RÉSULTATS
Les Boucles de la Seine 2018 - 25è édition

results_logo
Scratch 10km Féminin 10km Masculin 10km Catég. 10km

Scratch 21km Féminin 21km
Masculin 21km
Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:48:04 (masc. 01:43:56 / fém. 01:59:51)
Temps réel moyen : 01:47:30 (masc. 01:43:26) / fém. 01:59:09))
Finishers : 1060 dont 785 masc. (74%) / 275 fém. (26%)
Licenciés : 384 (36 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTemps officielTemps réelMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1GEDAMU Getinet01:07:1401:07:1418.741680SEMFRA
2KUMBI BECHERE Tura01:07:2301:07:2218.702206US METRO TRANSPORT (PARIS)SEMETH1490859
3NDUWIMANA Willy01:08:4401:08:4418.331954ATHLEG PROVENCESEMFRA1344843
4LEMAITRE Pierre01:10:0001:10:0018.001848SPN VERNON*SEMFRA409775
5LESAULNIER Alexandre01:10:4601:10:4617.801868S/L BA COUTANCESESMFRA1204884
6AVONDE Alexy01:10:5401:10:5417.771345S/L ASPTT ROUENSEMFRA600467
7CHETTOUH Nabil01:11:0001:11:0017.751476S/L CS GRAVENCHONM1MFRA424469
8LEROY Ludovic01:12:0301:12:0317.491866SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM1MFRA1766038
9THIERRY Gregory01:13:0101:13:0017.262116S/L ASPTT ROUENSEMFRA1879875
10OMAR ISMAIL Shakir01:14:5801:14:5816.811965ATHLETIC SPORTIF MAHERSEMFRA1848314
11HAMEL Yoann01:15:1401:15:1316.751722ACO SOURDEVALM1MFRA717820
12CALMETTE Bastien01:15:3301:15:3416.681440US METRO TRANSPORT (PARIS)SEMFRA1966850
13DIEN Frédéric01:15:3601:15:3516.671584LE CLUB TRIATHLONM1MFRAA70759
14SAS Guillaume01:15:3801:15:3616.662087STADE VERNEUIL-SUR-AVREM1MFRA1000370
15OUVRY Guillaume01:16:0201:16:0116.571972MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONESMFRA1499539
16LAHACAINI Abdelaziz01:16:2801:16:2816.481776EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA1838044
17JACQUES Sebastien01:16:5101:16:5016.401753M1MFRA
18NICOL Christophe01:16:5301:16:5116.391314RUN AND FREEDOMM1MFRA177244
19ISABELLE Anthony01:17:2501:17:2416.281752SEMFRA
20DUSEHU Yann01:17:3401:17:3316.241613TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGESMFRAA91878C
21BLONDEL Jeremy01:17:3801:17:3616.231391SEMFRA
22CHAKROUN Jérôme01:17:4201:17:4116.221459TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB17463C
23ZAKOIC Florian01:17:4501:17:4516.212172TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB05108C
24LEFEBVRE Jérôme01:17:5801:17:5516.161829CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISSEMFRA1441721
25RENOULT Jordan01:17:5901:17:5716.162058SEMFRA
26CARREEL Laurent01:18:1101:18:1016.121449SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM2MFRA557005
27DAMERVAL Bruno01:18:2201:18:2016.081531M1MFRA
28CREMADES Louis01:18:4201:18:4016.011514M1MFRA
29DUFLOU Guillaume01:18:4301:18:3716.011602TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAA33301C
30SACUTO Yann01:18:4301:18:4016.012082SEMFRA
31AMPOULIE Yannick01:18:4401:18:4216.001329TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAA33299C
32CHAOUI Driss01:18:5701:18:5715.961769SEMFRA
33BROUARD Benoit01:19:0501:19:0415.931430RUN AND FREEDOMSEMFRA1069072
34GRONIER DIT ROLAND William01:19:2701:19:2615.861709SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESEMFRA1706269
35LEBRUN Louis01:19:3201:19:3115.841813ROUEN TRIATHLONESMFRAA80102C
36SIMON Joel01:19:5001:19:4815.782095CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM1MFRA880551
37CHOUET Bertrand01:19:5101:19:4915.781485M1MFRA
38LEFRANCOIS Olivier01:20:1201:20:1115.711836CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM1MFRA1669850
39BARTHOLOME Cyril01:20:2701:20:1615.661352TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB13741C
40DENEUX Claude01:21:1301:21:1015.511566SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM1MFRA1217329
41BELLOIN Christophe01:21:2601:21:2415.472173NEUBOURG ACM1MFRA1833215
42LEVRAY Jonathan01:21:3101:21:3015.461880S/L AC ETRECHYSEMFRA1585762
43JEANNIN Julien01:21:3601:21:3515.442188NEUBOURG ACSEMFRA1579659
44RECOQUILLE Pierryves01:21:4001:21:2615.432053TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1MFRAB00938
45CURY Nicolas01:21:4401:21:3815.421524SEMFRA
46BEAUVAL Michael01:21:4501:21:4015.411319M1MFRA
47PAYEL Terry01:21:5101:21:4915.391987SEMFRA
48LATEURTRE Jerome01:21:5301:21:4715.391789MONTIGNY RUNNING CL8UBSEMFRA1670721
49CEIB Abdelhalim01:21:5801:21:5715.371455STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1845995
50RAUX Mathieu01:21:5901:21:5715.372049TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAA52042C
51CASAR Sandy01:22:0701:21:5515.341450SEMFRA
52THIFAGNE Guillaume01:22:1101:22:0915.332117OLYMPIQUE DARNETALSEMFRA1176479
53D'HERMY Fabien01:22:2001:22:0915.301525TEAM VAL EURE TRIATHLONM1MFRAA71455C
54PIGACHE Jimmy01:22:2301:22:0515.292005UCDARNETALSEMFRA
55LEVIEZ Arnaud01:22:3001:22:2815.271875M1MFRA
56PETIT Nicolas01:22:4601:22:4415.221997AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISSEMFRA1193819
57AMIRY Alain01:22:4801:22:4615.221327LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM2MFRA898709
58RAOULT Grégory01:22:5501:22:5015.202047LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1MFRA121050
59LEGRIS Lionel01:23:0001:22:5815.181844SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM1MFRA1880311
60HAVARD Pierre-Alexandre01:23:0001:22:4915.181728ROUEN TRIATHLONM1MFRAA33419C
61VALE Antonio01:23:0201:23:0015.172135AC BARENTINM1MFRA2033625
62RACINE Mickael01:23:0301:22:5815.172043AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1MFRA2025082
63LAMBERT Olivier01:23:0801:22:5415.161779SEMFRA
64PELFRENE Frédéric01:23:0901:23:0315.151988CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISSEMFRA2040969
65HUMBLOT Stephane01:23:1001:23:0915.151750CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM2MFRA419833
66LEVRAY Grégory01:23:2301:23:2215.111878S/L AC ETRECHYM1MFRA1745138
67LEROY Alexis01:23:2401:23:1915.111864ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGSEMFRA1159237
68BERTIN Fabrice01:23:2501:23:1915.101379MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1563580
69FERRIEN Frederic01:23:3801:23:3615.071640AC MONTESSONM2MFRA316475
70LACHEVRE Julien01:23:4901:23:4615.031767LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESEMFRA1755050
71QUAEGEBEUR Damien01:24:0601:24:0214.982034S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESEMFRA1715590
72PARIS Jean Francois01:24:1501:24:1114.961979ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENSEMFRA
73AGUEZZAILOU Mohamed01:24:1801:24:1014.951322LES MILLES PATTES DE ROMILLYM1MFRA2048884
74PANEL Mickael01:24:2101:24:1714.941976ROUEN TRIATHLONSEMFRAA45302C
75RIFFAUT Adrien01:24:3201:23:4114.912062ALENÇON COURTSEMFRA
76COULMONT Alain01:24:4001:24:3814.881506SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM2MFRA1196327
77VILLETTE Frédéric01:24:4301:24:3914.872154S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUBM1MFRA1848918
78CREVON Richard01:24:4801:24:4414.861517M1MFRA
79PAUCHET Yannick01:24:5301:24:5114.841985SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESEMFRA1625974
80BIGOT Damien01:24:5701:24:5514.831388CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISSEMFRA999828
81PIAU Olivier01:25:2001:25:1814.771999VAL-DE-REUIL AC *M2MFRA168335
82LARGEMAIN Pascal01:25:2501:25:2214.751785AC MONTESSONM2MFRA677241
83BEAUVAL Johann01:25:3201:25:2914.731362M1MFRA
84GUICHOUX Stéphane01:25:3701:25:3514.721712LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1MFRA675733
85HEUGUET Maxence01:25:3701:25:2614.721737ESMFRA
86BARBOSA AUGUSTO Joao01:25:4201:25:3814.701348AUVERS ATHLETISMEM1MFRA1488538
87LEMOINE Maxime01:25:5701:25:4214.661852TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB13992C
88ROUSSELLE-DUVAL Matthieu01:25:5901:25:2514.652080SEMFRA
89CATE Julien01:26:0901:26:0614.631452POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
90MARIE Thierry01:26:1501:25:5814.611905LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA203384
91PETIT Etienne01:26:2001:26:0914.591996ESMFRA
92LE MOING Joel01:26:3101:26:2714.561801US METRO TRANSPORT (PARIS)M2MFRA281011
93NOTHIAS Cedric01:26:3201:25:5314.561960SEMFRA
94RECLUS Pascal01:26:3301:26:3014.562052AUVERS ATHLETISMEM2MFRA697666
95HAMON Olivier01:26:4801:26:2014.521723RUN AND FREEDOMM1MFRA1198402
96FLAUST Maxime01:26:4801:26:4314.521642STADE SAINT-LOSEMFRA1982620
97DUVAL Olivier01:26:4901:26:4314.511620DUDUTEAMSEMFRA
98CHARTUZET Jeff01:27:0401:26:5814.471467CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM1MFRA
99PELUAU Michael01:27:1001:27:0914.461991LES TROTTEURS AIGLONSM1MFRA
100BROSSET Cyril01:27:1801:27:1514.431429AUVERS ATHLETISMEM1MFRA1859197
101DESCHAMPS Laurent01:27:2101:27:1814.421574AC MONTESSONM1MFRA1108983
102FOUCHÉ Fabien01:27:2201:27:1414.421653SEMFRA
103MORO Maxime01:27:2701:27:1814.411946SEMFRA
104MARTIN Laurent01:27:3401:27:0114.392194CA LISIEUXM1MFRA1293633
105MONGREVILLE Raphael01:27:5301:27:4914.341938VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA2047485
106PICARD Jerome01:28:0101:27:5214.322000WILD TEAM TRIATHLONM1MFRAA33995C
107DERRIEN Yohann01:28:0201:27:5614.311573SEMFRA
108BENARD Laurent01:28:0401:27:5814.311372CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM1MFRA2008287
109DREUX Yoann01:28:0701:28:0314.301593SEMFRA
110OLIVIER Cyril01:28:1001:27:5614.291963EACTRIATLONM1MFRA0200587MV2FRA
111DURONSOY Simon01:28:1101:28:0914.291612SEMFRA
112AUREL Alain01:28:1201:28:0614.291342STADE VERNEUIL-SUR-AVREM3MFRA1639238
113EGASSE Benoit01:28:1201:27:4514.291624RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSEMFRA107662
114MARTIN Christophe01:28:1601:28:1314.271909OISSEL ATHLETISME CLUB 76M2MFRA1763611
115OLLIVIER Jean-Christophe01:28:1801:28:1514.271964M1MFRA
116HORLAVILLE Christian01:28:2201:27:4614.261745OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1194958
117BOUTEILLE Vincent01:28:3101:28:2714.231415MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONM2MFRA1071875
118LACHÈVRES François01:28:3101:28:2214.231768S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1969004
119AUGER Stephane01:28:3201:28:2514.231341M2MFRA
120DELARUE Nicolas01:28:3401:28:2614.231555OISSEL ATHLETISME CLUB 76M1MFRA2061524 
121FAUVEL Bruno01:28:4001:28:3314.211633LE HAVRE S'PORT ATHLETISMEM1MFRA1365419
122LEGRAND William01:28:4401:28:4114.201843RUNNING CLUB STEPHANAIS 76SEMFRA
123BOUILLY Thibaud01:28:4501:28:2814.201405BLABLARUNSEMFRA
124MARC Mathieu01:28:5801:28:5014.161899S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1336227
125PAIN Regis01:28:5901:28:5314.161974CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISM2MFRA153081
126ARFI Jordan01:29:0001:28:5614.161337SEMFRA
127PIRES Edouardo01:29:0201:28:1614.152008CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M2MFRA573047
128CHORRO Mathieu01:29:0701:28:0414.141483JUMFRA
129BOURY David01:29:0801:29:0514.141413SCHNEIDERM1MFRA
130ANGOT Guillaume01:29:1101:29:0614.131333POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
131CERBONNE Cyrille01:29:1101:29:0314.131457RCS76M1MFRA
132ROBERT Aurelien01:29:1401:29:0414.122066VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA607535
133DUHAMEL Maxime01:29:2901:29:1314.081604SEMFRA
134COURVILLE Guillaume01:29:3101:29:2314.081508S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM2MFRA991455
135BAZIRE Thomas01:29:3501:29:3214.071358SEMFRA
136HANRARD Sébastien01:29:3601:29:3014.061724RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
137LESTE Mathieu01:29:3901:29:3314.051869US METRO TRANSPORT (PARIS)SEMFRA1672780
138VINOT Alexandre01:29:4501:29:3714.042156OXYGENE BELBEUFSEMFRA
139LODS Jean-Luc01:29:5001:28:5814.031884M2MFRA
140BARGAIN Frederic01:29:5501:29:4914.011351MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA
141KERNER Christophe01:30:0601:30:0213.981762OXYGENE BELBEUFM1MFRA
142MANGEANT David01:30:0901:30:0413.981898RIVA COURIRM1MFRA1825768
143PATRICE Gregoire01:30:0901:29:3613.981983S/L AC ETRECHYSEMFRA1896199
144ANGOT Esteban01:30:1101:30:0313.971332SEMFRA
145COCHARD Christophe01:30:1201:30:0713.971491MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA1572504
146SOLIGNAC Cédric01:30:1501:29:2213.962100M1MFRA
147THEOPHILE Stephane01:30:2501:30:1913.942205M2MFRA
148PLATET Emmanuel01:30:3601:30:0113.912011S/L AC ETRECHYM2MFRA365515
149BAZIZ Farid01:30:3601:30:2813.911359M2MFRA
150LEFRANC David01:30:3801:30:3313.901834RIVA COURIRM1MFRA1403476
151HINHANE Aldrick01:30:4301:30:3613.891740LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESEMFRA1834424
152EBRAN Aymeric01:30:5901:30:0813.851622SEMFRA
153ANGOT-PACAUD Dylan01:31:0501:30:5513.831334SEMFRA
154MABIRE Nicolas01:31:0501:30:5713.831890VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1558117
155TCHAMAHA William01:31:0701:30:2113.832113CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA2052903
156ESCLASSE Alain01:31:1201:31:0613.821626M1MFRA
157BOULMAIZ Fabien01:31:1601:30:5813.811406SEMFRA
158DEVEAUX Olivier01:31:2001:31:1113.802178LES RAINETTES DU PAYS D AUGEM1MFRAA58450C
159LEJEAIL Yannick01:31:2201:31:1513.791846OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1220073
160LACUISSE Frederic01:31:2701:30:4413.781773M1MFRA
161GRENIER Laurent01:31:2901:31:1713.771707S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM1MFRA1167014
162DELATRE Corentin01:31:3801:31:1313.751556H.A.C TRIATHLONSEMFRAA33400C0200593MS1FRA
163RIHAL Mathieu01:31:4401:31:3613.742065OLYMPIQUE DARNETALM1MFRA1626619
164HÉROULT Gilles01:31:4501:31:4213.732187M2MFRA
165MEUNIER Franck01:31:4701:31:4313.731926RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM2MFRA
166LECHEVALLIER Arnaud01:31:4901:31:3413.721816CE RENAULT AUBEVOYEM1MFRA
167COQUISART Patrice01:31:5001:31:3013.721499RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1MFRA1899652
168BRUAND Emmanuel01:31:5101:31:4813.721431SCHNEIDERSEMFRA
169KERAUDREN Thomas01:32:0601:31:5513.681761ESMFRA
170LE LOARER Pierrick01:32:1701:31:4513.651798BLABLARUNSEMFRA
171BOURLON Bruno01:32:1801:32:1213.651411OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1057505
172SINGEOT Gregory01:32:2201:31:5413.642097CHU ROUENSEMFRA
173PASSOS Christophe01:32:3301:32:2613.611982M1MFRA
174BOIRE Didier01:32:3701:32:2013.601395LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA1367656
175BARETTE Dimitri01:32:4701:32:4413.581349ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGSEMFRA1827326
176DUNEUFGERMAIN Ludovic01:33:0501:32:4213.541608DEGLINGOSSEMFRA
177CHAUSSON Vincent01:33:1901:32:2113.501471M1MFRA
178L'HUILLIER Bruno01:33:2101:33:0113.501764RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
179PERRIN Adrien01:33:2801:33:0613.481993URBAN RUNNER ROUENSEMFRA
180GRAIN Raphaël01:33:3001:33:0913.481702SEMFRA
181MENET Marc01:33:4001:33:3313.451921MENETM1MFRA
182LEPETIT Thierry01:33:4601:33:2213.441859RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2MFRA1760117
183BERGERE Pascal01:33:5301:33:3713.421378AS FLEXI FRANCEM2MFRA
184FORTIN Frédéric01:33:5401:33:2413.421652VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA2057371
185BENARD David01:33:5601:33:1713.411370SEMFRA
186DUFETELLE Sebastien01:33:5701:33:4413.411601RUNNERS 76M1MFRA
187DIAZ Maxime01:33:5901:33:4913.411582SEMFRA
188WEINGERTNER Yves01:34:0301:33:4613.402167RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSEMFRA1937077
189CHASSIN DE KERGOMMEAUX Nicolas01:34:0601:32:5113.391469SEMFRA
190DUVAL Vincent01:34:1301:34:0613.371621DUDUTEAMSEMFRA
191BENOURHAZI Karim01:34:1701:34:1013.361377AUVERS ATHLETISMEM1MFRA1451251
192MINOT Eric01:34:1801:34:0213.361934M1MFRA
193ROBERT Thierry01:34:2201:34:1713.352067STADE VALERIQUAIS ENDURANCE RUNNINGM1MFRABOO846
194BRIANCHON Emmanuel01:34:2601:34:1313.341422M1MFRA
195NICOLLE Michel01:34:2801:34:1913.341957AUVERS ATHLETISMEM2MFRA1428651
196LAURENT Nicolas01:34:2901:34:2313.341794SEMFRA
197ABRAHAM Xavier01:34:3301:34:1413.331321M1MFRA
198BOUQUIN Laurent01:34:3901:34:2413.311409BOUQUINM1MFRA
199POUPARD Pierre01:34:4501:33:5913.302027CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEMFRA1555651
200LOCQUET Jérôme01:34:4701:34:3613.291883M1MFRA
201COIS Steeve01:34:5201:34:4313.281492ASC LE HAVRESEMFRA521462
202SZEVOCZYK Jean Marc01:34:5401:34:4513.282108ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGM2MFRA1444436
203ROHMER Adrien01:34:5501:34:3513.272198SEMFRA
204ANDRE Harold01:34:5601:34:1613.271330SEMFRA
205CEIB Mourad01:35:0201:34:5013.261456M1MFRA
206ROUSSEL Michael01:35:0601:34:2013.252078CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEMFRA1314548
207GISBERT Stéphane01:35:1201:34:2613.241693M1MFRA
208BRÉANT David01:35:1601:34:5813.231433SEMFRA
209MATHOUX Guillaume01:35:1701:34:3013.221919SEMFRA
210THIOUX Willy01:35:2201:34:5313.212120M2MFRA
211CHAKROUN Alain01:35:2301:35:0313.211458CHAKROUNM3MFRAT303870
212LESUEUR Guillaume01:35:3301:35:0513.191870VIERZON TRIATHLON18SEMFRAB01762C
213LENOIR Richard01:35:3601:35:3113.181855CA LISIEUXM1MFRA1953993
214CANDELIBES Jérôme01:35:3901:35:1513.171443TRIGO IDFM1MFRA
215DIENIS Quentin01:35:3901:35:1313.171585SEMFRA
216VITIS Dylan01:35:4301:35:1613.162158SEMFRA
217DELAVILLE Jean-Michel01:35:4301:35:2813.161559CE RENAULT AUBEVOYEM2MFRA
218LEROY David01:35:4401:34:4813.161865LA DISSIDENTEM1MFRA
219PATROU Benoît01:35:5401:35:2513.141984S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA2000764
220THOUK Dadano01:35:5701:35:0313.132124SEMFRA
221VIOT Claude01:35:5901:35:5213.132157M2MFRA
222BOIS Vincent01:35:5901:35:1613.131396DEGLINGOSM1MFRA
223PHILIP Johann01:36:0101:35:2813.121998S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1634879
224BITTLER Nicolas01:36:0201:35:2813.121389S/L AC ETRECHYM1MFRA1180494
225CARPENTIER Fabrice01:36:0401:35:5613.121448AS LA HAYE-MALHERBEM2MFRA1295125
226LECOURT Samuel01:36:0601:35:0113.111823SEMFRA
227HURE Marcel01:36:0601:35:5613.112186M2MFRA
228OURY Jerome01:36:0801:36:0513.111970TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1MFRAA97686C
229MINATCHY Eddy01:36:1401:35:3213.091931M1MFRA
230GOSSELIN Daniel01:36:1501:35:4513.091699M1MFRA
231COZIC Eric01:36:1601:35:1813.091512M1MFRA
232BRIMONT Pierre-Damien01:36:1901:36:1413.081426M2MFRA
233PIFFRE Stephane01:36:2101:36:1413.082004H.A.C TRIATHLONM1MFRAA95056C
234BUQUET Fabrice01:36:2201:35:2413.081437M1MFRA
235LEBAS Thomas01:36:2301:35:3913.072191SEMFRA
236GIROUX Antoine01:36:2501:36:1713.071692SEMFRA
237BERTRAND Dominique01:36:2701:35:5613.061381SEMFRA
238DADURE Jocelin01:36:2801:35:3113.061529LES PRINCES DU VENTM1MFRA
239MIQUELARD Gervais01:36:2901:36:1313.061935CE RENAULT AUBEVOYEM1MFRA
240DELOBEL Jeanlouis01:36:2901:36:1813.061562US FORGIONNEM2MFRA1274785
241LECLERC Michael01:36:3101:35:5013.051820SEMFRA
242DRON Eric01:36:3201:36:2513.051595VAL-DE-REUIL AC *M3MFRA363811
243LATURAZE Camille01:36:3201:36:1813.051791SEMFRA
244QUIGNON Aurelien01:36:3401:35:3913.052039SEMFRA
245BELLENGER Alexis01:36:3501:36:1313.051367SEMFRA
246LARTIGUE Ghislain01:36:3801:36:2713.041788M1MFRA
247BENARD Frédéric01:36:3901:36:1213.041371RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1MFRA2007342
248PICHON Olivier01:36:4201:36:0613.032001M1MFRA
249DELATRE Ruddy01:36:4501:36:0913.021557BLABLARUNSEMFRA
250MORIN Jean Yves01:36:5101:36:4713.011943GA COMMUNAUTE SAINT ROMAINM1MFRA1961564
251LE GATT Emmanuel01:36:5201:36:1013.011797M1MFRA
252SIV David01:36:5601:36:0513.002098S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1175605
253REMOUSSIN Kevin01:37:0301:36:2312.982054RUN AND TRAIL HARENGS 76SEMFRA
254CAMUS Antoine01:37:0401:36:5012.981442AC MONTESSONM1MFRA1742452
255LEGARDIEN Édouard01:37:0401:36:1112.981838SEMFRA
256ROGER Anthony01:37:0601:36:5312.982074ROUEN TRIATHLONM1MFRAA33407
257MONNIER Marc Antoine01:37:0701:37:0312.971939SEMFRA
258GUERRE Grégory01:37:1501:37:0912.961711SCHNEIDERM1MFRA
259FERON Nicolas01:37:1601:37:1312.951638CORPEM1MFRA55710461
260BENARD Sébastien01:37:2501:37:1012.931374SEMFRA
261LACROIX Steve01:37:2501:36:5412.931772S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM2MFRA1997689
262CUILLIER Mickael01:37:2701:36:2512.931522S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESEMFRA1775232
263AKSOUH Alain01:37:2901:37:1512.931323M1MFRA
264VINCENT Romain01:37:3201:37:2912.922155PONT AUDEMER TRIATHLONSEMFRAA44268C
265LEMIERE Julien01:37:4201:36:5412.901851SEMFRA
266LARAB Mehdi01:37:4601:37:4312.891783CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFSEMFRA
267LEFEBVRE Bertrand01:37:5501:37:1812.871827CORPEM1MFRA55543363
268CATTANEO Stéfan01:37:5801:37:5012.861453M1MFRA
269MARIAGE Damien01:38:0001:37:0312.861902M1MFRA
270FLAUST Pascal01:38:0101:37:5512.851643M2MFRA
271LACROIX Johann01:38:0301:37:3612.851770M1MFRA
272CHAPALAIN Jean Philippe01:38:0501:38:0212.851463CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
273MORIN Thomas01:38:0601:37:2912.842196SEMFRA
274MARTIN Anthony01:38:0601:37:4712.841908M1MFRA
275LATEURTRE Julien01:38:1301:37:3612.831790SEMFRA
276FOLLIOT Grégory01:38:2501:37:5512.801648SEMFRA
277LE RISBE Nicolas01:38:2701:38:0112.801803M1MFRA
278HATTON Geoffroy01:38:3801:38:3412.771727M1MFRA
279BEAUCOUSIN Pierre01:38:3901:37:5112.771361REVIMAESMFRA
280BULTEY Jean-Francois01:38:3901:38:2312.771435M2MFRA
281GOMIS Francois01:38:4001:37:5112.771698M1MFRA
282BASSIER Frédéric01:38:5501:38:1012.741355M1MFRA
283BOSSON William01:39:0401:37:5612.721400EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA1863661
284PARISY Michel01:39:0701:39:0412.711981AUVERS ATHLETISMEM1MFRA1623200
285QUERTIER Damien01:39:1601:38:0612.692036SEMFRA
286LEROUX Jean01:39:1801:38:2312.691863SEMFRA
287CHARBONNIER Grégory01:39:1901:38:3312.691465RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSEMFRA1980190
288GESTIN David01:39:2001:38:5612.681685M1MFRA
289AUDOYNAUD Alexandre01:39:2401:39:0412.681317M1MFRA
290JARDIN Eric01:39:2501:38:5712.671755RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM3MFRA1372390
291FOURCINE Antoine01:39:2601:38:5012.671654SEMFRA
292TURQUETILLE Ludovic01:39:2601:38:5612.672134SEMFRA
293FLOUREZ Luc01:39:3801:39:3312.651645RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
294MEUNIER Jerome01:39:4501:39:3812.632195SEMFRA
295DA CUNHA Emmanuel01:39:4501:39:0812.631526M1MFRA
296GALLET Herve01:39:4601:38:3212.631673M2MFRA
297VALLET Stephane01:39:4701:39:3712.632138ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM2MFRA
298CASTUS Laurent01:39:4801:39:3712.631451FLEXIFRANCEM1MFRA
299LEGER Eric01:39:5101:39:4912.621839AC BARENTINM2MFRA626573
300SUDRE Laurent01:39:5101:39:4512.622105SEMFRA
301MESUREUX Vincent01:39:5201:39:5012.621924AC BARENTINM1MFRA1572391
302SWAENEPOEL Laurent01:39:5501:39:0712.612107FAMILY SWAENEPOELM1MFRA
303PRIEUR David01:39:5501:39:2412.612032SEMFRA
304VERITE Julien01:39:5601:39:3612.612148SEMFRA
305VAN DUFFEL Franck01:39:5701:39:0112.612140M1MFRA
306VIVIEN Rodolphe01:39:5901:39:3912.602159M1MFRA
307HAYER Patrice01:40:0701:40:0112.591729KMS DE L'ESPERANCEM2MFRA
308GILLES Philippe01:40:0901:39:4012.581690M3MFRA
309LEMAUX Jacques01:40:1001:40:0512.581849RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM1MFRA
310PALLAVICINI Sébastien01:40:1501:39:4212.571975S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1307012
311ANFRYE Xavier01:40:1601:39:4512.571331SEMFRA
312ROBILLARD Arnaud01:40:1701:39:4812.562068SEMFRA
313BOULNOIS Guy01:40:2101:40:0612.561407CE RENAULT AUBEVOYEM2MFRA
314FARJOT Jessy01:40:2201:39:5112.551632S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1659866
315LOISEL Jordane01:40:2201:39:2512.552193SEMFRA
316MULLER David01:40:2401:39:5112.551952M2MFRA
317DE SMET Anthony01:40:2601:40:1312.551541SEMFRA
318DOMINAS Reynald01:40:2601:40:0212.551588AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM3MFRA
319BOUILLON Daniel01:40:2801:39:4412.542174M2MFRA
320VELVINDRON Jacques-Denis01:40:3101:40:1612.542147AC MONTESSONM2MFRA444294
321LEROYER Thierry01:40:3401:40:1512.531867M2MFRA
322BULTEL Lionel01:40:4001:40:3412.521434VAL-DE-REUIL AC *M2MFRA1160684
323CONSEIL Pierrick01:40:4001:40:1412.521496BRASILM1MFRA
324BRAULT Thierry01:40:4601:40:2112.501418MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1583824
325DRANSART Philippe01:40:5301:40:2912.491592S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1937759
326HEBERT Marc01:41:0001:40:5712.481730OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1081105
327COULIBALY Mickaël01:41:0201:40:4512.471505M1MFRA
328GERDELAT Sylvain01:41:0401:40:4512.471683M1MFRA
329BOUCOURT Fabrice01:41:0701:40:4412.461403MONTVILLE RUNNING CLUBSEMFRA1746027
330THURETTE François01:41:0701:40:5412.462125M1MFRA
331HAROU Johnny01:41:1001:40:4912.451726M1MFRA
332LEBLOND Guillaume01:41:2201:41:0912.431808SEMFRA
333MACIEL David01:41:2701:41:2112.421891SEMFRA
334FELTGEN Ludovic01:41:3301:41:2512.411636OLYMPIQUE DARNETALM1MFRA1781674
335BONNIERE Patrick01:41:3701:41:2112.401398CE RENAULT AUBEVOYEM2MFRA
336BLANCHARD Lilian01:41:3801:41:0512.401390SEMFRA
337LEPOITTEVIN Antoine01:41:3801:40:4812.402192M1MFRA
338THION Cyril01:41:4801:41:2012.382118MONTVILLE RUNNING CLUBSEMFRA1563593
339MARCUZZI Alain01:41:5101:40:3712.371901CE REVIMAM1MFRA
340DUJARDIN Anthony01:41:5301:41:3812.371605LIA SPORTING CLUBSEMFRA
341LACAILLE Fabrice01:41:5501:40:4312.361765CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
342BAZIZI Abdelhaziz01:41:5501:41:4712.361360M2MFRA
343LE SAOUT Pierre01:41:5801:41:4212.362190M3MFRA
344RASSET Stéphane01:41:5901:41:2412.352048ASC IGOVILLEM2MFRA
345LEFRANCOIS Guillaume01:41:5901:41:2512.351835ASC IGOVILLEM1MFRA
346GARCIA Romain01:41:5901:41:4512.351675SFR BUSINESSSEMFRA
347RENAULD Frédéric01:41:5901:41:5312.352055SCHNEIDERM1MFRA
348SOBIECK Laurent01:41:5901:41:3212.352099M2MFRA
349MAILLARD Yoann01:42:0501:41:5912.341896TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB00866C
350DUPRE Jean-Michel01:42:0901:41:3912.331610S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1772517
351CHEDRU Hervé01:42:1401:41:4312.321474S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1093139
352INGREMEAU Julien01:42:1401:42:0512.321751M1MFRA
353WEITZ Camille01:42:1701:40:5012.322168SEMFRA
354WEITZ Paul01:42:1801:40:4812.322169SEMFRA
355PROFIT Guillaume01:42:2101:41:1912.312033DPI RUNNINGM1MFRA
356MALAISÉ Laurent01:42:2801:41:2512.301897M1MFRA
357ROCCHETTI Guillaume01:42:3701:42:1512.282070SEMFRA
358GILLES Arnaud01:42:3901:42:3212.271689LES JAMBES DE BOISM1MFRA
359FREVILLE Christophe01:42:4101:42:2012.271658RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1MFRA1547006
360AUBER Guillaume01:42:4301:41:4512.271316MSA TRIATHLONM1MFRAA94084C
361PRAY Cedric01:42:4501:42:0712.262030REQUINS COURONNAIS TRIATHLONM1MFRAB10917C
362VORAIN Gérald01:42:4701:41:4712.262160M1MFRA
363LE TALLEC Erwan01:42:5301:42:1112.251806LE TALLECSEMFRA
364DERLY Romain01:42:5401:42:1512.241572SEMFRA
365QUÉRON Vincent01:42:5501:42:3912.242040M1MFRA
366LOUCHEL Olivier01:42:5601:42:2612.241887M1MFRA
367BOUVIER Laurent01:42:5801:42:3212.241416LES TROTTEURS AIGLONSM2MFRA
368QUIESSE Pascal01:43:0101:42:2712.232038YVETOT TRIATHLONM1MFRAB05306
369GEFFROY David01:43:0201:42:3012.231681YVETOT TRIATHLONSEMFRAA89686C
370THORNE Christopher01:43:0501:41:5712.222123SEMFRA
371THION Frédéric01:43:0601:42:5712.222119SEMFRA
372LAROCHE Jerome01:43:1001:42:5412.211787M1MFRA
373FLOUREZ Alain01:43:1301:43:0712.211644M2MFRA
374LAINÉ Laurent01:43:1701:43:0312.201778M1MFRA
375TOURNAIRE Ludovic01:43:1801:42:5012.202128M1MFRA
376TOUTIN Jerome01:43:1901:42:4112.202130EA LOUVIERSM1MFRA1972829
377PELLOUX Paul-Henri01:43:2701:43:0712.181990S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM1MFRA1899774
378MASSELIN Mathieu01:43:3001:42:5712.171915LE HAVRE S'PORT ATHLETISMESEMFRA1567310
379POLBOS Alexandre01:43:3101:43:0712.172016AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREESMFRA
380ROCARD Jean Marie01:43:3601:42:5512.162069TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1MFRAA98152
381LENORMAND Léo01:43:3701:43:3112.161856SEMFRA
382COLLETTE Eric01:43:3801:42:4512.161493M1MFRA
383BEUGIN Joel01:43:3901:43:2212.161385LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM3MFRA1862118
384MICHEL Sebastien01:43:4101:43:3412.151929SEMFRA
385WARNET Philippe01:43:4301:43:3012.152165ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM3MFRA
386SEBAG Richard01:43:4301:43:3612.152091LES TROTTEURS AIGLONSM3MFRA
387HITZ Philippe01:43:4401:43:1612.151743M1MFRA
388RAYNAUD Daniel01:43:4801:42:4812.142050SEMFRA
389BERTRAND Yvan01:43:5001:42:4512.131382PASS'RUNNINGM3MFRAT303657
390BRIGATI Olivier01:43:5201:43:0912.131425M1MFRA
391VICOMTE Christophe01:43:5301:42:5812.132152LA DISSIDENTEM2MFRA
392EYRAUD Samy01:43:5601:43:4212.121629EMS ATHLETISMEM1MFRA1987031
393SANNIER Sylvain01:43:5701:43:4312.122084M1MFRA
394DELANNEY Arnaud01:43:5701:43:1012.121553DELANNEYSEMFRA
395CHAN WING YEN Sanjy01:43:5701:43:2312.121461SEMFRA
396ANQUETIN Nicolas01:44:0001:43:5312.121335SEMFRA
397VALLESPI Olivier01:44:0001:43:2112.122137SEMFRA
398GIGANT Pascal01:44:0001:43:2112.121688M1MFRA
399GIRAUDEAU Baptiste01:44:0501:43:3612.112184SEMFRA
400LEVILLAIN Dominique01:44:0601:43:3712.101876SEMFRA
401VAN-WYNSBERGHE Christian01:44:1301:44:0412.092141RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM2MFRA
402DAUSSY Eric01:44:1501:43:5612.091535LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA1571595
403DAMERVAL Emmanuel01:44:1601:44:0312.081532U.S.P.R.M1MFRA
404GRAMMOND Philippe01:44:1701:43:5812.081703LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA1756133
405FERREIRA Mathias01:44:2401:43:4712.071639CORPESEMFRA55710465
406PETIT Christopher01:44:2601:43:3212.071995SEMFRA
407BOUCHERET Johann01:44:3001:43:1312.061401M1MFRA
408PARIS Franck01:44:3301:44:1012.051978M2MFRA
409BELLETRE Jean-Baptiste01:44:3601:43:4212.051368SEMFRA
410DIERNAZ André01:44:3901:44:2812.041586M1MFRA
411LEGOUTEIL Sébastien01:44:3901:43:4712.041840M1MFRA
412WATTEZ Damien01:44:4001:44:3112.042166SEMFRA
413LEVEQUE Lionel01:44:4101:44:0012.041874M1MFRA
414LE TALLEC Yannick01:44:4201:44:0012.031807LE TALLECM2MFRA
415FRUITIER Vincent01:44:4401:44:2212.031664KATELL BLOUINSEMFRA
416MARTIN Christophe01:44:4701:44:3212.021910M1MFRA
417MOREAU Frédéric01:44:5101:44:3912.021940S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1255985
418BROSOLO Stephane01:44:5101:44:4412.021428M2MFRA
419AMADJI Morad01:44:5301:44:4512.011325M2MFRA
420SURBLED Michel01:44:5501:44:0412.012106RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2MFRA1315016
421MINEUR Xavier01:45:0001:44:3912.001933FREE RUNNERS LE CLUBM1MFRA
422CHAPEAU Sebastien01:45:0001:43:4512.001464SEMFRA
423POLBOS Stéphane01:45:0301:44:3811.992017AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM2MFRA
424GALINDO Axel01:45:0301:44:5011.991672RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
425DESEVAUX Eric01:45:0301:44:4411.991576M1MFRA
426POULAIN Emmanuel01:45:0501:44:4111.992026M2MFRA
427GANDAIS Sébastien01:45:0501:44:5911.991674RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
428PIQUET David01:45:0901:45:0011.982007M1MFRA
429BELLU Herve01:45:1201:44:3711.981369MELANIE DESCOURTISM1MFRA
430KAPP Gil01:45:1201:44:3411.981759M1MFRA
431VAUCHE Florent01:45:1401:44:4211.972144S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA2051614
432BRIDE Gauthier01:45:1501:44:0611.971423SEMFRA
433GRENIER Bertrand01:45:1801:44:1211.971706M1MFRA
434GOHIN DE CALDAS Maxime01:45:1901:44:0411.961696M1MFRA
435LECLERC Frederic01:45:2901:44:5111.951819M1MFRA
436GOUTEL Christophe01:45:3001:45:0011.941701LES ANDELYSM1MFRA1992252
437LOUVEAU Maxime01:45:3001:44:5611.941888BLABLARUNSEMFRA
438COSTARINI Laurent01:45:3501:44:4011.931502CARREFOURM2MFRA
439DRUENNE David01:45:3701:45:2411.931596VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA600309
440LAHAYE Jean-François01:45:3801:45:3011.931777LAHAYEM2MFRA
441RIGAUDEAU Franck01:45:3901:45:1511.932064S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1911350
442FRILOUX Jerome01:45:3901:45:3211.931662M1MFRA
443LERICHE Pascal01:45:4201:44:4711.921862RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM2MFRA
444RENIER Vincent01:45:4201:44:3311.922057OXYGÈNE BELBEUFSEMFRA
445ORANGE André01:45:4301:45:1311.921966S/L EA DU PLATEAU ESTM3MFRA715210
446SIMONNET Yvan01:45:4401:45:0411.922096M1MFRA
447DUVAL Jerome01:45:5201:44:5711.901618M2MFRA
448MILLIARD Grégoire01:45:5401:45:2011.901930SEMFRA
449ROCHARD Michel01:45:5801:45:0011.892072J AIME COURIRM3MFRAT304168
450FREVILLE Bruno01:46:1601:45:2411.861657RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1MFRA1754923
451GODIN Geoffrey01:46:3101:45:3711.831695SEMFRA
452CAUFOURIER Cedric01:46:3501:46:0611.821454SEMFRA
453DAMIANI Jean-Philippe01:46:3601:46:0611.821533COGENESE COACHINGM2MFRA
454POTIER Arnaud01:46:3901:45:3711.812022M1MFRA
455CHAUVET Olivier01:46:3901:46:2111.811472S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1913695
456NGUYEN Pascal01:46:4301:46:3811.811956SCHNEIDERM2MFRA
457BOUQUET Arthur01:46:4501:46:1511.801408ESMFRA
458LORENTZ Stéphane01:46:4601:45:4411.801886S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1MFRA1858432
459BARETTE Mickael01:46:5001:46:2111.791350M1MFRA
460VELUT Thomas01:46:5601:45:2811.782146M1MFRA
461LEGRAND Mathieu01:46:5601:46:2711.781841SEMFRA
462CHARLES Manuel01:46:5701:45:5611.781466MONTVILLE RUNNING CLUBSEMFRA1764827
463DUVAL Christian01:47:0101:46:5311.771616DUDUTEAMM3MFRA
464GILLET Romain01:47:0101:46:3011.771691S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1551473
465ROYER Gilles01:47:0501:46:4411.772081RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1MFRA1968364
466GUION-FIRMIN Jean-Luc01:47:0701:46:5511.761714M2MFRA
467TUEUR Benjamin01:47:1701:47:0611.742132SEMFRA
468DECHIRON Stéphane01:47:2001:46:3811.741546M2MFRA
469MERLIN Christophe01:47:2301:46:4711.731922BLABLARUNM1MFRA
470DAVID Jean Paul01:47:3001:47:2211.721536M3MFRA
471GOMIS Fidel01:47:3101:46:3411.721697M1MFRA
472LECOUTEUX Yohan01:47:3801:47:0711.711824SEMFRA
473WOLF Geoffrey01:47:4401:47:3611.702171SEMFRA
474PIERRE Gilles01:47:5001:47:0411.682003M2MFRA
475CHIVOT Benoit01:47:5701:47:2911.671480M1MFRA
476POTTIER Christophe01:48:0101:47:3411.662023M1MFRA
477HOMONT Guillaume01:48:0201:47:5311.661744M1MFRA
478GARNIER Frédéric01:48:1101:47:2011.651677M1MFRA
479DELAMARE Sébastien01:48:1401:47:5611.641551RUNNERS 76SEMFRA
480RAMBEAU Nicolas01:48:1701:47:1111.642045ROUEN TRIATHLONSEMFRAA69284C
481DE KERGOMMEAUX Michel01:48:1801:47:0311.631540FABULOUS TEAM-LILLEM3MFRA
482LANCIEN Emmanuel01:48:2101:47:3011.631781RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM1MFRA1053841
483DEMOGAN Jésus Séba01:48:2601:48:1711.621565M1MFRA
484GENCE Pierre-Henri01:48:3001:47:2211.611682SEMFRA
485LEHUCHER Karl01:48:3401:48:0011.611845M3MFRA
486ORANGE Charley01:48:3701:48:0711.601967SEMFRA
487LEFEVRE Cyril01:48:4201:48:2811.591832AS LA HAYE-MALHERBEM1MFRA2026263
488CHASSIN DE KERGOMMEAUX Clément01:48:4301:48:1011.591468S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1906406
489MICHEL Arnaud01:48:4401:48:2611.591928SEMFRA
490GUTIERREZ José01:48:4601:48:1511.581718S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA1737495
491SCHAUB Damien01:48:4701:48:0311.582088SEMFRA
492DREVILLON Sebastien01:48:4901:48:0611.581594S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1MFRA1838959
493MOTTE Julien01:48:5001:48:4111.581947SEMFRA
494GUILLAUME Rudy01:48:5401:48:3511.571713SEMFRA
495LEBRUN Guy01:48:5801:48:3311.561812STADE VERNEUIL-SUR-AVREM3MFRA516968
496CLEMENCE Thomas01:48:5901:48:0311.561488NEUBOURG ACSEMFRA
497MOAL Jean-Yves01:48:5901:48:1211.561937M2MFRA
498BOINE Willy01:49:0001:48:3611.561394S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1772503
499CHAUVIN Florent01:49:0501:48:3911.551473SEMFRA
500JOLY Michael01:49:0601:48:0311.551757S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1MFRA2048070
501DUBOURG Frederic01:49:0601:48:0411.551599DUBOURG FAMILYSEMFRA
502ROGISTER Alain01:49:0801:48:4211.552075MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1571042
503HEURTEAU Mickael01:49:1101:48:5711.541738AS LA HAYE-MALHERBEM1MFRA1643626
504CRAMPON Etienne01:49:1101:48:4711.541513MONTVILLE RUNNING CLUBSEMFRA1684575
505LARCHER Frédéric01:49:1201:48:1911.541784RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2MFRA1862054
506BANCE Eric01:49:1301:48:4611.541347M2MFRA
507HUBERT Jérôme01:49:1301:48:2711.541749OLYMPIQUE DARNETALM1MFRA1977669
508CABOT Benoit01:49:1901:48:4411.531438CORPEM1MFRA55710556
509BOUSSARD Jean Marie01:49:2001:49:0111.521414LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA1949281
510HAMEL Christophe01:49:2001:49:0311.521721LES JOGGEURS DU PAYS D'AUGEM2MFRA879282
511GARDEMBAS Alain01:49:2301:48:5111.521676M2MFRA
512DESPREAUX Wilfrid01:49:2501:48:2911.521579M1MFRA
513HELAINE Florent01:49:4001:49:0711.491731M1MFRA
514VIARD Bruno01:49:4201:49:1811.492150MRCM1MFRA55670224
515GRAU Samuel01:49:4401:48:2511.481704SEMFRA
516GAILLARD Fabrice01:49:4601:48:3411.481668E.N.P. ROUEN-OISSELM2MFRA
517DERANTY Ludovic01:49:4601:48:5011.481570VAL DE REUIL TRIATHLONM1MFRAA34085C
518LENFANT Olivier01:49:4701:49:2511.481854LES ANDELYSM2MFRA2036155
519POUJADE Damien01:49:4701:49:0511.482024STADE SOTTEVILLAIS 76*M1MFRA1599150
520QUEREY Thomas01:49:4801:49:3611.482035KMS DE L'ESPERANCESEMFRA
521PERRAULT Louison01:49:5001:49:0811.472197GROUPE VENTOISSEMFRA
522DUVAL Jean-Pierre01:49:5101:49:0711.471617M2MFRA
523GODIN Anthony01:49:5101:49:3711.471694SEMFRA
524MUGISHA Victor01:49:5301:49:4811.471950SMÉDARSEMFRA
525DEOTTO Jean-Jacques01:49:5401:49:2811.461569M2MFRA
526DEOTTO Bernard01:49:5501:49:2911.461568M3MFRA
527DIRAISON Jérôme01:49:5501:49:1611.461587M1MFRA
528CHOPINEAU Benoît01:49:5701:49:2611.461482SEMFRA
529REBISCHUNG Cyrille01:50:0501:49:1711.452051M1MFRA
530RIFFLET Jerome01:50:0501:49:3611.452063M1MFRA
531RICHARD Philippe01:50:0701:49:2811.442061CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
532PORET Cédric01:50:0701:49:5711.442019SEMFRA
533PORET Johny01:50:0801:49:5811.442020SEMFRA
534CARRIERE Thierry01:50:1001:49:1911.442177LES ANDELYSM2MFRA1133205
535DARDE Laurent01:50:1501:50:0711.431534M2MFRA
536GAUCHER Thierry01:50:1501:49:3411.431679BLABLARUNM2MFRA
537DELAUNE Stéphane01:50:2301:49:2711.411558LA DISSIDENTEM1MFRA
538WARD Pierre01:50:2601:49:4711.412202DÉCATHLON TOURVILLESEMFRA
539LAURENT Julien01:50:2801:49:4411.411793M1MFRA
540MARRAST Clément01:50:3101:49:4111.401907WOODHEAD MOLEXSEMFRA
541HELLER Gregory01:50:3501:49:3711.391732JADELIEM1MFRA
542FRIBOULET Alexandre01:50:4401:50:1911.381660S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1886291
543OLIVEAU Wilfried01:50:4801:49:5211.371962LES COUREURS PRÉ SÉESSEMFRA55677418
544RAMOS DA SILVA Emmanuel01:50:4801:49:4711.372046SEMFRA
545LEQUESNE Jessy01:50:5201:50:3011.371861RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNSEMFRA1715277
546DUMÉNIL Sébastien01:50:5201:50:3011.371607RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM1MFRA1538876
547APPERT Romain01:50:5301:50:3011.361336APPERT FAMILYESMFRA
548DELAMOTTE Laurent01:50:5301:49:4511.361552M2MFRA
549HINGAN Mickaël01:50:5401:50:3411.361739M1MFRA
550CLOUET Vincent01:50:5601:50:1311.361490M1MFRA
551DEREBERGUE Manuel01:51:0401:50:4011.341571MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA55637962
552FORTIN Cedric01:51:0501:50:1311.341651M1MFRA
553COUSSENS Antoine01:51:0901:50:5211.341510OXYGÈNE BELBEUFSEMFRA
554MABIRE Nicolas01:51:1001:50:4911.331889M1MFRA
555BRUNEL Richard01:51:1501:50:0611.331432M1MFRA
556PRAULT Jean-Christophe01:51:1701:50:4911.322029M1MFRA
557CORIS Jean-Paul01:51:2401:51:1011.311501AS TOTALM1MFRA
558CHEVAUX Arnaud01:51:2401:51:1111.311479AS TOTALM1MFRA
559LECERF Frank01:51:2601:50:5211.311814S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA711811
560EMMENECKER Olivier01:51:3701:51:0211.291625M1MFRA
561RABE Soloniaina01:51:4001:51:1511.282042RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
562DUPONT Gilles01:51:4201:51:0111.282181GROUPE VENTOISM2MFRA
563DORLEANS Matthieu01:51:4201:51:3711.281590SEMFRA
564TROLLÉ Jean-François01:51:4401:51:1311.282131M2MFRA
565WIMMER Michaël01:51:4401:51:0911.282170SEMFRA
566RAJOT Rodrigue01:51:4701:50:4911.272044BLABLARUNM1MFRA
567HERVIEUX Germain01:51:4701:50:4011.271736SEMFRA
568VALLEE Jean-Sebastien01:51:4901:50:5711.272136M1MFRA
569HOUBART Francois01:51:4901:51:0211.271746M1MFRA
570LECERF François01:51:5501:51:0211.261815SEMFRA
571DA CUNHA Jean-Marc01:51:5701:51:0911.261527M1MFRA
572BÉNARD Timothée01:52:0201:51:2211.252176JUMFRA
573COLLÉ Joseph01:52:0201:51:3811.251494MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA55616520
574DECAUX Damien01:52:0301:51:3611.241545SEMFRA
575COLOMBO Antoine01:52:0601:51:4511.241495VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA1972339
576LEFRANS Jean-Michel01:52:1001:51:4411.231837M2MFRA
577MAHTOUT Seddik01:52:1201:51:1311.231894RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
578FAUVEL Sébastien01:52:1301:51:5111.231634M1MFRA
579CHANTREL Baptiste01:52:1701:51:3711.221462SEMFRA
580LE COZ Jean-Luc01:52:2001:51:5411.221796MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1571035
581COURTIN Bruno01:52:2101:51:5511.211507OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA743827
582MUGARUKA Seraphin01:52:2801:52:2211.201949SEMFRA
583WARD Emmanuel01:52:2901:51:5011.202164M2MFRA
584MOREL Patrice01:52:3401:52:0111.191941MONTVILLE RUNNING CLUBM1MFRA55752029
585FREVILLE Frédéric01:52:3701:51:3811.191659M2MFRA
586VOTTIER Thierry01:52:3701:52:0911.192162FRENEUSE SUR RISLEM3MFRA
587DAVIS Colin01:52:5501:52:1011.161539SEMFRA
588RICHARD Jacques01:53:0201:52:4611.152060AS LA HAYE-MALHERBEM3MFRA234290
589MATHIEU Bernard01:53:0701:52:1911.141917L'ÉQUIPÉ DU GERETSM2MFRA
590DURAND Alain01:53:0801:52:1111.141611SEMFRA
591FROMAGER Jacques01:53:0901:51:4811.141663M1MFRA
592HARDY Julien01:53:1101:52:0411.131725SEMFRA
593KARKOSZKA Eric01:53:1701:52:5311.121760M2MFRA
594MATHIEU Quentin01:53:1701:52:5511.121918REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEMFRAB03676C
595DIDIER Luc01:53:1901:52:2511.121583RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESM2MFRA1768336
596MESSU Laurent01:53:2201:52:2311.111923M1MFRA
597LAROCHE Frédéric01:53:2801:53:0811.101786LAROCHE27M1MFRA
598AMAND Jean-Claude01:53:3201:53:2211.101326AC BARENTINM2MFRA1274902
599MAZQUIAIN Pedro01:53:3701:53:1711.091920RUNNERS 76M2MFRA
600HERVIEU Sylvain01:53:4001:53:0211.092185M2MFRA
601CORDES Romain01:53:4201:52:3411.081500M1MFRA
602VALTIER Julien01:53:4601:52:2311.082139SEMFRA
603SAINT DENIS Philippe01:53:4701:52:5411.072083M2MFRA
604DEGASSE Laurent01:53:4901:53:0611.071547SEMFRA
605JANELA Antonio01:53:5201:52:5411.0717544927261M2MFRA1727261097
606HENRY Laurent01:53:5701:53:2111.061734MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA55735145
607LEVITRE Cyril01:54:0001:52:5611.051877M1MFRA
608SCHERER Jean Louis01:54:0001:53:1311.052089A2C EXPERTISEM1MFRA
609FIDELIN Gerard01:54:0601:53:4411.041641LES ANDELYSM3MFRA363780
610FERNANDES Willy01:54:0901:53:3611.041637M1MFRA
611BECQUET Florent01:54:0901:53:3111.041363BECQUETM1MFRA
612DOURVILLE Thomas01:54:0901:53:3511.041591ASSOCIATION SPORTIVE SAPEURS POMPIERS DE ROUENM1MFRA
613LE STUNFF Ludovic01:54:1601:53:4011.031805SANDRINE LE STUNFFM1MFRA
614SEGOVIA Julien01:54:1701:53:3311.032093M1MFRA
615EZABORI Essaid01:54:2201:53:0711.021631M1MFRA
616KYBURZ Olivier01:54:3301:53:1311.001763M1MFRA
617DELOISON Regis01:54:3401:53:3711.001563CORE VOLLEY BALLM1MFRA1770960
618AUVRAY Pascal01:54:3501:53:2911.001343M2MFRA
619LISOWSKI Laurent01:54:4201:53:1910.991882M2MFRA
620NICOLLE Yves01:54:4301:53:4810.981958OLYMPIQUE DARNETALM3MFRA1636604
621GAILLARD Pascal01:54:4801:53:4310.981669PASCAL GAILLARDM2MFRA55616315
622CREUSE Pierre01:54:4901:54:0110.971516SEMFRA
623VANHOLDER Fabien01:54:5101:54:0410.971313TEAM VAL EURE TRIATHLONM1MFRAA94364L
624ARTIGUE Alain01:54:5401:54:1910.971339S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1132021
625GHARNOUS Mohamed01:55:0301:54:4010.951686EA LOUVIERSM2MFRA1404625
626ARNOULT Erick01:55:0301:54:3710.951338LES TROTTEURS AIGLONSM2MFRA
627HIRSCH Pierre01:55:0501:54:1210.951742SCHNEIDERM2MFRA
628DAHAL Karim01:55:1801:54:0410.931530SEMFRA
629THEA Olivier01:55:1901:55:1210.932115SEMFRA
630COQUEREL Nicolas01:55:3201:54:3410.911498SEMFRA
631FRANCOIS Guillaume01:55:3201:55:1910.912183SEMFRA
632BENOIT Nicolas01:55:3601:55:1210.901376SEMFRA
633CARDON-WATTEEUX Michel01:55:3801:55:0610.901446JUMFRA
634AUBLE' Cyril01:55:4801:54:4410.881340S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMESEMFRA1696103
635DUVAL Bruno01:55:4901:54:5010.881615MSA TRIATHLONM2MFRAA80198C
636RICHARD David01:55:5101:54:5210.882059RICHARDM1MFRA
637OVIDE Bruno01:55:5701:55:3710.871973MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA55625167
638CHOLLOIS Hervé01:55:5801:55:2210.871481S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1491649
639BOURLON Nicolas01:56:0601:55:4810.851412M1MFRA
640SOQUET Laurent01:56:2301:55:1110.832101LTO VISIONIXM2MFRA
641PETIOT Laurent01:56:3601:55:4010.811994M1MFRA
642BELHACHE Laurent01:56:5901:56:3710.771365ASPTT EVREUX RUNNINGM1MFRA
643BOUCHETEMBLE Franck01:57:0801:56:2210.761402AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM2MFRA1913246
644LEFEBVRE Suliac01:57:1201:56:1410.751830M1MFRA
645FRAIM Gabriel01:57:3401:56:2110.721655SEMFRA
646LEPINE Jerome01:57:3901:56:3810.711860MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA55616447
647HENRY Loic01:57:4601:56:3910.701735M2MFRA
648HALIPRE Gérard01:57:5001:56:3710.691720S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1516783
649AUZOUX Nicolas01:58:0601:57:0610.671344VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1756337
650LE MOLAIRE Fabien01:58:1001:57:1010.661802SEMFRA
651TOURNIER Robert01:58:2701:58:0410.642129LES ANDELYSM4MFRA1007700
652DECAMPS Gaetan01:58:3401:58:1510.631544AC MONTESSONM2MFRA1968884
653SZEVOCZYK Stephane01:58:4201:57:3810.612109STEPHANE SZEVOCZYKM1MFRA
654EBRAN Joffrey01:58:5601:58:0710.591623SEMFRA
655DECAEN Tanguy01:59:0001:57:5910.591543SEMFRA
656BASILE Nathan01:59:0101:57:5010.591354BASILEESMFRA
657BASILE David01:59:0101:57:5010.591353BASILEM2MFRA
658COUSIN Grégory01:59:0901:58:4910.571509M1MFRA
659COQUEREL Cédric01:59:1001:58:1110.571497M1MFRA
660BOQUELET Jean Charles01:59:1101:58:3010.571399CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFSEMFRA
661GABILLET Vincent01:59:1401:58:0610.571665RUGBY CLUB DES 3 ABBAYESSEMFRA
662VARIN Thierry01:59:1601:58:4210.562142CORPEM2MFRA55598006
663BUNEL Benoit01:59:1701:58:4810.561436M1MFRA
664LACHEVRE Jacques01:59:2101:58:3110.561766M4MFRA
665MARTIN Laurent01:59:2201:58:3110.561912FREE RUNNERS LE CLUBM2MFRA1650648
666DUBOST David01:59:2501:58:4010.551598M1MFRA
667BATELIER Jean Pierre01:59:2701:59:1610.551356ASCVM3MFRA
668VOTTE Christian01:59:2801:58:4010.552161PONT-AUDEMER ACM2MFRA1748583
669FAVORITI Benoit01:59:3001:59:1410.541635M1MFRA
670SORET David01:59:3201:58:4310.542102SEMFRA
671BELHACHE Xavier01:59:3401:58:3510.541366BELHACHEM2MFRA
672CROSNIER Didier01:59:3501:58:3610.541520VAL-DE-REUIL AC *M2MFRA1131328
673BOURGEAUX Gilles01:59:4301:58:4210.521410M1MFRA
674ORANGE Christophe01:59:5201:59:2310.511968AC BARENTINM2MFRA330065
675BAUDRY Cyril01:59:5201:59:3910.511357M1MFRA
676ROUJOLLE Matthieu01:59:5301:59:0010.512199SEMFRA
677NAKICEN Olivier01:59:5401:59:4310.511953LES FURETS DES BOISSEMFRA
678TOTH Sigismond02:00:0701:58:5310.492126ÉCOLE POLICE OISSELM2MFRA
679LEFEVRE Julien02:00:1001:59:5310.491833SEMFRA
680MARTIN Mickael02:00:1002:00:0010.491913CORPESEMFRA55658902
681THOREL Richard02:00:1401:59:3310.482122CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
682PERDREAU Romain02:00:1601:59:3310.481992SEMFRA
683CARLE Franck02:00:2502:00:0410.461447SEMFRA
684GROSCOL Thierry02:00:2701:59:5510.461710LES ANDELYSM2MFRA1486499
685ALVES Franck02:00:2901:59:4710.461324M2MFRA
686TOURNAIRE Gauthier02:00:2901:59:3510.462127M1MFRA
687LAVOUÉ Guillaume02:00:3201:59:3110.452189SEMFRA
688VIEVILLE Christophe02:00:4001:59:3810.442153WOODHEAD MOLEXM1MFRA
689LAQUIEVRE Eric02:00:4402:00:0110.441782LES FURETS D'EIFFAGEM2MFRA
690FRESNEL Guillaume02:00:4701:59:3610.431656TRIBUM1MFRA
691LHEUREUX Pierre-Antoine02:00:5602:00:1410.421881M1MFRA
692LEDUC Stéphane02:01:0302:00:5210.411826M1MFRA
693BETOUS Nicolas02:01:0502:00:5010.411384SEMFRA
694CROMBEZ Urbain02:01:1202:00:4010.401519M3MFRA
695ERNIS Christophe02:01:1302:00:2610.392182TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGM1MFRAA98175C
696GIBERT Michael02:01:1402:00:2610.391687NEUBOURG ACM1MFRA1964353
697FOLLIN Serge02:01:1402:00:1810.391647M3MFRA
698LECOQ Patrick02:01:1702:00:0910.391822M2MFRA
699BELAOUAR Waheb02:01:2102:00:4010.381364OXYGENE BELBEUFM1MFRA
700LEGRAND Patrice02:01:2302:00:1910.381842M3MFRA
701JARDIN Jérôme02:01:2902:00:2210.371315RUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY-MENILLESSEMFRA193548
702LEBOCQ Pascal02:01:3402:00:5310.361809ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SECTION RUNNINGM2MFRA1764584
703CRESTEY Jean02:01:4402:00:5310.351515M2MFRA
704THOREL Emmanuel02:01:4502:00:5910.352121RUNNERS 76SEMFRA
705POHER Thierry02:01:4802:00:4410.342014M1MFRA
706PILETTE Jérôme02:01:4902:01:0710.342006STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1742754
707METAYER Jean02:02:0102:01:3710.331925JEAN PIERRE METAYERM2MFRA382056
708?Dossard #217502:02:0202:00:5110.332175SEMFRA
709GAILLON Arnaud02:02:0302:01:4510.321670M1MFRA
710LAGIER Eric02:02:1002:00:5910.312203TRIATHLON CLUB DE VILLEPARISISM2MFRAA46411C
711CUISSET Philippe02:02:2302:01:5610.301523LES TROTTEURS AIGLONSM2MFRA
712GUIZIEN Claude02:02:4102:01:5210.271715GUIZIENM3MFRA
713DUVAL Jerome02:02:4202:01:1810.271619SEMFRA
714DUFROY Guillaume02:02:4502:02:0110.261603SEMFRA
715DESCOURTIEUX Fabrice02:02:5702:02:4510.251575M1MFRA
716MARTIN Gilles02:03:0302:02:0810.241911M2MFRA
717LEBON Bernard02:03:0402:01:5810.241810AMBULANCES ADNM1MFRA
718VIBERT Stany02:03:0702:02:2410.232151M1MFRA
719DA CUNHA Matthieu02:03:2502:02:4510.211528SEMFRA
720NOEL Benjamin02:03:3902:02:2310.191959M1MFRA
721CHEVALIER Thierry02:03:4502:02:5010.181478TEAM DUCLAIRM1MFRA
722TALBOT Emmanuel02:03:5002:03:1110.172112M1MFRA
723ROOBROUCK Michel02:03:5902:03:4810.162077M1MFRA1673856
724COTTREL Alexandre02:04:0202:02:5710.161503SEMFRA
725LECOQ David02:04:1202:02:5910.141821M1MFRA
726PELLIER Ludovic02:04:1402:03:2910.141989M1MFRA
727LE MERLE Alain02:04:1702:03:4010.141799S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEM2MFRA2042363
728LEMONNIER Regis02:04:2802:04:0910.121853BERNARDM1MFRA55692544
729MARO Ludovic02:04:4402:04:1710.101906M2MFRA
730CANNESAN Maxime02:04:4402:03:3810.101444SEMFRA
731BEZAULT Ludovic02:04:5402:03:4610.091386M1MFRA
732ROCFORT Hugue02:05:0102:04:4410.082071SCHNEIDERM2MFRA
733CHORRO Stephane02:05:0202:03:5710.081484M1MFRA
734NOTHIAS Fabrice02:05:0302:03:5810.081961M2MFRA
735EYRAUD Soufian02:05:1302:05:0110.061630EMS ATHLETISMESEMFRA1981942
736BIGNOT Christophe02:05:1602:04:0910.061387M1MFRA
737?Dossard #158002:05:2902:05:0210.041580SEMFRA
738DUBOS Valere02:05:4202:04:2210.021597CORPESEMFRA55595466
739DUNEZ Nicolas02:05:4902:04:3210.011609SEMFRA
740DUCLOS Philippe02:05:5302:05:4310.011600S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA2009278
741LELOUTRE Patrick02:06:1302:05:489.981847AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREM2MFRA
742DUDOUIT Thierry02:06:2402:05:159.972180OCEAN COMMUNICATIONM1MFRA
743SCHOCK Benoit02:06:2502:05:309.972090M1MFRA
744ROGUE Axel02:06:2702:05:129.962076EA LOUVIERSSEMFRA
745CHEVALIER Baptiste02:06:4102:06:099.951477SEMFRA
746LE MEVEL Jean Yves02:06:5002:05:299.931800M2MFRA
747COTTREL Jeanfrancois02:07:0902:05:519.911504M1MFRA
748POULAIN Dominique02:07:3702:07:279.872025M1MFRA
749MORLET Jean-François02:08:0202:07:009.841945OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1207033
750MORISSE Eric02:08:0402:07:239.841944S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1992888
751BOISMARD Tony02:08:0502:06:499.841397SEMFRA
752CHEFDEVILLE Eric02:08:2102:07:109.821475VAL-DE-REUIL AC *M2MFRA1314607
753GERMAINE Anthony02:08:4302:07:409.791684M1MFRA
754CLERET Jerome02:08:5702:08:089.771489M1MFRA
755BAILO Sylvain02:09:2402:09:039.741318ASPTT EVREUX RUNNINGM1MFRA
756DELACOUR Maxime02:09:4902:09:369.711549SEMFRA
757RENAULT Patrice02:10:1302:09:579.682056M3MFRA
758POHU Pascal02:10:1502:09:059.672015M1MFRA
759GUIZIEN Guy02:10:2602:09:369.661716GUIZIENM3MFRA
760GUIZIEN Nicolas02:10:2602:09:369.661717WOODHEAD MOLEXSEMFRA
761BRECVILLE Stéphane02:10:4602:09:579.642207M1MFRA
762EVANNO Serge02:11:3602:10:259.571628M2MFRA
763TABAR Lionel02:12:1902:12:059.522110M2MFRA
764JEDDE Dominique02:13:0402:11:509.471756IDEMIAM2MFRA
765JOSEPH Pascal02:13:4602:13:239.421758M3MFRA
766LAURENT Bonamy02:13:5802:13:059.411792T NO LIMITM1MFRA
767BRETOT David02:14:2802:13:279.371420M1MFRA
768GAILLOT Frederic02:15:0802:14:329.321671AS LA HAYE-MALHERBEM1MFRA1766296
769LANCELIN Philippe02:15:3502:14:259.291780PHILIPPE LANCELINM1MFRA
770HOULIÉ Pascal02:15:3902:14:269.291747VEGAN MARATHONM1MFRA
771SANTOS Mickael02:15:4802:14:489.282085SEMFRA
772BRASSART Cyril02:15:4802:15:279.281417RUNNERS 76SEMFRA
773POUVREAU Xavier02:16:1802:15:349.242028M1MFRA
774DAVID Pascal02:16:3102:15:459.231537CHU ROUENM3MFRA
775CUGIER Nicolas02:17:2302:16:549.171521CUGIERSEMFRA
776HOUSSAYE Olivier02:18:0802:17:109.121748SEMFRA
777BENARD Pierre02:18:3002:17:209.101373SEMFRA
778DUMONT Pascal02:18:3702:17:449.091606M2MFRA
779CAMARASSA Antonin02:19:0002:17:549.061441SEMFRA
780MINATCHY-PETCHY Christian02:19:5702:19:219.001932AS LA HAYE-MALHERBEM2MFRA165338
781LE SAINT Loïc02:20:1902:19:068.981804LE SAINTSEMFRA
782ABELA Kevin02:20:4302:19:258.951320BRUNET BATAILLESEMFRA
783JAGUENEAU Diana02:21:2102:20:388.912092GISORS ATHLETIC CLUBM2MFRA
784DONZEAUD Cedric02:29:4302:28:268.421589M1MFRA
785MARCHIX Morgan02:31:4202:30:268.311900SEMFRA
logo_onsinscrit