEFFRA55538283
20PETIT Rebecca01:47:1501:46:3311.751251ROUEN TRIATHLONSEFFRAA33454C
21SANNIER Virginie01:48:0201:47:3011.661282SEFFRA
22MENET Elodie01:48:3201:47:3511.611233MENETSEFFRA
23AROICHANE Nadine01:48:4301:48:0911.591006SEFFRA
24PETIT Emmanuelle01:48:4701:47:5811.581250SEFFRA
25DAVID Estelle01:48:5001:48:3311.581085AC MONTESSONSEFFRA1995838
26BINNINGER Sabine01:48:5501:48:1411.571023VAL-DE-REUIL AC *SEFFRA1716478
27LE CONIAT Adeline01:49:5401:49:1611.461184REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEFFRAB16576C
28MICHEL Lucie01:49:5801:49:1411.461235US METRO TRANSPORT (PARIS)SEFFRA1816110
29DELAYEN Stéphanie01:50:4801:49:5211.371092PERONNE ATHLETISME CLUBSEFFRA2037243
30BAZANTAY Amandine01:52:5801:52:2911.151013CGHNSEFFRA
31MOREIRA Alexia01:53:1001:52:0511.131239SEFFRA
32JOLY Anne01:53:2001:52:3711.121172SEFFRA
33BRENNUS Karine01:53:5001:53:2511.071041S/L EA DU PLATEAU ESTSEFFRA2029205
34HIBLOT Astrid01:54:2701:53:4511.011166SEFFRA
35DESCOURTIS Melanie01:54:3401:53:5811.001098SEFFRA
36ROUSSIGNOL Audrey01:54:4501:53:5610.981280LES COUREURS DU LINSEFFRA55738622
37LETELLIER Elise01:55:1601:54:5310.931214S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEFFRA2063860
38SINGEOT Caroline01:55:4401:55:0610.891287CHU ROUENSEFFRA
39HAMEL Elodie01:55:4401:55:0610.891157CHU ROUENSEFFRA
40COIFFIER Chrystabel01:55:5401:54:5010.871071S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESEFFRA1969231
41BOUIGE Alice01:56:3901:56:0410.801027CORPESEFFRA55653853
42RIVAUX Laetitia01:57:0301:56:3310.761276REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEFFRAA95129C
43ANQUETIL Celine01:57:2801:57:2010.731005AC BARENTINSEFFRA2058962
44LE CESNE Marie01:58:1001:57:0510.661182ESM GONFREVILLE L'ORCHERSEFFRA168340
45CHAO Sovy01:58:2001:57:1010.651060SEFFRA
46BOURDET Audrey01:58:2301:57:1210.641034BOURDET'S FAMILYSEFFRA
47FOURNIER Chloé01:58:4201:57:3810.611128SEFFRA
48PIZANT Clémence01:59:1501:58:2210.571259LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESEFFRA1874048
49FOURCINE Céline01:59:1601:58:4210.561127CORPESEFFRA55552916
50PORET Delphine01:59:2001:59:0310.561263SEFFRA
51CHAROLLAIS Emmeline01:59:2401:58:3310.551062SEFFRA
52BOUZID Camille01:59:3201:58:3210.541039VAL-DE-REUIL AC *SEFFRA1847995
53GEORGES Fantine01:59:3201:58:4510.541141ROUEN TRIATHLONSEFFRAA71580C
54DRON Anne-Sophie01:59:3401:58:2210.541102VAL-DE-REUIL AC *SEFFRA463793
55CHEVREUX Marie01:59:4101:59:0110.531067SEFFRA
56GOUVERNET Mathilde01:59:4601:59:0110.521146A2C EXPERTISESEFFRA
57VAILLANT Emilie01:59:5101:59:0310.511300CHU ROUENSEFFRA
58SANTOS Isabelle01:59:5301:58:4810.511283AMBULANCES ADNSEFFRA55730905
59COUSINARD Céline01:59:5301:59:0110.511078CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEFFRA1394090
60HAUCK Elsa02:00:1601:59:2910.481160SEFFRA
61BRAS-LE GRAND Delphine02:00:4302:00:1510.441040EVREUX AC *SEFFRA1753598
62COQUELIN Olivia02:01:5002:01:2610.341073SEFFRA
63BULARD Laetitia02:01:5702:01:4010.331048SEFFRA
64CARON Salomé02:02:4902:02:3310.261055SCHNEIDERSEFFRA
65GALLIER Céline02:02:5502:01:3310.251133RUNNERS 76SEFFRA
66JOUR Lucie02:02:5702:02:1010.251174SEFFRA
67BOULAY Magali02:03:0602:01:4510.241029SEFFRA
68ESNAULT Clara02:03:0702:02:3210.231117SEFFRA
69BRIGE Marion02:03:0702:02:3010.231042SEFFRA
70LEMERCIER Elodie02:03:4402:02:5010.181205TEAM DUCLAIRSEFFRA
71LEBLOND Laure02:03:5402:02:4910.171189MONTVILLE RUNNING CLUBSEFFRA2061794
72PETEROLFF Chloé02:04:1202:03:2710.141000THOMAS LEBASSEFFRA
73DURIEZ Mathilde02:04:2502:03:3410.131113SEFFRA
74LEVITRE Eileen02:04:2802:04:0710.121216RCC CASEFFRA55704068
75SWAENEPOEL Angelique02:04:5002:03:3510.091291FAMILY SWAENEPOELSEFFRA
76COTONNEC Marine02:05:0602:03:5710.071074SEFFRAA33455C
77PICARD Laurie02:05:0902:04:0710.071252DUBOURG FAMILYSEFFRA
78JOUY Vanessa02:06:0002:04:4710.001175SEFFRA
79ASSELIN Adeline02:06:4002:05:519.951008SEFFRA
80GROSCOL Justine02:08:5602:08:249.771149LES ANDELYSSEFFRA1756723
81LEROY Aurélie02:09:0902:08:159.761211OLYMPIQUE DARNETALSEFFRA1581487
82BEAUCOURT Lorette02:09:4102:08:539.721015SEFFRA
83LEFEBVRE Charlotte02:10:1402:09:139.671196MONTVILLE RUNNING CLUBSEFFRA2028047
84PORET Celine02:10:3802:10:219.651262SEFFRA
85DERRIENNIC Marion02:10:4202:10:239.641096LA RUNNING TEAMSEFFRA
86AUDOYNAUD Frédérique02:14:2302:13:109.381308SEFFRA
87NOTHIAS Dorothee02:14:2302:13:419.381243SEFFRA
88FERET Claire-Marie02:16:5502:15:499.201122SEFFRA
89CHARQUET Magali02:17:1402:16:529.181063SEFFRA
90CUGIER Johanne02:17:2302:16:549.171079CUGIERSEFFRA
91GOUEL Pauline02:19:0002:17:569.061145SEFFRA
92DAUVIER Chloë02:19:0002:17:569.061084SEFFRA
93LEBAUDY Marion02:19:2202:18:449.041188CHU ROUENSEFFRA
94BUGNON-MURYS Alexandra02:20:1902:19:068.981047LE SAINTSEFFRA
95DESPRES Karine02:21:2102:20:138.911100SEFFRA
96BELOUET Jennifer02:21:5802:21:148.881019SEFFRA
97DAVOUST Charline02:23:5002:22:388.761087SEFFRA
98DAMERVAL Celine02:24:2502:23:148.721083SEFFRA
99DUFLOU Nathalie02:25:4002:25:028.651106SEFFRA
100TILLARD Angèline02:27:0902:26:018.561297SEFFRA
101LIAUDET Chloe02:31:4902:30:338.301217VAL-DE-REUIL AC *SEFFRA1544010
102BUARD Aude02:33:1902:31:508.221045S/L EA DU PLATEAU ESTSEFFRA1910385
103FAVORITI Sophie02:36:0802:34:578.071120SEFFRA
---------------------------------------
1GEDAMU Getinet01:07:1401:07:1418.741680SEMFRA
2KUMBI BECHERE Tura01:07:2301:07:2218.702206US METRO TRANSPORT (PARIS)SEMETH1490859
3NDUWIMANA Willy01:08:4401:08:4418.331954ATHLEG PROVENCESEMFRA1344843
4LEMAITRE Pierre01:10:0001:10:0018.001848SPN VERNON*SEMFRA409775
5AVONDE Alexy01:10:5401:10:5417.771345S/L ASPTT ROUENSEMFRA600467
6THIERRY Gregory01:13:0101:13:0017.262116S/L ASPTT ROUENSEMFRA1879875
7OMAR ISMAIL Shakir01:14:5801:14:5816.811965ATHLETIC SPORTIF MAHERSEMFRA1848314
8CALMETTE Bastien01:15:3301:15:3416.681440US METRO TRANSPORT (PARIS)SEMFRA1966850
9ISABELLE Anthony01:17:2501:17:2416.281752SEMFRA
10BLONDEL Jeremy01:17:3801:17:3616.231391SEMFRA
11CHAKROUN Jérôme01:17:4201:17:4116.221459TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB17463C
12ZAKOIC Florian01:17:4501:17:4516.212172TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB05108C
13LEFEBVRE Jérôme01:17:5801:17:5516.161829CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISSEMFRA1441721
14RENOULT Jordan01:17:5901:17:5716.162058SEMFRA
15DUFLOU Guillaume01:18:4301:18:3716.011602TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAA33301C
16SACUTO Yann01:18:4301:18:4016.012082SEMFRA
17AMPOULIE Yannick01:18:4401:18:4216.001329TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAA33299C
18CHAOUI Driss01:18:5701:18:5715.961769SEMFRA
19BROUARD Benoit01:19:0501:19:0415.931430RUN AND FREEDOMSEMFRA1069072
20GRONIER DIT ROLAND William01:19:2701:19:2615.861709SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESEMFRA1706269
21BARTHOLOME Cyril01:20:2701:20:1615.661352TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB13741C
22LEVRAY Jonathan01:21:3101:21:3015.461880S/L AC ETRECHYSEMFRA1585762
23JEANNIN Julien01:21:3601:21:3515.442188NEUBOURG ACSEMFRA1579659
24CURY Nicolas01:21:4401:21:3815.421524SEMFRA
25PAYEL Terry01:21:5101:21:4915.391987SEMFRA
26LATEURTRE Jerome01:21:5301:21:4715.391789MONTIGNY RUNNING CL8UBSEMFRA1670721
27CEIB Abdelhalim01:21:5801:21:5715.371455STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1845995
28RAUX Mathieu01:21:5901:21:5715.372049TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAA52042C
29CASAR Sandy01:22:0701:21:5515.341450SEMFRA
30THIFAGNE Guillaume01:22:1101:22:0915.332117OLYMPIQUE DARNETALSEMFRA1176479
31PIGACHE Jimmy01:22:2301:22:0515.292005UCDARNETALSEMFRA
32PETIT Nicolas01:22:4601:22:4415.221997AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISSEMFRA1193819
33LAMBERT Olivier01:23:0801:22:5415.161779SEMFRA
34PELFRENE Frédéric01:23:0901:23:0315.151988CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISSEMFRA2040969
35LEROY Alexis01:23:2401:23:1915.111864ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGSEMFRA1159237
36LACHEVRE Julien01:23:4901:23:4615.031767LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESEMFRA1755050
37QUAEGEBEUR Damien01:24:0601:24:0214.982034S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESEMFRA1715590
38PARIS Jean Francois01:24:1501:24:1114.961979ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENSEMFRA
39PANEL Mickael01:24:2101:24:1714.941976ROUEN TRIATHLONSEMFRAA45302C
40RIFFAUT Adrien01:24:3201:23:4114.912062ALENÇON COURTSEMFRA
41PAUCHET Yannick01:24:5301:24:5114.841985SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESEMFRA1625974
42BIGOT Damien01:24:5701:24:5514.831388CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISSEMFRA999828
43LEMOINE Maxime01:25:5701:25:4214.661852TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB13992C
44ROUSSELLE-DUVAL Matthieu01:25:5901:25:2514.652080SEMFRA
45CATE Julien01:26:0901:26:0614.631452POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
46NOTHIAS Cedric01:26:3201:25:5314.561960SEMFRA
47FLAUST Maxime01:26:4801:26:4314.521642STADE SAINT-LOSEMFRA1982620
48DUVAL Olivier01:26:4901:26:4314.511620DUDUTEAMSEMFRA
49FOUCHÉ Fabien01:27:2201:27:1414.421653SEMFRA
50MORO Maxime01:27:2701:27:1814.411946SEMFRA
51DERRIEN Yohann01:28:0201:27:5614.311573SEMFRA
52DREUX Yoann01:28:0701:28:0314.301593SEMFRA
53DURONSOY Simon01:28:1101:28:0914.291612SEMFRA
54EGASSE Benoit01:28:1201:27:4514.291624RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSEMFRA107662
55LACHÈVRES François01:28:3101:28:2214.231768S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1969004
56LEGRAND William01:28:4401:28:4114.201843RUNNING CLUB STEPHANAIS 76SEMFRA
57BOUILLY Thibaud01:28:4501:28:2814.201405BLABLARUNSEMFRA
58ARFI Jordan01:29:0001:28:5614.161337SEMFRA
59ANGOT Guillaume01:29:1101:29:0614.131333POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
60DUHAMEL Maxime01:29:2901:29:1314.081604SEMFRA
61BAZIRE Thomas01:29:3501:29:3214.071358SEMFRA
62LESTE Mathieu01:29:3901:29:3314.051869US METRO TRANSPORT (PARIS)SEMFRA1672780
63VINOT Alexandre01:29:4501:29:3714.042156OXYGENE BELBEUFSEMFRA
64PATRICE Gregoire01:30:0901:29:3613.981983S/L AC ETRECHYSEMFRA1896199
65ANGOT Esteban01:30:1101:30:0313.971332SEMFRA
66HINHANE Aldrick01:30:4301:30:3613.891740LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESEMFRA1834424
67EBRAN Aymeric01:30:5901:30:0813.851622SEMFRA
68ANGOT-PACAUD Dylan01:31:0501:30:5513.831334SEMFRA
69BOULMAIZ Fabien01:31:1601:30:5813.811406SEMFRA
70DELATRE Corentin01:31:3801:31:1313.751556H.A.C TRIATHLONSEMFRAA33400C0200593MS1FRA
71BRUAND Emmanuel01:31:5101:31:4813.721431SCHNEIDERSEMFRA
72LE LOARER Pierrick01:32:1701:31:4513.651798BLABLARUNSEMFRA
73SINGEOT Gregory01:32:2201:31:5413.642097CHU ROUENSEMFRA
74BARETTE Dimitri01:32:4701:32:4413.581349ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGSEMFRA1827326
75DUNEUFGERMAIN Ludovic01:33:0501:32:4213.541608DEGLINGOSSEMFRA
76PERRIN Adrien01:33:2801:33:0613.481993URBAN RUNNER ROUENSEMFRA
77GRAIN Raphaël01:33:3001:33:0913.481702SEMFRA
78BENARD David01:33:5601:33:1713.411370SEMFRA
79DIAZ Maxime01:33:5901:33:4913.411582SEMFRA
80WEINGERTNER Yves01:34:0301:33:4613.402167RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSEMFRA1937077
81CHASSIN DE KERGOMMEAUX Nicolas01:34:0601:32:5113.391469SEMFRA
82DUVAL Vincent01:34:1301:34:0613.371621DUDUTEAMSEMFRA
83LAURENT Nicolas01:34:2901:34:2313.341794SEMFRA
84POUPARD Pierre01:34:4501:33:5913.302027CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEMFRA1555651
85COIS Steeve01:34:5201:34:4313.281492ASC LE HAVRESEMFRA521462
86ROHMER Adrien01:34:5501:34:3513.272198SEMFRA
87ANDRE Harold01:34:5601:34:1613.271330SEMFRA
88ROUSSEL Michael01:35:0601:34:2013.252078CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEMFRA1314548
89BRÉANT David01:35:1601:34:5813.231433SEMFRA
90MATHOUX Guillaume01:35:1701:34:3013.221919SEMFRA
91LESUEUR Guillaume01:35:3301:35:0513.191870VIERZON TRIATHLON18SEMFRAB01762C
92DIENIS Quentin01:35:3901:35:1313.171585SEMFRA
93VITIS Dylan01:35:4301:35:1613.162158SEMFRA
94PATROU Benoît01:35:5401:35:2513.141984S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA2000764
95THOUK Dadano01:35:5701:35:0313.132124SEMFRA
96PHILIP Johann01:36:0101:35:2813.121998S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1634879
97LECOURT Samuel01:36:0601:35:0113.111823SEMFRA
98LEBAS Thomas01:36:2301:35:3913.072191SEMFRA
99GIROUX Antoine01:36:2501:36:1713.071692SEMFRA
100BERTRAND Dominique01:36:2701:35:5613.061381SEMFRA
101LECLERC Michael01:36:3101:35:5013.051820SEMFRA
102LATURAZE Camille01:36:3201:36:1813.051791SEMFRA
103QUIGNON Aurelien01:36:3401:35:3913.052039SEMFRA
104BELLENGER Alexis01:36:3501:36:1313.051367SEMFRA
105DELATRE Ruddy01:36:4501:36:0913.021557BLABLARUNSEMFRA
106REMOUSSIN Kevin01:37:0301:36:2312.982054RUN AND TRAIL HARENGS 76SEMFRA
107LEGARDIEN Édouard01:37:0401:36:1112.981838SEMFRA
108MONNIER Marc Antoine01:37:0701:37:0312.971939SEMFRA
109BENARD Sébastien01:37:2501:37:1012.931374SEMFRA
110CUILLIER Mickael01:37:2701:36:2512.931522S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESEMFRA1775232
111VINCENT Romain01:37:3201:37:2912.922155PONT AUDEMER TRIATHLONSEMFRAA44268C
112LEMIERE Julien01:37:4201:36:5412.901851SEMFRA
113LARAB Mehdi01:37:4601:37:4312.891783CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFSEMFRA
114MORIN Thomas01:38:0601:37:2912.842196SEMFRA
115LATEURTRE Julien01:38:1301:37:3612.831790SEMFRA
116FOLLIOT Grégory01:38:2501:37:5512.801648SEMFRA
117QUERTIER Damien01:39:1601:38:0612.692036SEMFRA
118LEROUX Jean01:39:1801:38:2312.691863SEMFRA
119CHARBONNIER Grégory01:39:1901:38:3312.691465RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSEMFRA1980190
120FOURCINE Antoine01:39:2601:38:5012.671654SEMFRA
121TURQUETILLE Ludovic01:39:2601:38:5612.672134SEMFRA
122MEUNIER Jerome01:39:4501:39:3812.632195SEMFRA
123SUDRE Laurent01:39:5101:39:4512.622105SEMFRA
124PRIEUR David01:39:5501:39:2412.612032SEMFRA
125VERITE Julien01:39:5601:39:3612.612148SEMFRA
126PALLAVICINI Sébastien01:40:1501:39:4212.571975S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1307012
127ANFRYE Xavier01:40:1601:39:4512.571331SEMFRA
128ROBILLARD Arnaud01:40:1701:39:4812.562068SEMFRA
129LOISEL Jordane01:40:2201:39:2512.552193SEMFRA
130DE SMET Anthony01:40:2601:40:1312.551541SEMFRA
131DRANSART Philippe01:40:5301:40:2912.491592S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1937759
132BOUCOURT Fabrice01:41:0701:40:4412.461403MONTVILLE RUNNING CLUBSEMFRA1746027
133LEBLOND Guillaume01:41:2201:41:0912.431808SEMFRA
134MACIEL David01:41:2701:41:2112.421891SEMFRA
135BLANCHARD Lilian01:41:3801:41:0512.401390SEMFRA
136THION Cyril01:41:4801:41:2012.382118MONTVILLE RUNNING CLUBSEMFRA1563593
137DUJARDIN Anthony01:41:5301:41:3812.371605LIA SPORTING CLUBSEMFRA
138GARCIA Romain01:41:5901:41:4512.351675SFR BUSINESSSEMFRA
139MAILLARD Yoann01:42:0501:41:5912.341896TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB00866C
140WEITZ Camille01:42:1701:40:5012.322168SEMFRA
141WEITZ Paul01:42:1801:40:4812.322169SEMFRA
142ROCCHETTI Guillaume01:42:3701:42:1512.282070SEMFRA
143LE TALLEC Erwan01:42:5301:42:1112.251806LE TALLECSEMFRA
144DERLY Romain01:42:5401:42:1512.241572SEMFRA
145GEFFROY David01:43:0201:42:3012.231681YVETOT TRIATHLONSEMFRAA89686C
146THORNE Christopher01:43:0501:41:5712.222123SEMFRA
147THION Frédéric01:43:0601:42:5712.222119SEMFRA
148MASSELIN Mathieu01:43:3001:42:5712.171915LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESEMFRA1567310
149LENORMAND Léo01:43:3701:43:3112.161856SEMFRA
150MICHEL Sebastien01:43:4101:43:3412.151929SEMFRA
151RAYNAUD Daniel01:43:4801:42:4812.142050SEMFRA
152DELANNEY Arnaud01:43:5701:43:1012.121553DELANNEYSEMFRA
153CHAN WING YEN Sanjy01:43:5701:43:2312.121461SEMFRA
154ANQUETIN Nicolas01:44:0001:43:5312.121335SEMFRA
155VALLESPI Olivier01:44:0001:43:2112.122137SEMFRA
156GIRAUDEAU Baptiste01:44:0501:43:3612.112184SEMFRA
157LEVILLAIN Dominique01:44:0601:43:3712.101876SEMFRA
158FERREIRA Mathias01:44:2401:43:4712.071639CORPESEMFRA55710465
159PETIT Christopher01:44:2601:43:3212.071995SEMFRA
160BELLETRE Jean-Baptiste01:44:3601:43:4212.051368SEMFRA
161WATTEZ Damien01:44:4001:44:3112.042166SEMFRA
162FRUITIER Vincent01:44:4401:44:2212.031664KATELL BLOUINSEMFRA
163CHAPEAU Sebastien01:45:0001:43:4512.001464SEMFRA
164VAUCHE Florent01:45:1401:44:4211.972144S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA2051614
165BRIDE Gauthier01:45:1501:44:0611.971423SEMFRA
166LOUVEAU Maxime01:45:3001:44:5611.941888BLABLARUNSEMFRA
167DRUENNE David01:45:3701:45:2411.931596VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA600309
168RENIER Vincent01:45:4201:44:3311.922057OXYGÈNE BELBEUFSEMFRA
169MILLIARD Grégoire01:45:5401:45:2011.901930SEMFRA
170GODIN Geoffrey01:46:3101:45:3711.831695SEMFRA
171CAUFOURIER Cedric01:46:3501:46:0611.821454SEMFRA
172LEGRAND Mathieu01:46:5601:46:2711.781841SEMFRA
173CHARLES Manuel01:46:5701:45:5611.781466MONTVILLE RUNNING CLUBSEMFRA1764827
174TUEUR Benjamin01:47:1701:47:0611.742132SEMFRA
175LECOUTEUX Yohan01:47:3801:47:0711.711824SEMFRA
176WOLF Geoffrey01:47:4401:47:3611.702171SEMFRA
177DELAMARE Sébastien01:48:1401:47:5611.641551RUNNERS 76SEMFRA
178RAMBEAU Nicolas01:48:1701:47:1111.642045ROUEN TRIATHLONSEMFRAA69284C
179GENCE Pierre-Henri01:48:3001:47:2211.611682SEMFRA
180ORANGE Charley01:48:3701:48:0711.601967SEMFRA
181CHASSIN DE KERGOMMEAUX Clément01:48:4301:48:1011.591468S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1906406
182MICHEL Arnaud01:48:4401:48:2611.591928SEMFRA
183GUTIERREZ José01:48:4601:48:1511.581718S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1737495
184SCHAUB Damien01:48:4701:48:0311.582088SEMFRA
185MOTTE Julien01:48:5001:48:4111.581947SEMFRA
186GUILLAUME Rudy01:48:5401:48:3511.571713SEMFRA
187CLEMENCE Thomas01:48:5901:48:0311.561488NEUBOURG ACSEMFRA
188CHAUVIN Florent01:49:0501:48:3911.551473SEMFRA
189DUBOURG Frederic01:49:0601:48:0411.551599DUBOURG FAMILYSEMFRA
190CRAMPON Etienne01:49:1101:48:4711.541513MONTVILLE RUNNING CLUBSEMFRA1684575
191GRAU Samuel01:49:4401:48:2511.481704SEMFRA
192QUEREY Thomas01:49:4801:49:3611.482035KMS DE L'ESPERANCESEMFRA
193PERRAULT Louison01:49:5001:49:0811.472197GROUPE VENTOISSEMFRA
194GODIN Anthony01:49:5101:49:3711.471694SEMFRA
195MUGISHA Victor01:49:5301:49:4811.471950SMÉDARSEMFRA
196CHOPINEAU Benoît01:49:5701:49:2611.461482SEMFRA
197PORET Cédric01:50:0701:49:5711.442019SEMFRA
198PORET Johny01:50:0801:49:5811.442020SEMFRA
199WARD Pierre01:50:2601:49:4711.412202DÉCATHLON TOURVILLESEMFRA
200MARRAST Clément01:50:3101:49:4111.401907WOODHEAD MOLEXSEMFRA
201OLIVEAU Wilfried01:50:4801:49:5211.371962LES COUREURS PRÉ SÉESSEMFRA55677418
202RAMOS DA SILVA Emmanuel01:50:4801:49:4711.372046SEMFRA
203LEQUESNE Jessy01:50:5201:50:3011.371861RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNSEMFRA1715277
204COUSSENS Antoine01:51:0901:50:5211.341510OXYGÈNE BELBEUFSEMFRA
205DORLEANS Matthieu01:51:4201:51:3711.281590SEMFRA
206WIMMER Michaël01:51:4401:51:0911.282170SEMFRA
207HERVIEUX Germain01:51:4701:50:4011.271736SEMFRA
208LECERF François01:51:5501:51:0211.261815SEMFRA
209DECAUX Damien01:52:0301:51:3611.241545SEMFRA
210COLOMBO Antoine01:52:0601:51:4511.241495VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA1972339
211CHANTREL Baptiste01:52:1701:51:3711.221462SEMFRA
212MUGARUKA Seraphin01:52:2801:52:2211.201949SEMFRA
213DAVIS Colin01:52:5501:52:1011.161539SEMFRA
214DURAND Alain01:53:0801:52:1111.141611SEMFRA
215HARDY Julien01:53:1101:52:0411.131725SEMFRA
216MATHIEU Quentin01:53:1701:52:5511.121918REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEMFRAB03676C
217VALTIER Julien01:53:4601:52:2311.082139SEMFRA
218DEGASSE Laurent01:53:4901:53:0611.071547SEMFRA
219CREUSE Pierre01:54:4901:54:0110.971516SEMFRA
220DAHAL Karim01:55:1801:54:0410.931530SEMFRA
221THEA Olivier01:55:1901:55:1210.932115SEMFRA
222COQUEREL Nicolas01:55:3201:54:3410.911498SEMFRA
223FRANCOIS Guillaume01:55:3201:55:1910.912183SEMFRA
224BENOIT Nicolas01:55:3601:55:1210.901376SEMFRA
225AUBLE' Cyril01:55:4801:54:4410.881340S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESEMFRA1696103
226FRAIM Gabriel01:57:3401:56:2110.721655SEMFRA
227LE MOLAIRE Fabien01:58:1001:57:1010.661802SEMFRA
228EBRAN Joffrey01:58:5601:58:0710.591623SEMFRA
229DECAEN Tanguy01:59:0001:57:5910.591543SEMFRA
230BOQUELET Jean Charles01:59:1101:58:3010.571399CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFSEMFRA
231GABILLET Vincent01:59:1401:58:0610.571665RUGBY CLUB DES 3 ABBAYESSEMFRA
232SORET David01:59:3201:58:4310.542102SEMFRA
233ROUJOLLE Matthieu01:59:5301:59:0010.512199SEMFRA
234NAKICEN Olivier01:59:5401:59:4310.511953LES FURETS DES BOISSEMFRA
235LEFEVRE Julien02:00:1001:59:5310.491833SEMFRA
236MARTIN Mickael02:00:1002:00:0010.491913CORPESEMFRA55658902
237PERDREAU Romain02:00:1601:59:3310.481992SEMFRA
238CARLE Franck02:00:2502:00:0410.461447SEMFRA
239LAVOUÉ Guillaume02:00:3201:59:3110.452189SEMFRA
240BETOUS Nicolas02:01:0502:00:5010.411384SEMFRA
241JARDIN Jérôme02:01:2902:00:2210.371315RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSEMFRA193548
242THOREL Emmanuel02:01:4502:00:5910.352121RUNNERS 76SEMFRA
243PILETTE Jérôme02:01:4902:01:0710.342006STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1742754
244?Dossard #217502:02:0202:00:5110.332175SEMFRA
245DUVAL Jerome02:02:4202:01:1810.271619SEMFRA
246DUFROY Guillaume02:02:4502:02:0110.261603SEMFRA
247DA CUNHA Matthieu02:03:2502:02:4510.211528SEMFRA
248COTTREL Alexandre02:04:0202:02:5710.161503SEMFRA
249CANNESAN Maxime02:04:4402:03:3810.101444SEMFRA
250EYRAUD Soufian02:05:1302:05:0110.061630EMS ATHLETISMESEMFRA1981942
251?Dossard #158002:05:2902:05:0210.041580SEMFRA
252DUBOS Valere02:05:4202:04:2210.021597CORPESEMFRA55595466
253DUNEZ Nicolas02:05:4902:04:3210.011609SEMFRA
254ROGUE Axel02:06:2702:05:129.962076EA LOUVIERSSEMFRA
255CHEVALIER Baptiste02:06:4102:06:099.951477SEMFRA
256BOISMARD Tony02:08:0502:06:499.841397SEMFRA
257DELACOUR Maxime02:09:4902:09:369.711549SEMFRA
258GUIZIEN Nicolas02:10:2602:09:369.661717WOODHEAD MOLEXSEMFRA
259SANTOS Mickael02:15:4802:14:489.282085SEMFRA
260BRASSART Cyril02:15:4802:15:279.281417RUNNERS 76SEMFRA
261CUGIER Nicolas02:17:2302:16:549.171521CUGIERSEMFRA
262HOUSSAYE Olivier02:18:0802:17:109.121748SEMFRA
263BENARD Pierre02:18:3002:17:209.101373SEMFRA
264CAMARASSA Antonin02:19:0002:17:549.061441SEMFRA
265LE SAINT Loïc02:20:1902:19:068.981804LE SAINTSEMFRA
266ABELA Kevin02:20:4302:19:258.951320BRUNET BATAILLESEMFRA
267MARCHIX Morgan02:31:4202:30:268.311900SEMFRA
---------------------------------------
1TROUINARD Sandrine01:23:2901:23:2915.091299FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYEM1FFRA583711
2MARTIN Aurélie01:32:4701:32:4113.581228LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1FFRA1407482
3RAITH Louisa01:33:1401:33:1313.511271CA LISIEUXM1FFRA1645526
4VOUIN Magali01:35:3701:35:3613.181152M1FFRA
5DEMAREST Aïcha01:36:2101:36:1413.081093LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1FFRA1651010
6MELSIN Céline01:38:2601:37:5312.801232M1FFRA
7ELIOT Sandrine01:38:2801:37:5512.801116M1FFRA
8QUINET Sandrine01:38:2901:38:2712.791267M1FFRA
9DUSSAUGE Virginie01:40:3001:40:1612.541114AC MONTESSONM1FFRA1310311
10SIV Nathalie01:40:4001:40:0812.521288S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1132017
11BELHACHE Valentine01:41:3601:40:5312.401018VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1966928
12SIMONNET Lola01:42:0001:41:2112.351286M1FFRA
13ROLLIN Amélie01:42:1701:42:0712.321278AC BARENTINM1FFRA1870296
14BOUST Geraldine01:42:3501:42:0212.281036EAPEM1FFRA
15BLONDEL Helene01:42:3801:42:2812.281025LES JAMBES DE BOISM1FFRA
16BUSELLI Emmanuelle01:43:2001:43:0212.191049AC MONTESSONM1FFRA1758861
17POTIER Margareth01:43:4801:43:4412.141264S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1994314
18TREUIL Sandrine01:43:5801:43:3312.121298TROTTEUR AIGLONSM1FFRA
19ESPRIT Nathalie01:44:0101:43:3712.111119CSM ROSNY-SUR-SEINEM1FFRA1397529
20POLBOS Nathalie01:44:4501:44:2012.031261AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM1FFRA
21BOHEC Nadège01:45:2301:44:1211.961026TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISISM1FFRAA32905C
22GAUTIER Aurélie01:45:4401:45:0411.921138M1FFRA
23DOGUET Celine01:46:0801:45:5011.871101M1FFRA
24HAQUET Sonia01:47:0301:46:3611.771159EVREUX AC *M1FFRA1914962
25LEVEQUE Karine01:47:5901:47:4111.671215AC MONTESSONM1FFRA1195125
26SOMMAIRE Maud01:48:0201:47:3011.661289M1FFRA
27DAVOINE Manuella01:48:0201:47:3011.661086M1FFRA
28DUJARDIN Stephanie01:48:2301:47:4011.631107RTH76M1FFRA
29GUILLEMETTE Sandrine01:48:3101:48:1011.611154M1FFRA
30HOYAU Marie01:51:1001:50:1911.331169RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1FFRA1366195
31DA CUNHA Nancy01:51:5701:51:0911.261081M1FFRA
32PESQUER Morgane01:52:0501:51:4411.241249M1FFRA
33LASMARTRES Marine01:52:1401:51:3211.231180STADE SOTTEVILLAIS 76*M1FFRA1917350
34DUVAL Sophia01:52:1801:51:3511.221115DEGLINGOSM1FFRA
35MEYBECK Agnès01:52:3001:51:3511.201234VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1968974
36ANDRE Suzi01:52:5201:51:4711.161004M1FFRA
37BRUHL Sandrine01:53:1001:52:1011.131044VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1566741
38PELUAU Loëtitia01:53:2801:53:0211.101247LES TROTTEURS AIGLONSM1FFRA
39HANOY BERTRAND Mélanie01:53:4001:53:0911.091158M1FFRA
40POIRIER Anne01:53:4901:53:2411.071260S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1618232
41GRIS Marlène01:54:2901:53:5311.011148M1FFRA
42DUFLOS Catherine01:54:3001:53:5111.001105M1FFRA
43LE STUNFF Sandrine01:54:4301:54:0710.981187SANDRINE LE STUNFFM1FFRA
44CARLES Delphine01:56:1201:55:1810.841052OLYMPIQUE DARNETALM1FFRA1746858
45BILON Amina01:56:2401:55:4810.821022M1FFRA
46RIEP Virginie01:57:0201:56:1610.771275VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1941943
47CHAUVEAU Agnès01:57:4601:56:3810.701064M1FFRA
48TERRIER Christelle01:58:0601:57:0610.671295VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1968976
49GAUTIER Delphine01:58:1601:57:5910.651139M1FFRA
50LEGOUPIL Clotilde01:58:2001:58:0910.651202S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1581834
51HENAUT Valerie01:59:1101:58:2410.571165GISORS ATHLETIC CLUBM1FFRA1768882
52DUPRÉ Sophie01:59:2301:58:4610.551112MONTIGNY RUNNING CLUBM1FFRA
53CLERET Edwige01:59:2401:58:4110.551069M1FFRA
54STELLA Telma Sofia01:59:4601:58:4910.521290M1FFRA
55ORANGE Christine01:59:5101:59:2210.511245AC BARENTINM1FFRA196988
56LANCELIN Valerie02:00:1001:59:5310.491178PHILIPPE LANCELINM1FFRA
57FORTIN Gaelle02:00:1401:59:3810.481124M1FFRA
58LEFRANÇOIS Sabine02:00:2601:59:5410.461200OXYGENE BELBEUFM1FFRA
59LECONTE Severine02:00:3101:59:4810.451195M1FFRA
60BROHY Hélène02:01:1702:00:4210.391043S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1491619
61CONNAN Françoise02:01:1802:00:1710.391072M1FFRA
62LAROCHE Catherine02:02:0002:00:3810.331179LAROCHE27M1FFRA
63ARTISIEN Laetitia02:02:0402:01:0410.321007AYCDM1FFRA
64BAZIRE Corinne02:02:0502:01:4310.321014LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM1FFRA1522458
65RAFA Djamila02:02:2302:01:5410.301270M1FFRA
66ADAL Magali02:02:3102:01:0910.281001M1FFRA
67GILLE Aurélie02:02:5102:02:0410.261142AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1FFRA1898697
68PRÉVOST Karine02:02:5302:01:4710.251265M1FFRA
69LEPROUX Muriel02:03:0002:02:4810.241210VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA2048290
70CHEVEREAU Fabienne02:03:0202:01:5810.241066S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1FFRA1982768
71DA CUNHA Linda02:03:2402:02:4510.211080LINDA GUENNOUNM1FFRA
72MARAVAL Delphine02:03:2402:02:3310.211223M1FFRA
73BERNARD Sandrine02:04:2802:04:0810.121020BERNARDM1FFRA55692543
74FRESNEL Delphine02:04:3502:03:2510.111129TRIBUM1FFRA
75VALLEE Florence02:05:0602:03:5710.071301ROUEN TRIATHLONM1FFRAA33469C
76MARTI Orlane02:05:0902:04:0610.071227M1FFRA
77GUERMONPREZ Stephanie02:05:2702:04:5910.041150M1FFRA
78BOUISSOU Sophie02:05:3302:04:5010.041028M1FFRA
79GUERRE Laetitia02:05:4002:05:2310.031151SCHNEIDERM1FFRA
80DUMAINE Alice02:05:5602:04:5910.011108M1FFRA
81GALLE Valérie02:06:1502:05:089.981132RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1FFRA1654049
82LIÉNARD Magali02:06:1902:05:079.971219VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1758720
83HUBERT Véronique02:06:4102:05:549.951171AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1FFRA1954483
84LE BAIL Florence02:06:4402:06:239.941181CHAKROUNM1FFRA
85CHMELA Gladys02:07:4402:06:479.861068MICKAEL CHMELAM1FFRA
86GILLET Corinne02:07:5502:07:239.851143S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1340631
87FOSSEY Emilie02:08:0102:07:059.841125M1FFRA
88FOUCARD Sabine02:08:0902:06:519.831126OLYMPIQUE DARNETALM1FFRA338350
89BEUGNON Severine02:08:1402:07:279.831021JOGGING VALLÉE D AVREM1FFRA
90DEMATHIEU Karine02:08:1402:07:589.831094M1FFRA
91TATIA Mélanie02:08:5302:08:419.781293M1FFRA
92MAUREL Sophie02:08:5702:07:589.771231TRAIL ROUMARE 76M1FFRA
93DUMENIL Carole02:08:5802:08:069.771109LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1FFRA1364539
94CARON Céline02:09:0202:08:139.761054M1FFRA
95RAUZDUEL Chrystelle02:09:1002:08:039.751273RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1FFRA1673817
96GRANDSIRE Christine02:09:1202:08:039.751147M1FFRA
97EON Véronique02:09:1902:08:599.741311ASPTT EVREUX RUNNINGM1FFRA40351457
98HIS Mélanie02:09:4002:08:339.721167M1FFRA
99LEFEBVRE BERBER Sophie02:10:1102:09:099.681198MONTVILLE RUNNING CLUBM1FFRA556164477
100CAVICCHI Valérie02:10:1102:09:309.681058EVREUX AC *M1FFRA2014676
101BARGAIN Karin02:10:1302:09:089.681012MONTVILLE RUNNING CLUBM1FFRA55626658
102LELEU Linda02:10:4802:10:059.631204CHU ROUENM1FFRA
103ROSATI Sandrine02:10:5302:10:489.631279M1FFRA
104GANNE Florence02:11:0702:10:149.611135M1FFRA
105COURTEMANCHE Emmanuelle02:11:1302:10:469.601075LES TROTTEURS AIGLONSM1FFRA
106ALIX Isabelle02:11:1502:10:509.601003LES TROTTEURS AIGLONSM1FFRA
107LEPLAY-AYACHE Fanny02:11:1502:10:159.601209AYCDM1FFRA
108SIMENEL Anne-Laure02:11:1502:10:159.601285M1FFRA
109CARLIN Stéphanie02:14:2702:14:219.371053M1FFRA
110DESERT Christel02:14:2902:13:359.371099CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISM1FFRA1661650
111PIERRAT Cindy02:15:0602:14:559.331254VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1761418
112PANNEAU Sandrine02:15:1902:14:059.311246M1FFRA
113CANOEN Emmanuelle02:15:2002:14:059.311051BLABLARUNM1FFRA
114JOUAN Sandrine02:15:2402:14:309.311173CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISM1FFRA1384770
115BOURDET Estelle02:15:4002:14:329.291035M1FFRA
116LECLERC Isabelle02:16:2602:16:079.241193CHAKROUNM1FFRA
117LAHAYE Laurence02:16:3102:16:039.231177LAHAYEM1FFRA
118DUMONT-GINFRAY Stéphanie02:17:0302:15:549.191110M1FFRA
119HAVARD Corinne02:17:5902:16:579.131161M1FFRA
120LESNE Magali02:18:1402:17:349.121212M1FFRA
121MALANDAIN Isabelle02:19:3902:18:299.021221M1FFRA
122HOUBART Delphine02:19:3902:18:309.021168M1FFRA
123CHAPALAIN Nolwenn02:19:5202:19:429.011061S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1393025
124DELANNEY Juliette02:22:0302:21:028.871089DELANNEYM1FFRA
125LESUEUR Lénaïc02:24:1302:22:518.741213M1FFRA
126GAMBIER Sandrine02:25:0702:24:148.681134US FORGIONNEM1FFRA1721723
127CAUFAPE Alexandra02:31:0002:30:218.341057M1FFRA
---------------------------------------
1CHETTOUH Nabil01:11:0001:11:0017.751476S/L CS GRAVENCHONM1MFRA424469
2LEROY Ludovic01:12:0301:12:0317.491866SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM1MFRA1766038
3HAMEL Yoann01:15:1401:15:1316.751722ACO SOURDEVALM1MFRA717820
4DIEN Frédéric01:15:3601:15:3516.671584LE CLUB TRIATHLONM1MFRAA70759
5SAS Guillaume01:15:3801:15:3616.662087STADE VERNEUIL-SUR-AVREM1MFRA1000370
6LAHACAINI Abdelaziz01:16:2801:16:2816.481776EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA1838044
7JACQUES Sebastien01:16:5101:16:5016.401753M1MFRA
8NICOL Christophe01:16:5301:16:5116.391314RUN AND FREEDOMM1MFRA177244
9DAMERVAL Bruno01:18:2201:18:2016.081531M1MFRA
10CREMADES Louis01:18:4201:18:4016.011514M1MFRA
11SIMON Joel01:19:5001:19:4815.782095CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM1MFRA880551
12CHOUET Bertrand01:19:5101:19:4915.781485M1MFRA
13LEFRANCOIS Olivier01:20:1201:20:1115.711836CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM1MFRA1669850
14DENEUX Claude01:21:1301:21:1015.511566SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM1MFRA1217329
15BELLOIN Christophe01:21:2601:21:2415.472173NEUBOURG ACM1MFRA1833215
16RECOQUILLE Pierryves01:21:4001:21:2615.432053TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1MFRAB00938
17BEAUVAL Michael01:21:4501:21:4015.411319M1MFRA
18D'HERMY Fabien01:22:2001:22:0915.301525TEAM VAL EURE TRIATHLONM1MFRAA71455C
19LEVIEZ Arnaud01:22:3001:22:2815.271875M1MFRA
20RAOULT Grégory01:22:5501:22:5015.202047LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1MFRA121050
21LEGRIS Lionel01:23:0001:22:5815.181844SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM1MFRA1880311
22HAVARD Pierre-Alexandre01:23:0001:22:4915.181728ROUEN TRIATHLONM1MFRAA33419C
23VALE Antonio01:23:0201:23:0015.172135AC BARENTINM1MFRA2033625
24RACINE Mickael01:23:0301:22:5815.172043AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1MFRA2025082
25LEVRAY Grégory01:23:2301:23:2215.111878S/L AC ETRECHYM1MFRA1745138
26AGUEZZAILOU Mohamed01:24:1801:24:1014.951322LES MILLES PATTES DE ROMILLYM1MFRA2048884
27VILLETTE Frédéric01:24:4301:24:3914.872154S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUBM1MFRA1848918
28CREVON Richard01:24:4801:24:4414.861517M1MFRA
29BEAUVAL Johann01:25:3201:25:2914.731362M1MFRA
30GUICHOUX Stéphane01:25:3701:25:3514.721712LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1MFRA675733
31BARBOSA AUGUSTO Joao01:25:4201:25:3814.701348AUVERS ATHLETISMEM1MFRA1488538
32HAMON Olivier01:26:4801:26:2014.521723RUN AND FREEDOMM1MFRA1198402
33CHARTUZET Jeff01:27:0401:26:5814.471467CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM1MFRA
34PELUAU Michael01:27:1001:27:0914.461991LES TROTTEURS AIGLONSM1MFRA
35BROSSET Cyril01:27:1801:27:1514.431429AUVERS ATHLETISMEM1MFRA1859197
36DESCHAMPS Laurent01:27:2101:27:1814.421574AC MONTESSONM1MFRA1108983
37MARTIN Laurent01:27:3401:27:0114.392194CA LISIEUXM1MFRA1293633
38MONGREVILLE Raphael01:27:5301:27:4914.341938VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA2047485
39PICARD Jerome01:28:0101:27:5214.322000WILD TEAM TRIATHLONM1MFRAA33995C
40BENARD Laurent01:28:0401:27:5814.311372CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM1MFRA2008287
41OLIVIER Cyril01:28:1001:27:5614.291963EACTRIATLONM1MFRA0200587MV2FRA
42OLLIVIER Jean-Christophe01:28:1801:28:1514.271964M1MFRA
43DELARUE Nicolas01:28:3401:28:2614.231555OISSEL ATHLETISME CLUB 76M1MFRA2061524 
44FAUVEL Bruno01:28:4001:28:3314.211633LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1MFRA1365419
45MARC Mathieu01:28:5801:28:5014.161899S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1336227
46BOURY David01:29:0801:29:0514.141413SCHNEIDERM1MFRA
47CERBONNE Cyrille01:29:1101:29:0314.131457RCS76M1MFRA
48ROBERT Aurelien01:29:1401:29:0414.122066VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA607535
49HANRARD Sébastien01:29:3601:29:3014.061724RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
50BARGAIN Frederic01:29:5501:29:4914.011351MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA
51KERNER Christophe01:30:0601:30:0213.981762OXYGENE BELBEUFM1MFRA
52MANGEANT David01:30:0901:30:0413.981898RIVA COURIRM1MFRA1825768
53COCHARD Christophe01:30:1201:30:0713.971491MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA1572504
54SOLIGNAC Cédric01:30:1501:29:2213.962100M1MFRA
55LEFRANC David01:30:3801:30:3313.901834RIVA COURIRM1MFRA1403476
56MABIRE Nicolas01:31:0501:30:5713.831890VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1558117
57TCHAMAHA William01:31:0701:30:2113.832113CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA2052903
58ESCLASSE Alain01:31:1201:31:0613.821626M1MFRA
59DEVEAUX Olivier01:31:2001:31:1113.802178LES RAINETTES DU PAYS D AUGEM1MFRAA58450C
60LACUISSE Frederic01:31:2701:30:4413.781773M1MFRA
61GRENIER Laurent01:31:2901:31:1713.771707S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM1MFRA1167014
62RIHAL Mathieu01:31:4401:31:3613.742065OLYMPIQUE DARNETALM1MFRA1626619
63LECHEVALLIER Arnaud01:31:4901:31:3413.721816CE RENAULT AUBEVOYEM1MFRA
64COQUISART Patrice01:31:5001:31:3013.721499RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1MFRA1899652
65PASSOS Christophe01:32:3301:32:2613.611982M1MFRA
66CHAUSSON Vincent01:33:1901:32:2113.501471M1MFRA
67L'HUILLIER Bruno01:33:2101:33:0113.501764RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
68MENET Marc01:33:4001:33:3313.451921MENETM1MFRA
69FORTIN Frédéric01:33:5401:33:2413.421652VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA2057371
70DUFETELLE Sebastien01:33:5701:33:4413.411601RUNNERS 76M1MFRA
71BENOURHAZI Karim01:34:1701:34:1013.361377AUVERS ATHLETISMEM1MFRA1451251
72MINOT Eric01:34:1801:34:0213.361934M1MFRA
73ROBERT Thierry01:34:2201:34:1713.352067STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNINGM1MFRABOO846
74BRIANCHON Emmanuel01:34:2601:34:1313.341422M1MFRA
75ABRAHAM Xavier01:34:3301:34:1413.331321M1MFRA
76BOUQUIN Laurent01:34:3901:34:2413.311409BOUQUINM1MFRA
77LOCQUET Jérôme01:34:4701:34:3613.291883M1MFRA
78CEIB Mourad01:35:0201:34:5013.261456M1MFRA
79GISBERT Stéphane01:35:1201:34:2613.241693M1MFRA
80LENOIR Richard01:35:3601:35:3113.181855CA LISIEUXM1MFRA1953993
81CANDELIBES Jérôme01:35:3901:35:1513.171443TRIGO IDFM1MFRA
82LEROY David01:35:4401:34:4813.161865LA DISSIDENTEM1MFRA
83BOIS Vincent01:35:5901:35:1613.131396DEGLINGOSM1MFRA
84BITTLER Nicolas01:36:0201:35:2813.121389S/L AC ETRECHYM1MFRA1180494
85OURY Jerome01:36:0801:36:0513.111970TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1MFRAA97686C
86MINATCHY Eddy01:36:1401:35:3213.091931M1MFRA
87GOSSELIN Daniel01:36:1501:35:4513.091699M1MFRA
88COZIC Eric01:36:1601:35:1813.091512M1MFRA
89PIFFRE Stephane01:36:2101:36:1413.082004H.A.C TRIATHLONM1MFRAA95056C
90BUQUET Fabrice01:36:2201:35:2413.081437M1MFRA
91DADURE Jocelin01:36:2801:35:3113.061529LES PRINCES DU VENTM1MFRA
92MIQUELARD Gervais01:36:2901:36:1313.061935CE RENAULT AUBEVOYEM1MFRA
93LARTIGUE Ghislain01:36:3801:36:2713.041788M1MFRA
94BENARD Frédéric01:36:3901:36:1213.041371RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1MFRA2007342
95PICHON Olivier01:36:4201:36:0613.032001M1MFRA
96MORIN Jean Yves01:36:5101:36:4713.011943GA COMMUNAUTE SAINT ROMAINM1MFRA1961564
97LE GATT Emmanuel01:36:5201:36:1013.011797M1MFRA
98SIV David01:36:5601:36:0513.002098S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1175605
99CAMUS Antoine01:37:0401:36:5012.981442AC MONTESSONM1MFRA1742452
100ROGER Anthony01:37:0601:36:5312.982074ROUEN TRIATHLONM1MFRAA33407
101GUERRE Grégory01:37:1501:37:0912.961711SCHNEIDERM1MFRA
102FERON Nicolas01:37:1601:37:1312.951638CORPEM1MFRA55710461
103AKSOUH Alain01:37:2901:37:1512.931323M1MFRA
104LEFEBVRE Bertrand01:37:5501:37:1812.871827CORPEM1MFRA55543363
105CATTANEO Stéfan01:37:5801:37:5012.861453M1MFRA
106MARIAGE Damien01:38:0001:37:0312.861902M1MFRA
107LACROIX Johann01:38:0301:37:3612.851770M1MFRA
108CHAPALAIN Jean Philippe01:38:0501:38:0212.851463CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
109MARTIN Anthony01:38:0601:37:4712.841908M1MFRA
110LE RISBE Nicolas01:38:2701:38:0112.801803M1MFRA
111HATTON Geoffroy01:38:3801:38:3412.771727M1MFRA
112GOMIS Francois01:38:4001:37:5112.771698M1MFRA
113BASSIER Frédéric01:38:5501:38:1012.741355M1MFRA
114BOSSON William01:39:0401:37:5612.721400EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA1863661
115PARISY Michel01:39:0701:39:0412.711981AUVERS ATHLETISMEM1MFRA1623200
116GESTIN David01:39:2001:38:5612.681685M1MFRA
117AUDOYNAUD Alexandre01:39:2401:39:0412.681317M1MFRA
118FLOUREZ Luc01:39:3801:39:3312.651645RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
119DA CUNHA Emmanuel01:39:4501:39:0812.631526M1MFRA
120CASTUS Laurent01:39:4801:39:3712.631451FLEXIFRANCEM1MFRA
121MESUREUX Vincent01:39:5201:39:5012.621924AC BARENTINM1MFRA1572391
122SWAENEPOEL Laurent01:39:5501:39:0712.612107FAMILY SWAENEPOELM1MFRA
123VAN DUFFEL Franck01:39:5701:39:0112.612140M1MFRA
124VIVIEN Rodolphe01:39:5901:39:3912.602159M1MFRA
125LEMAUX Jacques01:40:1001:40:0512.581849RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM1MFRA
126FARJOT Jessy01:40:2201:39:5112.551632S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1659866
127CONSEIL Pierrick01:40:4001:40:1412.521496BRASILM1MFRA
128COULIBALY Mickaël01:41:0201:40:4512.471505M1MFRA
129GERDELAT Sylvain01:41:0401:40:4512.471683M1MFRA
130THURETTE François01:41:0701:40:5412.462125M1MFRA
131HAROU Johnny01:41:1001:40:4912.451726M1MFRA
132FELTGEN Ludovic01:41:3301:41:2512.411636OLYMPIQUE DARNETALM1MFRA1781674
133LEPOITTEVIN Antoine01:41:3801:40:4812.402192M1MFRA
134MARCUZZI Alain01:41:5101:40:3712.371901CE REVIMAM1MFRA
135LACAILLE Fabrice01:41:5501:40:4312.361765CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
136LEFRANCOIS Guillaume01:41:5901:41:2512.351835ASC IGOVILLEM1MFRA
137RENAULD Frédéric01:41:5901:41:5312.352055SCHNEIDERM1MFRA
138INGREMEAU Julien01:42:1401:42:0512.321751M1MFRA
139PROFIT Guillaume01:42:2101:41:1912.312033DPI RUNNINGM1MFRA
140MALAISÉ Laurent01:42:2801:41:2512.301897M1MFRA
141GILLES Arnaud01:42:3901:42:3212.271689LES JAMBES DE BOISM1MFRA
142FREVILLE Christophe01:42:4101:42:2012.271658RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1MFRA1547006
143AUBER Guillaume01:42:4301:41:4512.271316MSA TRIATHLONM1MFRAA94084C
144PRAY Cedric01:42:4501:42:0712.262030REQUINS COURONNAIS TRIATHLONM1MFRAB10917C
145VORAIN Gérald01:42:4701:41:4712.262160M1MFRA
146QUÉRON Vincent01:42:5501:42:3912.242040M1MFRA
147LOUCHEL Olivier01:42:5601:42:2612.241887M1MFRA
148QUIESSE Pascal01:43:0101:42:2712.232038YVETOT TRIATHLONM1MFRAB05306
149LAROCHE Jerome01:43:1001:42:5412.211787M1MFRA
150LAINÉ Laurent01:43:1701:43:0312.201778M1MFRA
151TOURNAIRE Ludovic01:43:1801:42:5012.202128M1MFRA
152TOUTIN Jerome01:43:1901:42:4112.202130EA LOUVIERSM1MFRA1972829
153PELLOUX Paul-Henri01:43:2701:43:0712.181990S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM1MFRA1899774
154ROCARD Jean Marie01:43:3601:42:5512.162069TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1MFRAA98152
155COLLETTE Eric01:43:3801:42:4512.161493M1MFRA
156HITZ Philippe01:43:4401:43:1612.151743M1MFRA
157BRIGATI Olivier01:43:5201:43:0912.131425M1MFRA
158EYRAUD Samy01:43:5601:43:4212.121629EMS ATHLETISMEM1MFRA1987031
159SANNIER Sylvain01:43:5701:43:4312.122084M1MFRA
160GIGANT Pascal01:44:0001:43:2112.121688M1MFRA
161DAMERVAL Emmanuel01:44:1601:44:0312.081532U.S.P.R.M1MFRA
162BOUCHERET Johann01:44:3001:43:1312.061401M1MFRA
163DIERNAZ André01:44:3901:44:2812.041586M1MFRA
164LEGOUTEIL Sébastien01:44:3901:43:4712.041840M1MFRA
165LEVEQUE Lionel01:44:4101:44:0012.041874M1MFRA
166MARTIN Christophe01:44:4701:44:3212.021910M1MFRA
167MINEUR Xavier01:45:0001:44:3912.001933FREE RUNNERS LE CLUBM1MFRA
168GALINDO Axel01:45:0301:44:5011.991672RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
169DESEVAUX Eric01:45:0301:44:4411.991576M1MFRA
170GANDAIS Sébastien01:45:0501:44:5911.991674RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
171PIQUET David01:45:0901:45:0011.982007M1MFRA
172BELLU Herve01:45:1201:44:3711.981369MELANIE DESCOURTISM1MFRA
173KAPP Gil01:45:1201:44:3411.981759M1MFRA
174GRENIER Bertrand01:45:1801:44:1211.971706M1MFRA
175GOHIN DE CALDAS Maxime01:45:1901:44:0411.961696M1MFRA
176LECLERC Frederic01:45:2901:44:5111.951819M1MFRA
177GOUTEL Christophe01:45:3001:45:0011.941701LES ANDELYSM1MFRA1992252
178FRILOUX Jerome01:45:3901:45:3211.931662M1MFRA
179SIMONNET Yvan01:45:4401:45:0411.922096M1MFRA
180FREVILLE Bruno01:46:1601:45:2411.861657RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1MFRA1754923
181POTIER Arnaud01:46:3901:45:3711.812022M1MFRA
182LORENTZ Stéphane01:46:4601:45:4411.801886S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1MFRA1858432
183BARETTE Mickael01:46:5001:46:2111.791350M1MFRA
184VELUT Thomas01:46:5601:45:2811.782146M1MFRA
185GILLET Romain01:47:0101:46:3011.771691S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1551473
186ROYER Gilles01:47:0501:46:4411.772081RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1MFRA1968364
187MERLIN Christophe01:47:2301:46:4711.731922BLABLARUNM1MFRA
188GOMIS Fidel01:47:3101:46:3411.721697M1MFRA
189CHIVOT Benoit01:47:5701:47:2911.671480M1MFRA
190POTTIER Christophe01:48:0101:47:3411.662023M1MFRA
191HOMONT Guillaume01:48:0201:47:5311.661744M1MFRA
192GARNIER Frédéric01:48:1101:47:2011.651677M1MFRA
193LANCIEN Emmanuel01:48:2101:47:3011.631781RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1MFRA1053841
194DEMOGAN Jésus Séba01:48:2601:48:1711.621565M1MFRA
195LEFEVRE Cyril01:48:4201:48:2811.591832AS LA HAYE-MALHERBEM1MFRA2026263
196DREVILLON Sebastien01:48:4901:48:0611.581594S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1MFRA1838959
197BOINE Willy01:49:0001:48:3611.561394S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1772503
198JOLY Michael01:49:0601:48:0311.551757S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1MFRA2048070
199HEURTEAU Mickael01:49:1101:48:5711.541738AS LA HAYE-MALHERBEM1MFRA1643626
200HUBERT Jérôme01:49:1301:48:2711.541749OLYMPIQUE DARNETALM1MFRA1977669
201CABOT Benoit01:49:1901:48:4411.531438CORPEM1MFRA55710556
202DESPREAUX Wilfrid01:49:2501:48:2911.521579M1MFRA
203HELAINE Florent01:49:4001:49:0711.491731M1MFRA
204VIARD Bruno01:49:4201:49:1811.492150MRCM1MFRA55670224
205DERANTY Ludovic01:49:4601:48:5011.481570VAL DE REUIL TRIATHLONM1MFRAA34085C
206POUJADE Damien01:49:4701:49:0511.482024STADE SOTTEVILLAIS 76*M1MFRA1599150
207DIRAISON Jérôme01:49:5501:49:1611.461587M1MFRA
208REBISCHUNG Cyrille01:50:0501:49:1711.452051M1MFRA
209RIFFLET Jerome01:50:0501:49:3611.452063M1MFRA
210RICHARD Philippe01:50:0701:49:2811.442061CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
211DELAUNE Stéphane01:50:2301:49:2711.411558LA DISSIDENTEM1MFRA
212LAURENT Julien01:50:2801:49:4411.411793M1MFRA
213HELLER Gregory01:50:3501:49:3711.391732JADELIEM1MFRA
214FRIBOULET Alexandre01:50:4401:50:1911.381660S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1886291
215DUMÉNIL Sébastien01:50:5201:50:3011.371607RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1MFRA1538876
216HINGAN Mickaël01:50:5401:50:3411.361739M1MFRA
217CLOUET Vincent01:50:5601:50:1311.361490M1MFRA
218DEREBERGUE Manuel01:51:0401:50:4011.341571MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA55637962
219FORTIN Cedric01:51:0501:50:1311.341651M1MFRA
220MABIRE Nicolas01:51:1001:50:4911.331889M1MFRA
221BRUNEL Richard01:51:1501:50:0611.331432M1MFRA
222PRAULT Jean-Christophe01:51:1701:50:4911.322029M1MFRA
223CORIS Jean-Paul01:51:2401:51:1011.311501AS TOTALM1MFRA
224CHEVAUX Arnaud01:51:2401:51:1111.311479AS TOTALM1MFRA
225EMMENECKER Olivier01:51:3701:51:0211.291625M1MFRA
226RABE Soloniaina01:51:4001:51:1511.282042RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
227RAJOT Rodrigue01:51:4701:50:4911.272044BLABLARUNM1MFRA
228VALLEE Jean-Sebastien01:51:4901:50:5711.272136M1MFRA
229HOUBART Francois01:51:4901:51:0211.271746M1MFRA
230DA CUNHA Jean-Marc01:51:5701:51:0911.261527M1MFRA
231COLLÉ Joseph01:52:0201:51:3811.251494MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA55616520
232MAHTOUT Seddik01:52:1201:51:1311.231894RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
233FAUVEL Sébastien01:52:1301:51:5111.231634M1MFRA
234MOREL Patrice01:52:3401:52:0111.191941MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA55752029
235FROMAGER Jacques01:53:0901:51:4811.141663M1MFRA
236MESSU Laurent01:53:2201:52:2311.111923M1MFRA
237LAROCHE Frédéric01:53:2801:53:0811.101786LAROCHE27M1MFRA
238CORDES Romain01:53:4201:52:3411.081500M1MFRA
239LEVITRE Cyril01:54:0001:52:5611.051877M1MFRA
240SCHERER Jean Louis01:54:0001:53:1311.052089A2C EXPERTISEM1MFRA
241FERNANDES Willy01:54:0901:53:3611.041637M1MFRA
242BECQUET Florent01:54:0901:53:3111.041363BECQUETM1MFRA
243DOURVILLE Thomas01:54:0901:53:3511.041591ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM1MFRA
244LE STUNFF Ludovic01:54:1601:53:4011.031805SANDRINE LE STUNFFM1MFRA
245SEGOVIA Julien01:54:1701:53:3311.032093M1MFRA
246EZABORI Essaid01:54:2201:53:0711.021631M1MFRA
247KYBURZ Olivier01:54:3301:53:1311.001763M1MFRA
248DELOISON Regis01:54:3401:53:3711.001563CORE VOLLEY BALLM1MFRA1770960
249VANHOLDER Fabien01:54:5101:54:0410.971313TEAM VAL EURE TRIATHLONM1MFRAA94364L
250RICHARD David01:55:5101:54:5210.882059RICHARDM1MFRA
251CHOLLOIS Hervé01:55:5801:55:2210.871481S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1491649
252BOURLON Nicolas01:56:0601:55:4810.851412M1MFRA
253PETIOT Laurent01:56:3601:55:4010.811994M1MFRA
254BELHACHE Laurent01:56:5901:56:3710.771365ASPTT EVREUX RUNNINGM1MFRA
255LEFEBVRE Suliac01:57:1201:56:1410.751830M1MFRA
256AUZOUX Nicolas01:58:0601:57:0610.671344VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1756337
257SZEVOCZYK Stephane01:58:4201:57:3810.612109STEPHANE SZEVOCZYKM1MFRA
258COUSIN Grégory01:59:0901:58:4910.571509M1MFRA
259COQUEREL Cédric01:59:1001:58:1110.571497M1MFRA
260BUNEL Benoit01:59:1701:58:4810.561436M1MFRA
261DUBOST David01:59:2501:58:4010.551598M1MFRA
262FAVORITI Benoit01:59:3001:59:1410.541635M1MFRA
263BOURGEAUX Gilles01:59:4301:58:4210.521410M1MFRA
264BAUDRY Cyril01:59:5201:59:3910.511357M1MFRA
265THOREL Richard02:00:1401:59:3310.482122CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
266TOURNAIRE Gauthier02:00:2901:59:3510.462127M1MFRA
267VIEVILLE Christophe02:00:4001:59:3810.442153WOODHEAD MOLEXM1MFRA
268FRESNEL Guillaume02:00:4701:59:3610.431656TRIBUM1MFRA
269LHEUREUX Pierre-Antoine02:00:5602:00:1410.421881M1MFRA
270LEDUC Stéphane02:01:0302:00:5210.411826M1MFRA
271ERNIS Christophe02:01:1302:00:2610.392182TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1MFRAA98175C
272GIBERT Michael02:01:1402:00:2610.391687NEUBOURG ACM1MFRA1964353
273BELAOUAR Waheb02:01:2102:00:4010.381364OXYGENE BELBEUFM1MFRA
274POHER Thierry02:01:4802:00:4410.342014M1MFRA
275GAILLON Arnaud02:02:0302:01:4510.321670M1MFRA
276DESCOURTIEUX Fabrice02:02:5702:02:4510.251575M1MFRA
277LEBON Bernard02:03:0402:01:5810.241810AMBULANCES ADNM1MFRA
278VIBERT Stany02:03:0702:02:2410.232151M1MFRA
279NOEL Benjamin02:03:3902:02:2310.191959M1MFRA
280CHEVALIER Thierry02:03:4502:02:5010.181478TEAM DUCLAIRM1MFRA
281TALBOT Emmanuel02:03:5002:03:1110.172112M1MFRA
282ROOBROUCK Michel02:03:5902:03:4810.162077M1MFRA1673856
283LECOQ David02:04:1202:02:5910.141821M1MFRA
284PELLIER Ludovic02:04:1402:03:2910.141989M1MFRA
285LEMONNIER Regis02:04:2802:04:0910.121853BERNARDM1MFRA55692544
286BEZAULT Ludovic02:04:5402:03:4610.091386M1MFRA
287CHORRO Stephane02:05:0202:03:5710.081484M1MFRA
288BIGNOT Christophe02:05:1602:04:0910.061387M1MFRA
289DUDOUIT Thierry02:06:2402:05:159.972180OCEAN COMMUNICATIONM1MFRA
290SCHOCK Benoit02:06:2502:05:309.972090M1MFRA
291COTTREL Jeanfrancois02:07:0902:05:519.911504M1MFRA
292POULAIN Dominique02:07:3702:07:279.872025M1MFRA
293GERMAINE Anthony02:08:4302:07:409.791684M1MFRA
294CLERET Jerome02:08:5702:08:089.771489M1MFRA
295BAILO Sylvain02:09:2402:09:039.741318ASPTT EVREUX RUNNINGM1MFRA
296POHU Pascal02:10:1502:09:059.672015M1MFRA
297BRECVILLE Stéphane02:10:4602:09:579.642207M1MFRA
298LAURENT Bonamy02:13:5802:13:059.411792T NO LIMITM1MFRA
299BRETOT David02:14:2802:13:279.371420M1MFRA
300GAILLOT Frederic02:15:0802:14:329.321671AS LA HAYE-MALHERBEM1MFRA1766296
301LANCELIN Philippe02:15:3502:14:259.291780PHILIPPE LANCELINM1MFRA
302HOULIÉ Pascal02:15:3902:14:269.291747VEGAN MARATHONM1MFRA
303POUVREAU Xavier02:16:1802:15:349.242028M1MFRA
304DONZEAUD Cedric02:29:4302:28:268.421589M1MFRA
---------------------------------------
1HOZE Elisabeth01:39:4501:39:4512.631170S/L VAUREAL ATHLETISMEM2FFRA156275
2HEBERT Valerie01:40:4501:40:2212.511163MONTVILLE RUNNING CLUBM2FFRA55734572
3PIMOR Géraldine01:42:5201:42:2212.251257LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM2FFRA1555659
4DROUILLAT Isabelle01:44:0201:43:1612.111103S/L AC ETRECHYM2FFRA605817
5BOUTEILLE Isabelle01:46:0201:45:4311.881037MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONM2FFRA1066248
6DENISE Muriel01:50:3801:49:4611.391095RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2FFRA1422810
7BOULLAY Carole01:50:4501:50:2511.381033AUVERS ATHLETISMEM2FFRA1408983
8MARTORY Anne Marie01:55:0101:54:4210.951230LE VAUDREUILM2FFRA
9HAVE Christine01:55:2701:54:4910.911162OLYMPIQUE DARNETALM2FFRA1242282
10QUÉGUINER Laurence01:58:2001:57:1110.651268VAL-DE-REUIL AC *M2FFRA1167114
11PICHAVANT Isabelle01:58:2201:57:5410.641253EVREUX AC *M2FFRA1379333
12LEPELTIER Christelle01:58:4201:57:3810.611208STEPHANE SZEVOCZYKM2FFRA
13VAN DEN BRINK Barbara01:58:5201:57:3510.601302OLYMPIQUE DARNETALM2FFRA604918
14DECAYEUX Sonia02:00:2501:59:2810.461088M2FFRA
15PEPERSTRAETE Estelle02:00:5002:00:1710.431248STADE VERNEUIL-SUR-AVREM2FFRA1429939
16PIGNE Virginie02:02:0202:01:3210.331256M2FFRA
17FAYE Florence02:02:1802:01:1210.301121RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2FFRA1481767
18GUION FIRMIN Karine02:02:4902:02:1410.261155M2FFRA
19TELLIER Marilyne02:02:4902:01:4410.261294M2FFRA
20BEAURAIN Claudine02:03:1602:02:3810.221017M2FFRA
21GAUTIER Isabelle02:03:3702:02:3810.191140MONTVILLE RUNNING CLUBM2FFRA1564645
22LEBOURG Lucie02:03:3702:02:4610.191191MONTVILLE RUNNING CLUBM2FFRA1684494
23LEGER Chantal02:04:0602:03:5910.151201M2FFRA
24BOUVRY Fabienne02:04:1402:02:5810.141038M2FFRA
25BOULET Martine02:04:5002:03:3610.091031FAMILY SWAENEPOELM2FFRA
26MALCOURANT Annie02:04:5602:03:4910.091222M2FFRA
27MONNET-DURAND Valérie02:06:1502:05:399.981236MONTIGNY RUNNING CLUBM2FFRA
28BEAUPEL Geraldine02:06:5002:05:309.931016M2FFRA
29OLLIVIER Sophie02:06:5302:06:439.931244S/L EA DU PLATEAU ESTM2FFRA1120567
30LIAUDET Sylvie02:08:2002:07:089.821218VAL-DE-REUIL AC *M2FFRA1286460
31BALDAQUIN Chantal02:08:5802:08:049.771011LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM2FFRA1756546
32BACHELET Françoise02:09:0902:08:339.761010OLYMPIQUE DARNETALM2FFRA185058
33FRETIGNY Sophie02:09:3402:08:339.721130M2FFRA55619362
34GAILLARD Ana02:10:1102:09:069.681131PASCAL GAILLARDM2FFRA55616316
35CACHELEUX Irène02:10:3502:10:169.651050S/L ASPTT ROUENM2FFRA1965992
36BEHOT Martine02:17:4702:17:059.141310GROUPE VENTOISM2FFRA
37CENDRIER Florence02:25:2602:24:348.661059CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM2FFRA
---------------------------------------
1CARREEL Laurent01:18:1101:18:1016.121449SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM2MFRA557005
2AMIRY Alain01:22:4801:22:4615.221327LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM2MFRA898709
3HUMBLOT Stephane01:23:1001:23:0915.151750CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM2MFRA419833
4BERTIN Fabrice01:23:2501:23:1915.101379MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1563580
5FERRIEN Frederic01:23:3801:23:3615.071640AC MONTESSONM2MFRA316475
6COULMONT Alain01:24:4001:24:3814.881506SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM2MFRA1196327
7PIAU Olivier01:25:2001:25:1814.771999VAL-DE-REUIL AC *M2MFRA168335
8LARGEMAIN Pascal01:25:2501:25:2214.751785AC MONTESSONM2MFRA677241
9MARIE Thierry01:26:1501:25:5814.611905LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA203384
10LE MOING Joel01:26:3101:26:2714.561801US METRO TRANSPORT (PARIS)M2MFRA281011
11RECLUS Pascal01:26:3301:26:3014.562052AUVERS ATHLETISMEM2MFRA697666
12MARTIN Christophe01:28:1601:28:1314.271909OISSEL ATHLETISME CLUB 76M2MFRA1763611
13HORLAVILLE Christian01:28:2201:27:4614.261745OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1194958
14BOUTEILLE Vincent01:28:3101:28:2714.231415MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONM2MFRA1071875
15AUGER Stephane01:28:3201:28:2514.231341M2MFRA
16PAIN Regis01:28:5901:28:5314.161974CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM2MFRA153081
17PIRES Edouardo01:29:0201:28:1614.152008CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M2MFRA573047
18COURVILLE Guillaume01:29:3101:29:2314.081508S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM2MFRA991455
19LODS Jean-Luc01:29:5001:28:5814.031884M2MFRA
20THEOPHILE Stephane01:30:2501:30:1913.942205M2MFRA
21PLATET Emmanuel01:30:3601:30:0113.912011S/L AC ETRECHYM2MFRA365515
22BAZIZ Farid01:30:3601:30:2813.911359M2MFRA
23LEJEAIL Yannick01:31:2201:31:1513.791846OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1220073
24HÉROULT Gilles01:31:4501:31:4213.732187M2MFRA
25MEUNIER Franck01:31:4701:31:4313.731926RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM2MFRA
26BOURLON Bruno01:32:1801:32:1213.651411OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1057505
27BOIRE Didier01:32:3701:32:2013.601395LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA1367656
28LEPETIT Thierry01:33:4601:33:2213.441859RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2MFRA1760117
29BERGERE Pascal01:33:5301:33:3713.421378AS FLEXI FRANCEM2MFRA
30NICOLLE Michel01:34:2801:34:1913.341957AUVERS ATHLETISMEM2MFRA1428651
31SZEVOCZYK Jean Marc01:34:5401:34:4513.282108ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGM2MFRA1444436
32THIOUX Willy01:35:2201:34:5313.212120M2MFRA
33DELAVILLE Jean-Michel01:35:4301:35:2813.161559CE RENAULT AUBEVOYEM2MFRA
34VIOT Claude01:35:5901:35:5213.132157M2MFRA
35CARPENTIER Fabrice01:36:0401:35:5613.121448AS LA HAYE-MALHERBEM2MFRA1295125
36HURE Marcel01:36:0601:35:5613.112186M2MFRA
37BRIMONT Pierre-Damien01:36:1901:36:1413.081426M2MFRA
38DELOBEL Jeanlouis01:36:2901:36:1813.061562US FORGIONNEM2MFRA1274785
39LACROIX Steve01:37:2501:36:5412.931772S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM2MFRA1997689
40FLAUST Pascal01:38:0101:37:5512.851643M2MFRA
41BULTEY Jean-Francois01:38:3901:38:2312.771435M2MFRA
42GALLET Herve01:39:4601:38:3212.631673M2MFRA
43VALLET Stephane01:39:4701:39:3712.632138ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM2MFRA
44LEGER Eric01:39:5101:39:4912.621839AC BARENTINM2MFRA626573
45HAYER Patrice01:40:0701:40:0112.591729KMS DE L'ESPERANCEM2MFRA
46BOULNOIS Guy01:40:2101:40:0612.561407CE RENAULT AUBEVOYEM2MFRA
47MULLER David01:40:2401:39:5112.551952M2MFRA
48BOUILLON Daniel01:40:2801:39:4412.542174M2MFRA
49VELVINDRON Jacques-Denis01:40:3101:40:1612.542147AC MONTESSONM2MFRA444294
50LEROYER Thierry01:40:3401:40:1512.531867M2MFRA
51BULTEL Lionel01:40:4001:40:3412.521434VAL-DE-REUIL AC *M2MFRA1160684
52BRAULT Thierry01:40:4601:40:2112.501418MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1583824
53HEBERT Marc01:41:0001:40:5712.481730OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1081105
54BONNIERE Patrick01:41:3701:41:2112.401398CE RENAULT AUBEVOYEM2MFRA
55BAZIZI Abdelhaziz01:41:5501:41:4712.361360M2MFRA
56RASSET Stéphane01:41:5901:41:2412.352048ASC IGOVILLEM2MFRA
57SOBIECK Laurent01:41:5901:41:3212.352099M2MFRA
58DUPRE Jean-Michel01:42:0901:41:3912.331610S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1772517
59CHEDRU Hervé01:42:1401:41:4312.321474S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1093139
60BOUVIER Laurent01:42:5801:42:3212.241416LES TROTTEURS AIGLONSM2MFRA
61FLOUREZ Alain01:43:1301:43:0712.211644M2MFRA
62VICOMTE Christophe01:43:5301:42:5812.132152LA DISSIDENTEM2MFRA
63VAN-WYNSBERGHE Christian01:44:1301:44:0412.092141RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM2MFRA
64DAUSSY Eric01:44:1501:43:5612.091535LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA1571595
65GRAMMOND Philippe01:44:1701:43:5812.081703LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA1756133
66PARIS Franck01:44:3301:44:1012.051978M2MFRA
67LE TALLEC Yannick01:44:4201:44:0012.031807LE TALLECM2MFRA
68MOREAU Frédéric01:44:5101:44:3912.021940S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1255985
69BROSOLO Stephane01:44:5101:44:4412.021428M2MFRA
70AMADJI Morad01:44:5301:44:4512.011325M2MFRA
71SURBLED Michel01:44:5501:44:0412.012106RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2MFRA1315016
72POLBOS Stéphane01:45:0301:44:3811.992017AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM2MFRA
73POULAIN Emmanuel01:45:0501:44:4111.992026M2MFRA
74COSTARINI Laurent01:45:3501:44:4011.931502CARREFOURM2MFRA
75LAHAYE Jean-François01:45:3801:45:3011.931777LAHAYEM2MFRA
76RIGAUDEAU Franck01:45:3901:45:1511.932064S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1911350
77LERICHE Pascal01:45:4201:44:4711.921862RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM2MFRA
78DUVAL Jerome01:45:5201:44:5711.901618M2MFRA
79DAMIANI Jean-Philippe01:46:3601:46:0611.821533COGENESE COACHINGM2MFRA
80CHAUVET Olivier01:46:3901:46:2111.811472S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1913695
81NGUYEN Pascal01:46:4301:46:3811.811956SCHNEIDERM2MFRA
82GUION-FIRMIN Jean-Luc01:47:0701:46:5511.761714M2MFRA
83DECHIRON Stéphane01:47:2001:46:3811.741546M2MFRA
84PIERRE Gilles01:47:5001:47:0411.682003M2MFRA
85MOAL Jean-Yves01:48:5901:48:1211.561937M2MFRA
86ROGISTER Alain01:49:0801:48:4211.552075MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1571042
87LARCHER Frédéric01:49:1201:48:1911.541784RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2MFRA1862054
88BANCE Eric01:49:1301:48:4611.541347M2MFRA
89BOUSSARD Jean Marie01:49:2001:49:0111.521414LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA1949281
90HAMEL Christophe01:49:2001:49:0311.521721LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA879282
91GARDEMBAS Alain01:49:2301:48:5111.521676M2MFRA
92GAILLARD Fabrice01:49:4601:48:3411.481668E.N.P. ROUEN-OISSELM2MFRA
93LENFANT Olivier01:49:4701:49:2511.481854LES ANDELYSM2MFRA2036155
94DUVAL Jean-Pierre01:49:5101:49:0711.471617M2MFRA
95DEOTTO Jean-Jacques01:49:5401:49:2811.461569M2MFRA
96CARRIERE Thierry01:50:1001:49:1911.442177LES ANDELYSM2MFRA1133205
97DARDE Laurent01:50:1501:50:0711.431534M2MFRA
98GAUCHER Thierry01:50:1501:49:3411.431679BLABLARUNM2MFRA
99DELAMOTTE Laurent01:50:5301:49:4511.361552M2MFRA
100LECERF Frank01:51:2601:50:5211.311814S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA711811
101DUPONT Gilles01:51:4201:51:0111.282181GROUPE VENTOISM2MFRA
102TROLLÉ Jean-François01:51:4401:51:1311.282131M2MFRA
103LEFRANS Jean-Michel01:52:1001:51:4411.231837M2MFRA
104LE COZ Jean-Luc01:52:2001:51:5411.221796MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1571035
105COURTIN Bruno01:52:2101:51:5511.211507OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA743827
106WARD Emmanuel01:52:2901:51:5011.202164M2MFRA
107FREVILLE Frédéric01:52:3701:51:3811.191659M2MFRA
108MATHIEU Bernard01:53:0701:52:1911.141917L'ÉQUIPÉ DU GERETSM2MFRA
109KARKOSZKA Eric01:53:1701:52:5311.121760M2MFRA
110DIDIER Luc01:53:1901:52:2511.121583RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2MFRA1768336
111AMAND Jean-Claude01:53:3201:53:2211.101326AC BARENTINM2MFRA1274902
112MAZQUIAIN Pedro01:53:3701:53:1711.091920RUNNERS 76M2MFRA
113HERVIEU Sylvain01:53:4001:53:0211.092185M2MFRA
114SAINT DENIS Philippe01:53:4701:52:5411.072083M2MFRA
115JANELA Antonio01:53:5201:52:5411.0717544927261M2MFRA1727261097
116HENRY Laurent01:53:5701:53:2111.061734MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA55735145
117AUVRAY Pascal01:54:3501:53:2911.001343M2MFRA
118LISOWSKI Laurent01:54:4201:53:1910.991882M2MFRA
119GAILLARD Pascal01:54:4801:53:4310.981669PASCAL GAILLARDM2MFRA55616315
120ARTIGUE Alain01:54:5401:54:1910.971339S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1132021
121GHARNOUS Mohamed01:55:0301:54:4010.951686EA LOUVIERSM2MFRA1404625
122ARNOULT Erick01:55:0301:54:3710.951338LES TROTTEURS AIGLONSM2MFRA
123HIRSCH Pierre01:55:0501:54:1210.951742SCHNEIDERM2MFRA
124DUVAL Bruno01:55:4901:54:5010.881615MSA TRIATHLONM2MFRAA80198C
125OVIDE Bruno01:55:5701:55:3710.871973MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA55625167
126SOQUET Laurent01:56:2301:55:1110.832101LTO VISIONIXM2MFRA
127BOUCHETEMBLE Franck01:57:0801:56:2210.761402AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM2MFRA1913246
128LEPINE Jerome01:57:3901:56:3810.711860MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA55616447
129HENRY Loic01:57:4601:56:3910.701735M2MFRA
130HALIPRE Gérard01:57:5001:56:3710.691720S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1516783
131DECAMPS Gaetan01:58:3401:58:1510.631544AC MONTESSONM2MFRA1968884
132BASILE David01:59:0101:57:5010.591353BASILEM2MFRA
133VARIN Thierry01:59:1601:58:4210.562142CORPEM2MFRA55598006
134MARTIN Laurent01:59:2201:58:3110.561912FREE RUNNERS LE CLUBM2MFRA1650648
135VOTTE Christian01:59:2801:58:4010.552161PONT-AUDEMER ACM2MFRA1748583
136BELHACHE Xavier01:59:3401:58:3510.541366BELHACHEM2MFRA
137CROSNIER Didier01:59:3501:58:3610.541520VAL-DE-REUIL AC *M2MFRA1131328
138ORANGE Christophe01:59:5201:59:2310.511968AC BARENTINM2MFRA330065
139TOTH Sigismond02:00:0701:58:5310.492126ÉCOLE POLICE OISSELM2MFRA
140GROSCOL Thierry02:00:2701:59:5510.461710LES ANDELYSM2MFRA1486499
141ALVES Franck02:00:2901:59:4710.461324M2MFRA
142LAQUIEVRE Eric02:00:4402:00:0110.441782LES FURETS D'EIFFAGEM2MFRA
143LECOQ Patrick02:01:1702:00:0910.391822M2MFRA
144LEBOCQ Pascal02:01:3402:00:5310.361809ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGM2MFRA1764584
145CRESTEY Jean02:01:4402:00:5310.351515M2MFRA
146METAYER Jean02:02:0102:01:3710.331925JEAN PIERRE METAYERM2MFRA382056
147LAGIER Eric02:02:1002:00:5910.312203TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISISM2MFRAA46411C
148CUISSET Philippe02:02:2302:01:5610.301523LES TROTTEURS AIGLONSM2MFRA
149MARTIN Gilles02:03:0302:02:0810.241911M2MFRA
150LE MERLE Alain02:04:1702:03:4010.141799S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM2MFRA2042363
151MARO Ludovic02:04:4402:04:1710.101906M2MFRA
152ROCFORT Hugue02:05:0102:04:4410.082071SCHNEIDERM2MFRA
153NOTHIAS Fabrice02:05:0302:03:5810.081961M2MFRA
154DUCLOS Philippe02:05:5302:05:4310.011600S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA2009278
155LELOUTRE Patrick02:06:1302:05:489.981847AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM2MFRA
156LE MEVEL Jean Yves02:06:5002:05:299.931800M2MFRA
157MORLET Jean-François02:08:0202:07:009.841945OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1207033
158MORISSE Eric02:08:0402:07:239.841944S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1992888
159CHEFDEVILLE Eric02:08:2102:07:109.821475VAL-DE-REUIL AC *M2MFRA1314607
160EVANNO Serge02:11:3602:10:259.571628M2MFRA
161TABAR Lionel02:12:1902:12:059.522110M2MFRA
162JEDDE Dominique02:13:0402:11:509.471756IDEMIAM2MFRA
163DUMONT Pascal02:18:3702:17:449.091606M2MFRA
164MINATCHY-PETCHY Christian02:19:5702:19:219.001932AS LA HAYE-MALHERBEM2MFRA165338
165JAGUENEAU Diana02:21:2102:20:388.912092GISORS ATHLETIC CLUBM2MFRA
---------------------------------------
1BOULEIS Marie-Annick01:41:1401:40:5012.451030S/L EA DU PLATEAU ESTM3FFRA280922
2LEFEBVRE Evelyne01:54:5201:54:2210.971197M3FFRA
3NICOLAS Nicolle02:03:0602:02:1310.241241TEAM DUCLAIRM3FFRA
4RAMAROSON Irène02:10:1302:09:019.681272M3FFRA
5GUILLARDEAU Isabelle02:12:4102:12:149.501153STADE VERNEUIL-SUR-AVREM3FFRA1725526
---------------------------------------
1AUREL Alain01:28:1201:28:0614.291342STADE VERNEUIL-SUR-AVREM3MFRA1639238
2CHAKROUN Alain01:35:2301:35:0313.211458CHAKROUNM3MFRAT303870
3DRON Eric01:36:3201:36:2513.051595VAL-DE-REUIL AC *M3MFRA363811
4JARDIN Eric01:39:2501:38:5712.671755RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM3MFRA1372390
5GILLES Philippe01:40:0901:39:4012.581690M3MFRA
6DOMINAS Reynald01:40:2601:40:0212.551588AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM3MFRA
7LE SAOUT Pierre01:41:5801:41:4212.362190M3MFRA
8BEUGIN Joel01:43:3901:43:2212.161385LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM3MFRA1862118
9WARNET Philippe01:43:4301:43:3012.152165ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM3MFRA
10SEBAG Richard01:43:4301:43:3612.152091LES TROTTEURS AIGLONSM3MFRA
11BERTRAND Yvan01:43:5001:42:4512.131382PASS'RUNNINGM3MFRAT303657
12ORANGE André01:45:4301:45:1311.921966S/L EA DU PLATEAU ESTM3MFRA715210
13ROCHARD Michel01:45:5801:45:0011.892072J AIME COURIRM3MFRAT304168
14DUVAL Christian01:47:0101:46:5311.771616DUDUTEAMM3MFRA
15DAVID Jean Paul01:47:3001:47:2211.721536M3MFRA
16DE KERGOMMEAUX Michel01:48:1801:47:0311.631540FABULOUS TEAM-LILLEM3MFRA
17LEHUCHER Karl01:48:3401:48:0011.611845M3MFRA
18LEBRUN Guy01:48:5801:48:3311.561812STADE VERNEUIL-SUR-AVREM3MFRA516968
19DEOTTO Bernard01:49:5501:49:2911.461568M3MFRA
20VOTTIER Thierry01:52:3701:52:0911.192162FRENEUSE SUR RISLEM3MFRA
21RICHARD Jacques01:53:0201:52:4611.152060AS LA HAYE-MALHERBEM3MFRA234290
22FIDELIN Gerard01:54:0601:53:4411.041641LES ANDELYSM3MFRA363780
23NICOLLE Yves01:54:4301:53:4810.981958OLYMPIQUE DARNETALM3MFRA1636604
24BATELIER Jean Pierre01:59:2701:59:1610.551356ASCVM3MFRA
25CROMBEZ Urbain02:01:1202:00:4010.401519M3MFRA
26FOLLIN Serge02:01:1402:00:1810.391647M3MFRA
27LEGRAND Patrice02:01:2302:00:1910.381842M3MFRA
28GUIZIEN Claude02:02:4102:01:5210.271715GUIZIENM3MFRA
29RENAULT Patrice02:10:1302:09:579.682056M3MFRA
30GUIZIEN Guy02:10:2602:09:369.661716GUIZIENM3MFRA
31JOSEPH Pascal02:13:4602:13:239.421758M3MFRA
32DAVID Pascal02:16:3102:15:459.231537CHU ROUENM3MFRA
---------------------------------------
1TOURNIER Robert01:58:2701:58:0410.642129LES ANDELYSM4MFRA1007700
2LACHEVRE Jacques01:59:2101:58:3110.561766M4MFRA
logo_onsinscrit