RÉSULTATS
Les Boucles de la Seine 2018 - 25è édition

results_logo
Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km Catég. 10km

Scratch 21km
Féminin 21km
Masculin 21km Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:48:04 (masc. 01:43:56 / fém. 01:59:51)
Temps réel moyen : 01:47:30 (masc. 01:43:26) / fém. 01:59:09))
Finishers : 1060 dont 785 masc. (74%) / 275 fém. (26%)
Licenciés : 384 (36 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTemps officielTemps réelMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1NEGASA Chaltu01:11:0401:11:0417.731240AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISSEFFRA1864203
2ALI TAHER Bibiro01:18:1001:18:1116.121002STADE SOTTEVILLAIS 76*SEFFRA1083266
3DELANNOY Marie01:21:0301:21:0315.551090CAEN ATHLETIC CLUB*SEFFRA491086
4TROUINARD Sandrine01:23:2901:23:2915.091299FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYEM1FFRA583711
5LEGRAND Christelle01:28:4401:28:4214.201203RUNNING CLUB STEPHANAIS 76SEFFRA
6LEFEL Louise01:31:1701:31:1713.801199US METRO TRANSPORT (PARIS)SEFFRA306381
7MARTIN Aurélie01:32:4701:32:4113.581228LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1FFRA1407482
8RAITH Louisa01:33:1401:33:1313.511271CA LISIEUXM1FFRA1645526
9VAN TOL Alexia01:33:5201:33:5213.421303RUNNERS 76SEFFRA
10CHEVALIER Chloé01:35:0601:35:0513.251065U.S. CRETEIL TRIATHLONSEFFRAB13873C
11VOUIN Magali01:35:3701:35:3613.181152M1FFRA
12BOULLAY Bérengère01:35:4201:35:2113.171032AUVERS ATHLETISMESEFFRA1965154
13DEMAREST Aïcha01:36:2101:36:1413.081093LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1FFRA1651010
14MELSIN Céline01:38:2601:37:5312.801232M1FFRA
15ELIOT Sandrine01:38:2801:37:5512.801116M1FFRA
16QUINET Sandrine01:38:2901:38:2712.791267M1FFRA
17VAN WYNSBERGHE Margaux01:39:3901:39:3112.641304SEFFRA
18HOZE Elisabeth01:39:4501:39:4512.631170S/L VAUREAL ATHLETISMEM2FFRA156275
19COUSIN Caroline01:39:4701:38:5112.631077SEFFRA
20VINCENT Blandine01:39:5301:39:5112.611307AC BARENTINSEFFRA2026038
21MONSOREZ Camille01:40:2901:40:1512.541237AC MONTESSONSEFFRA345714
22DUSSAUGE Virginie01:40:3001:40:1612.541114AC MONTESSONM1FFRA1310311
23SIV Nathalie01:40:4001:40:0812.521288S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1132017
24HEBERT Valerie01:40:4501:40:2212.511163MONTVILLE RUNNING CLUBM2FFRA55734572
25BOULEIS Marie-Annick01:41:1401:40:5012.451030S/L EA DU PLATEAU ESTM3FFRA280922
26BIOLA Vanessa01:41:2401:41:1912.431024US METRO TRANSPORT (PARIS)SEFFRA1756746
27BELHACHE Valentine01:41:3601:40:5312.401018VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1966928
28SIMONNET Lola01:42:0001:41:2112.351286M1FFRA
29ROLLIN Amélie01:42:1701:42:0712.321278AC BARENTINM1FFRA1870296
30BOUST Geraldine01:42:3501:42:0212.281036EAPEM1FFRA
31BLONDEL Helene01:42:3801:42:2812.281025LES JAMBES DE BOISM1FFRA
32PIMOR Géraldine01:42:5201:42:2212.251257LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM2FFRA1555659
33BUSELLI Emmanuelle01:43:2001:43:0212.191049AC MONTESSONM1FFRA1758861
34PINGUET Marion01:43:3901:43:1212.161258EVREUX AC *SEFFRA1752910
35POTIER Margareth01:43:4801:43:4412.141264S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1994314
36TREUIL Sandrine01:43:5801:43:3312.121298TROTTEUR AIGLONSM1FFRA
37ESPRIT Nathalie01:44:0101:43:3712.111119CSM ROSNY-SUR-SEINEM1FFRA1397529
38DROUILLAT Isabelle01:44:0201:43:1612.111103S/L AC ETRECHYM2FFRA605817
39MARIE Irene01:44:1601:43:2712.081226SEFFRA
40LE ROSSIGNOL Aurelie01:44:1601:43:3112.081186CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEFFRA406752
41FLEURY Alicia01:44:2001:43:3412.081123US METRO TRANSPORT (PARIS)SEFFRA808222
42AUBRY Carole01:44:4201:44:2912.031009SEFFRA
43POLBOS Nathalie01:44:4501:44:2012.031261AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM1FFRA
44GAUDON Elodie01:44:5201:44:1412.021137CORPESEFFRA55538283
45BOHEC Nadège01:45:2301:44:1211.961026TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISISM1FFRAA32905C
46GAUTIER Aurélie01:45:4401:45:0411.921138M1FFRA
47BOUTEILLE Isabelle01:46:0201:45:4311.881037MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONM2FFRA1066248
48DOGUET Celine01:46:0801:45:5011.871101M1FFRA
49HAQUET Sonia01:47:0301:46:3611.771159EVREUX AC *M1FFRA1914962
50PETIT Rebecca01:47:1501:46:3311.751251ROUEN TRIATHLONSEFFRAA33454C
51LEVEQUE Karine01:47:5901:47:4111.671215AC MONTESSONM1FFRA1195125
52SOMMAIRE Maud01:48:0201:47:3011.661289M1FFRA
53DAVOINE Manuella01:48:0201:47:3011.661086M1FFRA
54SANNIER Virginie01:48:0201:47:3011.661282SEFFRA
55DUJARDIN Stephanie01:48:2301:47:4011.631107RTH76M1FFRA
56GUILLEMETTE Sandrine01:48:3101:48:1011.611154M1FFRA
57MENET Elodie01:48:3201:47:3511.611233MENETSEFFRA
58AROICHANE Nadine01:48:4301:48:0911.591006SEFFRA
59PETIT Emmanuelle01:48:4701:47:5811.581250SEFFRA
60DAVID Estelle01:48:5001:48:3311.581085AC MONTESSONSEFFRA1995838
61BINNINGER Sabine01:48:5501:48:1411.571023VAL-DE-REUIL AC *SEFFRA1716478
62LE CONIAT Adeline01:49:5401:49:1611.461184REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEFFRAB16576C
63MICHEL Lucie01:49:5801:49:1411.461235US METRO TRANSPORT (PARIS)SEFFRA1816110
64DENISE Muriel01:50:3801:49:4611.391095RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2FFRA1422810
65BOULLAY Carole01:50:4501:50:2511.381033AUVERS ATHLETISMEM2FFRA1408983
66DELAYEN Stéphanie01:50:4801:49:5211.371092PERONNE ATHLETISME CLUBSEFFRA2037243
67HOYAU Marie01:51:1001:50:1911.331169RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1FFRA1366195
68DA CUNHA Nancy01:51:5701:51:0911.261081M1FFRA
69VILLEVAL Maud01:51:5901:51:0711.251306ESFFRA
70PESQUER Morgane01:52:0501:51:4411.241249M1FFRA
71LASMARTRES Marine01:52:1401:51:3211.231180STADE SOTTEVILLAIS 76*M1FFRA1917350
72DUVAL Sophia01:52:1801:51:3511.221115DEGLINGOSM1FFRA
73MEYBECK Agnès01:52:3001:51:3511.201234VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1968974
74ANDRE Suzi01:52:5201:51:4711.161004M1FFRA
75BAZANTAY Amandine01:52:5801:52:2911.151013CGHNSEFFRA
76BRUHL Sandrine01:53:1001:52:1011.131044VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1566741
77MOREIRA Alexia01:53:1001:52:0511.131239SEFFRA
78JOLY Anne01:53:2001:52:3711.121172SEFFRA
79PELUAU Loëtitia01:53:2801:53:0211.101247LES TROTTEURS AIGLONSM1FFRA
80HANOY BERTRAND Mélanie01:53:4001:53:0911.091158M1FFRA
81POIRIER Anne01:53:4901:53:2411.071260S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1618232
82BRENNUS Karine01:53:5001:53:2511.071041S/L EA DU PLATEAU ESTSEFFRA2029205
83HIBLOT Astrid01:54:2701:53:4511.011166SEFFRA
84GRIS Marlène01:54:2901:53:5311.011148M1FFRA
85DUFLOS Catherine01:54:3001:53:5111.001105M1FFRA
86DESCOURTIS Melanie01:54:3401:53:5811.001098SEFFRA
87LE STUNFF Sandrine01:54:4301:54:0710.981187SANDRINE LE STUNFFM1FFRA
88ROUSSIGNOL Audrey01:54:4501:53:5610.981280LES COUREURS DU LINSEFFRA55738622
89LEFEBVRE Evelyne01:54:5201:54:2210.971197M3FFRA
90BUCHER Lucie01:54:5301:54:4010.971046JUFFRA
91MARTORY Anne Marie01:55:0101:54:4210.951230LE VAUDREUILM2FFRA
92LETELLIER Elise01:55:1601:54:5310.931214S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEFFRA2063860
93HAVE Christine01:55:2701:54:4910.911162OLYMPIQUE DARNETALM2FFRA1242282
94SINGEOT Caroline01:55:4401:55:0610.891287CHU ROUENSEFFRA
95HAMEL Elodie01:55:4401:55:0610.891157CHU ROUENSEFFRA
96COIFFIER Chrystabel01:55:5401:54:5010.871071S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESEFFRA1969231
97CARLES Delphine01:56:1201:55:1810.841052OLYMPIQUE DARNETALM1FFRA1746858
98BILON Amina01:56:2401:55:4810.821022M1FFRA
99BOUIGE Alice01:56:3901:56:0410.801027CORPESEFFRA55653853
100RIEP Virginie01:57:0201:56:1610.771275VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1941943
101RIVAUX Laetitia01:57:0301:56:3310.761276REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEFFRAA95129C
102ANQUETIL Celine01:57:2801:57:2010.731005AC BARENTINSEFFRA2058962
103CHAUVEAU Agnès01:57:4601:56:3810.701064M1FFRA
104TERRIER Christelle01:58:0601:57:0610.671295VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1968976
105LE CESNE Marie01:58:1001:57:0510.661182ESM GONFREVILLE L'ORCHERSEFFRA168340
106GAUTIER Delphine01:58:1601:57:5910.651139M1FFRA
107CHAO Sovy01:58:2001:57:1010.651060SEFFRA
108LEGOUPIL Clotilde01:58:2001:58:0910.651202S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1581834
109QUÉGUINER Laurence01:58:2001:57:1110.651268VAL-DE-REUIL AC *M2FFRA1167114
110PICHAVANT Isabelle01:58:2201:57:5410.641253EVREUX AC *M2FFRA1379333
111BOURDET Audrey01:58:2301:57:1210.641034BOURDET'S FAMILYSEFFRA
112FOURNIER Chloé01:58:4201:57:3810.611128SEFFRA
113LEPELTIER Christelle01:58:4201:57:3810.611208STEPHANE SZEVOCZYKM2FFRA
114VAN DEN BRINK Barbara01:58:5201:57:3510.601302OLYMPIQUE DARNETALM2FFRA604918
115HENAUT Valerie01:59:1101:58:2410.571165GISORS ATHLETIC CLUBM1FFRA1768882
116PIZANT Clémence01:59:1501:58:2210.571259LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESEFFRA1874048
117FOURCINE Céline01:59:1601:58:4210.561127CORPESEFFRA55552916
118PORET Delphine01:59:2001:59:0310.561263SEFFRA
119DUPRÉ Sophie01:59:2301:58:4610.551112MONTIGNY RUNNING CLUBM1FFRA
120CHAROLLAIS Emmeline01:59:2401:58:3310.551062SEFFRA
121CLERET Edwige01:59:2401:58:4110.551069M1FFRA
122BOUZID Camille01:59:3201:58:3210.541039VAL-DE-REUIL AC *SEFFRA1847995
123GEORGES Fantine01:59:3201:58:4510.541141ROUEN TRIATHLONSEFFRAA71580C
124DRON Anne-Sophie01:59:3401:58:2210.541102VAL-DE-REUIL AC *SEFFRA463793
125CHEVREUX Marie01:59:4101:59:0110.531067SEFFRA
126STELLA Telma Sofia01:59:4601:58:4910.521290M1FFRA
127GOUVERNET Mathilde01:59:4601:59:0110.521146A2C EXPERTISESEFFRA
128ORANGE Christine01:59:5101:59:2210.511245AC BARENTINM1FFRA196988
129VAILLANT Emilie01:59:5101:59:0310.511300CHU ROUENSEFFRA
130SANTOS Isabelle01:59:5301:58:4810.511283AMBULANCES ADNSEFFRA55730905
131COUSINARD Céline01:59:5301:59:0110.511078CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEFFRA1394090
132LANCELIN Valerie02:00:1001:59:5310.491178PHILIPPE LANCELINM1FFRA
133FORTIN Gaelle02:00:1401:59:3810.481124M1FFRA
134HAUCK Elsa02:00:1601:59:2910.481160SEFFRA
135DECAYEUX Sonia02:00:2501:59:2810.461088M2FFRA
136LEFRANÇOIS Sabine02:00:2601:59:5410.461200OXYGENE BELBEUFM1FFRA
137LECONTE Severine02:00:3101:59:4810.451195M1FFRA
138BRAS-LE GRAND Delphine02:00:4302:00:1510.441040EVREUX AC *SEFFRA1753598
139PEPERSTRAETE Estelle02:00:5002:00:1710.431248STADE VERNEUIL-SUR-AVREM2FFRA1429939
140BROHY Hélène02:01:1702:00:4210.391043S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1491619
141CONNAN Françoise02:01:1802:00:1710.391072M1FFRA
142COQUELIN Olivia02:01:5002:01:2610.341073SEFFRA
143BULARD Laetitia02:01:5702:01:4010.331048SEFFRA
144LAROCHE Catherine02:02:0002:00:3810.331179LAROCHE27M1FFRA
145PIGNE Virginie02:02:0202:01:3210.331256M2FFRA
146ARTISIEN Laetitia02:02:0402:01:0410.321007AYCDM1FFRA
147BAZIRE Corinne02:02:0502:01:4310.321014LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM1FFRA1522458
148FAYE Florence02:02:1802:01:1210.301121RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2FFRA1481767
149RAFA Djamila02:02:2302:01:5410.301270M1FFRA
150ADAL Magali02:02:3102:01:0910.281001M1FFRA
151GUION FIRMIN Karine02:02:4902:02:1410.261155M2FFRA
152TELLIER Marilyne02:02:4902:01:4410.261294M2FFRA
153CARON Salomé02:02:4902:02:3310.261055SCHNEIDERSEFFRA
154GILLE Aurélie02:02:5102:02:0410.261142AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1FFRA1898697
155PRÉVOST Karine02:02:5302:01:4710.251265M1FFRA
156GALLIER Céline02:02:5502:01:3310.251133RUNNERS 76SEFFRA
157JOUR Lucie02:02:5702:02:1010.251174SEFFRA
158LEPROUX Muriel02:03:0002:02:4810.241210VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA2048290
159CHEVEREAU Fabienne02:03:0202:01:5810.241066S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1FFRA1982768
160NICOLAS Nicolle02:03:0602:02:1310.241241TEAM DUCLAIRM3FFRA
161BOULAY Magali02:03:0602:01:4510.241029SEFFRA
162ESNAULT Clara02:03:0702:02:3210.231117SEFFRA
163BRIGE Marion02:03:0702:02:3010.231042SEFFRA
164BEAURAIN Claudine02:03:1602:02:3810.221017M2FFRA
165DA CUNHA Linda02:03:2402:02:4510.211080LINDA GUENNOUNM1FFRA
166MARAVAL Delphine02:03:2402:02:3310.211223M1FFRA
167GAUTIER Isabelle02:03:3702:02:3810.191140MONTVILLE RUNNING CLUBM2FFRA1564645
168LEBOURG Lucie02:03:3702:02:4610.191191MONTVILLE RUNNING CLUBM2FFRA1684494
169TESSON Camille02:03:4002:02:5510.191296AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISJUFFRA2060170
170LEMERCIER Elodie02:03:4402:02:5010.181205TEAM DUCLAIRSEFFRA
171LEBLOND Laure02:03:5402:02:4910.171189MONTVILLE RUNNING CLUBSEFFRA2061794
172LEGER Chantal02:04:0602:03:5910.151201M2FFRA
173PETEROLFF Chloé02:04:1202:03:2710.141000THOMAS LEBASSEFFRA
174BOUVRY Fabienne02:04:1402:02:5810.141038M2FFRA
175DURIEZ Mathilde02:04:2502:03:3410.131113SEFFRA
176BERNARD Sandrine02:04:2802:04:0810.121020BERNARDM1FFRA55692543
177LEVITRE Eileen02:04:2802:04:0710.121216RCC CASEFFRA55704068
178FRESNEL Delphine02:04:3502:03:2510.111129TRIBUM1FFRA
179SWAENEPOEL Angelique02:04:5002:03:3510.091291FAMILY SWAENEPOELSEFFRA
180BOULET Martine02:04:5002:03:3610.091031FAMILY SWAENEPOELM2FFRA
181MALCOURANT Annie02:04:5602:03:4910.091222M2FFRA
182COTONNEC Marine02:05:0602:03:5710.071074SEFFRAA33455C
183VALLEE Florence02:05:0602:03:5710.071301ROUEN TRIATHLONM1FFRAA33469C
184MARTI Orlane02:05:0902:04:0610.071227M1FFRA
185PICARD Laurie02:05:0902:04:0710.071252DUBOURG FAMILYSEFFRA
186GUERMONPREZ Stephanie02:05:2702:04:5910.041150M1FFRA
187BOUISSOU Sophie02:05:3302:04:5010.041028M1FFRA
188GUERRE Laetitia02:05:4002:05:2310.031151SCHNEIDERM1FFRA
189DUMAINE Alice02:05:5602:04:5910.011108M1FFRA
190JOUY Vanessa02:06:0002:04:4710.001175SEFFRA
191GALLE Valérie02:06:1502:05:089.981132RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1FFRA1654049
192MONNET-DURAND Valérie02:06:1502:05:399.981236MONTIGNY RUNNING CLUBM2FFRA
193LIÉNARD Magali02:06:1902:05:079.971219VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1758720
194ASSELIN Adeline02:06:4002:05:519.951008SEFFRA
195HUBERT Véronique02:06:4102:05:549.951171AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1FFRA1954483
196LE BAIL Florence02:06:4402:06:239.941181CHAKROUNM1FFRA
197BEAUPEL Geraldine02:06:5002:05:309.931016M2FFRA
198OLLIVIER Sophie02:06:5302:06:439.931244S/L EA DU PLATEAU ESTM2FFRA1120567
199CHMELA Gladys02:07:4402:06:479.861068MICKAEL CHMELAM1FFRA
200GILLET Corinne02:07:5502:07:239.851143S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1340631
201FOSSEY Emilie02:08:0102:07:059.841125M1FFRA
202FOUCARD Sabine02:08:0902:06:519.831126OLYMPIQUE DARNETALM1FFRA338350
203BEUGNON Severine02:08:1402:07:279.831021JOGGING VALLÉE D AVREM1FFRA
204DEMATHIEU Karine02:08:1402:07:589.831094M1FFRA
205LIAUDET Sylvie02:08:2002:07:089.821218VAL-DE-REUIL AC *M2FFRA1286460
206TATIA Mélanie02:08:5302:08:419.781293M1FFRA
207GROSCOL Justine02:08:5602:08:249.771149LES ANDELYSSEFFRA1756723
208MAUREL Sophie02:08:5702:07:589.771231TRAIL ROUMARE 76M1FFRA
209DUMENIL Carole02:08:5802:08:069.771109LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1FFRA1364539
210BALDAQUIN Chantal02:08:5802:08:049.771011LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM2FFRA1756546
211CARON Céline02:09:0202:08:139.761054M1FFRA
212LEROY Aurélie02:09:0902:08:159.761211OLYMPIQUE DARNETALSEFFRA1581487
213BACHELET Françoise02:09:0902:08:339.761010OLYMPIQUE DARNETALM2FFRA185058
214RAUZDUEL Chrystelle02:09:1002:08:039.751273RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1FFRA1673817
215GRANDSIRE Christine02:09:1202:08:039.751147M1FFRA
216EON Véronique02:09:1902:08:599.741311ASPTT EVREUX RUNNINGM1FFRA40351457
217FRETIGNY Sophie02:09:3402:08:339.721130M2FFRA55619362
218HIS Mélanie02:09:4002:08:339.721167M1FFRA
219BEAUCOURT Lorette02:09:4102:08:539.721015SEFFRA
220LEFEBVRE BERBER Sophie02:10:1102:09:099.681198MONTVILLE RUNNING CLUBM1FFRA556164477
221CAVICCHI Valérie02:10:1102:09:309.681058EVREUX AC *M1FFRA2014676
222GAILLARD Ana02:10:1102:09:069.681131PASCAL GAILLARDM2FFRA55616316
223BARGAIN Karin02:10:1302:09:089.681012MONTVILLE RUNNING CLUBM1FFRA55626658
224RAMAROSON Irène02:10:1302:09:019.681272M3FFRA
225LEFEBVRE Charlotte02:10:1402:09:139.671196MONTVILLE RUNNING CLUBSEFFRA2028047
226CACHELEUX Irène02:10:3502:10:169.651050S/L ASPTT ROUENM2FFRA1965992
227PORET Celine02:10:3802:10:219.651262SEFFRA
228DERRIENNIC Marion02:10:4202:10:239.641096LA RUNNING TEAMSEFFRA
229LELEU Linda02:10:4802:10:059.631204CHU ROUENM1FFRA
230ROSATI Sandrine02:10:5302:10:489.631279M1FFRA
231GANNE Florence02:11:0702:10:149.611135M1FFRA
232COURTEMANCHE Emmanuelle02:11:1302:10:469.601075LES TROTTEURS AIGLONSM1FFRA
233ALIX Isabelle02:11:1502:10:509.601003LES TROTTEURS AIGLONSM1FFRA
234LEPLAY-AYACHE Fanny02:11:1502:10:159.601209AYCDM1FFRA
235SIMENEL Anne-Laure02:11:1502:10:159.601285M1FFRA
236GUILLARDEAU Isabelle02:12:4102:12:149.501153STADE VERNEUIL-SUR-AVREM3FFRA1725526
237AUDOYNAUD Frédérique02:14:2302:13:109.381308SEFFRA
238NOTHIAS Dorothee02:14:2302:13:419.381243SEFFRA
239CARLIN Stéphanie02:14:2702:14:219.371053M1FFRA
240DESERT Christel02:14:2902:13:359.371099CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISM1FFRA1661650
241PIERRAT Cindy02:15:0602:14:559.331254VAL-DE-REUIL AC *M1FFRA1761418
242PANNEAU Sandrine02:15:1902:14:059.311246M1FFRA
243CANOEN Emmanuelle02:15:2002:14:059.311051BLABLARUNM1FFRA
244JOUAN Sandrine02:15:2402:14:309.311173CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISM1FFRA1384770
245BOURDET Estelle02:15:4002:14:329.291035M1FFRA
246LECLERC Isabelle02:16:2602:16:079.241193CHAKROUNM1FFRA
247LAHAYE Laurence02:16:3102:16:039.231177LAHAYEM1FFRA
248FERET Claire-Marie02:16:5502:15:499.201122SEFFRA
249DUMONT-GINFRAY Stéphanie02:17:0302:15:549.191110M1FFRA
250CHARQUET Magali02:17:1402:16:529.181063SEFFRA
251CUGIER Johanne02:17:2302:16:549.171079CUGIERSEFFRA
252BEHOT Martine02:17:4702:17:059.141310GROUPE VENTOISM2FFRA
253HAVARD Corinne02:17:5902:16:579.131161M1FFRA
254LESNE Magali02:18:1402:17:349.121212M1FFRA
255GOUEL Pauline02:19:0002:17:569.061145SEFFRA
256DAUVIER Chloë02:19:0002:17:569.061084SEFFRA
257LEBAUDY Marion02:19:2202:18:449.041188CHU ROUENSEFFRA
258MALANDAIN Isabelle02:19:3902:18:299.021221M1FFRA
259HOUBART Delphine02:19:3902:18:309.021168M1FFRA
260CHAPALAIN Nolwenn02:19:5202:19:429.011061S/L EA DU PLATEAU ESTM1FFRA1393025
261BUGNON-MURYS Alexandra02:20:1902:19:068.981047LE SAINTSEFFRA
262DESPRES Karine02:21:2102:20:138.911100SEFFRA
263BELOUET Jennifer02:21:5802:21:148.881019SEFFRA
264DELANNEY Juliette02:22:0302:21:028.871089DELANNEYM1FFRA
265DAVOUST Charline02:23:5002:22:388.761087SEFFRA
266LESUEUR Lénaïc02:24:1302:22:518.741213M1FFRA
267DAMERVAL Celine02:24:2502:23:148.721083SEFFRA
268GAMBIER Sandrine02:25:0702:24:148.681134US FORGIONNEM1FFRA1721723
269CENDRIER Florence02:25:2602:24:348.661059CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM2FFRA
270DUFLOU Nathalie02:25:4002:25:028.651106SEFFRA
271TILLARD Angèline02:27:0902:26:018.561297SEFFRA
272CAUFAPE Alexandra02:31:0002:30:218.341057M1FFRA
273LIAUDET Chloe02:31:4902:30:338.301217VAL-DE-REUIL AC *SEFFRA1544010
274BUARD Aude02:33:1902:31:508.221045S/L EA DU PLATEAU ESTSEFFRA1910385
275FAVORITI Sophie02:36:0802:34:578.071120SEFFRA
logo_onsinscrit