RÉSULTATS
Les Boucles de la Seine 2018 - 25è édition

results_logo
Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km
Catég. 10km

Scratch 21km Féminin 21km Masculin 21km Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:52:32 (masc. 00:48:08 / fém. 00:59:32)
Finishers : 872 dont 535 masc. (61%) / 337 fém. (39%)
Licenciés : 282 (32 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
------------------------------------
1FRANCOIS Ludmilia00:53:1011.29144FRANCOISCAFFRA
2CHANTELOUP Solène00:56:0110.7172S/L ASPTT ROUENCAFFRA1883850
3DUBOIS Gabrielle00:57:2710.44115S/L COR ELBEUFCAFFRA1785161
4DANIEL Emma00:59:0210.1692NEUBOURG ACCAFFRA1678936
------------------------------------
1DERUY-MEUNIER Tom00:35:5616.70936SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMECAMFRA1907713
2HAUCHARD François00:36:4416.33627S/L EA DU PLATEAU ESTCAMFRA1609884
3VERMES Arthur00:37:5415.83903SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMECAMFRA1876038
4MEYER Wilfried00:37:5515.82745RCC CACAMFRA55733874
5MARTIN Lucas00:39:2615.22973EVREUX AC *CAMFRA1236550
6APPERT Thibaut00:41:2214.50407APPERT FAMILYCAMFRA2038973
7GUION-FIRMIN Zaccari00:41:2814.47620CAMFRA
8DUPRE Clement00:41:4214.39565MONTIGNY RUNNING CL8UBCAMFRA2024990
9HILBER Matisse00:42:5713.97637HILBERCAMFRA
10LELONG Vincent .00:42:5713.97688RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBCAMFRA
11ROULLÉ Victor00:44:2913.49843CAMFRA
12DIETLIN Antoine00:45:4413.12552REQUINS COURONNAIS TRIATHLONCAMFRAB19170C
13VALLET Alexandre00:46:0413.02895VALLET ASSPRCAMFRA
14ROBERT Pierre00:46:4812.82840AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISCAMFRA2043829
15GEORGES Thomas00:47:0312.75606CAMFRA
16GRANCHER Théo00:47:5112.54615CAMFRA
17FÉRET Cyril00:48:2612.39598CAMFRA
18BAILLEUL Titouan00:50:2811.89416CAMFRA
19SUBÉ Tim00:50:3211.87871CAMFRA
20FREVILLE Thibaut00:53:0611.30596FREDERIQUE FREVILLECAMFRA
21JEAN Victor00:53:4411.17955CAMFRA
22VEISSIERE Thomas01:00:219.94902CAMFRA
------------------------------------
1PATRY Melina00:57:5910.35290PATRYJUFFRA
2BOUQUIN Noélie01:02:309.6045BOUQUINJUFFRA
3VILLALARD Hermine01:08:198.78359A2C EXPERTISEJUFFRA
4BASILE Adele01:09:468.6016BASILEJUFFRA
------------------------------------
1LE DOUSSAL Erwann00:34:0117.64669AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISJUMFRA1205927
2SALMI Mustapha00:34:3617.34852S/L ASPTT ROUENJUMFRA1459618
3BIHET Clement00:34:5517.18444SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEJUMFRA1690642
4ABDELKARIM Abdelmoumaine00:35:3916.83400SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEJUMFRA1964597
5PAYET Yohann00:37:5415.83792GISORS ATHLETIC CLUBJUMFRA1289167
6PRUNIER Julien00:39:3715.15821VAL-DE-REUIL AC *JUMFRA1246507
7DUHAMEL Marc-Antoine00:40:0814.95563S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEJUMFRA1451531
8NICOT Baptiste00:42:0914.23766JUMFRA
9FAUCHER Léo00:46:0813.01579AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISJUMFRA1898690
10BELAOUAR Sami00:50:5711.78431JUMFRA
11BAYEL Benjamin00:55:4810.75912JUMFRA
------------------------------------
1THÉVENIN-LEBRAN Louise-Marie00:38:0915.73342SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEESFFRA1627243
2LERILLE Léa00:42:0014.29243HAVRE ACESFFRA1179695
3VENDET Chloé01:04:109.35355ESFFRA
------------------------------------
1LAMRANI Menad00:30:2319.75893AMIENS UCESMFRA1843376
2IDLMOUDDEN Younes00:31:4018.95954EVREUX AC *ESMFRA1963149
3LEGRIS Valentin00:33:0218.16682SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEESMFRA1425639
4MANSOURI Rayan00:33:3717.85728VAL-DE-REUIL AC *ESMFRA1846065
5DIDION Alexandre00:34:5217.21939S/L ASPTT ROUENESMFRA1483760
6DUVAL Altaye00:39:5715.02570CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISESMFRA693873
7DANIEL Leo00:40:0614.96520S/L ASPTT ROUENESMFRA1499194
8DAVID Simon00:40:0814.95525S/L ASPTT ROUENESMFRA1867641
9POLBOS Theo00:40:4114.75812AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREESMFRA
10MUSTIERE Benoit00:45:5713.06761AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISESMFRA2055660
11NIEL Pierre00:48:2012.41767ESMFRA
12DELIE Antonin00:51:5611.55540ESMFRA
13BOURGEAUX Dorian00:57:1510.48460OSMONTESMFRA
14DUVAL Nicolas00:57:2210.46572ESMFRA
15FOREAU Mathys01:06:239.04589EMMANUEL FOREAUESMFRA
------------------------------------
1GAMELIN Charlene00:36:5016.29147S/L ASPTT ROUENSEFFRA1164113
2NASSAM ALASSANI Kabirato00:37:1216.13282STADE SOTTEVILLAIS 76*SEFFRA2055054
3DOMINGUES Clélia00:37:5515.82104OISSEL ATHLETISME CLUB 76SEFFRA1968443
4SAHOLINIRINA Marie-Eliane00:37:5715.81322STADE SOTTEVILLAIS 76*SEFFRA1214300
5GAVENS Emilie00:38:4415.49150USM MONTARGISSEFFRA1952998
6LAMON Hélène00:38:5315.43198PONT-AUDEMER ACSEFFRA145201
7QUESNEL Emilie00:40:0015.00302S/L ASPTT ROUENSEFFRA1349760
8SELLAMI Sonda00:41:3314.44327HAVRE ACSEFFRA696119
9MASSON Carole00:41:5714.30271NEUBOURG ACSEFFRA936909
10LECOIN Camille00:42:1314.21218SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESEFFRA1293983
11MAHORO Clarisse00:42:4514.04262HACSEFFRA1832313
12BELLENGER Marguerite00:42:5513.98367CA LISIEUXSEFFRA1983160
13GIRAULT Marie00:43:4213.73152EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *SEFFRA1222862
14AUGER Mathilde00:43:5313.675SEFFRA
15JABRANE Myriam00:45:2413.22178S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEFFRA531005
16TABURET Elodie00:46:1712.96334INFOSPORT-LOIRETSEFFRA2050472
17ELOY Nabila00:46:3812.87130SEFFRA
18VION Elise00:46:4812.82363S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEFFRA184665
19BEZOMBES Anne-Sophie00:47:1212.71368NEUBOURG ACSEFFRA1671969
20LECONTE Adeline00:48:1212.45220SEFFRA
21CUISSOT Charlotte00:48:3112.37371S/L ASPTT ROUENSEFFRA160049
22BERTHE Aurelie00:48:5712.2630STADE DIEPPOISSEFFRA1661997
23LEROUX Lisette00:49:1412.19244S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEFFRA2030692
24CALMO Angélique00:49:2412.1562HAVRE ACSEFFRA2043575
25DUPUY Justine00:50:1311.95124OLYMPIQUE DARNETALSEFFRA1769617
26DECHAMPS Mélanie00:51:2311.6894FAMILLE FOUBERTSEFFRA
27CHAUVIDON Eva00:52:0111.53370SEFFRA
28LAFONTAINE Fanny00:52:2311.45192LAFONTAINESEFFRA
29POUTEAU Virginie00:52:5511.34386SEFFRA
30VAN DUFFEL Aurélia00:53:1811.26349S/L COR ELBEUFSEFFRA2048744
31LECUISINIER Estelle00:53:4811.15222SEFFRA
32LEHOUX Tatiana00:54:0911.08230SEFFRA
33NASSET Hélène00:54:1011.08283SEFFRA
34DEILHOU Estelle00:54:3910.9895RUNNING CLUB STEPHANAIS 76SEFFRA
35WIMMER CITU Nicoleta00:54:4910.95366SEFFRA
36FLEURET Manon00:54:5610.92137SEFFRA
37THÉODOSE Eléonore00:54:5810.92341URBAN RUNNER ROUENSEFFRA
38RABETTE Cecile00:55:2910.81305NEUBOURG ACSEFFRA2036406
39ANQUETIL Candice00:55:5710.722LA RUNNING TEAMSEFFRA
40BRUYERE Julie00:55:5910.7260SEFFRA
41HAUDRECHY Bérangère00:55:5910.72377SEFFRA
42POISSON Soizic00:56:0310.70300LES 27SEFFRA
43DENIS DUVAL Laëtitia00:56:0910.6999SEFFRA
44VALLEE Marie00:56:1110.68347VALLEESEFFRA
45HEROUT Julie00:56:1510.67174SEFFRA
46MILET Anaïs00:56:5010.56384SEFFRA
47LECONTE Émilie00:57:0210.52221SEFFRA
48STALIN Sabrina00:57:0710.50388SEFFRA
49BRANCHU Helene00:57:3010.4352SEFFRA
50BOISSIERE Elise00:58:0110.3438MONTIGNY RUNNING CLUBSEFFRA2005975
51MENDY Jeannette00:58:0810.32274SEFFRA
52CAMPIGNY Morgane00:58:0810.3264CAMPIGNYSEFFRA
53AUTIN Elodie00:58:1110.317SEFFRA
54TURPIN Anne-Lise00:58:2010.29345SEFFRA
55MAGNAN Melanie00:58:3210.25261SEFFRA
56GODEAU Séverine00:58:4010.23154S/L COR ELBEUFSEFFRA2016695
57FEREY Léa00:58:4710.21375FEREY GUIBOUTSEFFRA
58ARGENTIN Alice00:58:5710.183SEFFRA
59BETHENCOURT Sonia00:59:0010.1734SEFFRA
60BECHEREL Elisa00:59:0210.1621SEFFRA
61LACOMBE Amandine00:59:2510.10190SEFFRA
62JEAN Elodie00:59:2710.09183SEFFRA
63DAGORN Karine00:59:3010.0889SEFFRA
64JAOUEN Julie00:59:3610.07181SEFFRA
65DUFAY Laure00:59:4610.04118SEFFRA
66LE FAUCHEUR Fanny00:59:5110.03209SEFFRA
67LEMONNIER Kathy01:00:109.97237SEFFRA
68TEURQUETY Alison01:00:129.97338SEFFRA
69CUILLIER Emilie01:00:199.9587SEFFRA
70LE CARROU Cecile01:00:199.95208SEFFRA
71VILLAIN Chloé01:00:259.93358SEFFRA
72MALANDAIN Sandy01:00:329.91264SEFFRA
73PARIS Fanny01:00:379.90287AYCDSEFFRA
74VASSEUR Lucie01:00:559.85392SEFFRA
75BLAISE Marine01:00:589.8436SEFFRA
76BERTOUILLE Sophie01:00:599.8432SEFFRA
77DAIZE Morgane01:01:449.7290SEFFRA
78BOUDART Aurore01:01:449.7242SEFFRA
79BAILLEUL Angélique01:01:459.7210SEFFRA
80DREVILLON Celine01:01:529.70110SEFFRA
81VENDET Adeline01:02:179.63354SEFFRA
82BACQUET Héloïse01:02:179.639SEFFRA
83VIDAL Estelle01:02:239.62297SEFFRA
84MALLET Helene01:03:079.51265BEN&LEN - RAID AMAZONESSEFFRA
85PELTIER Benedicte01:03:079.51292BEN&LEN - RAID AMAZONESSEFFRA
86DUMOUCHEL Mylene01:03:159.49121SEFFRA
87DORUSSE-RÉPI Vanessa01:03:159.49106STADE SOTTEVILLAIS 76*SEFFRA2029589
88GRIMAULT Elodie01:03:299.45160SEFFRA
89BERREBOU Farida01:03:439.4229LA RUNNING TEAMSEFFRA
90MECELLEM Dalila01:03:479.41273DALILA MECELLEMSEFFRA
91DA SILVA Katia01:04:039.3788RUNNERS 76SEFFRA
92CAMBOUR Laetitia01:04:039.3763RUNNERS 76SEFFRA
93PEZAS Stéphanie01:04:049.37296SEFFRA
94BOUDAUD Celine01:04:069.3643SEFFRA
95LOUCHART Emilie01:04:079.36256SEFFRA
96FIQUET Cyndel01:04:109.35135SEFFRA
97LE MOUEL Sandy01:04:199.33381GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINESEFFRA
98BARRET Astrid01:04:409.2815LES PUNK SOCKETSSEFFRA
99DE ANDRADE Laetitia01:04:449.27372DÉCATHLON TOURVILLESEFFRA
100JADAS Yasmina01:05:039.22179SEFFRA
101LESCHEVIN Melaine01:05:229.18247LESCHEVINSEFFRA
102RIDEL Lea01:05:279.17313TEAM BRGMSEFFRA
103CLAVERIE Elodie01:05:329.1678SEFFRA
104MALLET Noémie01:05:499.12266NOEMIE MALLETSEFFRA
105VASSE Noemie01:05:529.11352CLAIRE NOEMIESEFFRA
106BARBANT Claire01:05:539.1111CLAIRE NOEMIESEFFRA
107LEHUCHER Amélie01:06:039.08231A2C EXPERTISESEFFRA
108LENOIR Delphine01:06:139.06238SEFFRA
109BREUIL Delphine01:06:149.0655SEFFRA
110BUFFET Laura01:06:329.0261JOUET BUFFET LOUTZEKSEFFRA
111LOUTZEK Ludivine01:06:329.02259JOUET BUFFET LOUTZEKSEFFRA
112JOUET Carine01:06:329.02184JOUET BUFFET LOUTZEKSEFFRA
113CAUMONT Céline01:06:568.9665RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBSEFFRA
114LIBERSA Capucine01:07:018.95252SEFFRA
115DIAS-RESTENCOURT Marie01:07:238.90103SEFFRA
116BONNEVILLE MARECHAL Rachel01:07:348.8840SEFFRA
117AYRAL Ornella01:07:438.868SEFFRA
118THENARD Typhaine01:08:048.81339SEFFRA
119SAINT-DENIS Séverine01:08:048.81323SEFFRA
120GUERIN Mélanie01:08:438.73162MOHAMED MOUSSASEFFRA
121LABBACI Aicha01:08:498.72188SEFFRA
122LOUISY LOUIS Camille01:09:058.69258AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈRESEFFRA
123BLANC Virginie01:09:068.6837AKRO BITUMSEFFRA1988555
124ROBERT Marine01:09:228.65316SEFFRA
125PILON Marine01:09:238.65298SEFFRA
126IRATNI Emilie01:09:508.59177BODY ENERGYSEFFRA
127LECOINTRE Marie01:09:508.59219BODY ENERGYSEFFRA
128BOUVARD Aurelie01:09:558.5849SEFFRA
129SAUNIER Delphine01:09:568.58325SEFFRA
130CHABRAT Cindy01:11:038.4469SEFFRA
131CROIZÉ Audrey01:11:188.4286SEFFRA
132FRANCOIS Cindy01:12:238.29143POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEFFRA
133BRISSARD Virginie01:13:078.2157POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEFFRA
134BOURGUIGNON Claire01:13:348.1648SEFFRA
135DRUYER Sindy01:13:388.15113SEFFRA
136BERNARD Ludivine01:13:528.1227BERNARDSEFFRA
137LEMOINE Severine01:14:468.02236SEFFRA
138JULIEN Emilie01:14:548.01185SEFFRA
139LARGERON Estelle01:15:217.96202SEFFRA
140LE MAIRE Aurelie01:16:357.83210SEFFRA
141FREVILLE Alice01:24:187.12145FREDERIQUE FREVILLESEFFRA
------------------------------------
1MEKHISSI BENABBAD Mahiedine00:29:5320.082201STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA314396
2OUBASSOUR Hassan00:31:0619.29775STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA887175
3MARIE Julien00:31:4618.89971ATHLETISME MARAIS CARENTANSEMFRA1284012
4LEBON Hugaux00:31:5918.76674HAVRE ACSEMFRA136128
5LESAULNIER Jean-Baptiste00:32:3818.39700S/L BA COUTANCESSEMFRA150016
6AVENEL François00:33:0918.10412FRESNAY LE LONG ATHLETIC CLUBSEMFRA
7MOUSSAOUI Jamal00:33:1718.03978STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1830659
8RENAULT Julien00:33:5417.70988VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA141143
9COUREL Hugo00:33:5917.66930STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA2041888
10ROUSSEL Guillaume00:34:1217.54844SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESEMFRA1838495
11VANDEL Alexis00:34:1517.52898TO BE SPORTSEMFRA2045189
12PARMENTIER Christophe00:34:2417.44782CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEMFRA289672
13BICHEREL Yoann00:34:3417.36442G.A.B.S*SEMFRA1381210
14LEROY Giovanni00:34:3917.32699HAVRE ACSEMFRA2043581
15PILAUD Christophe00:34:5317.20805CE RENAULT AUBEVOYESEMFRA
16MANDON Aurélien00:34:5517.18727S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1000311
17GONTIER Yoan00:35:0417.11613HAVRE ACSEMFRA1058589
18DELANNOY Michael00:35:0617.09934A3 ALENCONSEMFRA112095
19CHAMPEVAL Jérémy00:35:0617.09925RCS76SEMFRA
20SIMENEL-BUNEL Maxime00:35:1916.99863HAVRE ACSEMFRA1067937
21PILLARD Nicolas00:35:2416.95806EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *SEMFRA392267
22DURAND Alexandre00:35:5416.71566CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SEMFRA1680683
23O'MAHONY Wandrille00:36:0016.67771SEMFRA
24PLANCHOT Pierre-Emmanuel00:36:0116.66808SEMFRA
25HURE Jonathan00:36:1416.56641MONTIGNY RUNNING CL8UBSEMFRA1955518
26PLUTTA Maxime00:36:1816.53810AMIENS UCSEMFRA718057
27TARDY Victor00:36:2316.49998STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1959576
28DAHAMNA Khaled00:36:2516.48519SEMFRA
29CADET Justin00:36:2616.47480SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESEMFRA2060397
30LEVESQUE Jonathan00:36:3816.38708VTT AO THUIT SIGNOLSEMFRA
31LEFEBVRE Martin00:36:4216.35963CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SEMFRA670979
32CHATILLON Dave00:36:4316.34495HAVRE ACSEMFRA1870321
33GERARDIN Raphaël00:36:4416.33607S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA261574
34MIDI Mickael00:37:0416.19747CA LISIEUXSEMFRA1823474
35VINCENT Amaury00:37:0416.19908AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISSEMFRA1903278
36VARDON Gilles00:37:1616.10901SEMFRA
37MACLARD Vincent00:37:2516.04969CO EU BRESLESEMFRA194204
38LEPETIT Martin00:37:3016.00965EVREUX AC *SEMFRA593781
39HERVIEU Flavien00:37:5215.85952STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1884501
40SUZE Guillaume00:37:5315.84873VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA899878
41ELEONORE Brian00:37:5415.83943EVREUX AC *SEMFRA398569
42BARRIBAULT Jerome00:37:5815.80422S/L ASPTT ROUENSEMFRA1445006
43DAVID Anthony00:38:3715.54523AMIENS UCSEMFRA1474070
44CHOPIN Gautier00:38:4015.52927EVREUX AC *SEMFRA1881594
45RESLIN Guillaume00:38:4615.48989SEMFRA
46KELLER Clément00:38:4815.46650SEMFRA
47BESVEL Xavier00:38:5115.44441OISSEL ATHLETISME CLUB 76SEMFRA1973323
48BUNEL Thibault00:38:5315.43475S/L BA COUTANCESSEMFRA525572
49FESSIER Damien00:39:0515.35582CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SEMFRA1869126
50MICHALETZ Mathieu00:39:0815.33746OISSEL ATHLETISME CLUB 76SEMFRA1689841
51BUQUET Clement00:39:1015.32476POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
52EL KHILI Mohamad00:39:1315.30942CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SEMFRA1981803
53KIM Sébastien00:39:1615.28956CA LISIEUXSEMFRA831531
54DESLANDES Benjamin00:39:1815.27546CA LISIEUXSEMFRA1200047
55GALBOURDIN Guillaume00:39:2415.23601SEMFRA
56LETELLIER Frédéric00:39:2715.21707S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1548853
57SOUICI Cyril00:39:5515.03868REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEMFRAB01615C
58BOUVRY Francois00:39:5915.01464ROUEN TRIATHLONSEMFRAA61263C
59BÉASSE Pierre-Emilien00:40:0514.97478S/L ASPTT ROUENSEMFRA2007532
60FLEISCH Christophe00:40:2014.88584VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA1781294
61ARTUR Damien00:40:2214.86409EA LOUVIERSSEMFRA1839503
62SCHAEP Thibault00:40:2214.86856SEMFRA
63LECORGNE Cedric00:40:2514.85960EVREUX AC *SEMFRA2014615
64NOUIOUI Sateh00:40:5114.69770USESEMFRA
65DURAND Julien00:40:5514.66567SEMFRA
66LEBLOND Laurent00:40:5914.64393SEMFRA
67DELAHOCHE Baptiste00:41:0914.58532SEMFRA
68RELUN Nicolas00:41:1914.52987US METRO TRANSPORT (PARIS)SEMFRA204914
69RACINE Nathan00:41:3214.45986DÉCATHLON TOURVILLESEMFRA
70COMPAGNY Thomas00:41:4514.37510S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1791142
71DELANNOY Sébastien00:41:4814.35535SEMFRA
72SOUDAIS Johan00:41:5014.34867SOUDAISSEMFRA
73TARTARIN Alexandre00:41:5314.33877SEMFRA
74DUPRIEZ Maxence00:41:5614.31941SEMFRA
75BEAUCOUSIN Martin00:42:0514.26426TEAM VAL EURE TRIATHLONSEMFRAB11822C
76PASQUIER Simon00:42:1414.21785SEMFRA
77FERREIRA Tony00:42:3214.11945SEMFRA
78EVENO Quentin00:42:3214.11574LES SEIGNEURS DES CIMESSEMFRA
79TEJEDOR Carlos00:42:5114.00879SEMFRA
80DUVAL Aurelien00:42:5713.97571SEMFRA
81METAYER Anthony00:43:0413.93743S/L ASPTT ROUENSEMFRA1496479
82COURAGE Julien00:43:1213.89515SEMFRA
83BEAUDROUET Sébastien00:43:1613.87427LES REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEMFRAA72447C
84GAILLARD Emeric00:43:2613.81600SEMFRA
85BUTAEYE Julien00:43:2813.80477ITINÉRAIRE TRAILSEMFRA
86RIVOLLIER Adrien00:43:3313.78839STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1155906
87PETIT Jonathan00:43:4613.712204AC BARENTINSEMFRA1902458
88FERRAND Benoît00:43:5913.64581S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1962864
89TANKERE Nicolas00:44:0913.59996SEMFRA
90RIDEL Benjamin00:44:1213.57838SEMFRA
91PANNIER Damien00:44:1213.57781SEMFRA
92CENDRIER Joe00:44:1813.54491SEMFRA
93BOUVET Clément00:44:2013.53920SEMFRA
94ALLIOUX Quentin00:44:2413.51403SEMFRA
95SAUER Thomas00:44:3213.47854ELOOTOMSEMFRA
96FERET Ludovic00:44:3613.45580SEMFRA
97HEUTTE Alexis00:44:4513.41953NEUBOURG ACSEMFRA2003039
98MALHADAS Olivier00:44:4713.40724VTT AO THUIT SIGNOLSEMFRA
99BRANCHU Jean-Pierre00:45:0513.31466SEMFRA
100BALZON Médéric00:45:0613.30417A2C EXPERTISESEMFRA
101PILON Laurent00:45:0613.30807SEMFRA
102VANNUFFEL Jean-Sebastien00:45:0913.29900SEMFRA
103GAUTHIER Guillaume00:45:1613.25604WOODHEAD MOLEXSEMFRA
104BOSQUAIN Daniel00:45:2613.21454TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB16984C
105MALLET Damien00:45:3613.16725FSPNSEMFRA
106PENNARUN Maxime00:45:4013.14981URBAN RUNNER ROUENSEMFRA
107LE MÉE Pierre-Yves00:45:4113.13671R2MA-EMSAMSEMFRA1968986
108POTTIER Anthony00:45:4313.12815CORPESEMFRA55543919
109BOULAND Julien00:45:4613.11457AC BARENTINSEMFRA1893326
110PRUVOT Mathieu00:46:0013.04823URBAN RUNNER ROUENSEMFRA
111DEFORTESCU Wilfried00:46:0313.03528SEMFRA
112DEGARDIN Bertrand00:46:0613.02529SEMFRA
113DESHAYES Jérémy00:46:0613.02545RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBSEMFRA
114BILLOUX Franck00:46:0913.00446SEMFRA
115GERME Valentin00:46:2312.94608SEMFRA
116FOURNIAL Matthieu00:46:2412.93593SEMFRA
117BREANT Vincent00:47:0512.74469OISSEL ATHLETISME CLUB 76SEMFRA1970281
118PASCAL Arnaud00:47:0512.74783SEMFRA
119CORNETTE Julien00:47:0612.74929SEMFRA
120PASQUIER Thomas00:47:3012.63786SEMFRA
121CAMPIGNY Manuel00:47:5712.51484CAMPIGNYSEMFRA
122DOUCET Yohann00:47:5812.51557POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
123VALLET Thomas00:48:0412.48896VALLET ASSPRSEMFRA
124ARHOUN Ilias00:48:0412.48399SEMFRA
125HEROUX Yannick00:48:0412.48634SEMFRA
126CHEFDEVILLE Arnaud00:48:1412.44498SEMFRA
127BISSEY Florent00:48:2512.39914SEMFRA
128DUJARRIER Emmanuel00:48:2612.39564ROUEN TRIATHLONSEMFRAA97289C
129LEGUERNIC Flavien00:49:0212.24683MONTIGNY RUNNING CLUBSEMFRA2005976
130MORLET Johann00:49:0512.22757SEMFRA
131USSEL Nicolas00:49:1312.19894SEMFRA
132MOTZO Christian00:49:1412.19759SEMFRA
133POLLET Maxime00:49:2212.15813SEMFRA
134MESRARI Abdel-Malik00:49:2412.15742SEMFRA
135LHERNAULT Jean-Victor00:49:3812.09711ROUEN TRIATHLONSEMFRAA61387C
136BOUKHERCHOUFA Mehdi00:49:4012.08456SEMFRA
137CORNU Mathieu00:49:5812.01513SEMFRA
138TOULLEC Alexandre00:50:0211.99887SEMFRA
139LÉCALLIER David00:50:1511.94968SEMFRA
140DELAUNAY Edouard00:50:2011.92536SEMFRA
141DELAUNAY William00:50:2111.92538SEMFRA
142SIMON Sébastien00:50:2511.90865EA LOUVIERSSEMFRA1894103
143LANDAIS Grégory00:50:2811.89659SEMFRA
144CLÉMENT Jonathan00:50:4011.84506AJCL GRAND QUEVILLYSEMFRA503939
145VAN STRAATEN Hugo00:50:5011.80897VS TEAMSEMFRA
146BOUVET Sébastien00:50:5111.80463SEMFRA
147FOSSE Florent00:50:5211.80590RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBSEMFRA
148THOMAS Morgan00:50:5311.79883RCS76SEMFRA
149TUAL Benoit00:51:0511.75891SEMFRA
150JULIEN David00:51:1611.70649SEMFRA
151DUBOURG Franck00:51:2411.67560S/L COR ELBEUFSEMFRA2057321
152CHAPELLE Benoit00:51:2511.67494SEMFRA
153ESPINOZA Diego00:51:3611.63573VALLEESEMFRA
154GOUEZ Samuel00:51:3911.62614SEMFRA
155LESCOP Olivier00:51:3911.62702SEMFRA
156PEREZ Marc00:51:4611.59795SEMFRA
157LEDUC David00:52:1811.47962SEMFRA
158DOINEL Guillaume00:52:3511.41555SEMFRA
159FRÈRE Yohann00:52:5611.34948SEMFRA
160SAUVÉ Vincent00:53:0211.31993SEMFRA
161DESPRED Michael00:53:1111.28549SEMFRA
162HANIN Brice00:53:1411.27622EA LOUVIERSSEMFRA1873003
163THULLIER Jérémy00:53:1611.26885SEMFRA
164NOTREDAME Mickael00:53:1911.25769SEMFRA
165FOUBERT Julien00:53:3911.18591FAMILLE FOUBERTSEMFRA
166LEFEBVRE Aurelien00:53:3911.18679SEMFRA
167PASQUEREAU Aurelien00:54:2511.03784SEMFRA
168BÉNARD Allan00:54:3411.00479SEMFRA
169REDINIER Jean Michel00:54:3610.99834SEMFRA
170SURGET Nicolas00:54:5210.94995EMMANUELLE SURGETSEMFRA
171GRIMAULT Guillaume00:54:5610.92617SEMFRA
172LE FLOCH Jean-Charles00:55:2010.84959SEMFRA
173BONNAIN Corentin00:55:2110.84452FREDERIQUE FREVILLESEMFRA
174LEONARD Romuald00:55:2310.83694SEMFRA
175SARAVAL GROSS Matthieu00:55:3510.79853SEMFRA
176BUFFET Christophe00:56:3810.59474JOUET BUFFET LOUTZEKSEMFRA
177?Dossard #79900:56:5410.54799SEMFRA
178POYER Urbain00:56:5610.54818SEMFRA
179JOUET Stephane00:56:5810.53648JOUET BUFFET LOUTZEKSEMFRA
180BARBAY Matthieu00:57:1310.49418SEMFRA
181MIGNOT Alexis00:57:1910.47748POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
182LEMARCHAND Nicolas00:57:3110.43690SEMFRA
183PRAT Christian00:57:4010.40819SEMFRA
184GUIBOUT Romain00:57:4110.40950FEREY GUIBOUTSEMFRA
185RICHAUD Samson00:57:5610.36837SEMFRA
186PETEL Julien00:57:5910.35982SEMFRA
187LE CONIAT Maxime00:58:0910.32668SEMFRA
188LOUTZEK Regis00:58:3210.25715JOUET BUFFET LOUTZEKSEMFRA
189GUIBOUT Jérémy00:58:4610.21949FEREY GUIBOUTSEMFRA
190SEIVE Emmanuel00:59:0010.17861SEMFRA
191BECHEREL Mickael00:59:0210.16429SEMFRA
192MARTIN Benjamin00:59:2010.11734SEMFRA
193BATEL Sebastien00:59:2810.09423VALENSTIENSEMFRA
194LE MAIRE Ludovic00:59:3410.07670SEMFRA
195MAGNAN Franck00:59:4010.06716SEMFRA
196PATIN Jimmy00:59:4210.05788PATINSEMFRA
197LEMONNIER Kevin01:00:199.95691SEMFRA
198LEJEUNE Wilfried01:01:099.81684SEMFRA
199BERGONIER Benjamin01:01:159.80436SEMFRA
200BOILAY Julien01:02:129.65451POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
201JACQMIN Ludovic01:03:089.50643SEMFRA
202CALVO José01:03:469.41482DALILA MECELLEMSEMFRA
203LEPREVOST Guillaume01:03:499.40697SEMFRA
204HERVIEU Alexis01:04:069.36635SEMFRA
205LEBLOND Christophe01:04:509.25673SEMFRA
206FOURNIER Nicolas01:05:139.20594SEMFRA
207IDEE Erwan01:05:279.17642TEAM BRGMSEMFRA
208RESTIAU Valentin01:07:188.92835VALENSTIENSEMFRA
209SAINT MAXENT Kévin01:07:208.91851A2C EXPERTISESEMFRA
210ROUSSELLE Antonin01:08:288.76847SEMFRA
211MALOUADJMI Elyes01:08:398.74970SEMFRA
212MOUSSA Mohamed01:08:438.73760MOHAMED MOUSSASEMFRA
213THUROTTE Nicolas01:09:328.63886SEMFRA
------------------------------------
1PERREE Virginie00:38:0915.73294SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM1FFRA810456
2LEON Elisabeth00:42:4914.01240CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1FFRA1644194
3RIGNOL Pascale00:43:0013.95315EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1FFRA1802524
4PATON Sabrina00:45:5813.05289HAVRE ACM1FFRA1477801
5HAVARD Rachel00:46:0513.02378ROUEN TRIATHLONM1FFRAA84250C
6CHABBAUD REBOUT Nathalie00:46:2712.9268VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1984000
7LAINE Sandrine00:49:5912.00193S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA847306
8LEGROS Laetitia00:50:2711.89229RIVA COURIRM1FFRA
9FOUCAULT Céline00:51:2811.66140RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1FFRA1541996
10LUCAS Christine00:51:4511.59260AC BARENTINM1FFRA1949550
11GOMIS Marie-Odile00:51:5011.58155M1FFRA
12DUBOURG Barbara00:51:5411.56116S/L COR ELBEUFM1FFRA1784438
13CHAUDUN-ESPINASSE Sandrine00:52:0211.5374VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1710211
14BONNET Delphine00:52:1311.4939M1FFRA
15DESBORDES Marie00:52:1911.47373FOLLET TEAMM1FFRA
16VERDET Christine00:53:2411.24356M1FFRA
17LEVREY Caroline00:53:3611.19251CAROLINE BARRELM1FFRA
18LABARRE Christel00:53:4111.18187OLYMPIQUE DARNETALM1FFRA1226572
19REBELO Christelle00:54:0911.08307NEUBOURG ACM1FFRA1674658
20LAMBERT Katia00:54:2911.01196AC BARENTINM1FFRA573348
21PIGEON Celine00:54:4010.98385M1FFRA
22BOUVERET Isabelle00:54:5210.9450GISORS ATHLETIC CLUBM1FFRA1410400
23BERTRAND Caroline00:54:5610.9233M1FFRA
24LANGLOIS Céline00:55:0310.90200HILBERM1FFRA
25DUPRE Angele00:55:0610.89123M1FFRA
26LEFRANCOIS Astrid00:55:0710.89226AJCL GRAND QUEVILLYM1FFRA55692535
27LOUBERE Fabienne00:55:3810.78255M1FFRA
28BREHIER Marylène00:55:5210.7454CAROLINE BARRELM1FFRA
29VIMONT Florence00:56:0110.71362A2C EXPERTISEM1FFRA
30DESCHAMPS Aminata00:56:0410.70102M1FFRA
31LE SUEUR-PERSIDAT Fanny00:56:0510.70213M1FFRA
32BARREL Caroline00:56:3710.6014CAROLINE BARRELM1FFRA
33LAUNE Liliana00:56:5310.55205M1FFRA
34HOUTI Messaouda00:57:2010.47379M1FFRANON
35RICHARD Marie-Ange00:57:2310.46311RICHARDM1FFRA
36PATRY Stephanie00:57:3210.43291PATRYM1FFRA
37BARBEROT Berangere00:57:3310.4312BARBEROTM1FFRA
38GUILLAUME Sabrina00:57:3410.42165M1FFRA
39VILLETTE Fatima00:57:3710.41361M1FFRA
40LENOIR Nadia00:57:4010.40239M1FFRA
41DOUVILLE Christelle00:57:5110.37374M1FFRA
42LELONG Farida00:57:5110.37383M1FFRA
43MOAL Katia00:58:0410.33276M1FFRA
44ALEGRE Laetitia00:58:0710.321M1FFRA
45FARIN Christine00:58:2810.26133M1FFRA
46BARBOT Melanie00:58:4110.2213M1FFRA
47MAVIEL Stéphanie00:58:5910.17272CAROLINE BARRELM1FFRA
48POTEL Véronique00:59:0310.16301RCC CAM1FFRA55696664
49CORROT Christel00:59:1010.1480S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1558494
50GONZALEZ Sandrine00:59:1710.12156M1FFRA
51LAVENANT Carole00:59:2610.10206S/L COR ELBEUFM1FFRA1679093
52BOISSEL Sandra00:59:2910.09369AS TOTAL NORMANDIEM1FFRA
53GRENIER Véronique00:59:3810.06159M1FFRA
54PETTINOTTI Lydie00:59:4410.04295M1FFRA
55TANGUY Anabelle01:00:099.98335M1FFRA
56COTTREL Magalie01:00:099.9881CORPEM1FFRA55653852
57FERON Christelle01:00:139.96134M1FFRA
58LAVIE Elisabeth01:00:169.96207M1FFRA
59TASSERY Magalie01:00:269.93336TASSERYM1FFRA
60SENIAU Nathalie01:00:319.91328MARATHONIENS OU FUTURSM1FFRA
61DUDICOURT Sandra01:00:419.89117M1FFRA
62STASSI Christelle01:00:549.85330MARATHONIENS OU FUTURSM1FFRA
63BOUCOURT Sonia01:01:039.8341M1FFRA
64BECQUET Florence01:01:089.8122BECQUETM1FFRA
65LANCEART Delphine01:01:089.81199M1FFRA
66LEBRETON Agnès01:01:249.77382M1FFRA
67ROULAND Audrey01:01:439.72318RUNNERS 76M1FFRA
68GRIVOT Edwige01:01:549.69161M1FFRA
69CHANSON Sandra01:02:149.6471M1FFRA
70ROUSSEL Stéphanie01:02:199.63319A2C EXPERTISEM1FFRA
71BOUQUIN Sophie01:02:239.6246BOUQUINM1FFRA
72HARNISCH Karine01:02:359.59171M1FFRA
73HARLEE Séverine01:02:379.58170S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1886272
74LETEINTURIER Francoise01:02:449.56250M1FFRA
75CEIB Dalila01:02:489.5567RUN MA VIEM1FFRA
76FOUQUER Valerie01:03:069.51141M1FFRA
77JEAN Agathe01:03:239.47182M1FFRA
78HAVARD Stéphanie01:03:259.46172EMMANUELLE SURGETM1FFRA
79SURGET Emmanuelle01:03:269.46333EMMANUELLE SURGETM1FFRA
80TOURNAIRE Séverine01:03:419.42390M1FFRA
81LERAY Sophie01:04:599.23242M1FFRA
82LOPES PINHEIRO Sandrine01:05:099.21254M1FFRA
83OGEREAU Alexandra01:05:299.16285UACHATEAUBOURGM1FFRA
84LASCAR Jennifer01:05:479.12203LES FURETS DES BOISM1FFRA
85LE SUEUR Virginie01:06:149.06212M1FFRA
86THIERRY Amélie01:07:018.95389DÉCATHLON TOURVILLEM1FFRA
87MOISSET Claire01:07:208.91277LES PUNK SOCKETSM1FFRA
88KAMBRUN Jennifer01:07:308.89186M1FFRA
89LACROIX-RICOEUR Patricia01:08:118.80191M1FFRA
90TRZESIEC Morgane01:08:128.80344M1FFRA
91SENIAU Stephanie01:08:438.73329MARATHONIENS OU FUTURSM1FFRA
92WILKINS Johanna01:09:138.67365STADE SOTTEVILLAIS 76*M1FFRA1494922
93BENDJEBARA Samia01:09:328.6325M1FFRA
94TELLIER Sandrine01:09:588.58337RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM1FFRA
95EUDE Laure01:10:518.47131M1FFRA
96BOUVRY Betty01:11:008.4551M1FFRA
97BROUXEL Karine01:11:038.4459M1FFRA
98MARIE Hélène01:11:508.35268M1FFRA
99MARIE Armelle01:11:528.35267M1FFRA
100HIGINO Stéphanie01:12:088.32175AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM1FFRA
101MARTIN Catherine01:13:438.14270M1FFRA
102FONTAINE Maguy01:14:468.02138M1FFRA
------------------------------------
1CHEKHEMANI Kader00:33:5017.73499S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUBM1MFRA246669
2DOSSARD Inconnu00:33:5017.734RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
3DEGLOS Frédéric00:34:0017.65530AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1MFRA279667
4MARCHAND Nicolas00:34:5917.15731CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA636521
5MONNIER Jerome00:35:3916.83975VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1394879
6LE BLAIS Sylvain00:36:1616.54665CA LISIEUXM1MFRA563385
7ADAM Loic00:36:1816.53401OSGA BELGIQUEM1MFRA
8BIGONET Vincent00:36:3416.41443EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA1118400
9BECASSE Gerald00:36:4616.32428OISSEL ATHLETISME CLUB 76M1MFRA1862813
10OUCHENE Mourad00:36:5416.26776M1MFRA
11MÉNY Ivan00:36:5716.24763CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA1309111
12ROLLAND Stéphane00:37:0216.20841EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA1392121
13ANGOT Stéphane00:37:0716.17405CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA1434051
14PEREIRA Fernando00:37:1616.10794USM MONTARGISM1MFRA1133457
15SUQUET Frédéric00:37:4915.87872EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA970970
16TESSON Sebastien00:37:5715.81881S/L CS GRAVENCHONM1MFRA527877
17DELAUNAY Fabrice00:38:0115.78537M1MFRA
18LELONG Stéphane00:38:0415.76687ACRFCM1MFRA
19JAGOT Yannick00:38:4115.51644USM MONTARGISM1MFRA1444651
20NECKEBROCK Olivier00:38:4115.51764EA LOUVIERSM1MFRA1868154
21HARDY Sylvain00:39:0515.35624CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA1981787
22DUSSEAUX Pascal00:39:0715.34569AC BARENTINM1MFRA669552
23DANTAN Christophe00:40:1314.92521M1MFRA
24LABBE Laurent00:40:2314.86651AC BARENTINM1MFRA1572389
25MARTIN Mickael00:41:2114.51974EVREUX AC *M1MFRA1584147
26FOURNEL Stéphane00:41:2514.49592ES FALAISIENNEM1MFRA1811623
27LEMARCHAND Etienne00:41:2914.46689LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISMEM1MFRA1931308
28PICARD Frederic00:42:0214.27802CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
29LAVANDIER Sebastien00:42:0814.24958EVREUX AC *M1MFRA1295105
30BOHERS Christophe00:42:1714.19915MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONM1MFRA1451280
31CAPRANI Arnaud00:42:2814.13485M1MFRAT302960
32DESMEZIERES Emmanuel00:42:3514.09547VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1247376
33NICOLLE Christophe00:43:1113.89765M1MFRA
34LEPREVOST Stéphane00:43:1513.87698AC BARENTINM1MFRA592427
35RASSENT Philippe00:43:2413.82830RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM1MFRA
36BOYER Cléo00:43:3313.78465USEM1MFRA
37BLAIS Laurent00:43:3513.77448ES FALAISIENNEM1MFRA1811619
38GABORIEAU Manuel00:43:3813.75599AC BARENTINM1MFRA2020506
39DOUVILLE Cyrille00:43:4713.70940M1MFRA
40BONNEVILLE Yvan00:43:5613.66453LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISMEM1MFRA1874515
41LINOT Josselin00:44:0113.63713OISSEL ATHLETISME CLUB 76M1MFRA1787928
42LEMONNIER Laurent00:44:0513.61692OLYMPIQUE DARNETALM1MFRA1160772
43DESVEAUX Guillaume00:44:1313.57550AC BARENTINM1MFRA1606779
44BOULARD Christophe00:44:4813.39458M1MFRA
45TALLEUR Franck00:44:4913.39876MONTIGNY RUNNING CLUBM1MFRA
46RIOULT Arnaud00:44:5613.35991EVREUX AC *M1MFRA2027806
47BOUSERROU Laidi00:45:0413.31461M1MFRA
48ROUSSEL Joel00:45:0613.30845A2C EXPERTISEM1MFRA
49COZ Lionel00:45:1813.25931S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1457678
50TRITZ Michael00:45:5813.05890M1MFRA
51BREHIER Vincent00:46:1412.98471CAROLINE BARRELM1MFRA
52BOUDONNET Stephane00:46:1512.97455UCTOM1MFRA49273980107
53LELEUX Christophe00:46:1712.96686M1MFRA
54BOUCHER Pascal00:46:2112.94918M1MFRA
55CAMBLONG Jérémie00:46:3612.88923M1MFRA
56ASSENARD Frederic00:46:3712.87410S/L ASPTT ROUENM1MFRA1897154
57CENDRIER Mathieu00:46:5212.80492M1MFRA
58CLET Christophe00:47:4612.56505LTO VISIONIXM1MFRA
59RAGACHE Alexis00:47:4812.55827M1MFRA
60QUEVAL Cédric00:47:5412.53985GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM1MFRA
61LETELLIER Stephane00:47:5412.53966STÉPHANE LETELLIERM1MFRA
62CHAUDUN Olivier00:47:5612.52496VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1433659
63MERABET Djoude00:47:5812.51740M1MFRA
64CONFAIS Martial00:48:0812.47511RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
65AVENEL Richard00:48:1012.46413M1MFRA
66PICOT Charles00:48:2612.39803M1MFRA
67GRAVERAND Arnaud00:48:2712.38616M1MFRA
68BARBEROT Bruno00:48:3412.35419BARBEROTM1MFRA
69COBERT Reynald00:48:3612.35928M1MFRA
70BOUCHER Cédric00:48:5612.26917EVREUX AC *M1MFRA350039
71APPERT Richard00:48:5912.25406APPERT FAMILYM1MFRA
72BARLET Laurent00:49:1212.20910GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM1MFRA
73OLIVIER Laurent00:49:1812.17979M1MFRA
74MIRABEL Ludovic00:49:2612.14750M1MFRA
75ACHOURI Said00:49:3912.08394M1MFRA
76CARINI Frederic00:49:4712.05487AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1MFRA1872271
77MEUNIER Frederic00:49:5512.02744M1MFRA
78LAINE Xavier00:49:5912.00656ASC IGOVILLEM1MFRA
79CAILLEMET Sébastien00:50:0711.97481ASC IGOVILLEM1MFRA
80BARROS Sébastien00:50:2111.92911M1MFRA
81LAGACHE Samuel00:50:3211.87654M1MFRA
82PARESY Nicolas00:50:3211.87980STADE SOTTEVILLAIS 76*M1MFRA2029601
83CARVALHO Dominique00:50:4211.83489M1MFRA
84DJEFFAL Messaoud00:50:4411.83553SMÉDARM1MFRA
85HEDOUIN Simon00:50:5711.78951CORE VOLLEY BALLM1MFRA1347528
86BEIQUE Francis00:51:1211.72430AMICALE JOGGING CHÊNE À LEUM1MFRA55736658
87FRANCOIS Pascal00:51:3211.64595FRANCOISM1MFRA
88BLANQUET Ludovic00:51:3311.64449M1MFRA
89MIRA Raphael00:51:4111.61749S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1MFRA1739109
90HAVARD Fabien00:51:4411.60629EMMANUELLE SURGETM1MFRA
91LAPLANCHE Mickael00:51:5011.58662M1MFRA
92DEBREE Cyril00:51:5211.57932GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM1MFRA
93LEVILLAIN Laurent00:52:1611.48710M1MFRA
94FOLLET Mathieu00:52:1911.47946FOLLET TEAMM1MFRA
95BRIÈRE David00:52:2011.46921M1MFRA
96LECOINTRE Thomas00:52:2411.45678M1MFRA
97DEVEAUX Marc00:52:4311.38938M1MFRA
98FERON Jeremy00:52:5011.36944M1MFRA
99JOLIBIS Tony00:52:5411.34647SMÉDARM1MFRA
100PAIN Vincent00:52:5411.34779M1MFRA
101OSMONT Michael00:52:5511.34774OSMONTM1MFRA
102BRISSET Olivier00:53:0411.31472M1MFRA
103GOMIS Bernard00:53:0811.29612M1MFRA
104LENOIR Yannick00:53:3411.20693M1MFRA
105PATRY Arnaud00:53:3811.19790PATRYM1MFRA
106BOUCLON Arnaud00:53:4711.16919M1MFRA
107BREANT Bruno00:53:5411.13467M1MFRA
108SCOT Laurent00:54:0111.11859SMÉDARM1MFRA
109LESENNE Philippe00:54:0211.10704IDEMIAM1MFRA
110MARTINS Jose00:54:2611.02735M1MFRA
111MORINEAU Mathieu00:54:5210.94976GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM1MFRA
112GANDOSSI David00:54:5210.94602M1MFRA
113LAVIE Christophe00:54:5810.92664M1MFRA
114LESIEUR Arnaud00:55:0810.88705LE CHROME DUR SNM1MFRA
115BITAINE Christophe00:55:1910.85447GLOBAL TRAINING ELBEUFM1MFRA
116PLESSY Frederic00:55:3510.79809LES ROGER FREDORERM1MFRA
117DUDICOURT Guy Noel00:55:3610.79561M1MFRA
118GANDOSSI Laurent00:55:5410.73603M1MFRA
119OSMONT Jean-François00:55:5510.73773M1MFRA
120COUTURIER Cédric00:55:5910.72517M1MFRA
121SEBASTIEN Franck00:56:0110.71860A2C EXPERTISEM1MFRA
122HEROUT Anthony00:56:1710.66633M1MFRA
123RUELLAND Philippe00:56:4410.58850M1MFRA
124LAFONTAINE Charles-Emmanuel00:56:4710.57653LAFONTAINEM1MFRA
125CAIL Benoit00:56:5610.54922M1MFRA
126AUREGAN Yannick00:58:2810.26411LES ROGER FREDORERM1MFRA
127MAGNAN Sylvain00:58:3210.25717M1MFRA
128DELALANDRE Antony00:59:2610.10533M1MFRA
129LE ROY Olivier00:59:4510.04672CAROLINE BARRELM1MFRA
130MORLIGHEM Frederic01:00:159.96758M1MFRA
131TASSERY Stéphane01:00:369.90878TASSERYM1MFRA
132LANCEART Arnaud01:01:089.81657M1MFRA
133PIERRE Thierry01:01:459.72804M1MFRA
134PAJOT Willy01:01:469.71780CHU ROUENM1MFRA
135ROUSSELLE Nicolas01:01:589.68848ROUEN TRIATHLONM1MFRAB05715C
136SENTUNE Séb01:02:489.55862RUN MA VIEM1MFRA
137OHNIMUS Ludovic01:03:309.45772M1MFRA
138MERABET Allaoua01:04:089.36739EMMANUELLE SURGETM1MFRA
139MALLET Eric01:05:499.12726NOEMIE MALLETM1MFRA
140MARIE-NELY Fabrice01:08:418.74972MARATHONIENS OU FUTURSM1MFRA
141TELLIER Sylvain01:09:558.58880RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM1MFRA
------------------------------------
1LEJEUNE Corinne00:43:1413.88232CA LISIEUXM2FFRA869416
2PENNEC Patricia00:43:3113.79293OISSEL ATHLETISME CLUB 76M2FFRA412510
3LESAULNIER Nathalie00:46:0213.03246S/L BA COUTANCESM2FFRA1114628
4VILAIN-LEGOUEZ Brigitte00:46:1312.98357OISSEL ATHLETISME CLUB 76M2FFRA831476
5COUSIN Laurence00:46:1612.9784CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M2FFRA1200156
6VANDEMOORTELE Annie00:48:2312.40391GISORS ATHLETIC CLUBM2FFRA1768825
7RENEE Nathalie00:48:3612.35308M2FFRA
8SAUVADE Véronique00:49:0312.23326M2FFRA
9LEBOURG Pilar00:49:2912.13215MONTIGNY RUNNING CLUBM2FFRA
10BOULET Marie-Roselyne00:49:3312.1144OISSEL ATHLETISME CLUB 76M2FFRA1566971
11LEMERCIER Nicolle00:50:4211.83235M2FFRA
12CHERENCE Isabelle00:52:3611.4175S/L EA DU PLATEAU ESTM2FFRA1491639
13COUSTHAM Corinne00:52:5511.3485ASC BNPPARIBAS ROUENM2FFRA
14FOURNIER Veronique00:53:3411.20142M2FFRA
15WIBAULT Brigitte00:54:0211.10364VAL-DE-REUIL AC *M2FFRA2036748
16LOUIS Dominique00:54:0511.09257S/L ASPTT ROUENM2FFRA1834996
17LE CAM Corinne00:54:3910.98380M2FFRA
18FABRE Anne-Marie00:55:3910.78132S/L EA DU PLATEAU ESTM2FFRA1340626
19VAN STRAATEN Véronique00:55:4810.75350VS TEAMM2FFRA
20DENIS Valérie00:56:1310.6798RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM2FFRA
21MOREIRA Maria00:56:3210.61278S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM2FFRA1969967
22DOREY Sandrine00:56:3910.59105LES 27M2FFRA
23OGER Nathalie00:57:2310.46284AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM2FFRA1929697
24COUETTE Nathalie00:57:2610.4582M2FFRA
25DUBOIS Carol00:57:3110.43114AJCLM2FFRA55699459
26CHERON Lucie00:57:3110.4376CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM2FFRA
27DREAN Christine00:57:3410.42109RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M2FFRA
28COMBARIEU Celine00:57:4910.3879M2FFRA
29MAILLARD Valérie00:57:5010.37263AJCL GRAND QUEVILLYM2FFRA55528125
30LION Valerie00:58:2210.28253M2FFRA
31DUVAL Dominique00:58:5810.18128OLYMPIQUE DARNETALM2FFRA1755318
32DELAMOTTE Nadine00:59:4710.0497M2FFRA
33BERTHELOT Martine00:59:5110.0331CORPEM2FFRA55653896
34LEJEUNE Martine01:00:039.99233AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM2FFRA
35DANET Estelle01:00:139.9691M2FFRA
36DAVID Michèle01:00:169.9693AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM2FFRA
37VALLET Christine01:00:379.90348ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM2FFRA
38QUEVAL Sophie01:00:529.86303M2FFRA
39STEVENS Luisa01:00:539.85331M2FFRA
40DUVAL Véronique01:01:089.81129S/L EA DU PLATEAU ESTM2FFRA1760319
41LESUEUR Patricia01:01:129.80249RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M2FFRA
42HARDY Nathalie01:01:279.76169S/L EA DU PLATEAU ESTM2FFRA1525798
43DOUVILLE Guilaine01:01:369.74108OLYMPIQUE DARNETALM2FFRA1203930
44RASSET Laure01:01:449.72306ASC IGOVILLEM2FFRA
45AUGER Veronique01:01:479.716M2FFRA
46ROUSSELLE Frédérique01:01:589.68320OLYMPIQUE DARNETALM2FFRA
47DEILHOU Patricia01:02:309.6096RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M2FFRA
48DRON Marie-Ange01:02:439.57111VAL-DE-REUIL AC *M2FFRA1064593
49DUVAL Catherine01:02:599.53126M2FFRA
50LECERF Nathalie01:03:169.48216M2FFRA
51VATEL Denise01:03:219.47353A2C EXPERTISEM2FFRA
52LE TALLEC Veronique01:03:439.42214LA RUNNING TEAMM2FFRA
53GAUCHER Corinne01:03:509.40149BLABLARUNM2FFRA
54LEROY Christine01:04:439.27245MRCM2FFRA55629970
55RENOUF Sylvie01:04:439.27309MONTVILLE RUNNING CLUBM2FFRA55616304
56BELIARD Florence01:04:519.2524A2C EXPERTISEM2FFRA
57DESBOEUFS Brigitte01:05:269.17101M2FFRA
58PARIS Monique01:05:289.16288M2FFRA
59COUETTE Sophie01:05:419.1383LELARGE BRUNOM2FFRA
60CAUMONT Régine01:06:189.0566RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM2FFRA
61BOURDET Christine01:07:218.9147BOURDET'S FAMILYM2FFRA
62GILDAS Corinne01:08:028.82151M2FFRA
63BROSOLO Corinne01:08:028.8258M2FFRA
64DUMONT Corinne01:08:428.73120M2FFRA
65BASILE Valerie01:09:548.5817BASILEM2FFRA
66GUILLEM Patricia01:10:098.55166M2FFRA
67DUPONT Nathalie01:10:368.50122M2FFRA
68LE MEN Laurence01:12:128.31211S/L EA DU PLATEAU ESTM2FFRA1226550
69POIRÉ Marie Thérèse01:12:588.22299M2FFRA
70VILLALARD Isabelle01:13:308.16360A2C EXPERTISEM2FFRA
71MULET Cecile01:13:578.11280M2FFRA
72THIREL Muriel01:17:117.77340M2FFRA
------------------------------------
1LECOIN Didier00:35:2116.97677SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM2MFRA1046255
2CHETREFF Frederic00:35:5816.68926S/L ASPTT ROUENM2MFRA460272
3FAIZ Hassan00:36:1216.57577RCC CAM2MFRA536811
4PENNEC Denis00:37:0516.18793OISSEL ATHLETISME CLUB 76M2MFRA334531
5AMELOT Jean François00:37:1816.09397EVREUX AC *M2MFRA753794
6FALL Seydou00:37:3515.96578USM MONTARGISM2MFRA1921276
7SIFFRE Christian00:38:0615.75994EVREUX AC *M2MFRA1219175
8COUSIN Joël00:38:1215.71516CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M2MFRA1230153
9BONTEMPS Christophe00:39:3015.19916EVREUX AC *M2MFRA709074
10PAYET Francois00:39:4615.09791GISORS ATHLETIC CLUBM2MFRA970991
11RAYNAUD Pierre00:39:4815.08832S/L ASPTT ROUENM2MFRA1884096
12CAVÉ Emmanuel00:41:1514.55490M2MFRA
13STASSI Joseph00:41:2014.52870MARATHONIENS OU FUTURSM2MFRA
14CHERON Nicolas00:41:2114.51500CORPEM2MFRA55540288
15DESOUTTER Fabrice00:41:2114.51548CHU ROUENM2MFRA
16SIMON Franck00:41:5414.32864AC BARENTINM2MFRA374565
17CARANDANTE Frederic00:42:0814.24486MONTIGNY RUNNING CL8UBM2MFRA484534
18BELFONTAINE Philippe00:42:2314.16432OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA203412
19RAVIART Patrice00:42:4614.03831VAL DE REUIL TRIATHLONM2MFRAA33320C
20ALVES Claude00:42:5513.98404CORPEM2MFRA55545737
21TROISDENIERS Christophe00:43:1413.88999EVREUX AC *M2MFRA1983618
22DANTAN Marc00:43:5313.67522CORPEM2MFRA55543350
23DUHAMEL Joel00:43:5613.66562CORPEM2MFRA55543359
24ARANDA Gerard00:44:3213.47398M2MFRA
25THEPAULT Franck00:44:4013.43882AC BARENTINM2MFRA313479
26MONCOMBLE Eric00:45:3313.17751M2MFRA
27LE BOURDONNEC Gilbert00:45:3913.14667CORPEM2MFRA55552913
28PEYRELONQUE Philippe00:45:4313.12800CORPEM2MFRA55543366
29DESANGLOIS Laurent00:45:4813.10543RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M2MFRA
30BARKACHE Saïd00:46:0313.03420M2MFRA
31POULAIN Philippe00:46:0713.01817RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM2MFRA1526281
32CHANTELOUP Luc00:46:0813.01493S/L ASPTT ROUENM2MFRA1768174
33MOREL Laurent00:46:1212.99753OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA335853
34DUBOC Thierry00:46:1412.98558M2MFRA
35MALBETE Philippe00:46:4312.84723OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1093741
36ADANJO Joaquim00:46:5312.80395CHU ROUENM2MFRAASCHUR
37FOLLAIN Thierry00:47:4112.58585AJCL GRAND QUEVILLYM2MFRA55531185
38LOUIS Dominique00:48:0812.47714S/L ASPTT ROUENM2MFRA1839237
39BELOIS Gilles00:48:2412.40433M2MFRA
40DELEMOTTE Jean-Michel00:48:3412.35935ACRFC RENAULT CLEONM2MFRA
41DELAHAIS Bruno00:48:3412.35933M2MFRA
42BATELIER Regis00:49:0212.24424RIVA COURIRM2MFRA1825788
43ARZUR Patrick00:49:1312.19909OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1868000
44CAREL Denis00:49:3412.10924M2MFRA
45PAIN Stéphane00:49:4712.05778M2MFRA
46LEPLEUX Olivier00:49:5812.01696M2MFRA
47CORROT Philippe00:50:0112.00514M2MFRA
48RAINGLET Didier00:50:1911.92828M2MFRA
49JEAN-BAPTISTE Hugues00:50:3311.87645M2MFRA
50VANHEE Fabrice00:51:1911.69899FREE RUNNERS LE CLUBM2MFRA
51BLOT Bruno00:51:4111.61450RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM2MFRA2034108
52POULLARD Jean-Pierre00:51:5011.58983M2MFRA
53COMBARIEU Jérôme00:52:1811.47509WOODHEAD MOLEXM2MFRA
54DAVID Pascal00:52:5511.34524M2MFRA
55PRUNIER Thierry00:52:5511.34822M2MFRA
56ARISSE Gérard00:53:0011.32408M2MFRA
57HENNEQUIN Eric00:53:0911.29632M2MFRA
58REBELO Jose00:54:0911.08833NEUBOURG ACM2MFRA1864141
59MASSE Stephane00:54:3510.99736MONTIGNY RUNNING CLUBM2MFRA
60FONTAINE Bruno00:54:5210.94587M2MFRA
61GUILLEMARD Alain00:55:0710.89619AJCL GRAND QUEVILLYM2MFRA55692512
62BREHARD Eric00:55:1310.87470M2MFRA
63PUBLIER Stephane00:55:3210.80984AJCL GRAND QUEVILLYM2MFRA
64BREANT Jean Michel00:55:3210.80468M2MFRA
65GERVAIS Luc00:55:3710.79609WOODHEAD MOLEXM2MFRA
66DOREY Eric00:55:4010.78556LES 27M2MFRA
67FABRE Christian00:55:4610.76575S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1340628
68STALIN Philippe00:57:0810.50869M2MFRA
69ALCINELLA Ludovic00:57:0910.50402CHU ROUENM2MFRA
70LEGER Emmanuel00:57:1610.48681M2MFRA
71MOREAU Didier00:57:5310.37752RUNNERS 76M2MFRA
72DESCHAMPS Christophe00:58:4110.22544M2MFRA
73LESEIGNEUR Dany00:59:0110.17703M2MFRA
74PATIN Pascal00:59:4310.05789PATINM2MFRA
75LAHOUSSINE Driss01:00:389.90655M2MFRA
76THOUZELLIER Luc01:00:509.86884M2MFRA
77POUCHET Pascal01:01:429.72816M2MFRA
78VIGNE Pascal01:01:439.72906M2MFRA
79BENARD Thierry01:02:269.61435M2MFRA
80RODRIGUEZ Eric01:02:599.53992M2MFRA
81GAUTIER Bruno01:03:049.51605MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1564346
82BILLARD Philippe01:03:329.44445M2MFRA
83GUILLEM Éric01:04:229.32618M2MFRA
84LELARGE Bruno01:05:419.13685LELARGE BRUNOM2MFRA
85MAUPETIT Patrick01:05:419.13737M2MFRA
86FOREAU Emmanuel01:06:319.02588M2MFRA
87FONTAINE Jacky01:14:508.02947M2MFRA
------------------------------------
1PACAUD Florence00:50:3611.86286OISSEL ATHLETISME CLUB 76M3FFRA553102
2BASTARD Brigitte00:52:2411.4519M3FFRA
3LEDOUX Chantal00:54:1011.08224RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M3FFRA
4LAPLANCHE Liliane00:56:0510.70201S/L U.S.O MONDEVILLEM3FFRA1532984
5CHEVALIER Françoise01:00:0010.0077RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M3FFRA
6MOUCHARD Sylvette01:00:0110.00279AS LA HAYE-MALHERBEM3FFRA315347
7LECUYER Anne Marie01:00:309.92223VAL-DE-REUIL AC *M3FFRA395618
8LAMBERT Hélène01:00:309.92195M3FFRA
9DROUARD Dominique01:17:167.77112M3FFRA
------------------------------------
1LEMERCIER Alain00:39:3915.13964EVREUX AC *M3MFRA210363
2TREHOUT Michel00:41:3114.45888STADE VERNEUIL-SUR-AVREM3MFRA1353453
3HAUTOT Roger00:41:5914.29628CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M3MFRA377912
4RICHARD Gilles00:43:1613.87990CA LISIEUXM3MFRA
5BERQUIER Francois00:44:5013.38440MONTIGNY RUNNING CL8UBM3MFRA218805
6CHEVALIER Gilles00:46:2312.94502RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M3MFRA
7DEILHOU Michel00:46:2812.91531RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M3MFRA
8LESUEUR Philippe00:46:3812.87706AMIS BIPÈDES COURONNAISM3MFRA
9LAFONT Hugues00:47:0712.73957M3MFRA
10LECOUTTEUX Pierre00:47:5012.54961EVREUX AC *M3MFRA1222414
11TRITZ Didier00:47:5412.53889M3MFRA
12MERCIER Lionel00:48:0512.48741S/L U.S.O MONDEVILLEM3MFRA1805104
13BOUST Patrick00:48:3512.35462M3MFRA
14LEVIEIL Didier00:49:3012.12709VAL-DE-REUIL AC *M3MFRA439494
15DJELTI Mohamed00:50:2711.89554M3MFRARCCFOOT
16SCHONBACHLER Daniel00:50:5411.79857RCC MUSCUM3MFRA
17BERNARD Michel00:51:2511.67438M3MFRA
18CHEVALLIER Patrice00:52:1211.49503CORPEM3MFRA55552915
19TAILPIED Pierre00:52:1311.49875OISSEL ATHLETISME CLUB 76M3MFRA974036
20GOMEZ DE MIRANDA Dominique00:52:4411.38611OISSEL ATHLETISME CLUB 76M3MFRA1601894
21MARQUIS Dominique00:52:4511.37733RCC CAM3MFRA55678169
22CHAVENTRE Hervé00:52:5311.35497RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM3MFRA
23LECLERC Joel00:53:1011.29676M3MFRA
24LAUDREL Jean-Francois00:53:2511.23663M3MFRA
25RAMAROSON Christian00:53:3311.20829M3MFRA
26MARCHAND François00:53:4911.15729M3MFRA
27DUBOS Jean-Luc00:54:0311.10559FREE RUNNERS LE CLUBM3MFRA
28MORIN Joel00:54:0411.10756M3MFRA
29MAILLARD Jean-Louis00:54:1611.06718M3MFRA
30DECROUILLE Florent00:54:3011.01526M3MFRA
31PRAY Jean François00:55:1710.85820CORPEM3MFRA55756617
32DECROUÏLLE Philippe00:55:1910.85527M3MFRA
33GILLIOT Philippe00:55:5210.74610URRC76M3MFRA
34MAZQUIAIN Emiliano00:56:4110.59738M3MFRA
35TANKÉRÉ Jean-Louis00:57:3110.43997M3MFRA
36MORICE Pascal00:58:0210.34754MONTIGNY RUNNING CL8UBM3MFRA204513
37BRIÈRE Philippe00:59:5510.01473M3MFRANONLICENCIÉ
38CREVEL Philippe01:00:219.94518M3MFRAT239241
39VIDE Olivier01:00:559.85905M3MFRA
40HOUGNON Olivier01:01:009.84640ASDA76M3MFRA
41DELEMER Jean Francois01:01:419.73539M3MFRA
------------------------------------
1RETY Danielle00:55:0510.89310VAL-DE-REUIL AC *M4FFRA221819
2MARIE Michèle01:13:088.20269RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM4FFRA
------------------------------------
1DESANNAUX Christian00:46:1512.97937CA LISIEUXM4MFRA1719093
2MARIE Patrick00:59:2010.11732STEPHANE JEROME PATRICK MARIEM4MFRA
3HEINTZ René01:01:499.71630OLYMPIQUE DARNETALM4MFRA1217086
4TUAL Yves01:02:239.62892S/L ASPTT ROUENM4MFRA40472722
5LANDEE Maurice01:13:338.16660RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM4MFRA
logo_onsinscrit