RÉSULTATS
Les Boucles de la Seine 2018 - 25è édition

results_logo
Scratch 10km Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km

Scratch 21km Féminin 21km Masculin 21km Catég. 21km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:52:32 (masc. 00:48:08 / fém. 00:59:32)
Finishers : 872 dont 535 masc. (61%) / 337 fém. (39%)
Licenciés : 282 (32 %)
Pour toute question concernant votre temps de course, cliquez ici
Class./sexeNom de famille/PrénomTempsMoy.Doss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceDiplômePartagez !
1MEKHISSI BENABBAD Mahiedine00:29:5320.082201STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA314396
2LAMRANI Menad00:30:2319.75893AMIENS UCESMFRA1843376
3OUBASSOUR Hassan00:31:0619.29775STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA887175
4IDLMOUDDEN Younes00:31:4018.95954EVREUX AC *ESMFRA1963149
5MARIE Julien00:31:4618.89971ATHLETISME MARAIS CARENTANSEMFRA1284012
6LEBON Hugaux00:31:5918.76674HAVRE ACSEMFRA136128
7LESAULNIER Jean-Baptiste00:32:3818.39700S/L BA COUTANCESSEMFRA150016
8LEGRIS Valentin00:33:0218.16682SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEESMFRA1425639
9AVENEL François00:33:0918.10412FRESNAY LE LONG ATHLETIC CLUBSEMFRA
10MOUSSAOUI Jamal00:33:1718.03978STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1830659
11MANSOURI Rayan00:33:3717.85728VAL-DE-REUIL AC *ESMFRA1846065
12CHEKHEMANI Kader00:33:5017.73499S/L DUCLAIR LE TRAIT ATHLETIQUE CLUBM1MFRA246669
13DOSSARD Inconnu00:33:5017.734RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
14RENAULT Julien00:33:5417.70988VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA141143
15COUREL Hugo00:33:5917.66930STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA2041888
16DEGLOS Frédéric00:34:0017.65530AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1MFRA279667
17LE DOUSSAL Erwann00:34:0117.64669AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISJUMFRA1205927
18ROUSSEL Guillaume00:34:1217.54844SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESEMFRA1838495
19VANDEL Alexis00:34:1517.52898TO BE SPORTSEMFRA2045189
20PARMENTIER Christophe00:34:2417.44782CLUB OMNISPORTS HARFLEURAISSEMFRA289672
21BICHEREL Yoann00:34:3417.36442G.A.B.S*SEMFRA1381210
22SALMI Mustapha00:34:3617.34852S/L ASPTT ROUENJUMFRA1459618
23LEROY Giovanni00:34:3917.32699HAVRE ACSEMFRA2043581
24DIDION Alexandre00:34:5217.21939S/L ASPTT ROUENESMFRA1483760
25PILAUD Christophe00:34:5317.20805CE RENAULT AUBEVOYESEMFRA
26BIHET Clement00:34:5517.18444SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEJUMFRA1690642
27MANDON Aurélien00:34:5517.18727S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1000311
28MARCHAND Nicolas00:34:5917.15731CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA636521
29GONTIER Yoan00:35:0417.11613HAVRE ACSEMFRA1058589
30DELANNOY Michael00:35:0617.09934A3 ALENCONSEMFRA112095
31CHAMPEVAL Jérémy00:35:0617.09925RCS76SEMFRA
32SIMENEL-BUNEL Maxime00:35:1916.99863HAVRE ACSEMFRA1067937
33LECOIN Didier00:35:2116.97677SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEM2MFRA1046255
34PILLARD Nicolas00:35:2416.95806EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *SEMFRA392267
35ABDELKARIM Abdelmoumaine00:35:3916.83400SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMEJUMFRA1964597
36MONNIER Jerome00:35:3916.83975VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1394879
37DURAND Alexandre00:35:5416.71566CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SEMFRA1680683
38DERUY-MEUNIER Tom00:35:5616.70936SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMECAMFRA1907713
39CHETREFF Frederic00:35:5816.68926S/L ASPTT ROUENM2MFRA460272
40O'MAHONY Wandrille00:36:0016.67771SEMFRA
41PLANCHOT Pierre-Emmanuel00:36:0116.66808SEMFRA
42FAIZ Hassan00:36:1216.57577RCC CAM2MFRA536811
43HURE Jonathan00:36:1416.56641MONTIGNY RUNNING CL8UBSEMFRA1955518
44LE BLAIS Sylvain00:36:1616.54665CA LISIEUXM1MFRA563385
45PLUTTA Maxime00:36:1816.53810AMIENS UCSEMFRA718057
46ADAM Loic00:36:1816.53401OSGA BELGIQUEM1MFRA
47TARDY Victor00:36:2316.49998STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1959576
48DAHAMNA Khaled00:36:2516.48519SEMFRA
49CADET Justin00:36:2616.47480SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMESEMFRA2060397
50BIGONET Vincent00:36:3416.41443EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA1118400
51LEVESQUE Jonathan00:36:3816.38708VTT AO THUIT SIGNOLSEMFRA
52LEFEBVRE Martin00:36:4216.35963CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SEMFRA670979
53CHATILLON Dave00:36:4316.34495HAVRE ACSEMFRA1870321
54HAUCHARD François00:36:4416.33627S/L EA DU PLATEAU ESTCAMFRA1609884
55GERARDIN Raphaël00:36:4416.33607S/L EA DU PLATEAU ESTSEMFRA261574
56BECASSE Gerald00:36:4616.32428OISSEL ATHLETISME CLUB 76M1MFRA1862813
57OUCHENE Mourad00:36:5416.26776M1MFRA
58MÉNY Ivan00:36:5716.24763CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA1309111
59ROLLAND Stéphane00:37:0216.20841EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA1392121
60MIDI Mickael00:37:0416.19747CA LISIEUXSEMFRA1823474
61VINCENT Amaury00:37:0416.19908AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISSEMFRA1903278
62PENNEC Denis00:37:0516.18793OISSEL ATHLETISME CLUB 76M2MFRA334531
63ANGOT Stéphane00:37:0716.17405CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA1434051
64PEREIRA Fernando00:37:1616.10794USM MONTARGISM1MFRA1133457
65VARDON Gilles00:37:1616.10901SEMFRA
66AMELOT Jean François00:37:1816.09397EVREUX AC *M2MFRA753794
67MACLARD Vincent00:37:2516.04969CO EU BRESLESEMFRA194204
68LEPETIT Martin00:37:3016.00965EVREUX AC *SEMFRA593781
69FALL Seydou00:37:3515.96578USM MONTARGISM2MFRA1921276
70SUQUET Frédéric00:37:4915.87872EA CERGY PONTOISE ATHLETISME *M1MFRA970970
71HERVIEU Flavien00:37:5215.85952STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1884501
72SUZE Guillaume00:37:5315.84873VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA899878
73PAYET Yohann00:37:5415.83792GISORS ATHLETIC CLUBJUMFRA1289167
74VERMES Arthur00:37:5415.83903SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHLETISMECAMFRA1876038
75ELEONORE Brian00:37:5415.83943EVREUX AC *SEMFRA398569
76MEYER Wilfried00:37:5515.82745RCC CACAMFRA55733874
77TESSON Sebastien00:37:5715.81881S/L CS GRAVENCHONM1MFRA527877
78BARRIBAULT Jerome00:37:5815.80422S/L ASPTT ROUENSEMFRA1445006
79DELAUNAY Fabrice00:38:0115.78537M1MFRA
80LELONG Stéphane00:38:0415.76687ACRFCM1MFRA
81SIFFRE Christian00:38:0615.75994EVREUX AC *M2MFRA1219175
82COUSIN Joël00:38:1215.71516CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M2MFRA1230153
83DAVID Anthony00:38:3715.54523AMIENS UCSEMFRA1474070
84CHOPIN Gautier00:38:4015.52927EVREUX AC *SEMFRA1881594
85JAGOT Yannick00:38:4115.51644USM MONTARGISM1MFRA1444651
86NECKEBROCK Olivier00:38:4115.51764EA LOUVIERSM1MFRA1868154
87RESLIN Guillaume00:38:4615.48989SEMFRA
88KELLER Clément00:38:4815.46650SEMFRA
89BESVEL Xavier00:38:5115.44441OISSEL ATHLETISME CLUB 76SEMFRA1973323
90BUNEL Thibault00:38:5315.43475S/L BA COUTANCESSEMFRA525572
91FESSIER Damien00:39:0515.35582CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SEMFRA1869126
92HARDY Sylvain00:39:0515.35624CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M1MFRA1981787
93DUSSEAUX Pascal00:39:0715.34569AC BARENTINM1MFRA669552
94MICHALETZ Mathieu00:39:0815.33746OISSEL ATHLETISME CLUB 76SEMFRA1689841
95BUQUET Clement00:39:1015.32476POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
96EL KHILI Mohamad00:39:1315.30942CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76SEMFRA1981803
97KIM Sébastien00:39:1615.28956CA LISIEUXSEMFRA831531
98DESLANDES Benjamin00:39:1815.27546CA LISIEUXSEMFRA1200047
99GALBOURDIN Guillaume00:39:2415.23601SEMFRA
100MARTIN Lucas00:39:2615.22973EVREUX AC *CAMFRA1236550
101LETELLIER Frédéric00:39:2715.21707S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1548853
102BONTEMPS Christophe00:39:3015.19916EVREUX AC *M2MFRA709074
103PRUNIER Julien00:39:3715.15821VAL-DE-REUIL AC *JUMFRA1246507
104LEMERCIER Alain00:39:3915.13964EVREUX AC *M3MFRA210363
105PAYET Francois00:39:4615.09791GISORS ATHLETIC CLUBM2MFRA970991
106RAYNAUD Pierre00:39:4815.08832S/L ASPTT ROUENM2MFRA1884096
107SOUICI Cyril00:39:5515.03868REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEMFRAB01615C
108DUVAL Altaye00:39:5715.02570CLUB ATHLETIQUE CAUCHOISESMFRA693873
109BOUVRY Francois00:39:5915.01464ROUEN TRIATHLONSEMFRAA61263C
110BÉASSE Pierre-Emilien00:40:0514.97478S/L ASPTT ROUENSEMFRA2007532
111DANIEL Leo00:40:0614.96520S/L ASPTT ROUENESMFRA1499194
112DUHAMEL Marc-Antoine00:40:0814.95563S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMEJUMFRA1451531
113DAVID Simon00:40:0814.95525S/L ASPTT ROUENESMFRA1867641
114DANTAN Christophe00:40:1314.92521M1MFRA
115FLEISCH Christophe00:40:2014.88584VAL-DE-REUIL AC *SEMFRA1781294
116ARTUR Damien00:40:2214.86409EA LOUVIERSSEMFRA1839503
117SCHAEP Thibault00:40:2214.86856SEMFRA
118LABBE Laurent00:40:2314.86651AC BARENTINM1MFRA1572389
119LECORGNE Cedric00:40:2514.85960EVREUX AC *SEMFRA2014615
120POLBOS Theo00:40:4114.75812AMICALE LAIQUE DE TOURVILLE LA RIVIÈREESMFRA
121NOUIOUI Sateh00:40:5114.69770USESEMFRA
122DURAND Julien00:40:5514.66567SEMFRA
123LEBLOND Laurent00:40:5914.64393SEMFRA
124DELAHOCHE Baptiste00:41:0914.58532SEMFRA
125CAVÉ Emmanuel00:41:1514.55490M2MFRA
126RELUN Nicolas00:41:1914.52987US METRO TRANSPORT (PARIS)SEMFRA204914
127STASSI Joseph00:41:2014.52870MARATHONIENS OU FUTURSM2MFRA
128MARTIN Mickael00:41:2114.51974EVREUX AC *M1MFRA1584147
129CHERON Nicolas00:41:2114.51500CORPEM2MFRA55540288
130DESOUTTER Fabrice00:41:2114.51548CHU ROUENM2MFRA
131APPERT Thibaut00:41:2214.50407APPERT FAMILYCAMFRA2038973
132FOURNEL Stéphane00:41:2514.49592ES FALAISIENNEM1MFRA1811623
133GUION-FIRMIN Zaccari00:41:2814.47620CAMFRA
134LEMARCHAND Etienne00:41:2914.46689LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISMEM1MFRA1931308
135TREHOUT Michel00:41:3114.45888STADE VERNEUIL-SUR-AVREM3MFRA1353453
136RACINE Nathan00:41:3214.45986DÉCATHLON TOURVILLESEMFRA
137DUPRE Clement00:41:4214.39565MONTIGNY RUNNING CL8UBCAMFRA2024990
138COMPAGNY Thomas00:41:4514.37510S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1791142
139DELANNOY Sébastien00:41:4814.35535SEMFRA
140SOUDAIS Johan00:41:5014.34867SOUDAISSEMFRA
141TARTARIN Alexandre00:41:5314.33877SEMFRA
142SIMON Franck00:41:5414.32864AC BARENTINM2MFRA374565
143DUPRIEZ Maxence00:41:5614.31941SEMFRA
144HAUTOT Roger00:41:5914.29628CLUB ATHLETIQUE QUEVILLAIS COURONNAIS 76M3MFRA377912
145PICARD Frederic00:42:0214.27802CENTRE LECLERC ST PIERRE LES ELBEUFM1MFRA
146BEAUCOUSIN Martin00:42:0514.26426TEAM VAL EURE TRIATHLONSEMFRAB11822C
147LAVANDIER Sebastien00:42:0814.24958EVREUX AC *M1MFRA1295105
148CARANDANTE Frederic00:42:0814.24486MONTIGNY RUNNING CL8UBM2MFRA484534
149NICOT Baptiste00:42:0914.23766JUMFRA
150PASQUIER Simon00:42:1414.21785SEMFRA
151BOHERS Christophe00:42:1714.19915MONT SAINT AIGNAN TRIATHLONM1MFRA1451280
152BELFONTAINE Philippe00:42:2314.16432OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA203412
153CAPRANI Arnaud00:42:2814.13485M1MFRAT302960
154FERREIRA Tony00:42:3214.11945SEMFRA
155EVENO Quentin00:42:3214.11574LES SEIGNEURS DES CIMESSEMFRA
156DESMEZIERES Emmanuel00:42:3514.09547VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1247376
157RAVIART Patrice00:42:4614.03831VAL DE REUIL TRIATHLONM2MFRAA33320C
158TEJEDOR Carlos00:42:5114.00879SEMFRA
159ALVES Claude00:42:5513.98404CORPEM2MFRA55545737
160HILBER Matisse00:42:5713.97637HILBERCAMFRA
161DUVAL Aurelien00:42:5713.97571SEMFRA
162LELONG Vincent .00:42:5713.97688RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBCAMFRA
163METAYER Anthony00:43:0413.93743S/L ASPTT ROUENSEMFRA1496479
164NICOLLE Christophe00:43:1113.89765M1MFRA
165COURAGE Julien00:43:1213.89515SEMFRA
166TROISDENIERS Christophe00:43:1413.88999EVREUX AC *M2MFRA1983618
167LEPREVOST Stéphane00:43:1513.87698AC BARENTINM1MFRA592427
168BEAUDROUET Sébastien00:43:1613.87427LES REQUINS COURONNAIS TRIATHLONSEMFRAA72447C
169RICHARD Gilles00:43:1613.87990CA LISIEUXM3MFRA
170RASSENT Philippe00:43:2413.82830RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM1MFRA
171GAILLARD Emeric00:43:2613.81600SEMFRA
172BUTAEYE Julien00:43:2813.80477ITINÉRAIRE TRAILSEMFRA
173BOYER Cléo00:43:3313.78465USEM1MFRA
174RIVOLLIER Adrien00:43:3313.78839STADE SOTTEVILLAIS 76*SEMFRA1155906
175BLAIS Laurent00:43:3513.77448ES FALAISIENNEM1MFRA1811619
176GABORIEAU Manuel00:43:3813.75599AC BARENTINM1MFRA2020506
177PETIT Jonathan00:43:4613.712204AC BARENTINSEMFRA1902458
178DOUVILLE Cyrille00:43:4713.70940M1MFRA
179DANTAN Marc00:43:5313.67522CORPEM2MFRA55543350
180BONNEVILLE Yvan00:43:5613.66453LITTORAL FECAMPOIS ATHLETISMEM1MFRA1874515
181DUHAMEL Joel00:43:5613.66562CORPEM2MFRA55543359
182FERRAND Benoît00:43:5913.64581S/L ENTENTE MT ST AIGNAN MAROMMESEMFRA1962864
183LINOT Josselin00:44:0113.63713OISSEL ATHLETISME CLUB 76M1MFRA1787928
184LEMONNIER Laurent00:44:0513.61692OLYMPIQUE DARNETALM1MFRA1160772
185TANKERE Nicolas00:44:0913.59996SEMFRA
186RIDEL Benjamin00:44:1213.57838SEMFRA
187PANNIER Damien00:44:1213.57781SEMFRA
188DESVEAUX Guillaume00:44:1313.57550AC BARENTINM1MFRA1606779
189CENDRIER Joe00:44:1813.54491SEMFRA
190BOUVET Clément00:44:2013.53920SEMFRA
191ALLIOUX Quentin00:44:2413.51403SEMFRA
192ROULLÉ Victor00:44:2913.49843CAMFRA
193ARANDA Gerard00:44:3213.47398M2MFRA
194SAUER Thomas00:44:3213.47854ELOOTOMSEMFRA
195FERET Ludovic00:44:3613.45580SEMFRA
196THEPAULT Franck00:44:4013.43882AC BARENTINM2MFRA313479
197HEUTTE Alexis00:44:4513.41953NEUBOURG ACSEMFRA2003039
198MALHADAS Olivier00:44:4713.40724VTT AO THUIT SIGNOLSEMFRA
199BOULARD Christophe00:44:4813.39458M1MFRA
200TALLEUR Franck00:44:4913.39876MONTIGNY RUNNING CLUBM1MFRA
201BERQUIER Francois00:44:5013.38440MONTIGNY RUNNING CL8UBM3MFRA218805
202RIOULT Arnaud00:44:5613.35991EVREUX AC *M1MFRA2027806
203BOUSERROU Laidi00:45:0413.31461M1MFRA
204BRANCHU Jean-Pierre00:45:0513.31466SEMFRA
205BALZON Médéric00:45:0613.30417A2C EXPERTISESEMFRA
206ROUSSEL Joel00:45:0613.30845A2C EXPERTISEM1MFRA
207PILON Laurent00:45:0613.30807SEMFRA
208VANNUFFEL Jean-Sebastien00:45:0913.29900SEMFRA
209GAUTHIER Guillaume00:45:1613.25604WOODHEAD MOLEXSEMFRA
210COZ Lionel00:45:1813.25931S/L EA DU PLATEAU ESTM1MFRA1457678
211BOSQUAIN Daniel00:45:2613.21454TRIATHLON PAYS DU NEUBOURGSEMFRAB16984C
212MONCOMBLE Eric00:45:3313.17751M2MFRA
213MALLET Damien00:45:3613.16725FSPNSEMFRA
214LE BOURDONNEC Gilbert00:45:3913.14667CORPEM2MFRA55552913
215PENNARUN Maxime00:45:4013.14981URBAN RUNNER ROUENSEMFRA
216LE MÉE Pierre-Yves00:45:4113.13671R2MA-EMSAMSEMFRA1968986
217POTTIER Anthony00:45:4313.12815CORPESEMFRA55543919
218PEYRELONQUE Philippe00:45:4313.12800CORPEM2MFRA55543366
219DIETLIN Antoine00:45:4413.12552REQUINS COURONNAIS TRIATHLONCAMFRAB19170C
220BOULAND Julien00:45:4613.11457AC BARENTINSEMFRA1893326
221DESANGLOIS Laurent00:45:4813.10543RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M2MFRA
222MUSTIERE Benoit00:45:5713.06761AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISESMFRA2055660
223TRITZ Michael00:45:5813.05890M1MFRA
224PRUVOT Mathieu00:46:0013.04823URBAN RUNNER ROUENSEMFRA
225BARKACHE Saïd00:46:0313.03420M2MFRA
226DEFORTESCU Wilfried00:46:0313.03528SEMFRA
227VALLET Alexandre00:46:0413.02895VALLET ASSPRCAMFRA
228DEGARDIN Bertrand00:46:0613.02529SEMFRA
229DESHAYES Jérémy00:46:0613.02545RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBSEMFRA
230POULAIN Philippe00:46:0713.01817RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM2MFRA1526281
231CHANTELOUP Luc00:46:0813.01493S/L ASPTT ROUENM2MFRA1768174
232FAUCHER Léo00:46:0813.01579AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISJUMFRA1898690
233BILLOUX Franck00:46:0913.00446SEMFRA
234MOREL Laurent00:46:1212.99753OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA335853
235DUBOC Thierry00:46:1412.98558M2MFRA
236BREHIER Vincent00:46:1412.98471CAROLINE BARRELM1MFRA
237BOUDONNET Stephane00:46:1512.97455UCTOM1MFRA49273980107
238DESANNAUX Christian00:46:1512.97937CA LISIEUXM4MFRA1719093
239LELEUX Christophe00:46:1712.96686M1MFRA
240BOUCHER Pascal00:46:2112.94918M1MFRA
241GERME Valentin00:46:2312.94608SEMFRA
242CHEVALIER Gilles00:46:2312.94502RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M3MFRA
243FOURNIAL Matthieu00:46:2412.93593SEMFRA
244DEILHOU Michel00:46:2812.91531RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M3MFRA
245CAMBLONG Jérémie00:46:3612.88923M1MFRA
246ASSENARD Frederic00:46:3712.87410S/L ASPTT ROUENM1MFRA1897154
247LESUEUR Philippe00:46:3812.87706AMIS BIPÈDES COURONNAISM3MFRA
248MALBETE Philippe00:46:4312.84723OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1093741
249ROBERT Pierre00:46:4812.82840AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISCAMFRA2043829
250CENDRIER Mathieu00:46:5212.80492M1MFRA
251ADANJO Joaquim00:46:5312.80395CHU ROUENM2MFRAASCHUR
252GEORGES Thomas00:47:0312.75606CAMFRA
253BREANT Vincent00:47:0512.74469OISSEL ATHLETISME CLUB 76SEMFRA1970281
254PASCAL Arnaud00:47:0512.74783SEMFRA
255CORNETTE Julien00:47:0612.74929SEMFRA
256LAFONT Hugues00:47:0712.73957M3MFRA
257PASQUIER Thomas00:47:3012.63786SEMFRA
258FOLLAIN Thierry00:47:4112.58585AJCL GRAND QUEVILLYM2MFRA55531185
259CLET Christophe00:47:4612.56505LTO VISIONIXM1MFRA
260RAGACHE Alexis00:47:4812.55827M1MFRA
261LECOUTTEUX Pierre00:47:5012.54961EVREUX AC *M3MFRA1222414
262GRANCHER Théo00:47:5112.54615CAMFRA
263QUEVAL Cédric00:47:5412.53985GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM1MFRA
264LETELLIER Stephane00:47:5412.53966STÉPHANE LETELLIERM1MFRA
265TRITZ Didier00:47:5412.53889M3MFRA
266CHAUDUN Olivier00:47:5612.52496VAL-DE-REUIL AC *M1MFRA1433659
267CAMPIGNY Manuel00:47:5712.51484CAMPIGNYSEMFRA
268DOUCET Yohann00:47:5812.51557POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
269MERABET Djoude00:47:5812.51740M1MFRA
270VALLET Thomas00:48:0412.48896VALLET ASSPRSEMFRA
271ARHOUN Ilias00:48:0412.48399SEMFRA
272HEROUX Yannick00:48:0412.48634SEMFRA
273MERCIER Lionel00:48:0512.48741S/L U.S.O MONDEVILLEM3MFRA1805104
274CONFAIS Martial00:48:0812.47511RUNNING CLUB STEPHANAIS 76M1MFRA
275LOUIS Dominique00:48:0812.47714S/L ASPTT ROUENM2MFRA1839237
276AVENEL Richard00:48:1012.46413M1MFRA
277CHEFDEVILLE Arnaud00:48:1412.44498SEMFRA
278NIEL Pierre00:48:2012.41767ESMFRA
279BELOIS Gilles00:48:2412.40433M2MFRA
280BISSEY Florent00:48:2512.39914SEMFRA
281DUJARRIER Emmanuel00:48:2612.39564ROUEN TRIATHLONSEMFRAA97289C
282PICOT Charles00:48:2612.39803M1MFRA
283FÉRET Cyril00:48:2612.39598CAMFRA
284GRAVERAND Arnaud00:48:2712.38616M1MFRA
285DELEMOTTE Jean-Michel00:48:3412.35935ACRFC RENAULT CLEONM2MFRA
286DELAHAIS Bruno00:48:3412.35933M2MFRA
287BARBEROT Bruno00:48:3412.35419BARBEROTM1MFRA
288BOUST Patrick00:48:3512.35462M3MFRA
289COBERT Reynald00:48:3612.35928M1MFRA
290BOUCHER Cédric00:48:5612.26917EVREUX AC *M1MFRA350039
291APPERT Richard00:48:5912.25406APPERT FAMILYM1MFRA
292BATELIER Regis00:49:0212.24424RIVA COURIRM2MFRA1825788
293LEGUERNIC Flavien00:49:0212.24683MONTIGNY RUNNING CLUBSEMFRA2005976
294MORLET Johann00:49:0512.22757SEMFRA
295BARLET Laurent00:49:1212.20910GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM1MFRA
296ARZUR Patrick00:49:1312.19909OLYMPIQUE DARNETALM2MFRA1868000
297USSEL Nicolas00:49:1312.19894SEMFRA
298MOTZO Christian00:49:1412.19759SEMFRA
299OLIVIER Laurent00:49:1812.17979M1MFRA
300POLLET Maxime00:49:2212.15813SEMFRA
301MESRARI Abdel-Malik00:49:2412.15742SEMFRA
302MIRABEL Ludovic00:49:2612.14750M1MFRA
303LEVIEIL Didier00:49:3012.12709VAL-DE-REUIL AC *M3MFRA439494
304CAREL Denis00:49:3412.10924M2MFRA
305LHERNAULT Jean-Victor00:49:3812.09711ROUEN TRIATHLONSEMFRAA61387C
306ACHOURI Said00:49:3912.08394M1MFRA
307BOUKHERCHOUFA Mehdi00:49:4012.08456SEMFRA
308PAIN Stéphane00:49:4712.05778M2MFRA
309CARINI Frederic00:49:4712.05487AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISM1MFRA1872271
310MEUNIER Frederic00:49:5512.02744M1MFRA
311LEPLEUX Olivier00:49:5812.01696M2MFRA
312CORNU Mathieu00:49:5812.01513SEMFRA
313LAINE Xavier00:49:5912.00656ASC IGOVILLEM1MFRA
314CORROT Philippe00:50:0112.00514M2MFRA
315TOULLEC Alexandre00:50:0211.99887SEMFRA
316CAILLEMET Sébastien00:50:0711.97481ASC IGOVILLEM1MFRA
317LÉCALLIER David00:50:1511.94968SEMFRA
318RAINGLET Didier00:50:1911.92828M2MFRA
319DELAUNAY Edouard00:50:2011.92536SEMFRA
320DELAUNAY William00:50:2111.92538SEMFRA
321BARROS Sébastien00:50:2111.92911M1MFRA
322SIMON Sébastien00:50:2511.90865EA LOUVIERSSEMFRA1894103
323DJELTI Mohamed00:50:2711.89554M3MFRARCCFOOT
324BAILLEUL Titouan00:50:2811.89416CAMFRA
325LANDAIS Grégory00:50:2811.89659SEMFRA
326LAGACHE Samuel00:50:3211.87654M1MFRA
327SUBÉ Tim00:50:3211.87871CAMFRA
328PARESY Nicolas00:50:3211.87980STADE SOTTEVILLAIS 76*M1MFRA2029601
329JEAN-BAPTISTE Hugues00:50:3311.87645M2MFRA
330CLÉMENT Jonathan00:50:4011.84506AJCL GRAND QUEVILLYSEMFRA503939
331CARVALHO Dominique00:50:4211.83489M1MFRA
332DJEFFAL Messaoud00:50:4411.83553SMÉDARM1MFRA
333VAN STRAATEN Hugo00:50:5011.80897VS TEAMSEMFRA
334BOUVET Sébastien00:50:5111.80463SEMFRA
335FOSSE Florent00:50:5211.80590RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBSEMFRA
336THOMAS Morgan00:50:5311.79883RCS76SEMFRA
337SCHONBACHLER Daniel00:50:5411.79857RCC MUSCUM3MFRA
338HEDOUIN Simon00:50:5711.78951CORE VOLLEY BALLM1MFRA1347528
339BELAOUAR Sami00:50:5711.78431JUMFRA
340TUAL Benoit00:51:0511.75891SEMFRA
341BEIQUE Francis00:51:1211.72430AMICALE JOGGING CHÊNE À LEUM1MFRA55736658
342JULIEN David00:51:1611.70649SEMFRA
343VANHEE Fabrice00:51:1911.69899FREE RUNNERS LE CLUBM2MFRA
344DUBOURG Franck00:51:2411.67560S/L COR ELBEUFSEMFRA2057321
345CHAPELLE Benoit00:51:2511.67494SEMFRA
346BERNARD Michel00:51:2511.67438M3MFRA
347FRANCOIS Pascal00:51:3211.64595FRANCOISM1MFRA
348BLANQUET Ludovic00:51:3311.64449M1MFRA
349ESPINOZA Diego00:51:3611.63573VALLEESEMFRA
350GOUEZ Samuel00:51:3911.62614SEMFRA
351LESCOP Olivier00:51:3911.62702SEMFRA
352MIRA Raphael00:51:4111.61749S/L CLUB ALIZAY ATHLETISMEM1MFRA1739109
353BLOT Bruno00:51:4111.61450RUNNING VALLOUREC / MANNESMANNM2MFRA2034108
354HAVARD Fabien00:51:4411.60629EMMANUELLE SURGETM1MFRA
355PEREZ Marc00:51:4611.59795SEMFRA
356LAPLANCHE Mickael00:51:5011.58662M1MFRA
357POULLARD Jean-Pierre00:51:5011.58983M2MFRA
358DEBREE Cyril00:51:5211.57932GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM1MFRA
359DELIE Antonin00:51:5611.55540ESMFRA
360CHEVALLIER Patrice00:52:1211.49503CORPEM3MFRA55552915
361TAILPIED Pierre00:52:1311.49875OISSEL ATHLETISME CLUB 76M3MFRA974036
362LEVILLAIN Laurent00:52:1611.48710M1MFRA
363COMBARIEU Jérôme00:52:1811.47509WOODHEAD MOLEXM2MFRA
364LEDUC David00:52:1811.47962SEMFRA
365FOLLET Mathieu00:52:1911.47946FOLLET TEAMM1MFRA
366BRIÈRE David00:52:2011.46921M1MFRA
367LECOINTRE Thomas00:52:2411.45678M1MFRA
368DOINEL Guillaume00:52:3511.41555SEMFRA
369DEVEAUX Marc00:52:4311.38938M1MFRA
370GOMEZ DE MIRANDA Dominique00:52:4411.38611OISSEL ATHLETISME CLUB 76M3MFRA1601894
371MARQUIS Dominique00:52:4511.37733RCC CAM3MFRA55678169
372FERON Jeremy00:52:5011.36944M1MFRA
373CHAVENTRE Hervé00:52:5311.35497RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM3MFRA
374JOLIBIS Tony00:52:5411.34647SMÉDARM1MFRA
375PAIN Vincent00:52:5411.34779M1MFRA
376OSMONT Michael00:52:5511.34774OSMONTM1MFRA
377DAVID Pascal00:52:5511.34524M2MFRA
378PRUNIER Thierry00:52:5511.34822M2MFRA
379FRÈRE Yohann00:52:5611.34948SEMFRA
380ARISSE Gérard00:53:0011.32408M2MFRA
381SAUVÉ Vincent00:53:0211.31993SEMFRA
382BRISSET Olivier00:53:0411.31472M1MFRA
383FREVILLE Thibaut00:53:0611.30596FREDERIQUE FREVILLECAMFRA
384GOMIS Bernard00:53:0811.29612M1MFRA
385HENNEQUIN Eric00:53:0911.29632M2MFRA
386LECLERC Joel00:53:1011.29676M3MFRA
387DESPRED Michael00:53:1111.28549SEMFRA
388HANIN Brice00:53:1411.27622EA LOUVIERSSEMFRA1873003
389THULLIER Jérémy00:53:1611.26885SEMFRA
390NOTREDAME Mickael00:53:1911.25769SEMFRA
391LAUDREL Jean-Francois00:53:2511.23663M3MFRA
392RAMAROSON Christian00:53:3311.20829M3MFRA
393LENOIR Yannick00:53:3411.20693M1MFRA
394PATRY Arnaud00:53:3811.19790PATRYM1MFRA
395FOUBERT Julien00:53:3911.18591FAMILLE FOUBERTSEMFRA
396LEFEBVRE Aurelien00:53:3911.18679SEMFRA
397JEAN Victor00:53:4411.17955CAMFRA
398BOUCLON Arnaud00:53:4711.16919M1MFRA
399MARCHAND François00:53:4911.15729M3MFRA
400BREANT Bruno00:53:5411.13467M1MFRA
401SCOT Laurent00:54:0111.11859SMÉDARM1MFRA
402LESENNE Philippe00:54:0211.10704IDEMIAM1MFRA
403DUBOS Jean-Luc00:54:0311.10559FREE RUNNERS LE CLUBM3MFRA
404MORIN Joel00:54:0411.10756M3MFRA
405REBELO Jose00:54:0911.08833NEUBOURG ACM2MFRA1864141
406MAILLARD Jean-Louis00:54:1611.06718M3MFRA
407PASQUEREAU Aurelien00:54:2511.03784SEMFRA
408MARTINS Jose00:54:2611.02735M1MFRA
409DECROUILLE Florent00:54:3011.01526M3MFRA
410BÉNARD Allan00:54:3411.00479SEMFRA
411MASSE Stephane00:54:3510.99736MONTIGNY RUNNING CLUBM2MFRA
412REDINIER Jean Michel00:54:3610.99834SEMFRA
413MORINEAU Mathieu00:54:5210.94976GRETA ELBEUF VALLÉE DE SEINEM1MFRA
414SURGET Nicolas00:54:5210.94995EMMANUELLE SURGETSEMFRA
415FONTAINE Bruno00:54:5210.94587M2MFRA
416GANDOSSI David00:54:5210.94602M1MFRA
417GRIMAULT Guillaume00:54:5610.92617SEMFRA
418LAVIE Christophe00:54:5810.92664M1MFRA
419GUILLEMARD Alain00:55:0710.89619AJCL GRAND QUEVILLYM2MFRA55692512
420LESIEUR Arnaud00:55:0810.88705LE CHROME DUR SNM1MFRA
421BREHARD Eric00:55:1310.87470M2MFRA
422PRAY Jean François00:55:1710.85820CORPEM3MFRA55756617
423DECROUÏLLE Philippe00:55:1910.85527M3MFRA
424BITAINE Christophe00:55:1910.85447GLOBAL TRAINING ELBEUFM1MFRA
425LE FLOCH Jean-Charles00:55:2010.84959SEMFRA
426BONNAIN Corentin00:55:2110.84452FREDERIQUE FREVILLESEMFRA
427LEONARD Romuald00:55:2310.83694SEMFRA
428PUBLIER Stephane00:55:3210.80984AJCL GRAND QUEVILLYM2MFRA
429BREANT Jean Michel00:55:3210.80468M2MFRA
430PLESSY Frederic00:55:3510.79809LES ROGER FREDORERM1MFRA
431SARAVAL GROSS Matthieu00:55:3510.79853SEMFRA
432DUDICOURT Guy Noel00:55:3610.79561M1MFRA
433GERVAIS Luc00:55:3710.79609WOODHEAD MOLEXM2MFRA
434DOREY Eric00:55:4010.78556LES 27M2MFRA
435FABRE Christian00:55:4610.76575S/L EA DU PLATEAU ESTM2MFRA1340628
436BAYEL Benjamin00:55:4810.75912JUMFRA
437GILLIOT Philippe00:55:5210.74610URRC76M3MFRA
438GANDOSSI Laurent00:55:5410.73603M1MFRA
439OSMONT Jean-François00:55:5510.73773M1MFRA
440COUTURIER Cédric00:55:5910.72517M1MFRA
441SEBASTIEN Franck00:56:0110.71860A2C EXPERTISEM1MFRA
442HEROUT Anthony00:56:1710.66633M1MFRA
443BUFFET Christophe00:56:3810.59474JOUET BUFFET LOUTZEKSEMFRA
444MAZQUIAIN Emiliano00:56:4110.59738M3MFRA
445RUELLAND Philippe00:56:4410.58850M1MFRA
446LAFONTAINE Charles-Emmanuel00:56:4710.57653LAFONTAINEM1MFRA
447?Dossard #79900:56:5410.54799SEMFRA
448POYER Urbain00:56:5610.54818SEMFRA
449CAIL Benoit00:56:5610.54922M1MFRA
450JOUET Stephane00:56:5810.53648JOUET BUFFET LOUTZEKSEMFRA
451STALIN Philippe00:57:0810.50869M2MFRA
452ALCINELLA Ludovic00:57:0910.50402CHU ROUENM2MFRA
453BARBAY Matthieu00:57:1310.49418SEMFRA
454BOURGEAUX Dorian00:57:1510.48460OSMONTESMFRA
455LEGER Emmanuel00:57:1610.48681M2MFRA
456MIGNOT Alexis00:57:1910.47748POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
457DUVAL Nicolas00:57:2210.46572ESMFRA
458TANKÉRÉ Jean-Louis00:57:3110.43997M3MFRA
459LEMARCHAND Nicolas00:57:3110.43690SEMFRA
460PRAT Christian00:57:4010.40819SEMFRA
461GUIBOUT Romain00:57:4110.40950FEREY GUIBOUTSEMFRA
462MOREAU Didier00:57:5310.37752RUNNERS 76M2MFRA
463RICHAUD Samson00:57:5610.36837SEMFRA
464PETEL Julien00:57:5910.35982SEMFRA
465MORICE Pascal00:58:0210.34754MONTIGNY RUNNING CL8UBM3MFRA204513
466LE CONIAT Maxime00:58:0910.32668SEMFRA
467AUREGAN Yannick00:58:2810.26411LES ROGER FREDORERM1MFRA
468MAGNAN Sylvain00:58:3210.25717M1MFRA
469LOUTZEK Regis00:58:3210.25715JOUET BUFFET LOUTZEKSEMFRA
470DESCHAMPS Christophe00:58:4110.22544M2MFRA
471GUIBOUT Jérémy00:58:4610.21949FEREY GUIBOUTSEMFRA
472SEIVE Emmanuel00:59:0010.17861SEMFRA
473LESEIGNEUR Dany00:59:0110.17703M2MFRA
474BECHEREL Mickael00:59:0210.16429SEMFRA
475MARTIN Benjamin00:59:2010.11734SEMFRA
476MARIE Patrick00:59:2010.11732STEPHANE JEROME PATRICK MARIEM4MFRA
477DELALANDRE Antony00:59:2610.10533M1MFRA
478BATEL Sebastien00:59:2810.09423VALENSTIENSEMFRA
479LE MAIRE Ludovic00:59:3410.07670SEMFRA
480MAGNAN Franck00:59:4010.06716SEMFRA
481PATIN Jimmy00:59:4210.05788PATINSEMFRA
482PATIN Pascal00:59:4310.05789PATINM2MFRA
483LE ROY Olivier00:59:4510.04672CAROLINE BARRELM1MFRA
484BRIÈRE Philippe00:59:5510.01473M3MFRANONLICENCIÉ
485MORLIGHEM Frederic01:00:159.96758M1MFRA
486LEMONNIER Kevin01:00:199.95691SEMFRA
487CREVEL Philippe01:00:219.94518M3MFRAT239241
488VEISSIERE Thomas01:00:219.94902CAMFRA
489TASSERY Stéphane01:00:369.90878TASSERYM1MFRA
490LAHOUSSINE Driss01:00:389.90655M2MFRA
491THOUZELLIER Luc01:00:509.86884M2MFRA
492VIDE Olivier01:00:559.85905M3MFRA
493HOUGNON Olivier01:01:009.84640ASDA76M3MFRA
494LANCEART Arnaud01:01:089.81657M1MFRA
495LEJEUNE Wilfried01:01:099.81684SEMFRA
496BERGONIER Benjamin01:01:159.80436SEMFRA
497DELEMER Jean Francois01:01:419.73539M3MFRA
498POUCHET Pascal01:01:429.72816M2MFRA
499VIGNE Pascal01:01:439.72906M2MFRA
500PIERRE Thierry01:01:459.72804M1MFRA
501PAJOT Willy01:01:469.71780CHU ROUENM1MFRA
502HEINTZ René01:01:499.71630OLYMPIQUE DARNETALM4MFRA1217086
503ROUSSELLE Nicolas01:01:589.68848ROUEN TRIATHLONM1MFRAB05715C
504BOILAY Julien01:02:129.65451POMPIERS DE SAINT AUBIN LES ELBEUFSEMFRA
505TUAL Yves01:02:239.62892S/L ASPTT ROUENM4MFRA40472722
506BENARD Thierry01:02:269.61435M2MFRA
507SENTUNE Séb01:02:489.55862RUN MA VIEM1MFRA
508RODRIGUEZ Eric01:02:599.53992M2MFRA
509GAUTIER Bruno01:03:049.51605MONTVILLE RUNNING CLUBM2MFRA1564346
510JACQMIN Ludovic01:03:089.50643SEMFRA
511OHNIMUS Ludovic01:03:309.45772M1MFRA
512BILLARD Philippe01:03:329.44445M2MFRA
513CALVO José01:03:469.41482DALILA MECELLEMSEMFRA
514LEPREVOST Guillaume01:03:499.40697SEMFRA
515HERVIEU Alexis01:04:069.36635SEMFRA
516MERABET Allaoua01:04:089.36739EMMANUELLE SURGETM1MFRA
517GUILLEM Éric01:04:229.32618M2MFRA
518LEBLOND Christophe01:04:509.25673SEMFRA
519FOURNIER Nicolas01:05:139.20594SEMFRA
520IDEE Erwan01:05:279.17642TEAM BRGMSEMFRA
521LELARGE Bruno01:05:419.13685LELARGE BRUNOM2MFRA
522MAUPETIT Patrick01:05:419.13737M2MFRA
523MALLET Eric01:05:499.12726NOEMIE MALLETM1MFRA
524FOREAU Mathys01:06:239.04589EMMANUEL FOREAUESMFRA
525FOREAU Emmanuel01:06:319.02588M2MFRA
526RESTIAU Valentin01:07:188.92835VALENSTIENSEMFRA
527SAINT MAXENT Kévin01:07:208.91851A2C EXPERTISESEMFRA
528ROUSSELLE Antonin01:08:288.76847SEMFRA
529MALOUADJMI Elyes01:08:398.74970SEMFRA
530MARIE-NELY Fabrice01:08:418.74972MARATHONIENS OU FUTURSM1MFRA
531MOUSSA Mohamed01:08:438.73760MOHAMED MOUSSASEMFRA
532THUROTTE Nicolas01:09:328.63886SEMFRA
533TELLIER Sylvain01:09:558.58880RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM1MFRA
534LANDEE Maurice01:13:338.16660RENAULT CLEON ATHLETIQUE CLUBM4MFRA
535FONTAINE Jacky01:14:508.02947M2MFRA
logo_onsinscrit