RÉSULTATS
Les Boucles de la Seine 2018 - 25è édition

results_logo
Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km Catég. 10km

Scratch 21km
Féminin 21km Masculin 21km Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:48:04 (masc. 01:43:56 / fém. 01:59:51)
Temps réel moyen : 01:47:30 (masc. 01:43:26) / fém. 01:59:09))
Finishers : 1060 dont 785 masc. (74%) / 275 fém. (26%)
Licenciés : 384 (36 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class.Nom de famille/PrénomTemps officielTemps réelMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1GEDAMU Getinet01:07:1401:07:1418.741680SE1M1FRA
2KUMBI BECHERE Tura01:07:2301:07:2218.702206US METRO TRANSPORT (PARIS)SE2M2ETH1490859
3NDUWIMANA Willy01:08:4401:08:4418.331954ATHLEG PROVENCESE3M3FRA1344843
4LEMAITRE Pierre01:10:0001:10:0018.001848SPN VERNON*SE4M4FRA409775
5LESAULNIER Alexandre01:10:4601:10:4617.801868S/L BA COUTANCESES1M5FRA1204884
6AVONDE Alexy01:10:5401:10:5417.771345S/L ASPTT ROUENSE5M6FRA600467
7CHETTOUH Nabil01:11:0001:11:0017.751476S/L CS GRAVENCHONM11M7FRA424469
8NEGASA Chaltu01:11:0401:11:0417.731240AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISSE1F1FRA1864203
9LEROY Ludovic01:12:0301:12:0317.491866SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM12M8FRA1766038
10THIERRY Gregory01:13:0101:13:0017.262116S/L ASPTT ROUENSE6M9FRA1879875
11OMAR ISMAIL Shakir01:14:5801:14:5816.811965ATHLETIC SPORTIF MAHERSE7M10FRA1848314
12HAMEL Yoann01:15:1401:15:1316.751722ACO SOURDEVALM13M11FRA717820
13CALMETTE Bastien01:15:3301:15:3416.681440US METRO TRANSPORT (PARIS)SE8M12FRA1966850
14DIEN Frédéric01:15:3601:15:3516.671584LE CLUB TRIATHLONM14M13FRAA70759
15SAS Guillaume01:15:3801:15:3616.662087STADE VERNEUIL-SUR-AVREM15M14FRA1000370
16OUVRY Guillaume01:16:0201:16:0116.571972MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONES2M15FRA1499539
17LAHACAINI Abdelaziz01:16:2801:16:2816.481776EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M16M16FRA1838044
18JACQUES Sebastien01:16:5101:16:5016.401753M17M17FRA
19NICOL Christophe01:16:5301:16:5116.391314RUN AND FREEDOMM18M18FRA177244
20ISABELLE Anthony01:17:2501:17:2416.281752SE9M19FRA
21DUSEHU Yann01:17:3401:17:3316.241613TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGES3M20FRAA91878C
22BLONDEL Jeremy01:17:3801:17:3616.231391SE10M21FRA
23CHAKROUN Jérôme01:17:4201:17:4116.221459TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSE11M22FRAB17463C
24ZAKOIC Florian01:17:4501:17:4516.212172TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSE12M23FRAB05108C
25LEFEBVRE Jérôme01:17:5801:17:5516.161829CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISSE13M24FRA1441721
26RENOULT Jordan01:17:5901:17:5716.162058SE14M25FRA
27ALI TAHER Bibiro01:18:1001:18:1116.121002STADE SOTTEVILLAIS 76*SE2F2FRA1083266
28CARREEL Laurent01:18:1101:18:1016.121449SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM21M26FRA557005
29DAMERVAL Bruno01:18:2201:18:2016.081531M19M27FRA
30CREMADES Louis01:18:4201:18:4016.011514M110M28FRA
31DUFLOU Guillaume01:18:4301:18:3716.011602TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSE15M29FRAA33301C
32SACUTO Yann01:18:4301:18:4016.012082SE16M30FRA
33AMPOULIE Yannick01:18:4401:18:4216.001329TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSE17M31FRAA33299C
34CHAOUI Driss01:18:5701:18:5715.961769SE18M32FRA
35BROUARD Benoit01:19:0501:19:0415.931430RUN AND FREEDOMSE19M33FRA1069072
36GRONIER DIT ROLAND William01:19:2701:19:2615.861709SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESE20M34FRA1706269
37LEBRUN Louis01:19:3201:19:3115.841813ROUEN TRIATHLONES4M35FRAA80102C
38SIMON Joel01:19:5001:19:4815.782095CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM111M36FRA880551
39CHOUET Bertrand01:19:5101:19:4915.781485M112M37FRA
40LEFRANCOIS Olivier01:20:1201:20:1115.711836CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM113M38FRA1669850
41BARTHOLOME Cyril01:20:2701:20:1615.661352TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSE21M39FRAB13741C
42DELANNOY Marie01:21:0301:21:0315.551090CAEN ATHLETIC CLUB*SE3F3FRA491086
43DENEUX Claude01:21:1301:21:1015.511566SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM114M40FRA1217329
44BELLOIN Christophe01:21:2601:21:2415.472173NEUBOURG ACM115M41FRA1833215
45LEVRAY Jonathan01:21:3101:21:3015.461880S/L AC ETRECHYSE22M42FRA1585762
46JEANNIN Julien01:21:3601:21:3515.442188NEUBOURG ACSE23M43FRA1579659
47RECOQUILLE Pierryves01:21:4001:21:2615.432053TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM116M44FRAB00938
48CURY Nicolas01:21:4401:21:3815.421524SE24M45FRA
49BEAUVAL Michael01:21:4501:21:4015.411319M117M46FRA
50PAYEL Terry01:21:5101:21:4915.391987SE25M47FRA
51LATEURTRE Jerome01:21:5301:21:4715.391789MONTIGNY RUNNING CL8UBSE26M48FRA1670721
52CEIB Abdelhalim01:21:5801:21:5715.371455STADE SOTTEVILLAIS 76*SE27M49FRA1845995
53RAUX Mathieu01:21:5901:21:5715.372049TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSE28M50FRAA52042C
54CASAR Sandy01:22:0701:21:5515.341450SE29M51FRA
55THIFAGNE Guillaume01:22:1101:22:0915.332117OLYMPIQUE DARNETALSE30M52FRA1176479
56D'HERMY Fabien01:22:2001:22:0915.301525TEAM VAL EURE TRIATHLONM118M53FRAA71455C
57PIGACHE Jimmy01:22:2301:22:0515.292005UCDARNETALSE31M54FRA
58LEVIEZ Arnaud01:22:3001:22:2815.271875M119M55FRA
59PETIT Nicolas01:22:4601:22:4415.221997AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISSE32M56FRA1193819
60AMIRY Alain01:22:4801:22:4615.221327LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM22M57FRA898709
61RAOULT Grégory01:22:5501:22:5015.202047LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM120M58FRA121050
62LEGRIS Lionel01:23:0001:22:5815.181844SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM121M59FRA1880311
63HAVARD Pierre-Alexandre01:23:0001:22:4915.181728ROUEN TRIATHLONM122M60FRAA33419C
64VALE Antonio01:23:0201:23:0015.172135AC BARENTINM123M61FRA2033625
65RACINE Mickael01:23:0301:22:5815.172043AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM124M62FRA2025082
66LAMBERT Olivier01:23:0801:22:5415.161779SE33M63FRA
67PELFRENE Frédéric01:23:0901:23:0315.151988CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISSE34M64FRA2040969
68HUMBLOT Stephane01:23:1001:23:0915.151750CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM23M65FRA419833
69LEVRAY Grégory01:23:2301:23:2215.111878S/L AC ETRECHYM125M66FRA1745138
70LEROY Alexis01:23:2401:23:1915.111864ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGSE35M67FRA1159237
71BERTIN Fabrice01:23:2501:23:1915.101379MONTVILLE RUNNING CLUBM24M68FRA1563580
72TROUINARD Sandrine01:23:2901:23:2915.091299FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYEM11F4FRA583711
73FERRIEN Frederic01:23:3801:23:3615.071640AC MONTESSONM25M69FRA316475
74LACHEVRE Julien01:23:4901:23:4615.031767LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESE36M70FRA1755050
75QUAEGEBEUR Damien01:24:0601:24:0214.982034S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESE37M71FRA1715590
76PARIS Jean Francois01:24:1501:24:1114.961979ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENSE38M72FRA
77AGUEZZAILOU Mohamed01:24:1801:24:1014.951322LES MILLES PATTES DE ROMILLYM126M73FRA2048884
78PANEL Mickael01:24:2101:24:1714.941976ROUEN TRIATHLONSE39M74FRAA45302C
79RIFFAUT Adrien01:24:3201:23:4114.912062ALENÇON COURTSE40M75FRA
80COULMONT Alain01:24:4001:24:3814.881506SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM26M76FRA1196327
81VILLETTE Frédéric01:24:4301:24:3914.872154S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUBM127M77FRA1848918
82CREVON Richard01:24:4801:24:4414.861517M128M78FRA
83PAUCHET Yannick01:24:5301:24:5114.841985SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESE41M79FRA1625974
84BIGOT Damien01:24:5701:24:5514.831388CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISSE42M80FRA999828
85PIAU Olivier01:25:2001:25:1814.771999VAL-DE-REUIL AC *M27M81FRA168335
86LARGEMAIN Pascal01:25:2501:25:2214.751785AC MONTESSONM28M82FRA677241
87BEAUVAL Johann01:25:3201:25:2914.731362M129M83FRA
88GUICHOUX Stéphane01:25:3701:25:3514.721712LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM130M84FRA675733
89HEUGUET Maxence01:25:3701:25:2614.721737ES5M85FRA
90BARBOSA AUGUSTO Joao01:25:4201:25:3814.701348AUVERS ATHLETISMEM131M86FRA1488538
91LEMOINE Maxime01:25:5701:25:4214.661852TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSE43M87FRAB13992C
92ROUSSELLE-DUVAL Matthieu01:25:5901:25:2514.652080SE44M88FRA
93CATE Julien01:26:0901:26:0614.631452POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSE45M89FRA
94MARIE Thierry01:26:1501:25:5814.611905LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM29M90FRA203384
95PETIT Etienne01:26:2001:26:0914.591996ES6M91FRA
96LE MOING Joel01:26:3101:26:2714.561801US METRO TRANSPORT (PARIS)M210M92FRA281011
97NOTHIAS Cedric01:26:3201:25:5314.561960SE46M93FRA
98RECLUS Pascal01:26:3301:26:3014.562052AUVERS ATHLETISMEM211M94FRA697666
99HAMON Olivier01:26:4801:26:2014.521723RUN AND FREEDOMM132M95FRA1198402
100FLAUST Maxime01:26:4801:26:4314.521642STADE SAINT-LOSE47M96FRA1982620
101DUVAL Olivier01:26:4901:26:4314.511620DUDUTEAMSE48M97FRA
102CHARTUZET Jeff01:27:0401:26:5814.471467CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM133M98FRA
103PELUAU Michael01:27:1001:27:0914.461991LES TROTTEURS AIGLONSM134M99FRA
104BROSSET Cyril01:27:1801:27:1514.431429AUVERS ATHLETISMEM135M100FRA1859197
105DESCHAMPS Laurent01:27:2101:27:1814.421574AC MONTESSONM136M101FRA1108983
106FOUCHÉ Fabien01:27:2201:27:1414.421653SE49M102FRA
107MORO Maxime01:27:2701:27:1814.411946SE50M103FRA
108MARTIN Laurent01:27:3401:27:0114.392194CA LISIEUXM137M104FRA1293633
109MONGREVILLE Raphael01:27:5301:27:4914.341938VAL-DE-REUIL AC *M138M105FRA2047485
110PICARD Jerome01:28:0101:27:5214.322000WILD TEAM TRIATHLONM139M106FRAA33995C
111DERRIEN Yohann01:28:0201:27:5614.311573SE51M107FRA
112BENARD Laurent01:28:0401:27:5814.311372CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM140M108FRA2008287
113DREUX Yoann01:28:0701:28:0314.301593SE52M109FRA
114OLIVIER Cyril01:28:1001:27:5614.291963EACTRIATLONM141M110FRA0200587MV2FRA
115DURONSOY Simon01:28:1101:28:0914.291612SE53M111FRA
116AUREL Alain01:28:1201:28:0614.291342STADE VERNEUIL-SUR-AVREM31M112FRA1639238
117EGASSE Benoit01:28:1201:27:4514.291624RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSE54M113FRA107662
118MARTIN Christophe01:28:1601:28:1314.271909OISSEL ATHLETISME CLUB 76M212M114FRA1763611
119OLLIVIER Jean-Christophe01:28:1801:28:1514.271964M142M115FRA
120HORLAVILLE Christian01:28:2201:27:4614.261745OLYMPIQUE DARNETALM213M116FRA1194958
121BOUTEILLE Vincent01:28:3101:28:2714.231415MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONM214M117FRA1071875
122LACHÈVRES François01:28:3101:28:2214.231768S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESE55M118FRA1969004
123AUGER Stephane01:28:3201:28:2514.231341M215M119FRA
124DELARUE Nicolas01:28:3401:28:2614.231555OISSEL ATHLETISME CLUB 76M143M120FRA2061524 
125FAUVEL Bruno01:28:4001:28:3314.211633LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM144M121FRA1365419
126LEGRAND William01:28:4401:28:4114.201843RUNNING CLUB STEPHANAIS 76SE56M122FRA
127LEGRAND Christelle01:28:4401:28:4214.201203RUNNING CLUB STEPHANAIS 76SE4F5FRA
128BOUILLY Thibaud01:28:4501:28:2814.201405BLABLARUNSE57M123FRA
129MARC Mathieu01:28:5801:28:5014.161899S/L EA DU PLATEAU ESTM145M124FRA1336227
130PAIN Regis01:28:5901:28:5314.161974CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM216M125FRA153081
131ARFI Jordan01:29:0001:28:5614.161337SE58M126FRA
132PIRES Edouardo01:29:0201:28:1614.152008CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M217M127FRA573047
133CHORRO Mathieu01:29:0701:28:0414.141483JU1M128FRA
134BOURY David01:29:0801:29:0514.141413SCHNEIDERM146M129FRA
135ANGOT Guillaume01:29:1101:29:0614.131333POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSE59M130FRA
136CERBONNE Cyrille01:29:1101:29:0314.131457RCS76M147M131FRA
137ROBERT Aurelien01:29:1401:29:0414.122066VAL-DE-REUIL AC *M148M132FRA607535
138DUHAMEL Maxime01:29:2901:29:1314.081604SE60M133FRA
139COURVILLE Guillaume01:29:3101:29:2314.081508S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM218M134FRA991455
140BAZIRE Thomas01:29:3501:29:3214.071358SE61M135FRA
141HANRARD Sébastien01:29:3601:29:3014.061724RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M149M136FRA
142LESTE Mathieu01:29:3901:29:3314.051869US METRO TRANSPORT (PARIS)SE62M137FRA1672780
143VINOT Alexandre01:29:4501:29:3714.042156OXYGENE BELBEUFSE63M138FRA
144LODS Jean-Luc01:29:5001:28:5814.031884M219M139FRA
145BARGAIN Frederic01:29:5501:29:4914.011351MONTVILLE RUNNING CLUBM150M140FRA
146KERNER Christophe01:30:0601:30:0213.981762OXYGENE BELBEUFM151M141FRA
147MANGEANT David01:30:0901:30:0413.981898RIVA COURIRM152M142FRA1825768
148PATRICE Gregoire01:30:0901:29:3613.981983S/L AC ETRECHYSE64M143FRA1896199
149ANGOT Esteban01:30:1101:30:0313.971332SE65M144FRA
150COCHARD Christophe01:30:1201:30:0713.971491MONTVILLE RUNNING CLUBM153M145FRA1572504
151SOLIGNAC Cédric01:30:1501:29:2213.962100M154M146FRA
152THEOPHILE Stephane01:30:2501:30:1913.942205M220M147FRA
153PLATET Emmanuel01:30:3601:30:0113.912011S/L AC ETRECHYM221M148FRA365515
154BAZIZ Farid01:30:3601:30:2813.911359M222M149FRA
155LEFRANC David01:30:3801:30:3313.901834RIVA COURIRM155M150FRA1403476
156HINHANE Aldrick01:30:4301:30:3613.891740LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESE66M151FRA1834424
157EBRAN Aymeric01:30:5901:30:0813.851622SE67M152FRA
158ANGOT-PACAUD Dylan01:31:0501:30:5513.831334SE68M153FRA
159MABIRE Nicolas01:31:0501:30:5713.831890VAL-DE-REUIL AC *M156M154FRA1558117
160TCHAMAHA William01:31:0701:30:2113.832113CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M157M155FRA2052903
161ESCLASSE Alain01:31:1201:31:0613.821626M158M156FRA
162BOULMAIZ Fabien01:31:1601:30:5813.811406SE69M157FRA
163LEFEL Louise01:31:1701:31:1713.801199US METRO TRANSPORT (PARIS)SE5F6FRA306381
164DEVEAUX Olivier01:31:2001:31:1113.802178LES RAINETTES DU PAYS D AUGEM159M158FRAA58450C
165LEJEAIL Yannick01:31:2201:31:1513.791846OLYMPIQUE DARNETALM223M159FRA1220073
166LACUISSE Frederic01:31:2701:30:4413.781773M160M160FRA
167GRENIER Laurent01:31:2901:31:1713.771707S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM161M161FRA1167014
168DELATRE Corentin01:31:3801:31:1313.751556H.A.C TRIATHLONSE70M162FRAA33400C0200593MS1FRA
169RIHAL Mathieu01:31:4401:31:3613.742065OLYMPIQUE DARNETALM162M163FRA1626619
170HÉROULT Gilles01:31:4501:31:4213.732187M224M164FRA
171MEUNIER Franck01:31:4701:31:4313.731926RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM225M165FRA
172LECHEVALLIER Arnaud01:31:4901:31:3413.721816CE RENAULT AUBEVOYEM163M166FRA
173COQUISART Patrice01:31:5001:31:3013.721499RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM164M167FRA1899652
174BRUAND Emmanuel01:31:5101:31:4813.721431SCHNEIDERSE71M168FRA
175KERAUDREN Thomas01:32:0601:31:5513.681761ES7M169FRA
176LE LOARER Pierrick01:32:1701:31:4513.651798BLABLARUNSE72M170FRA
177BOURLON Bruno01:32:1801:32:1213.651411OLYMPIQUE DARNETALM226M171FRA1057505
178SINGEOT Gregory01:32:2201:31:5413.642097CHU ROUENSE73M172FRA
179PASSOS Christophe01:32:3301:32:2613.611982M165M173FRA
180BOIRE Didier01:32:3701:32:2013.601395LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM227M174FRA1367656
181MARTIN Aurélie01:32:4701:32:4113.581228LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM12F7FRA1407482
182BARETTE Dimitri01:32:4701:32:4413.581349ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGSE74M175FRA1827326
183DUNEUFGERMAIN Ludovic01:33:0501:32:4213.541608DEGLINGOSSE75M176FRA
184RAITH Louisa01:33:1401:33:1313.511271CA LISIEUXM13F8FRA1645526
185CHAUSSON Vincent01:33:1901:32:2113.501471M166M177FRA
186L'HUILLIER Bruno01:33:2101:33:0113.501764RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M167M178FRA
187PERRIN Adrien01:33:2801:33:0613.481993URBAN RUNNER ROUENSE76M179FRA
188GRAIN Raphaël01:33:3001:33:0913.481702SE77M180FRA
189MENET Marc01:33:4001:33:3313.451921MENETM168M181FRA
190LEPETIT Thierry01:33:4601:33:2213.441859RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM228M182FRA1760117
191VAN TOL Alexia01:33:5201:33:5213.421303RUNNERS 76SE6F9FRA
192BERGERE Pascal01:33:5301:33:3713.421378AS FLEXI FRANCEM229M183FRA
193FORTIN Frédéric01:33:5401:33:2413.421652VAL-DE-REUIL AC *M169M184FRA2057371
194BENARD David01:33:5601:33:1713.411370SE78M185FRA
195DUFETELLE Sebastien01:33:5701:33:4413.411601RUNNERS 76M170M186FRA
196DIAZ Maxime01:33:5901:33:4913.411582SE79M187FRA
197WEINGERTNER Yves01:34:0301:33:4613.402167RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSE80M188FRA1937077
198CHASSIN DE KERGOMMEAUX Nicolas01:34:0601:32:5113.391469SE81M189FRA
199DUVAL Vincent01:34:1301:34:0613.371621DUDUTEAMSE82M190FRA
200BENOURHAZI Karim01:34:1701:34:1013.361377AUVERS ATHLETISMEM171M191FRA1451251
201MINOT Eric01:34:1801:34:0213.361934M172M192FRA
202ROBERT Thierry01:34:2201:34:1713.352067STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNINGM173M193FRABOO846
203BRIANCHON Emmanuel01:34:2601:34:1313.341422M174M194FRA
204NICOLLE Michel01:34:2801:34:1913.341957AUVERS ATHLETISMEM230M195FRA1428651
205LAURENT Nicolas01:34:2901:34:2313.341794SE83M196FRA
206ABRAHAM Xavier01:34:3301:34:1413.331321M175M197FRA
207BOUQUIN Laurent01:34:3901:34:2413.311409BOUQUINM176M198FRA
208POUPARD Pierre01:34:4501:33:5913.302027CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSE84M199FRA1555651
209LOCQUET Jérôme01:34:4701:34:3613.291883M177M200FRA
210COIS Steeve01:34:5201:34:4313.281492ASC LE HAVRESE85M201FRA521462
211SZEVOCZYK Jean Marc01:34:5401:34:4513.282108ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGM231M202FRA1444436
212ROHMER Adrien01:34:5501:34:3513.272198SE86M203FRA
213ANDRE Harold01:34:5601:34:1613.271330SE87M204FRA
214CEIB Mourad01:35:0201:34:5013.261456M178M205FRA
215ROUSSEL Michael01:35:0601:34:2013.252078CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSE88M206FRA1314548
216CHEVALIER Chloé01:35:0601:35:0513.251065U.S. CRETEIL TRIATHLONSE7F10FRAB13873C
217GISBERT Stéphane01:35:1201:34:2613.241693M179M207FRA
218BRÉANT David01:35:1601:34:5813.231433SE89M208FRA
219MATHOUX Guillaume01:35:1701:34:3013.221919SE90M209FRA
220THIOUX Willy01:35:2201:34:5313.212120M232M210FRA
221CHAKROUN Alain01:35:2301:35:0313.211458CHAKROUNM32M211FRAT303870
222LESUEUR Guillaume01:35:3301:35:0513.191870VIERZON TRIATHLON18SE91M212FRAB01762C
223LENOIR Richard01:35:3601:35:3113.181855CA LISIEUXM180M213FRA1953993
224VOUIN Magali01:35:3701:35:3613.181152M14F11FRA
225CANDELIBES Jérôme01:35:3901:35:1513.171443TRIGO IDFM181M214FRA
226DIENIS Quentin01:35:3901:35:1313.171585SE92M215FRA
227BOULLAY Bérengère01:35:4201:35:2113.171032AUVERS ATHLETISMESE8F12FRA1965154
228VITIS Dylan01:35:4301:35:1613.162158SE93M216FRA
229DELAVILLE Jean-Michel01:35:4301:35:2813.161559CE RENAULT AUBEVOYEM233M217FRA
230LEROY David01:35:4401:34:4813.161865LA DISSIDENTEM182M218FRA
231PATROU Benoît01:35:5401:35:2513.141984S/L EA DU PLATEAU ESTSE94M219FRA2000764
232THOUK Dadano01:35:5701:35:0313.132124SE95M220FRA
233VIOT Claude01:35:5901:35:5213.132157M234M221FRA
234BOIS Vincent01:35:5901:35:1613.131396DEGLINGOSM183M222FRA
235PHILIP Johann01:36:0101:35:2813.121998S/L EA DU PLATEAU ESTSE96M223FRA1634879
236BITTLER Nicolas01:36:0201:35:2813.121389S/L AC ETRECHYM184M224FRA1180494
237CARPENTIER Fabrice01:36:0401:35:5613.121448AS LA HAYE-MALHERBEM235M225FRA1295125
238LECOURT Samuel01:36:0601:35:0113.111823SE97M226FRA
239HURE Marcel01:36:0601:35:5613.112186M236M227FRA
240OURY Jerome01:36:0801:36:0513.111970TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM185M228FRAA97686C
241MINATCHY Eddy01:36:1401:35:3213.091931M186M229FRA
242GOSSELIN Daniel01:36:1501:35:4513.091699M187M230FRA
243COZIC Eric01:36:1601:35:1813.091512M188M231FRA
244BRIMONT Pierre-Damien01:36:1901:36:1413.081426M237M232FRA
245DEMAREST Aïcha01:36:2101:36:1413.081093LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM15F13FRA1651010
246PIFFRE Stephane01:36:2101:36:1413.082004H.A.C TRIATHLONM189M233FRAA95056C
247BUQUET Fabrice01:36:2201:35:2413.081437M190M234FRA
248LEBAS Thomas01:36:2301:35:3913.072191SE98M235FRA
249GIROUX Antoine01:36:2501:36:1713.071692SE99M236FRA
250BERTRAND Dominique01:36:2701:35:5613.061381SE100M237FRA
251DADURE Jocelin01:36:2801:35:3113.061529LES PRINCES DU VENTM191M238FRA
252MIQUELARD Gervais01:36:2901:36:1313.061935CE RENAULT AUBEVOYEM192M239FRA
253DELOBEL Jeanlouis01:36:2901:36:1813.061562US FORGIONNEM238M240FRA1274785
254LECLERC Michael01:36:3101:35:5013.051820SE101M241FRA
255DRON Eric01:36:3201:36:2513.051595VAL-DE-REUIL AC *M33M242FRA363811
256LATURAZE Camille01:36:3201:36:1813.051791SE102M243FRA
257QUIGNON Aurelien01:36:3401:35:3913.052039SE103M244FRA
258BELLENGER Alexis01:36:3501:36:1313.051367SE104M245FRA
259LARTIGUE Ghislain01:36:3801:36:2713.041788M193M246FRA
260BENARD Frédéric01:36:3901:36:1213.041371RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM194M247FRA2007342
261PICHON Olivier01:36:4201:36:0613.032001M195M248FRA
262DELATRE Ruddy01:36:4501:36:0913.021557BLABLARUNSE105M249FRA
263MORIN Jean Yves01:36:5101:36:4713.011943GA COMMUNAUTE SAINT ROMAINM196M250FRA1961564
264LE GATT Emmanuel01:36:5201:36:1013.011797M197M251FRA
265SIV David01:36:5601:36:0513.002098S/L EA DU PLATEAU ESTM198M252FRA1175605
266REMOUSSIN Kevin01:37:0301:36:2312.982054RUN AND TRAIL HARENGS 76SE106M253FRA
267CAMUS Antoine01:37:0401:36:5012.981442AC MONTESSONM199M254FRA1742452
268LEGARDIEN Édouard01:37:0401:36:1112.981838SE107M255FRA
269ROGER Anthony01:37:0601:36:5312.982074ROUEN TRIATHLONM1100M256FRAA33407
270MONNIER Marc Antoine01:37:0701:37:0312.971939SE108M257FRA
271GUERRE Grégory01:37:1501:37:0912.961711SCHNEIDERM1101M258FRA
272FERON Nicolas01:37:1601:37:1312.951638CORPEM1102M259FRA55710461
273BENARD Sébastien01:37:2501:37:1012.931374SE109M260FRA
274LACROIX Steve01:37:2501:36:5412.931772S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM239M261FRA1997689
275CUILLIER Mickael01:37:2701:36:2512.931522S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESE110M262FRA1775232
276AKSOUH Alain01:37:2901:37:1512.931323M1103M263FRA
277VINCENT Romain01:37:3201:37:2912.922155PONT AUDEMER TRIATHLONSE111M264FRAA44268C
278LEMIERE Julien01:37:4201:36:5412.901851SE112M265FRA
279LARAB Mehdi01:37:4601:37:4312.891783CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFSE113M266FRA
280LEFEBVRE Bertrand01:37:5501:37:1812.871827CORPEM1104M267FRA55543363
281CATTANEO Stéfan01:37:5801:37:5012.861453M1105M268FRA
282MARIAGE Damien01:38:0001:37:0312.861902M1106M269FRA
283FLAUST Pascal01:38:0101:37:5512.851643M240M270FRA
284LACROIX Johann01:38:0301:37:3612.851770M1107M271FRA
285CHAPALAIN Jean Philippe01:38:0501:38:0212.851463CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1108M272FRA
286MORIN Thomas01:38:0601:37:2912.842196SE114M273FRA
287MARTIN Anthony01:38:0601:37:4712.841908M1109M274FRA
288LATEURTRE Julien01:38:1301:37:3612.831790SE115M275FRA
289FOLLIOT Grégory01:38:2501:37:5512.801648SE116M276FRA
290MELSIN Céline01:38:2601:37:5312.801232M16F14FRA
291LE RISBE Nicolas01:38:2701:38:0112.801803M1110M277FRA
292ELIOT Sandrine01:38:2801:37:5512.801116M17F15FRA
293QUINET Sandrine01:38:2901:38:2712.791267M18F16FRA
294HATTON Geoffroy01:38:3801:38:3412.771727M1111M278FRA
295BEAUCOUSIN Pierre01:38:3901:37:5112.771361REVIMAES8M279FRA
296BULTEY Jean-Francois01:38:3901:38:2312.771435M241M280FRA
297GOMIS Francois01:38:4001:37:5112.771698M1112M281FRA
298BASSIER Frédéric01:38:5501:38:1012.741355M1113M282FRA
299BOSSON William01:39:0401:37:5612.721400EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1114M283FRA1863661
300PARISY Michel01:39:0701:39:0412.711981AUVERS ATHLETISMEM1115M284FRA1623200
301QUERTIER Damien01:39:1601:38:0612.692036SE117M285FRA
302LEROUX Jean01:39:1801:38:2312.691863SE118M286FRA
303CHARBONNIER Grégory01:39:1901:38:3312.691465RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSE119M287FRA1980190
304GESTIN David01:39:2001:38:5612.681685M1116M288FRA
305AUDOYNAUD Alexandre01:39:2401:39:0412.681317M1117M289FRA
306JARDIN Eric01:39:2501:38:5712.671755RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM34M290FRA1372390
307FOURCINE Antoine01:39:2601:38:5012.671654SE120M291FRA
308TURQUETILLE Ludovic01:39:2601:38:5612.672134SE121M292FRA
309FLOUREZ Luc01:39:3801:39:3312.651645RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1118M293FRA
310VAN WYNSBERGHE Margaux01:39:3901:39:3112.641304SE9F17FRA
311MEUNIER Jerome01:39:4501:39:3812.632195SE122M294FRA
312DA CUNHA Emmanuel01:39:4501:39:0812.631526M1119M295FRA
313HOZE Elisabeth01:39:4501:39:4512.631170S/L VAUREAL ATHLETISMEM21F18FRA156275
314GALLET Herve01:39:4601:38:3212.631673M242M296FRA
315COUSIN Caroline01:39:4701:38:5112.631077SE10F19FRA
316VALLET Stephane01:39:4701:39:3712.632138ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM243M297FRA
317CASTUS Laurent01:39:4801:39:3712.631451FLEXIFRANCEM1120M298FRA
318LEGER Eric01:39:5101:39:4912.621839AC BARENTINM244M299FRA626573
319SUDRE Laurent01:39:5101:39:4512.622105SE123M300FRA
320MESUREUX Vincent01:39:5201:39:5012.621924AC BARENTINM1121M301FRA1572391
321VINCENT Blandine01:39:5301:39:5112.611307AC BARENTINSE11F20FRA2026038
322SWAENEPOEL Laurent01:39:5501:39:0712.612107FAMILY SWAENEPOELM1122M302FRA
323PRIEUR David01:39:5501:39:2412.612032SE124M303FRA
324VERITE Julien01:39:5601:39:3612.612148SE125M304FRA
325VAN DUFFEL Franck01:39:5701:39:0112.612140M1123M305FRA
326VIVIEN Rodolphe01:39:5901:39:3912.602159M1124M306FRA
327HAYER Patrice01:40:0701:40:0112.591729KMS DE L'ESPERANCEM245M307FRA
328GILLES Philippe01:40:0901:39:4012.581690M35M308FRA
329LEMAUX Jacques01:40:1001:40:0512.581849RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM1125M309FRA
330PALLAVICINI Sébastien01:40:1501:39:4212.571975S/L EA DU PLATEAU ESTSE126M310FRA1307012
331ANFRYE Xavier01:40:1601:39:4512.571331SE127M311FRA
332ROBILLARD Arnaud01:40:1701:39:4812.562068SE128M312FRA
333BOULNOIS Guy01:40:2101:40:0612.561407CE RENAULT AUBEVOYEM246M313FRA
334FARJOT Jessy01:40:2201:39:5112.551632S/L EA DU PLATEAU ESTM1126M314FRA1659866
335LOISEL Jordane01:40:2201:39:2512.552193SE129M315FRA
336MULLER David01:40:2401:39:5112.551952M247M316FRA
337DE SMET Anthony01:40:2601:40:1312.551541SE130M317FRA
338DOMINAS Reynald01:40:2601:40:0212.551588AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM36M318FRA
339BOUILLON Daniel01:40:2801:39:4412.542174M248M319FRA
340MONSOREZ Camille01:40:2901:40:1512.541237AC MONTESSONSE12F21FRA345714
341DUSSAUGE Virginie01:40:3001:40:1612.541114AC MONTESSONM19F22FRA1310311
342VELVINDRON Jacques-Denis01:40:3101:40:1612.542147AC MONTESSONM249M320FRA444294
343LEROYER Thierry01:40:3401:40:1512.531867M250M321FRA
344BULTEL Lionel01:40:4001:40:3412.521434VAL-DE-REUIL AC *M251M322FRA1160684
345CONSEIL Pierrick01:40:4001:40:1412.521496BRASILM1127M323FRA
346SIV Nathalie01:40:4001:40:0812.521288S/L EA DU PLATEAU ESTM110F23FRA1132017
347HEBERT Valerie01:40:4501:40:2212.511163MONTVILLE RUNNING CLUBM22F24FRA55734572
348BRAULT Thierry01:40:4601:40:2112.501418MONTVILLE RUNNING CLUBM252M324FRA1583824
349DRANSART Philippe01:40:5301:40:2912.491592S/L EA DU PLATEAU ESTSE131M325FRA1937759
350HEBERT Marc01:41:0001:40:5712.481730OLYMPIQUE DARNETALM253M326FRA1081105
351COULIBALY Mickaël01:41:0201:40:4512.471505M1128M327FRA
352GERDELAT Sylvain01:41:0401:40:4512.471683M1129M328FRA
353BOUCOURT Fabrice01:41:0701:40:4412.461403MONTVILLE RUNNING CLUBSE132M329FRA1746027
354THURETTE François01:41:0701:40:5412.462125M1130M330FRA
355HAROU Johnny01:41:1001:40:4912.451726M1131M331FRA
356BOULEIS Marie-Annick01:41:1401:40:5012.451030S/L EA DU PLATEAU ESTM31F25FRA280922
357LEBLOND Guillaume01:41:2201:41:0912.431808SE133M332FRA
358BIOLA Vanessa01:41:2401:41:1912.431024US METRO TRANSPORT (PARIS)SE13F26FRA1756746
359MACIEL David01:41:2701:41:2112.421891SE134M333FRA
360FELTGEN Ludovic01:41:3301:41:2512.411636OLYMPIQUE DARNETALM1132M334FRA1781674
361BELHACHE Valentine01:41:3601:40:5312.401018VAL-DE-REUIL AC *M111F27FRA1966928
362BONNIERE Patrick01:41:3701:41:2112.401398CE RENAULT AUBEVOYEM254M335FRA
363BLANCHARD Lilian01:41:3801:41:0512.401390SE135M336FRA
364LEPOITTEVIN Antoine01:41:3801:40:4812.402192M1133M337FRA
365THION Cyril01:41:4801:41:2012.382118MONTVILLE RUNNING CLUBSE136M338FRA1563593
366MARCUZZI Alain01:41:5101:40:3712.371901CE REVIMAM1134M339FRA
367DUJARDIN Anthony01:41:5301:41:3812.371605LIA SPORTING CLUBSE137M340FRA
368LACAILLE Fabrice01:41:5501:40:4312.361765CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1135M341FRA
369BAZIZI Abdelhaziz01:41:5501:41:4712.361360M255M342FRA
370LE SAOUT Pierre01:41:5801:41:4212.362190M37M343FRA
371RASSET Stéphane01:41:5901:41:2412.352048ASC IGOVILLEM256M344FRA
372LEFRANCOIS Guillaume01:41:5901:41:2512.351835ASC IGOVILLEM1136M345FRA
373GARCIA Romain01:41:5901:41:4512.351675SFR BUSINESSSE138M346FRA
374RENAULD Frédéric01:41:5901:41:5312.352055SCHNEIDERM1137M347FRA
375SOBIECK Laurent01:41:5901:41:3212.352099M257M348FRA
376SIMONNET Lola01:42:0001:41:2112.351286M112F28FRA
377MAILLARD Yoann01:42:0501:41:5912.341896TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSE139M349FRAB00866C
378DUPRE Jean-Michel01:42:0901:41:3912.331610S/L EA DU PLATEAU ESTM258M350FRA1772517
379CHEDRU Hervé01:42:1401:41:4312.321474S/L EA DU PLATEAU ESTM259M351FRA1093139
380INGREMEAU Julien01:42:1401:42:0512.321751M1138M352FRA
381ROLLIN Amélie01:42:1701:42:0712.321278AC BARENTINM113F29FRA1870296
382WEITZ Camille01:42:1701:40:5012.322168SE140M353FRA
383WEITZ Paul01:42:1801:40:4812.322169SE141M354FRA
384PROFIT Guillaume01:42:2101:41:1912.312033DPI RUNNINGM1139M355FRA
385MALAISÉ Laurent01:42:2801:41:2512.301897M1140M356FRA
386BOUST Geraldine01:42:3501:42:0212.281036EAPEM114F30FRA
387ROCCHETTI Guillaume01:42:3701:42:1512.282070SE142M357FRA
388BLONDEL Helene01:42:3801:42:2812.281025LES JAMBES DE BOISM115F31FRA
389GILLES Arnaud01:42:3901:42:3212.271689LES JAMBES DE BOISM1141M358FRA
390FREVILLE Christophe01:42:4101:42:2012.271658RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1142M359FRA1547006
391AUBER Guillaume01:42:4301:41:4512.271316MSA TRIATHLONM1143M360FRAA94084C
392PRAY Cedric01:42:4501:42:0712.262030REQUINS COURONNAIS TRIATHLONM1144M361FRAB10917C
393VORAIN Gérald01:42:4701:41:4712.262160M1145M362FRA
394PIMOR Géraldine01:42:5201:42:2212.251257LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM23F32FRA1555659
395LE TALLEC Erwan01:42:5301:42:1112.251806LE TALLECSE143M363FRA
396DERLY Romain01:42:5401:42:1512.241572SE144M364FRA
397QUÉRON Vincent01:42:5501:42:3912.242040M1146M365FRA
398LOUCHEL Olivier01:42:5601:42:2612.241887M1147M366FRA
399BOUVIER Laurent01:42:5801:42:3212.241416LES TROTTEURS AIGLONSM260M367FRA
400QUIESSE Pascal01:43:0101:42:2712.232038YVETOT TRIATHLONM1148M368FRAB05306
401GEFFROY David01:43:0201:42:3012.231681YVETOT TRIATHLONSE145M369FRAA89686C
402THORNE Christopher01:43:0501:41:5712.222123SE146M370FRA
403THION Frédéric01:43:0601:42:5712.222119SE147M371FRA
404LAROCHE Jerome01:43:1001:42:5412.211787M1149M372FRA
405FLOUREZ Alain01:43:1301:43:0712.211644M261M373FRA
406LAINÉ Laurent01:43:1701:43:0312.201778M1150M374FRA
407TOURNAIRE Ludovic01:43:1801:42:5012.202128M1151M375FRA
408TOUTIN Jerome01:43:1901:42:4112.202130EA LOUVIERSM1152M376FRA1972829
409BUSELLI Emmanuelle01:43:2001:43:0212.191049AC MONTESSONM116F33FRA1758861
410PELLOUX Paul-Henri01:43:2701:43:0712.181990S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM1153M377FRA1899774
411MASSELIN Mathieu01:43:3001:42:5712.171915LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESE148M378FRA1567310
412POLBOS Alexandre01:43:3101:43:0712.172016AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREES9M379FRA
413ROCARD Jean Marie01:43:3601:42:5512.162069TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1154M380FRAA98152
414LENORMAND Léo01:43:3701:43:3112.161856SE149M381FRA
415COLLETTE Eric01:43:3801:42:4512.161493M1155M382FRA
416BEUGIN Joel01:43:3901:43:2212.161385LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM38M383FRA1862118
417PINGUET Marion01:43:3901:43:1212.161258EVREUX AC *SE14F34FRA1752910
418MICHEL Sebastien01:43:4101:43:3412.151929SE150M384FRA
419WARNET Philippe01:43:4301:43:3012.152165ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM39M385FRA
420SEBAG Richard01:43:4301:43:3612.152091LES TROTTEURS AIGLONSM310M386FRA
421HITZ Philippe01:43:4401:43:1612.151743M1156M387FRA
422RAYNAUD Daniel01:43:4801:42:4812.142050SE151M388FRA
423POTIER Margareth01:43:4801:43:4412.141264S/L EA DU PLATEAU ESTM117F35FRA1994314
424BERTRAND Yvan01:43:5001:42:4512.131382PASS'RUNNINGM311M389FRAT303657
425BRIGATI Olivier01:43:5201:43:0912.131425M1157M390FRA
426VICOMTE Christophe01:43:5301:42:5812.132152LA DISSIDENTEM262M391FRA
427EYRAUD Samy01:43:5601:43:4212.121629EMS ATHLETISMEM1158M392FRA1987031
428SANNIER Sylvain01:43:5701:43:4312.122084M1159M393FRA
429DELANNEY Arnaud01:43:5701:43:1012.121553DELANNEYSE152M394FRA
430CHAN WING YEN Sanjy01:43:5701:43:2312.121461SE153M395FRA
431TREUIL Sandrine01:43:5801:43:3312.121298TROTTEUR AIGLONSM118F36FRA
432ANQUETIN Nicolas01:44:0001:43:5312.121335SE154M396FRA
433VALLESPI Olivier01:44:0001:43:2112.122137SE155M397FRA
434GIGANT Pascal01:44:0001:43:2112.121688M1160M398FRA
435ESPRIT Nathalie01:44:0101:43:3712.111119CSM ROSNY-SUR-SEINEM119F37FRA1397529
436DROUILLAT Isabelle01:44:0201:43:1612.111103S/L AC ETRECHYM24F38FRA605817
437GIRAUDEAU Baptiste01:44:0501:43:3612.112184SE156M399FRA
438LEVILLAIN Dominique01:44:0601:43:3712.101876SE157M400FRA
439VAN-WYNSBERGHE Christian01:44:1301:44:0412.092141RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM263M401FRA
440DAUSSY Eric01:44:1501:43:5612.091535LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM264M402FRA1571595
441MARIE Irene01:44:1601:43:2712.081226SE15F39FRA
442LE ROSSIGNOL Aurelie01:44:1601:43:3112.081186CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSE16F40FRA406752
443DAMERVAL Emmanuel01:44:1601:44:0312.081532U.S.P.R.M1161M403FRA
444GRAMMOND Philippe01:44:1701:43:5812.081703LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM265M404FRA1756133
445FLEURY Alicia01:44:2001:43:3412.081123US METRO TRANSPORT (PARIS)SE17F41FRA808222
446FERREIRA Mathias01:44:2401:43:4712.071639CORPESE158M405FRA55710465
447PETIT Christopher01:44:2601:43:3212.071995SE159M406FRA
448BOUCHERET Johann01:44:3001:43:1312.061401M1162M407FRA
449PARIS Franck01:44:3301:44:1012.051978M266M408FRA
450BELLETRE Jean-Baptiste01:44:3601:43:4212.051368SE160M409FRA
451DIERNAZ André01:44:3901:44:2812.041586M1163M410FRA
452LEGOUTEIL Sébastien01:44:3901:43:4712.041840M1164M411FRA
453WATTEZ Damien01:44:4001:44:3112.042166SE161M412FRA
454LEVEQUE Lionel01:44:4101:44:0012.041874M1165M413FRA
455LE TALLEC Yannick01:44:4201:44:0012.031807LE TALLECM267M414FRA
456AUBRY Carole01:44:4201:44:2912.031009SE18F42FRA
457FRUITIER Vincent01:44:4401:44:2212.031664KATELL BLOUINSE162M415FRA
458POLBOS Nathalie01:44:4501:44:2012.031261AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM120F43FRA
459MARTIN Christophe01:44:4701:44:3212.021910M1166M416FRA
460MOREAU Frédéric01:44:5101:44:3912.021940S/L EA DU PLATEAU ESTM268M417FRA1255985
461BROSOLO Stephane01:44:5101:44:4412.021428M269M418FRA
462GAUDON Elodie01:44:5201:44:1412.021137CORPESE19F44FRA55538283
463AMADJI Morad01:44:5301:44:4512.011325M270M419FRA
464SURBLED Michel01:44:5501:44:0412.012106RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM271M420FRA1315016
465MINEUR Xavier01:45:0001:44:3912.001933FREE RUNNERS LE CLUBM1167M421FRA
466CHAPEAU Sebastien01:45:0001:43:4512.001464SE163M422FRA
467POLBOS Stéphane01:45:0301:44:3811.992017AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM272M423FRA
468GALINDO Axel01:45:0301:44:5011.991672RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1168M424FRA
469DESEVAUX Eric01:45:0301:44:4411.991576M1169M425FRA
470POULAIN Emmanuel01:45:0501:44:4111.992026M273M426FRA
471GANDAIS Sébastien01:45:0501:44:5911.991674RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1170M427FRA
472PIQUET David01:45:0901:45:0011.982007M1171M428FRA
473BELLU Herve01:45:1201:44:3711.981369MELANIE DESCOURTISM1172M429FRA
474KAPP Gil01:45:1201:44:3411.981759M1173M430FRA
475VAUCHE Florent01:45:1401:44:4211.972144S/L EA DU PLATEAU ESTSE164M431FRA2051614
476BRIDE Gauthier01:45:1501:44:0611.971423SE165M432FRA
477GRENIER Bertrand01:45:1801:44:1211.971706M1174M433FRA
478GOHIN DE CALDAS Maxime01:45:1901:44:0411.961696M1175M434FRA
479BOHEC Nadège01:45:2301:44:1211.961026TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISISM121F45FRAA32905C
480LECLERC Frederic01:45:2901:44:5111.951819M1176M435FRA
481GOUTEL Christophe01:45:3001:45:0011.941701LES ANDELYSM1177M436FRA1992252
482LOUVEAU Maxime01:45:3001:44:5611.941888BLABLARUNSE166M437FRA
483COSTARINI Laurent01:45:3501:44:4011.931502CARREFOURM274M438FRA
484DRUENNE David01:45:3701:45:2411.931596VAL-DE-REUIL AC *SE167M439FRA600309
485LAHAYE Jean-François01:45:3801:45:3011.931777LAHAYEM275M440FRA
486RIGAUDEAU Franck01:45:3901:45:1511.932064S/L EA DU PLATEAU ESTM276M441FRA1911350
487FRILOUX Jerome01:45:3901:45:3211.931662M1178M442FRA
488LERICHE Pascal01:45:4201:44:4711.921862RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM277M443FRA
489RENIER Vincent01:45:4201:44:3311.922057OXYGÈNE BELBEUFSE168M444FRA
490ORANGE André01:45:4301:45:1311.921966S/L EA DU PLATEAU ESTM312M445FRA715210
491SIMONNET Yvan01:45:4401:45:0411.922096M1179M446FRA
492GAUTIER Aurélie01:45:4401:45:0411.921138M122F46FRA
493DUVAL Jerome01:45:5201:44:5711.901618M278M447FRA
494MILLIARD Grégoire01:45:5401:45:2011.901930SE169M448FRA
495ROCHARD Michel01:45:5801:45:0011.892072J AIME COURIRM313M449FRAT304168
496BOUTEILLE Isabelle01:46:0201:45:4311.881037MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONM25F47FRA1066248
497DOGUET Celine01:46:0801:45:5011.871101M123F48FRA
498FREVILLE Bruno01:46:1601:45:2411.861657RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1180M450FRA1754923
499GODIN Geoffrey01:46:3101:45:3711.831695SE170M451FRA
500CAUFOURIER Cedric01:46:3501:46:0611.821454SE171M452FRA
501DAMIANI Jean-Philippe01:46:3601:46:0611.821533COGENESE COACHINGM279M453FRA
502POTIER Arnaud01:46:3901:45:3711.812022M1181M454FRA
503CHAUVET Olivier01:46:3901:46:2111.811472S/L EA DU PLATEAU ESTM280M455FRA1913695
504NGUYEN Pascal01:46:4301:46:3811.811956SCHNEIDERM281M456FRA
505BOUQUET Arthur01:46:4501:46:1511.801408ES10M457FRA
506LORENTZ Stéphane01:46:4601:45:4411.801886S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1182M458FRA1858432
507BARETTE Mickael01:46:5001:46:2111.791350M1183M459FRA
508VELUT Thomas01:46:5601:45:2811.782146M1184M460FRA
509LEGRAND Mathieu01:46:5601:46:2711.781841SE172M461FRA
510CHARLES Manuel01:46:5701:45:5611.781466MONTVILLE RUNNING CLUBSE173M462FRA1764827
511DUVAL Christian01:47:0101:46:5311.771616DUDUTEAMM314M463FRA
512GILLET Romain01:47:0101:46:3011.771691S/L EA DU PLATEAU ESTM1185M464FRA1551473
513HAQUET Sonia01:47:0301:46:3611.771159EVREUX AC *M124F49FRA1914962
514ROYER Gilles01:47:0501:46:4411.772081RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1186M465FRA1968364
515GUION-FIRMIN Jean-Luc01:47:0701:46:5511.761714M282M466FRA
516PETIT Rebecca01:47:1501:46:3311.751251ROUEN TRIATHLONSE20F50FRAA33454C
517TUEUR Benjamin01:47:1701:47:0611.742132SE174M467FRA
518DECHIRON Stéphane01:47:2001:46:3811.741546M283M468FRA
519MERLIN Christophe01:47:2301:46:4711.731922BLABLARUNM1187M469FRA
520DAVID Jean Paul01:47:3001:47:2211.721536M315M470FRA
521GOMIS Fidel01:47:3101:46:3411.721697M1188M471FRA
522LECOUTEUX Yohan01:47:3801:47:0711.711824SE175M472FRA
523WOLF Geoffrey01:47:4401:47:3611.702171SE176M473FRA
524PIERRE Gilles01:47:5001:47:0411.682003M284M474FRA
525CHIVOT Benoit01:47:5701:47:2911.671480M1189M475FRA
526LEVEQUE Karine01:47:5901:47:4111.671215AC MONTESSONM125F51FRA1195125
527POTTIER Christophe01:48:0101:47:3411.662023M1190M476FRA
528SOMMAIRE Maud01:48:0201:47:3011.661289M126F52FRA
529DAVOINE Manuella01:48:0201:47:3011.661086M127F53FRA
530SANNIER Virginie01:48:0201:47:3011.661282SE21F54FRA
531HOMONT Guillaume01:48:0201:47:5311.661744M1191M477FRA
532GARNIER Frédéric01:48:1101:47:2011.651677M1192M478FRA
533DELAMARE Sébastien01:48:1401:47:5611.641551RUNNERS 76SE177M479FRA
534RAMBEAU Nicolas01:48:1701:47:1111.642045ROUEN TRIATHLONSE178M480FRAA69284C
535DE KERGOMMEAUX Michel01:48:1801:47:0311.631540FABULOUS TEAM-LILLEM316M481FRA
536LANCIEN Emmanuel01:48:2101:47:3011.631781RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1193M482FRA1053841
537DUJARDIN Stephanie01:48:2301:47:4011.631107RTH76M128F55FRA
538DEMOGAN Jésus Séba01:48:2601:48:1711.621565M1194M483FRA
539GENCE Pierre-Henri01:48:3001:47:2211.611682SE179M484FRA
540GUILLEMETTE Sandrine01:48:3101:48:1011.611154M129F56FRA
541MENET Elodie01:48:3201:47:3511.611233MENETSE22F57FRA
542LEHUCHER Karl01:48:3401:48:0011.611845M317M485FRA
543ORANGE Charley01:48:3701:48:0711.601967SE180M486FRA
544LEFEVRE Cyril01:48:4201:48:2811.591832AS LA HAYE-MALHERBEM1195M487FRA2026263
545AROICHANE Nadine01:48:4301:48:0911.591006SE23F58FRA
546CHASSIN DE KERGOMMEAUX Clément01:48:4301:48:1011.591468S/L EA DU PLATEAU ESTSE181M488FRA1906406
547MICHEL Arnaud01:48:4401:48:2611.591928SE182M489FRA
548GUTIERREZ José01:48:4601:48:1511.581718S/L EA DU PLATEAU ESTSE183M490FRA1737495
549SCHAUB Damien01:48:4701:48:0311.582088SE184M491FRA
550PETIT Emmanuelle01:48:4701:47:5811.581250SE24F59FRA
551DREVILLON Sebastien01:48:4901:48:0611.581594S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1196M492FRA1838959
552MOTTE Julien01:48:5001:48:4111.581947SE185M493FRA
553DAVID Estelle01:48:5001:48:3311.581085AC MONTESSONSE25F60FRA1995838
554GUILLAUME Rudy01:48:5401:48:3511.571713SE186M494FRA
555BINNINGER Sabine01:48:5501:48:1411.571023VAL-DE-REUIL AC *SE26F61FRA1716478
556LEBRUN Guy01:48:5801:48:3311.561812STADE VERNEUIL-SUR-AVREM318M495FRA516968
557CLEMENCE Thomas01:48:5901:48:0311.561488NEUBOURG ACSE187M496FRA
558MOAL Jean-Yves01:48:5901:48:1211.561937M285M497FRA
559BOINE Willy01:49:0001:48:3611.561394S/L EA DU PLATEAU ESTM1197M498FRA1772503
560CHAUVIN Florent01:49:0501:48:3911.551473SE188M499FRA
561JOLY Michael01:49:0601:48:0311.551757S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1198M500FRA2048070
562DUBOURG Frederic01:49:0601:48:0411.551599DUBOURG FAMILYSE189M501FRA
563ROGISTER Alain01:49:0801:48:4211.552075MONTVILLE RUNNING CLUBM286M502FRA1571042
564HEURTEAU Mickael01:49:1101:48:5711.541738AS LA HAYE-MALHERBEM1199M503FRA1643626
565CRAMPON Etienne01:49:1101:48:4711.541513MONTVILLE RUNNING CLUBSE190M504FRA1684575
566LARCHER Frédéric01:49:1201:48:1911.541784RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM287M505FRA1862054
567BANCE Eric01:49:1301:48:4611.541347M288M506FRA
568HUBERT Jérôme01:49:1301:48:2711.541749OLYMPIQUE DARNETALM1200M507FRA1977669
569CABOT Benoit01:49:1901:48:4411.531438CORPEM1201M508FRA55710556
570BOUSSARD Jean Marie01:49:2001:49:0111.521414LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM289M509FRA1949281
571HAMEL Christophe01:49:2001:49:0311.521721LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM290M510FRA879282
572GARDEMBAS Alain01:49:2301:48:5111.521676M291M511FRA
573DESPREAUX Wilfrid01:49:2501:48:2911.521579M1202M512FRA
574HELAINE Florent01:49:4001:49:0711.491731M1203M513FRA
575VIARD Bruno01:49:4201:49:1811.492150MRCM1204M514FRA55670224
576GRAU Samuel01:49:4401:48:2511.481704SE191M515FRA
577GAILLARD Fabrice01:49:4601:48:3411.481668E.N.P. ROUEN-OISSELM292M516FRA
578DERANTY Ludovic01:49:4601:48:5011.481570VAL DE REUIL TRIATHLONM1205M517FRAA34085C
579LENFANT Olivier01:49:4701:49:2511.481854LES ANDELYSM293M518FRA2036155
580POUJADE Damien01:49:4701:49:0511.482024STADE SOTTEVILLAIS 76*M1206M519FRA1599150
581QUEREY Thomas01:49:4801:49:3611.482035KMS DE L'ESPERANCESE192M520FRA
582PERRAULT Louison01:49:5001:49:0811.472197GROUPE VENTOISSE193M521FRA
583DUVAL Jean-Pierre01:49:5101:49:0711.471617M294M522FRA
584GODIN Anthony01:49:5101:49:3711.471694SE194M523FRA
585MUGISHA Victor01:49:5301:49:4811.471950SMÉDARSE195M524FRA
586DEOTTO Jean-Jacques01:49:5401:49:2811.461569M295M525FRA
587LE CONIAT Adeline01:49:5401:49:1611.461184REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSE27F62FRAB16576C
588DEOTTO Bernard01:49:5501:49:2911.461568M319M526FRA
589DIRAISON Jérôme01:49:5501:49:1611.461587M1207M527FRA
590CHOPINEAU Benoît01:49:5701:49:2611.461482SE196M528FRA
591MICHEL Lucie01:49:5801:49:1411.461235US METRO TRANSPORT (PARIS)SE28F63FRA1816110
592REBISCHUNG Cyrille01:50:0501:49:1711.452051M1208M529FRA
593RIFFLET Jerome01:50:0501:49:3611.452063M1209M530FRA
594RICHARD Philippe01:50:0701:49:2811.442061CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1210M531FRA
595PORET Cédric01:50:0701:49:5711.442019SE197M532FRA
596PORET Johny01:50:0801:49:5811.442020SE198M533FRA
597CARRIERE Thierry01:50:1001:49:1911.442177LES ANDELYSM296M534FRA1133205
598DARDE Laurent01:50:1501:50:0711.431534M297M535FRA
599GAUCHER Thierry01:50:1501:49:3411.431679BLABLARUNM298M536FRA
600DELAUNE Stéphane01:50:2301:49:2711.411558LA DISSIDENTEM1211M537FRA
601WARD Pierre01:50:2601:49:4711.412202DÉCATHLON TOURVILLESE199M538FRA
602LAURENT Julien01:50:2801:49:4411.411793M1212M539FRA
603MARRAST Clément01:50:3101:49:4111.401907WOODHEAD MOLEXSE200M540FRA
604HELLER Gregory01:50:3501:49:3711.391732JADELIEM1213M541FRA
605DENISE Muriel01:50:3801:49:4611.391095RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM26F64FRA1422810
606FRIBOULET Alexandre01:50:4401:50:1911.381660S/L EA DU PLATEAU ESTM1214M542FRA1886291
607BOULLAY Carole01:50:4501:50:2511.381033AUVERS ATHLETISMEM27F65FRA1408983
608DELAYEN Stéphanie01:50:4801:49:5211.371092PERONNE ATHLETISME CLUBSE29F66FRA2037243
609OLIVEAU Wilfried01:50:4801:49:5211.371962LES COUREURS PRÉ SÉESSE201M543FRA55677418
610RAMOS DA SILVA Emmanuel01:50:4801:49:4711.372046SE202M544FRA
611LEQUESNE Jessy01:50:5201:50:3011.371861RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNSE203M545FRA1715277
612DUMÉNIL Sébastien01:50:5201:50:3011.371607RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1215M546FRA1538876
613APPERT Romain01:50:5301:50:3011.361336APPERT FAMILYES11M547FRA
614DELAMOTTE Laurent01:50:5301:49:4511.361552M299M548FRA
615HINGAN Mickaël01:50:5401:50:3411.361739M1216M549FRA
616CLOUET Vincent01:50:5601:50:1311.361490M1217M550FRA
617DEREBERGUE Manuel01:51:0401:50:4011.341571MONTVILLE RUNNING CLUBM1218M551FRA55637962
618FORTIN Cedric01:51:0501:50:1311.341651M1219M552FRA
619COUSSENS Antoine01:51:0901:50:5211.341510OXYGÈNE BELBEUFSE204M553FRA
620HOYAU Marie01:51:1001:50:1911.331169RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM130F67FRA1366195
621MABIRE Nicolas01:51:1001:50:4911.331889M1220M554FRA
622BRUNEL Richard01:51:1501:50:0611.331432M1221M555FRA
623PRAULT Jean-Christophe01:51:1701:50:4911.322029M1222M556FRA
624CORIS Jean-Paul01:51:2401:51:1011.311501AS TOTALM1223M557FRA
625CHEVAUX Arnaud01:51:2401:51:1111.311479AS TOTALM1224M558FRA
626LECERF Frank01:51:2601:50:5211.311814S/L EA DU PLATEAU ESTM2100M559FRA711811
627EMMENECKER Olivier01:51:3701:51:0211.291625M1225M560FRA
628RABE Soloniaina01:51:4001:51:1511.282042RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1226M561FRA
629DUPONT Gilles01:51:4201:51:0111.282181GROUPE VENTOISM2101M562FRA
630DORLEANS Matthieu01:51:4201:51:3711.281590SE205M563FRA
631TROLLÉ Jean-François01:51:4401:51:1311.282131M2102M564FRA
632WIMMER Michaël01:51:4401:51:0911.282170SE206M565FRA
633RAJOT Rodrigue01:51:4701:50:4911.272044BLABLARUNM1227M566FRA
634HERVIEUX Germain01:51:4701:50:4011.271736SE207M567FRA
635VALLEE Jean-Sebastien01:51:4901:50:5711.272136M1228M568FRA
636HOUBART Francois01:51:4901:51:0211.271746M1229M569FRA
637LECERF François01:51:5501:51:0211.261815SE208M570FRA
638DA CUNHA Nancy01:51:5701:51:0911.261081M131F68FRA
639DA CUNHA Jean-Marc01:51:5701:51:0911.261527M1230M571FRA
640VILLEVAL Maud01:51:5901:51:0711.251306ES1F69FRA
641BÉNARD Timothée01:52:0201:51:2211.252176JU2M572FRA
642COLLÉ Joseph01:52:0201:51:3811.251494MONTVILLE RUNNING CLUBM1231M573FRA55616520
643DECAUX Damien01:52:0301:51:3611.241545SE209M574FRA
644PESQUER Morgane01:52:0501:51:4411.241249M132F70FRA
645COLOMBO Antoine01:52:0601:51:4511.241495VAL-DE-REUIL AC *SE210M575FRA1972339
646LEFRANS Jean-Michel01:52:1001:51:4411.231837M2103M576FRA
647MAHTOUT Seddik01:52:1201:51:1311.231894RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1232M577FRA
648FAUVEL Sébastien01:52:1301:51:5111.231634M1233M578FRA
649LASMARTRES Marine01:52:1401:51:3211.231180STADE SOTTEVILLAIS 76*M133F71FRA1917350
650CHANTREL Baptiste01:52:1701:51:3711.221462SE211M579FRA
651DUVAL Sophia01:52:1801:51:3511.221115DEGLINGOSM134F72FRA
652LE COZ Jean-Luc01:52:2001:51:5411.221796MONTVILLE RUNNING CLUBM2104M580FRA1571035
653COURTIN Bruno01:52:2101:51:5511.211507OLYMPIQUE DARNETALM2105M581FRA743827
654MUGARUKA Seraphin01:52:2801:52:2211.201949SE212M582FRA
655WARD Emmanuel01:52:2901:51:5011.202164M2106M583FRA
656MEYBECK Agnès01:52:3001:51:3511.201234VAL-DE-REUIL AC *M135F73FRA1968974
657MOREL Patrice01:52:3401:52:0111.191941MONTVILLE RUNNING CLUBM1234M584FRA55752029
658FREVILLE Frédéric01:52:3701:51:3811.191659M2107M585FRA
659VOTTIER Thierry01:52:3701:52:0911.192162FRENEUSE SUR RISLEM320M586FRA
660ANDRE Suzi01:52:5201:51:4711.161004M136F74FRA
661DAVIS Colin01:52:5501:52:1011.161539SE213M587FRA
662BAZANTAY Amandine01:52:5801:52:2911.151013CGHNSE30F75FRA
663RICHARD Jacques01:53:0201:52:4611.152060AS LA HAYE-MALHERBEM321M588FRA234290
664MATHIEU Bernard01:53:0701:52:1911.141917L'ÉQUIPÉ DU GERETSM2108M589FRA
665DURAND Alain01:53:0801:52:1111.141611SE214M590FRA
666FROMAGER Jacques01:53:0901:51:4811.141663M1235M591FRA
667BRUHL Sandrine01:53:1001:52:1011.131044VAL-DE-REUIL AC *M137F76FRA1566741
668MOREIRA Alexia01:53:1001:52:0511.131239SE31F77FRA
669HARDY Julien01:53:1101:52:0411.131725SE215M592FRA
670KARKOSZKA Eric01:53:1701:52:5311.121760M2109M593FRA
671MATHIEU Quentin01:53:1701:52:5511.121918REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSE216M594FRAB03676C
672DIDIER Luc01:53:1901:52:2511.121583RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2110M595FRA1768336
673JOLY Anne01:53:2001:52:3711.121172SE32F78FRA
674MESSU Laurent01:53:2201:52:2311.111923M1236M596FRA
675PELUAU Loëtitia01:53:2801:53:0211.101247LES TROTTEURS AIGLONSM138F79FRA
676LAROCHE Frédéric01:53:2801:53:0811.101786LAROCHE27M1237M597FRA
677AMAND Jean-Claude01:53:3201:53:2211.101326AC BARENTINM2111M598FRA1274902
678MAZQUIAIN Pedro01:53:3701:53:1711.091920RUNNERS 76M2112M599FRA
679HERVIEU Sylvain01:53:4001:53:0211.092185M2113M600FRA
680HANOY BERTRAND Mélanie01:53:4001:53:0911.091158M139F80FRA
681CORDES Romain01:53:4201:52:3411.081500M1238M601FRA
682VALTIER Julien01:53:4601:52:2311.082139SE217M602FRA
683SAINT DENIS Philippe01:53:4701:52:5411.072083M2114M603FRA
684DEGASSE Laurent01:53:4901:53:0611.071547SE218M604FRA
685POIRIER Anne01:53:4901:53:2411.071260S/L EA DU PLATEAU ESTM140F81FRA1618232
686BRENNUS Karine01:53:5001:53:2511.071041S/L EA DU PLATEAU ESTSE33F82FRA2029205
687JANELA Antonio01:53:5201:52:5411.0717544927261M2115M605FRA1727261097
688HENRY Laurent01:53:5701:53:2111.061734MONTVILLE RUNNING CLUBM2116M606FRA55735145
689LEVITRE Cyril01:54:0001:52:5611.051877M1239M607FRA
690SCHERER Jean Louis01:54:0001:53:1311.052089A2C EXPERTISEM1240M608FRA
691FIDELIN Gerard01:54:0601:53:4411.041641LES ANDELYSM322M609FRA363780
692FERNANDES Willy01:54:0901:53:3611.041637M1241M610FRA
693BECQUET Florent01:54:0901:53:3111.041363BECQUETM1242M611FRA
694DOURVILLE Thomas01:54:0901:53:3511.041591ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM1243M612FRA
695LE STUNFF Ludovic01:54:1601:53:4011.031805SANDRINE LE STUNFFM1244M613FRA
696SEGOVIA Julien01:54:1701:53:3311.032093M1245M614FRA
697EZABORI Essaid01:54:2201:53:0711.021631M1246M615FRA
698HIBLOT Astrid01:54:2701:53:4511.011166SE34F83FRA
699GRIS Marlène01:54:2901:53:5311.011148M141F84FRA
700DUFLOS Catherine01:54:3001:53:5111.001105M142F85FRA
701KYBURZ Olivier01:54:3301:53:1311.001763M1247M616FRA
702DELOISON Regis01:54:3401:53:3711.001563CORE VOLLEY BALLM1248M617FRA1770960
703DESCOURTIS Melanie01:54:3401:53:5811.001098SE35F86FRA
704AUVRAY Pascal01:54:3501:53:2911.001343M2117M618FRA
705LISOWSKI Laurent01:54:4201:53:1910.991882M2118M619FRA
706NICOLLE Yves01:54:4301:53:4810.981958OLYMPIQUE DARNETALM323M620FRA1636604
707LE STUNFF Sandrine01:54:4301:54:0710.981187SANDRINE LE STUNFFM143F87FRA
708ROUSSIGNOL Audrey01:54:4501:53:5610.981280LES COUREURS DU LINSE36F88FRA55738622
709GAILLARD Pascal01:54:4801:53:4310.981669PASCAL GAILLARDM2119M621FRA55616315
710CREUSE Pierre01:54:4901:54:0110.971516SE219M622FRA
711VANHOLDER Fabien01:54:5101:54:0410.971313TEAM VAL EURE TRIATHLONM1249M623FRAA94364L
712LEFEBVRE Evelyne01:54:5201:54:2210.971197M32F89FRA
713BUCHER Lucie01:54:5301:54:4010.971046JU1F90FRA
714ARTIGUE Alain01:54:5401:54:1910.971339S/L EA DU PLATEAU ESTM2120M624FRA1132021
715MARTORY Anne Marie01:55:0101:54:4210.951230LE VAUDREUILM28F91FRA
716GHARNOUS Mohamed01:55:0301:54:4010.951686EA LOUVIERSM2121M625FRA1404625
717ARNOULT Erick01:55:0301:54:3710.951338LES TROTTEURS AIGLONSM2122M626FRA
718HIRSCH Pierre01:55:0501:54:1210.951742SCHNEIDERM2123M627FRA
719LETELLIER Elise01:55:1601:54:5310.931214S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESE37F92FRA2063860
720DAHAL Karim01:55:1801:54:0410.931530SE220M628FRA
721THEA Olivier01:55:1901:55:1210.932115SE221M629FRA
722HAVE Christine01:55:2701:54:4910.911162OLYMPIQUE DARNETALM29F93FRA1242282
723COQUEREL Nicolas01:55:3201:54:3410.911498SE222M630FRA
724FRANCOIS Guillaume01:55:3201:55:1910.912183SE223M631FRA
725BENOIT Nicolas01:55:3601:55:1210.901376SE224M632FRA
726CARDON-WATTEEUX Michel01:55:3801:55:0610.901446JU3M633FRA
727SINGEOT Caroline01:55:4401:55:0610.891287CHU ROUENSE38F94FRA
728HAMEL Elodie01:55:4401:55:0610.891157CHU ROUENSE39F95FRA
729AUBLE' Cyril01:55:4801:54:4410.881340S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESE225M634FRA1696103
730DUVAL Bruno01:55:4901:54:5010.881615MSA TRIATHLONM2124M635FRAA80198C
731RICHARD David01:55:5101:54:5210.882059RICHARDM1250M636FRA
732COIFFIER Chrystabel01:55:5401:54:5010.871071S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESE40F96FRA1969231
733OVIDE Bruno01:55:5701:55:3710.871973MONTVILLE RUNNING CLUBM2125M637FRA55625167
734CHOLLOIS Hervé01:55:5801:55:2210.871481S/L EA DU PLATEAU ESTM1251M638FRA1491649
735BOURLON Nicolas01:56:0601:55:4810.851412M1252M639FRA
736CARLES Delphine01:56:1201:55:1810.841052OLYMPIQUE DARNETALM144F97FRA1746858
737SOQUET Laurent01:56:2301:55:1110.832101LTO VISIONIXM2126M640FRA
738BILON Amina01:56:2401:55:4810.821022M145F98FRA
739PETIOT Laurent01:56:3601:55:4010.811994M1253M641FRA
740BOUIGE Alice01:56:3901:56:0410.801027CORPESE41F99FRA55653853
741BELHACHE Laurent01:56:5901:56:3710.771365ASPTT EVREUX RUNNINGM1254M642FRA
742RIEP Virginie01:57:0201:56:1610.771275VAL-DE-REUIL AC *M146F100FRA1941943
743RIVAUX Laetitia01:57:0301:56:3310.761276REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSE42F101FRAA95129C
744BOUCHETEMBLE Franck01:57:0801:56:2210.761402AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM2127M643FRA1913246
745LEFEBVRE Suliac01:57:1201:56:1410.751830M1255M644FRA
746ANQUETIL Celine01:57:2801:57:2010.731005AC BARENTINSE43F102FRA2058962
747FRAIM Gabriel01:57:3401:56:2110.721655SE226M645FRA
748LEPINE Jerome01:57:3901:56:3810.711860MONTVILLE RUNNING CLUBM2128M646FRA55616447
749CHAUVEAU Agnès01:57:4601:56:3810.701064M147F103FRA
750HENRY Loic01:57:4601:56:3910.701735M2129M647FRA
751HALIPRE Gérard01:57:5001:56:3710.691720S/L EA DU PLATEAU ESTM2130M648FRA1516783
752TERRIER Christelle01:58:0601:57:0610.671295VAL-DE-REUIL AC *M148F104FRA1968976
753AUZOUX Nicolas01:58:0601:57:0610.671344VAL-DE-REUIL AC *M1256M649FRA1756337
754LE MOLAIRE Fabien01:58:1001:57:1010.661802SE227M650FRA
755LE CESNE Marie01:58:1001:57:0510.661182ESM GONFREVILLE L'ORCHERSE44F105FRA168340
756GAUTIER Delphine01:58:1601:57:5910.651139M149F106FRA
757CHAO Sovy01:58:2001:57:1010.651060SE45F107FRA
758LEGOUPIL Clotilde01:58:2001:58:0910.651202S/L EA DU PLATEAU ESTM150F108FRA1581834
759QUÉGUINER Laurence01:58:2001:57:1110.651268VAL-DE-REUIL AC *M210F109FRA1167114
760PICHAVANT Isabelle01:58:2201:57:5410.641253EVREUX AC *M211F110FRA1379333
761BOURDET Audrey01:58:2301:57:1210.641034BOURDET'S FAMILYSE46F111FRA
762TOURNIER Robert01:58:2701:58:0410.642129LES ANDELYSM41M651FRA1007700
763DECAMPS Gaetan01:58:3401:58:1510.631544AC MONTESSONM2131M652FRA1968884
764FOURNIER Chloé01:58:4201:57:3810.611128SE47F112FRA
765SZEVOCZYK Stephane01:58:4201:57:3810.612109STEPHANE SZEVOCZYKM1257M653FRA
766LEPELTIER Christelle01:58:4201:57:3810.611208STEPHANE SZEVOCZYKM212F113FRA
767VAN DEN BRINK Barbara01:58:5201:57:3510.601302OLYMPIQUE DARNETALM213F114FRA604918
768EBRAN Joffrey01:58:5601:58:0710.591623SE228M654FRA
769DECAEN Tanguy01:59:0001:57:5910.591543SE229M655FRA
770BASILE Nathan01:59:0101:57:5010.591354BASILEES12M656FRA
771BASILE David01:59:0101:57:5010.591353BASILEM2132M657FRA
772COUSIN Grégory01:59:0901:58:4910.571509M1258M658FRA
773COQUEREL Cédric01:59:1001:58:1110.571497M1259M659FRA
774HENAUT Valerie01:59:1101:58:2410.571165GISORS ATHLETIC CLUBM151F115FRA1768882
775BOQUELET Jean Charles01:59:1101:58:3010.571399CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFSE230M660FRA
776GABILLET Vincent01:59:1401:58:0610.571665RUGBY CLUB DES 3 ABBAYESSE231M661FRA
777PIZANT Clémence01:59:1501:58:2210.571259LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESE48F116FRA1874048
778FOURCINE Céline01:59:1601:58:4210.561127CORPESE49F117FRA55552916
779VARIN Thierry01:59:1601:58:4210.562142CORPEM2133M662FRA55598006
780BUNEL Benoit01:59:1701:58:4810.561436M1260M663FRA
781PORET Delphine01:59:2001:59:0310.561263SE50F118FRA
782LACHEVRE Jacques01:59:2101:58:3110.561766M42M664FRA
783MARTIN Laurent01:59:2201:58:3110.561912FREE RUNNERS LE CLUBM2134M665FRA1650648
784DUPRÉ Sophie01:59:2301:58:4610.551112MONTIGNY RUNNING CLUBM152F119FRA
785CHAROLLAIS Emmeline01:59:2401:58:3310.551062SE51F120FRA
786CLERET Edwige01:59:2401:58:4110.551069M153F121FRA
787DUBOST David01:59:2501:58:4010.551598M1261M666FRA
788BATELIER Jean Pierre01:59:2701:59:1610.551356ASCVM324M667FRA
789VOTTE Christian01:59:2801:58:4010.552161PONT-AUDEMER ACM2135M668FRA1748583
790FAVORITI Benoit01:59:3001:59:1410.541635M1262M669FRA
791BOUZID Camille01:59:3201:58:3210.541039VAL-DE-REUIL AC *SE52F122FRA1847995
792SORET David01:59:3201:58:4310.542102SE232M670FRA
793GEORGES Fantine01:59:3201:58:4510.541141ROUEN TRIATHLONSE53F123FRAA71580C
794DRON Anne-Sophie01:59:3401:58:2210.541102VAL-DE-REUIL AC *SE54F124FRA463793
795BELHACHE Xavier01:59:3401:58:3510.541366BELHACHEM2136M671FRA
796CROSNIER Didier01:59:3501:58:3610.541520VAL-DE-REUIL AC *M2137M672FRA1131328
797CHEVREUX Marie01:59:4101:59:0110.531067SE55F125FRA
798BOURGEAUX Gilles01:59:4301:58:4210.521410M1263M673FRA
799STELLA Telma Sofia01:59:4601:58:4910.521290M154F126FRA
800GOUVERNET Mathilde01:59:4601:59:0110.521146A2C EXPERTISESE56F127FRA
801ORANGE Christine01:59:5101:59:2210.511245AC BARENTINM155F128FRA196988
802VAILLANT Emilie01:59:5101:59:0310.511300CHU ROUENSE57F129FRA
803ORANGE Christophe01:59:5201:59:2310.511968AC BARENTINM2138M674FRA330065
804BAUDRY Cyril01:59:5201:59:3910.511357M1264M675FRA
805ROUJOLLE Matthieu01:59:5301:59:0010.512199SE233M676FRA
806SANTOS Isabelle01:59:5301:58:4810.511283AMBULANCES ADNSE58F130FRA55730905
807COUSINARD Céline01:59:5301:59:0110.511078CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSE59F131FRA1394090
808NAKICEN Olivier01:59:5401:59:4310.511953LES FURETS DES BOISSE234M677FRA
809TOTH Sigismond02:00:0701:58:5310.492126ÉCOLE POLICE OISSELM2139M678FRA
810LANCELIN Valerie02:00:1001:59:5310.491178PHILIPPE LANCELINM156F132FRA
811LEFEVRE Julien02:00:1001:59:5310.491833SE235M679FRA
812MARTIN Mickael02:00:1002:00:0010.491913CORPESE236M680FRA55658902
813THOREL Richard02:00:1401:59:3310.482122CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1265M681FRA
814FORTIN Gaelle02:00:1401:59:3810.481124M157F133FRA
815PERDREAU Romain02:00:1601:59:3310.481992SE237M682FRA
816HAUCK Elsa02:00:1601:59:2910.481160SE60F134FRA
817CARLE Franck02:00:2502:00:0410.461447SE238M683FRA
818DECAYEUX Sonia02:00:2501:59:2810.461088M214F135FRA
819LEFRANÇOIS Sabine02:00:2601:59:5410.461200OXYGENE BELBEUFM158F136FRA
820GROSCOL Thierry02:00:2701:59:5510.461710LES ANDELYSM2140M684FRA1486499
821ALVES Franck02:00:2901:59:4710.461324M2141M685FRA
822TOURNAIRE Gauthier02:00:2901:59:3510.462127M1266M686FRA
823LECONTE Severine02:00:3101:59:4810.451195M159F137FRA
824LAVOUÉ Guillaume02:00:3201:59:3110.452189SE239M687FRA
825VIEVILLE Christophe02:00:4001:59:3810.442153WOODHEAD MOLEXM1267M688FRA
826BRAS-LE GRAND Delphine02:00:4302:00:1510.441040EVREUX AC *SE61F138FRA1753598
827LAQUIEVRE Eric02:00:4402:00:0110.441782LES FURETS D'EIFFAGEM2142M689FRA
828FRESNEL Guillaume02:00:4701:59:3610.431656TRIBUM1268M690FRA
829PEPERSTRAETE Estelle02:00:5002:00:1710.431248STADE VERNEUIL-SUR-AVREM215F139FRA1429939
830LHEUREUX Pierre-Antoine02:00:5602:00:1410.421881M1269M691FRA
831LEDUC Stéphane02:01:0302:00:5210.411826M1270M692FRA
832BETOUS Nicolas02:01:0502:00:5010.411384SE240M693FRA
833CROMBEZ Urbain02:01:1202:00:4010.401519M325M694FRA
834ERNIS Christophe02:01:1302:00:2610.392182TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1271M695FRAA98175C
835GIBERT Michael02:01:1402:00:2610.391687NEUBOURG ACM1272M696FRA1964353
836FOLLIN Serge02:01:1402:00:1810.391647M326M697FRA
837LECOQ Patrick02:01:1702:00:0910.391822M2143M698FRA
838BROHY Hélène02:01:1702:00:4210.391043S/L EA DU PLATEAU ESTM160F140FRA1491619
839CONNAN Françoise02:01:1802:00:1710.391072M161F141FRA
840BELAOUAR Waheb02:01:2102:00:4010.381364OXYGENE BELBEUFM1273M699FRA
841LEGRAND Patrice02:01:2302:00:1910.381842M327M700FRA
842JARDIN Jérôme02:01:2902:00:2210.371315RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSE241M701FRA193548
843LEBOCQ Pascal02:01:3402:00:5310.361809ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGM2144M702FRA1764584
844CRESTEY Jean02:01:4402:00:5310.351515M2145M703FRA
845THOREL Emmanuel02:01:4502:00:5910.352121RUNNERS 76SE242M704FRA
846POHER Thierry02:01:4802:00:4410.342014M1274M705FRA
847PILETTE Jérôme02:01:4902:01:0710.342006STADE SOTTEVILLAIS 76*SE243M706FRA1742754
848COQUELIN Olivia02:01:5002:01:2610.341073SE62F142FRA
849BULARD Laetitia02:01:5702:01:4010.331048SE63F143FRA
850LAROCHE Catherine02:02:0002:00:3810.331179LAROCHE27M162F144FRA
851METAYER Jean02:02:0102:01:3710.331925JEAN PIERRE METAYERM2146M707FRA382056
852?Dossard #217502:02:0202:00:5110.332175SE244M708FRA
853PIGNE Virginie02:02:0202:01:3210.331256M216F145FRA
854GAILLON Arnaud02:02:0302:01:4510.321670M1275M709FRA
855ARTISIEN Laetitia02:02:0402:01:0410.321007AYCDM163F146FRA
856BAZIRE Corinne02:02:0502:01:4310.321014LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM164F147FRA1522458
857LAGIER Eric02:02:1002:00:5910.312203TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISISM2147M710FRAA46411C
858FAYE Florence02:02:1802:01:1210.301121RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM217F148FRA1481767
859CUISSET Philippe02:02:2302:01:5610.301523LES TROTTEURS AIGLONSM2148M711FRA
860RAFA Djamila02:02:2302:01:5410.301270M165F149FRA
861ADAL Magali02:02:3102:01:0910.281001M166F150FRA
862GUIZIEN Claude02:02:4102:01:5210.271715GUIZIENM328M712FRA
863DUVAL Jerome02:02:4202:01:1810.271619SE245M713FRA
864DUFROY Guillaume02:02:4502:02:0110.261603SE246M714FRA
865GUION FIRMIN Karine02:02:4902:02:1410.261155M218F151FRA
866TELLIER Marilyne02:02:4902:01:4410.261294M219F152FRA
867CARON Salomé02:02:4902:02:3310.261055SCHNEIDERSE64F153FRA
868GILLE Aurélie02:02:5102:02:0410.261142AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM167F154FRA1898697
869PRÉVOST Karine02:02:5302:01:4710.251265M168F155FRA
870GALLIER Céline02:02:5502:01:3310.251133RUNNERS 76SE65F156FRA
871JOUR Lucie02:02:5702:02:1010.251174SE66F157FRA
872DESCOURTIEUX Fabrice02:02:5702:02:4510.251575M1276M715FRA
873LEPROUX Muriel02:03:0002:02:4810.241210VAL-DE-REUIL AC *M169F158FRA2048290
874CHEVEREAU Fabienne02:03:0202:01:5810.241066S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM170F159FRA1982768
875MARTIN Gilles02:03:0302:02:0810.241911M2149M716FRA
876LEBON Bernard02:03:0402:01:5810.241810AMBULANCES ADNM1277M717FRA
877NICOLAS Nicolle02:03:0602:02:1310.241241TEAM DUCLAIRM33F160FRA
878BOULAY Magali02:03:0602:01:4510.241029SE67F161FRA
879ESNAULT Clara02:03:0702:02:3210.231117SE68F162FRA
880VIBERT Stany02:03:0702:02:2410.232151M1278M718FRA
881BRIGE Marion02:03:0702:02:3010.231042SE69F163FRA
882BEAURAIN Claudine02:03:1602:02:3810.221017M220F164FRA
883DA CUNHA Linda02:03:2402:02:4510.211080LINDA GUENNOUNM171F165FRA
884MARAVAL Delphine02:03:2402:02:3310.211223M172F166FRA
885DA CUNHA Matthieu02:03:2502:02:4510.211528SE247M719FRA
886GAUTIER Isabelle02:03:3702:02:3810.191140MONTVILLE RUNNING CLUBM221F167FRA1564645
887LEBOURG Lucie02:03:3702:02:4610.191191MONTVILLE RUNNING CLUBM222F168FRA1684494
888NOEL Benjamin02:03:3902:02:2310.191959M1279M720FRA
889TESSON Camille02:03:4002:02:5510.191296AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISJU2F169FRA2060170
890LEMERCIER Elodie02:03:4402:02:5010.181205TEAM DUCLAIRSE70F170FRA
891CHEVALIER Thierry02:03:4502:02:5010.181478TEAM DUCLAIRM1280M721FRA
892TALBOT Emmanuel02:03:5002:03:1110.172112M1281M722FRA
893LEBLOND Laure02:03:5402:02:4910.171189MONTVILLE RUNNING CLUBSE71F171FRA2061794
894ROOBROUCK Michel02:03:5902:03:4810.162077M1282M723FRA1673856
895COTTREL Alexandre02:04:0202:02:5710.161503SE248M724FRA
896LEGER Chantal02:04:0602:03:5910.151201M223F172FRA
897LECOQ David02:04:1202:02:5910.141821M1283M725FRA
898PETEROLFF Chloé02:04:1202:03:2710.141000THOMAS LEBASSE72F173FRA
899BOUVRY Fabienne02:04:1402:02:5810.141038M224F174FRA
900PELLIER Ludovic02:04:1402:03:2910.141989M1284M726FRA
901LE MERLE Alain02:04:1702:03:4010.141799S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM2150M727FRA2042363
902DURIEZ Mathilde02:04:2502:03:3410.131113SE73F175FRA
903BERNARD Sandrine02:04:2802:04:0810.121020BERNARDM173F176FRA55692543
904LEVITRE Eileen02:04:2802:04:0710.121216RCC CASE74F177FRA55704068
905LEMONNIER Regis02:04:2802:04:0910.121853BERNARDM1285M728FRA55692544
906FRESNEL Delphine02:04:3502:03:2510.111129TRIBUM174F178FRA
907MARO Ludovic02:04:4402:04:1710.101906M2151M729FRA
908CANNESAN Maxime02:04:4402:03:3810.101444SE249M730FRA
909SWAENEPOEL Angelique02:04:5002:03:3510.091291FAMILY SWAENEPOELSE75F179FRA
910BOULET Martine02:04:5002:03:3610.091031FAMILY SWAENEPOELM225F180FRA
911BEZAULT Ludovic02:04:5402:03:4610.091386M1286M731FRA
912MALCOURANT Annie02:04:5602:03:4910.091222M226F181FRA
913ROCFORT Hugue02:05:0102:04:4410.082071SCHNEIDERM2152M732FRA
914CHORRO Stephane02:05:0202:03:5710.081484M1287M733FRA
915NOTHIAS Fabrice02:05:0302:03:5810.081961M2153M734FRA
916COTONNEC Marine02:05:0602:03:5710.071074SE76F182FRAA33455C
917VALLEE Florence02:05:0602:03:5710.071301ROUEN TRIATHLONM175F183FRAA33469C
918MARTI Orlane02:05:0902:04:0610.071227M176F184FRA
919PICARD Laurie02:05:0902:04:0710.071252DUBOURG FAMILYSE77F185FRA
920EYRAUD Soufian02:05:1302:05:0110.061630EMS ATHLETISMESE250M735FRA1981942
921BIGNOT Christophe02:05:1602:04:0910.061387M1288M736FRA
922GUERMONPREZ Stephanie02:05:2702:04:5910.041150M177F186FRA
923?Dossard #158002:05:2902:05:0210.041580SE251M737FRA
924BOUISSOU Sophie02:05:3302:04:5010.041028M178F187FRA
925GUERRE Laetitia02:05:4002:05:2310.031151SCHNEIDERM179F188FRA
926DUBOS Valere02:05:4202:04:2210.021597CORPESE252M738FRA55595466
927DUNEZ Nicolas02:05:4902:04:3210.011609SE253M739FRA
928DUCLOS Philippe02:05:5302:05:4310.011600S/L EA DU PLATEAU ESTM2154M740FRA2009278
929DUMAINE Alice02:05:5602:04:5910.011108M180F189FRA
930JOUY Vanessa02:06:0002:04:4710.001175SE78F190FRA
931LELOUTRE Patrick02:06:1302:05:489.981847AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM2155M741FRA
932GALLE Valérie02:06:1502:05:089.981132RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM181F191FRA1654049
933MONNET-DURAND Valérie02:06:1502:05:399.981236MONTIGNY RUNNING CLUBM227F192FRA
934LIÉNARD Magali02:06:1902:05:079.971219VAL-DE-REUIL AC *M182F193FRA1758720
935DUDOUIT Thierry02:06:2402:05:159.972180OCEAN COMMUNICATIONM1289M742FRA
936SCHOCK Benoit02:06:2502:05:309.972090M1290M743FRA
937ROGUE Axel02:06:2702:05:129.962076EA LOUVIERSSE254M744FRA
938ASSELIN Adeline02:06:4002:05:519.951008SE79F194FRA
939HUBERT Véronique02:06:4102:05:549.951171AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM183F195FRA1954483
940CHEVALIER Baptiste02:06:4102:06:099.951477SE255M745FRA
941LE BAIL Florence02:06:4402:06:239.941181CHAKROUNM184F196FRA
942LE MEVEL Jean Yves02:06:5002:05:299.931800M2156M746FRA
943BEAUPEL Geraldine02:06:5002:05:309.931016M228F197FRA
944OLLIVIER Sophie02:06:5302:06:439.931244S/L EA DU PLATEAU ESTM229F198FRA1120567
945COTTREL Jeanfrancois02:07:0902:05:519.911504M1291M747FRA
946POULAIN Dominique02:07:3702:07:279.872025M1292M748FRA
947CHMELA Gladys02:07:4402:06:479.861068MICKAEL CHMELAM185F199FRA
948GILLET Corinne02:07:5502:07:239.851143S/L EA DU PLATEAU ESTM186F200FRA1340631
949FOSSEY Emilie02:08:0102:07:059.841125M187F201FRA
950MORLET Jean-François02:08:0202:07:009.841945OLYMPIQUE DARNETALM2157M749FRA1207033
951MORISSE Eric02:08:0402:07:239.841944S/L EA DU PLATEAU ESTM2158M750FRA1992888
952BOISMARD Tony02:08:0502:06:499.841397SE256M751FRA
953FOUCARD Sabine02:08:0902:06:519.831126OLYMPIQUE DARNETALM188F202FRA338350
954BEUGNON Severine02:08:1402:07:279.831021JOGGING VALLÉE D AVREM189F203FRA
955DEMATHIEU Karine02:08:1402:07:589.831094M190F204FRA
956LIAUDET Sylvie02:08:2002:07:089.821218VAL-DE-REUIL AC *M230F205FRA1286460
957CHEFDEVILLE Eric02:08:2102:07:109.821475VAL-DE-REUIL AC *M2159M752FRA1314607
958GERMAINE Anthony02:08:4302:07:409.791684M1293M753FRA
959TATIA Mélanie02:08:5302:08:419.781293M191F206FRA
960GROSCOL Justine02:08:5602:08:249.771149LES ANDELYSSE80F207FRA1756723
961CLERET Jerome02:08:5702:08:089.771489M1294M754FRA
962MAUREL Sophie02:08:5702:07:589.771231TRAIL ROUMARE 76M192F208FRA
963DUMENIL Carole02:08:5802:08:069.771109LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM193F209FRA1364539
964BALDAQUIN Chantal02:08:5802:08:049.771011LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM231F210FRA1756546
965CARON Céline02:09:0202:08:139.761054M194F211FRA
966LEROY Aurélie02:09:0902:08:159.761211OLYMPIQUE DARNETALSE81F212FRA1581487
967BACHELET Françoise02:09:0902:08:339.761010OLYMPIQUE DARNETALM232F213FRA185058
968RAUZDUEL Chrystelle02:09:1002:08:039.751273RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM195F214FRA1673817
969GRANDSIRE Christine02:09:1202:08:039.751147M196F215FRA
970EON Véronique02:09:1902:08:599.741311ASPTT EVREUX RUNNINGM197F216FRA40351457
971BAILO Sylvain02:09:2402:09:039.741318ASPTT EVREUX RUNNINGM1295M755FRA
972FRETIGNY Sophie02:09:3402:08:339.721130M233F217FRA55619362
973HIS Mélanie02:09:4002:08:339.721167M198F218FRA
974BEAUCOURT Lorette02:09:4102:08:539.721015SE82F219FRA
975DELACOUR Maxime02:09:4902:09:369.711549SE257M756FRA
976LEFEBVRE BERBER Sophie02:10:1102:09:099.681198MONTVILLE RUNNING CLUBM199F220FRA556164477
977CAVICCHI Valérie02:10:1102:09:309.681058EVREUX AC *M1100F221FRA2014676
978GAILLARD Ana02:10:1102:09:069.681131PASCAL GAILLARDM234F222FRA55616316
979RENAULT Patrice02:10:1302:09:579.682056M329M757FRA
980BARGAIN Karin02:10:1302:09:089.681012MONTVILLE RUNNING CLUBM1101F223FRA55626658
981RAMAROSON Irène02:10:1302:09:019.681272M34F224FRA
982LEFEBVRE Charlotte02:10:1402:09:139.671196MONTVILLE RUNNING CLUBSE83F225FRA2028047
983POHU Pascal02:10:1502:09:059.672015M1296M758FRA
984GUIZIEN Guy02:10:2602:09:369.661716GUIZIENM330M759FRA
985GUIZIEN Nicolas02:10:2602:09:369.661717WOODHEAD MOLEXSE258M760FRA
986CACHELEUX Irène02:10:3502:10:169.651050S/L ASPTT ROUENM235F226FRA1965992
987PORET Celine02:10:3802:10:219.651262SE84F227FRA
988DERRIENNIC Marion02:10:4202:10:239.641096LA RUNNING TEAMSE85F228FRA
989BRECVILLE Stéphane02:10:4602:09:579.642207M1297M761FRA
990LELEU Linda02:10:4802:10:059.631204CHU ROUENM1102F229FRA
991ROSATI Sandrine02:10:5302:10:489.631279M1103F230FRA
992GANNE Florence02:11:0702:10:149.611135M1104F231FRA
993COURTEMANCHE Emmanuelle02:11:1302:10:469.601075LES TROTTEURS AIGLONSM1105F232FRA
994ALIX Isabelle02:11:1502:10:509.601003LES TROTTEURS AIGLONSM1106F233FRA
995LEPLAY-AYACHE Fanny02:11:1502:10:159.601209AYCDM1107F234FRA
996SIMENEL Anne-Laure02:11:1502:10:159.601285M1108F235FRA
997EVANNO Serge02:11:3602:10:259.571628M2160M762FRA
998TABAR Lionel02:12:1902:12:059.522110M2161M763FRA
999GUILLARDEAU Isabelle02:12:4102:12:149.501153STADE VERNEUIL-SUR-AVREM35F236FRA1725526
1000JEDDE Dominique02:13:0402:11:509.471756IDEMIAM2162M764FRA
1001JOSEPH Pascal02:13:4602:13:239.421758M331M765FRA
1002LAURENT Bonamy02:13:5802:13:059.411792T NO LIMITM1298M766FRA
1003AUDOYNAUD Frédérique02:14:2302:13:109.381308SE86F237FRA
1004NOTHIAS Dorothee02:14:2302:13:419.381243SE87F238FRA
1005CARLIN Stéphanie02:14:2702:14:219.371053M1109F239FRA
1006BRETOT David02:14:2802:13:279.371420M1299M767FRA
1007DESERT Christel02:14:2902:13:359.371099CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISM1110F240FRA1661650
1008PIERRAT Cindy02:15:0602:14:559.331254VAL-DE-REUIL AC *M1111F241FRA1761418
1009GAILLOT Frederic02:15:0802:14:329.321671AS LA HAYE-MALHERBEM1300M768FRA1766296
1010PANNEAU Sandrine02:15:1902:14:059.311246M1112F242FRA
1011CANOEN Emmanuelle02:15:2002:14:059.311051BLABLARUNM1113F243FRA
1012JOUAN Sandrine02:15:2402:14:309.311173CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISM1114F244FRA1384770
1013LANCELIN Philippe02:15:3502:14:259.291780PHILIPPE LANCELINM1301M769FRA
1014HOULIÉ Pascal02:15:3902:14:269.291747VEGAN MARATHONM1302M770FRA
1015BOURDET Estelle02:15:4002:14:329.291035M1115F245FRA
1016SANTOS Mickael02:15:4802:14:489.282085SE259M771FRA
1017BRASSART Cyril02:15:4802:15:279.281417RUNNERS 76SE260M772FRA
1018POUVREAU Xavier02:16:1802:15:349.242028M1303M773FRA
1019LECLERC Isabelle02:16:2602:16:079.241193CHAKROUNM1116F246FRA
1020DAVID Pascal02:16:3102:15:459.231537CHU ROUENM332M774FRA
1021LAHAYE Laurence02:16:3102:16:039.231177LAHAYEM1117F247FRA
1022FERET Claire-Marie02:16:5502:15:499.201122SE88F248FRA
1023DUMONT-GINFRAY Stéphanie02:17:0302:15:549.191110M1118F249FRA
1024CHARQUET Magali02:17:1402:16:529.181063SE89F250FRA
1025CUGIER Johanne02:17:2302:16:549.171079CUGIERSE90F251FRA
1026CUGIER Nicolas02:17:2302:16:549.171521CUGIERSE261M775FRA
1027BEHOT Martine02:17:4702:17:059.141310GROUPE VENTOISM236F252FRA
1028HAVARD Corinne02:17:5902:16:579.131161M1119F253FRA
1029HOUSSAYE Olivier02:18:0802:17:109.121748SE262M776FRA
1030LESNE Magali02:18:1402:17:349.121212M1120F254FRA
1031BENARD Pierre02:18:3002:17:209.101373SE263M777FRA
1032DUMONT Pascal02:18:3702:17:449.091606M2163M778FRA
1033GOUEL Pauline02:19:0002:17:569.061145SE91F255FRA
1034CAMARASSA Antonin02:19:0002:17:549.061441SE264M779FRA
1035DAUVIER Chloë02:19:0002:17:569.061084SE92F256FRA
1036LEBAUDY Marion02:19:2202:18:449.041188CHU ROUENSE93F257FRA
1037MALANDAIN Isabelle02:19:3902:18:299.021221M1121F258FRA
1038HOUBART Delphine02:19:3902:18:309.021168M1122F259FRA
1039CHAPALAIN Nolwenn02:19:5202:19:429.011061S/L EA DU PLATEAU ESTM1123F260FRA1393025
1040MINATCHY-PETCHY Christian02:19:5702:19:219.001932AS LA HAYE-MALHERBEM2164M780FRA165338
1041LE SAINT Loïc02:20:1902:19:068.981804LE SAINTSE265M781FRA
1042BUGNON-MURYS Alexandra02:20:1902:19:068.981047LE SAINTSE94F261FRA
1043ABELA Kevin02:20:4302:19:258.951320BRUNET BATAILLESE266M782FRA
1044JAGUENEAU Diana02:21:2102:20:388.912092GISORS ATHLETIC CLUBM2165M783FRA
1045DESPRES Karine02:21:2102:20:138.911100SE95F262FRA
1046BELOUET Jennifer02:21:5802:21:148.881019SE96F263FRA
1047DELANNEY Juliette02:22:0302:21:028.871089DELANNEYM1124F264FRA
1048DAVOUST Charline02:23:5002:22:388.761087SE97F265FRA
1049LESUEUR Lénaïc02:24:1302:22:518.741213M1125F266FRA
1050DAMERVAL Celine02:24:2502:23:148.721083SE98F267FRA
1051GAMBIER Sandrine02:25:0702:24:148.681134US FORGIONNEM1126F268FRA1721723
1052CENDRIER Florence02:25:2602:24:348.661059CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM237F269FRA
1053DUFLOU Nathalie02:25:4002:25:028.651106SE99F270FRA
1054TILLARD Angèline02:27:0902:26:018.561297SE100F271FRA
1055DONZEAUD Cedric02:29:4302:28:268.421589M1304M784FRA
1056CAUFAPE Alexandra02:31:0002:30:218.341057M1127F272FRA
1057MARCHIX Morgan02:31:4202:30:268.311900SE267M785FRA
1058LIAUDET Chloe02:31:4902:30:338.301217VAL-DE-REUIL AC *SE101F273FRA1544010
1059BUARD Aude02:33:1902:31:508.221045S/L EA DU PLATEAU ESTSE102F274FRA1910385
1060FAVORITI Sophie02:36:0802:34:578.071120SE103F275FRA
logo_onsinscrit